|
TV SUSPA Altdorf
|
TG Bad Soden
|
proWIN Volleys TV Holz
|
SV Karlsruhe-Beiertheim
|
SV Lohhof
|
Barock Volleys MTV Ludwigsburg
|
TSV TB München
|
DJK Sportbund München-Ost
|
TV Planegg-Krailling
|
BSP MTV Stuttgart
|
TSV Unterhaching
|
Rote Raben Vilsbiburg II
|
VC Wiesbaden II
|
TV SUSPA Altdorf
|
|
0:3
TV SUSPA Altdorf vs TG Bad Soden
So, 14.04.2024 16:00
3-fach Halle an der Mittelschule
|
0:3
TV SUSPA Altdorf vs proWIN Volleys TV Holz
Sa, 23.03.2024 18:00
3-fach Halle an der Mittelschule
|
3:2
TV SUSPA Altdorf vs SV Karlsruhe-Beiertheim
Sa, 03.02.2024 18:00
3-fach Halle an der Mittelschule
|
3:1
TV SUSPA Altdorf vs SV Lohhof
Sa, 20.01.2024 18:00
3-fach Halle an der Mittelschule
|
1:3
TV SUSPA Altdorf vs Barock Volleys MTV Ludwigsburg
Sa, 16.09.2023 18:00
3-fach Halle an der Mittelschule
|
3:0
TV SUSPA Altdorf vs TSV TB München
Sa, 09.12.2023 17:00
3-fach Halle an der Mittelschule
|
3:0
TV SUSPA Altdorf vs DJK Sportbund München-Ost
Sa, 30.09.2023 18:00
3-fach Halle an der Mittelschule
|
3:2
TV SUSPA Altdorf vs TV Planegg-Krailling
Sa, 28.10.2023 18:15
3-fach Halle an der Mittelschule
|
3:0
TV SUSPA Altdorf vs BSP MTV Stuttgart
So, 10.12.2023 16:00
3-fach Halle an der Mittelschule
|
1:3
TV SUSPA Altdorf vs TSV Unterhaching
So, 25.02.2024 16:00
3-fach Halle an der Mittelschule
|
1:3
TV SUSPA Altdorf vs Rote Raben Vilsbiburg II
Sa, 27.04.2024 19:00
3-fach Halle an der Mittelschule
|
0:3
TV SUSPA Altdorf vs VC Wiesbaden II
So, 19.11.2023 16:00
3-fach Halle an der Mittelschule
|
TG Bad Soden
|
0:3
TG Bad Soden vs TV SUSPA Altdorf
So, 03.12.2023 16:00
Otfried Preussler Schule
|
|
3:1
TG Bad Soden vs proWIN Volleys TV Holz
So, 19.11.2023 16:00
Otfried Preussler Schule
|
3:0
TG Bad Soden vs SV Karlsruhe-Beiertheim
So, 10.12.2023 16:00
Otfried Preussler Schule
|
3:2
TG Bad Soden vs SV Lohhof
So, 25.02.2024 16:00
Otfried Preussler Schule
|
3:1
TG Bad Soden vs Barock Volleys MTV Ludwigsburg
So, 04.02.2024 16:00
Otfried Preussler Schule
|
3:1
TG Bad Soden vs TSV TB München
Sa, 27.04.2024 19:00
Otfried Preussler Schule
|
3:0
TG Bad Soden vs DJK Sportbund München-Ost
So, 24.03.2024 16:00
Otfried Preussler Schule
|
3:0
TG Bad Soden vs TV Planegg-Krailling
Sa, 04.11.2023 17:00
Otfried Preussler Schule
|
3:1
TG Bad Soden vs BSP MTV Stuttgart
Sa, 03.02.2024 19:00
Otfried Preussler Schule
|
0:3
TG Bad Soden vs TSV Unterhaching
So, 01.10.2023 16:00
Otfried Preussler Schule
|
3:0
TG Bad Soden vs Rote Raben Vilsbiburg II
So, 21.01.2024 16:00
Otfried Preussler Schule
|
1:3
TG Bad Soden vs VC Wiesbaden II
So, 29.10.2023 16:00
Otfried Preussler Schule
|
proWIN Volleys TV Holz
|
0:3
proWIN Volleys TV Holz vs TV SUSPA Altdorf
Sa, 25.11.2023 19:00
Multifunktionssporthalle
|
3:2
proWIN Volleys TV Holz vs TG Bad Soden
Sa, 16.03.2024 19:00
Multifunktionssporthalle
|
|
1:3
proWIN Volleys TV Holz vs SV Karlsruhe-Beiertheim
Sa, 30.09.2023 19:00
Multifunktionssporthalle
|
3:1
proWIN Volleys TV Holz vs SV Lohhof
Sa, 16.09.2023 19:00
Multifunktionssporthalle
|
3:0
proWIN Volleys TV Holz vs Barock Volleys MTV Ludwigsburg
Sa, 27.04.2024 19:00
Multifunktionssporthalle
|
3:1
proWIN Volleys TV Holz vs TSV TB München
Sa, 24.02.2024 19:00
Multifunktionssporthalle
|
3:0
proWIN Volleys TV Holz vs DJK Sportbund München-Ost
So, 21.01.2024 16:00
Multifunktionssporthalle
|
3:1
proWIN Volleys TV Holz vs TV Planegg-Krailling
Sa, 03.02.2024 19:00
Multifunktionssporthalle
|
2:3
proWIN Volleys TV Holz vs BSP MTV Stuttgart
So, 17.03.2024 16:00
Multifunktionssporthalle
|
2:3
proWIN Volleys TV Holz vs TSV Unterhaching
So, 29.10.2023 16:00
Multifunktionssporthalle
|
2:3
proWIN Volleys TV Holz vs Rote Raben Vilsbiburg II
Sa, 21.10.2023 19:00
Multifunktionssporthalle
|
1:3
proWIN Volleys TV Holz vs VC Wiesbaden II
So, 25.02.2024 16:00
Multifunktionssporthalle
|
SV Karlsruhe-Beiertheim
|
2:3
SV Karlsruhe-Beiertheim vs TV SUSPA Altdorf
Sa, 14.10.2023 19:30
Friedrich-List-Halle
|
3:1
SV Karlsruhe-Beiertheim vs TG Bad Soden
Sa, 20.04.2024 19:30
Friedrich-List-Halle
|
3:0
SV Karlsruhe-Beiertheim vs proWIN Volleys TV Holz
Sa, 27.01.2024 19:30
Friedrich-List-Halle
|
|
3:2
SV Karlsruhe-Beiertheim vs SV Lohhof
Sa, 25.11.2023 19:30
Friedrich-List-Halle
|
0:3
SV Karlsruhe-Beiertheim vs Barock Volleys MTV Ludwigsburg
So, 17.03.2024 15:00
Friedrich-List-Halle
|
3:2
SV Karlsruhe-Beiertheim vs TSV TB München
So, 18.02.2024 15:00
Friedrich-List-Halle
|
3:2
SV Karlsruhe-Beiertheim vs DJK Sportbund München-Ost
Sa, 13.04.2024 19:30
Friedrich-List-Halle
|
2:3
SV Karlsruhe-Beiertheim vs TV Planegg-Krailling
Sa, 16.12.2023 19:30
Friedrich-List-Halle
|
0:3
SV Karlsruhe-Beiertheim vs BSP MTV Stuttgart
Sa, 16.03.2024 19:30
Friedrich-List-Halle
|
1:3
SV Karlsruhe-Beiertheim vs TSV Unterhaching
Sa, 13.01.2024 19:30
Friedrich-List-Halle
|
3:2
SV Karlsruhe-Beiertheim vs Rote Raben Vilsbiburg II
Sa, 11.11.2023 19:30
Friedrich-List-Halle
|
3:2
SV Karlsruhe-Beiertheim vs VC Wiesbaden II
Sa, 23.09.2023 19:30
Friedrich-List-Halle
|
SV Lohhof
|
3:2
SV Lohhof vs TV SUSPA Altdorf
Sa, 07.10.2023 19:00
Sporthalle der FOS/BOS Unterschleißheim
|
3:1
SV Lohhof vs TG Bad Soden
So, 12.11.2023 16:00
Sporthalle der FOS/BOS Unterschleißheim
|
3:0
SV Lohhof vs proWIN Volleys TV Holz
So, 14.01.2024 16:00
Sporthalle der FOS/BOS Unterschleißheim
|
3:2
SV Lohhof vs SV Karlsruhe-Beiertheim
Sa, 23.03.2024 19:00
Sporthalle der FOS/BOS Unterschleißheim
|
|
2:3
SV Lohhof vs Barock Volleys MTV Ludwigsburg
Sa, 10.02.2024 16:00
BallhausForum
|
3:1
SV Lohhof vs TSV TB München
Sa, 27.01.2024 19:00
Sporthalle der FOS/BOS Unterschleißheim
|
3:2
SV Lohhof vs DJK Sportbund München-Ost
Sa, 18.11.2023 19:00
Sporthalle der FOS/BOS Unterschleißheim
|
2:3
SV Lohhof vs TV Planegg-Krailling
Sa, 17.02.2024 19:00
Sporthalle der FOS/BOS Unterschleißheim
|
3:1
SV Lohhof vs BSP MTV Stuttgart
So, 28.01.2024 16:00
Sporthalle der FOS/BOS Unterschleißheim
|
1:3
SV Lohhof vs TSV Unterhaching
Sa, 20.04.2024 19:00
Sporthalle der FOS/BOS Unterschleißheim
|
2:3
SV Lohhof vs Rote Raben Vilsbiburg II
So, 15.10.2023 16:00
Sporthalle der FOS/BOS Unterschleißheim
|
3:2
SV Lohhof vs VC Wiesbaden II
So, 17.12.2023 16:00
Sporthalle der FOS/BOS Unterschleißheim
|
Barock Volleys MTV Ludwigsburg
|
1:3
Barock Volleys MTV Ludwigsburg vs TV SUSPA Altdorf
Sa, 13.01.2024 15:00
Innenstadtsporthalle
|
0:3
Barock Volleys MTV Ludwigsburg vs TG Bad Soden
So, 15.10.2023 15:00
Innenstadtsporthalle
|
3:2
Barock Volleys MTV Ludwigsburg vs proWIN Volleys TV Holz
Sa, 16.12.2023 19:00
Innenstadtsporthalle
|
0:3
Barock Volleys MTV Ludwigsburg vs SV Karlsruhe-Beiertheim
So, 19.11.2023 15:00
Innenstadtsporthalle
|
2:3
Barock Volleys MTV Ludwigsburg vs SV Lohhof
Sa, 28.10.2023 20:00
Innenstadtsporthalle
|
|
3:2
Barock Volleys MTV Ludwigsburg vs TSV TB München
Sa, 23.09.2023 19:00
Alleenhalle Ost
|
0:3
Barock Volleys MTV Ludwigsburg vs DJK Sportbund München-Ost
Sa, 24.02.2024 19:00
Innenstadtsporthalle
|
0:3
Barock Volleys MTV Ludwigsburg vs TV Planegg-Krailling
Sa, 23.03.2024 19:00
Innenstadtsporthalle
|
3:0
Barock Volleys MTV Ludwigsburg vs BSP MTV Stuttgart
So, 10.03.2024 15:00
Innenstadtsporthalle
|
0:3
Barock Volleys MTV Ludwigsburg vs TSV Unterhaching
Sa, 17.02.2024 16:00
Innenstadtsporthalle
|
0:3
Barock Volleys MTV Ludwigsburg vs Rote Raben Vilsbiburg II
So, 28.01.2024 15:00
Innenstadtsporthalle
|
0:3
Barock Volleys MTV Ludwigsburg vs VC Wiesbaden II
So, 21.04.2024 15:00
Innenstadtsporthalle
|
TSV TB München
|
2:3
TSV TB München vs TV SUSPA Altdorf
So, 21.04.2024 16:00
Schulsporthalle Grund-und Mittelschule a. d. Führichstraße
|
1:3
TSV TB München vs TG Bad Soden
So, 17.12.2023 16:00
Gymnasium München Nord
|
3:2
TSV TB München vs proWIN Volleys TV Holz
Sa, 13.01.2024 15:00
Theodolinden-Gymnasium München
|
1:3
TSV TB München vs SV Karlsruhe-Beiertheim
So, 29.10.2023 16:00
Gymnasium München Nord
|
0:3
TSV TB München vs SV Lohhof
So, 01.10.2023 16:00
Gymnasium München Nord
|
1:3
TSV TB München vs Barock Volleys MTV Ludwigsburg
So, 21.01.2024 16:00
Gymnasium München Nord
|
|
3:1
TSV TB München vs DJK Sportbund München-Ost
So, 28.01.2024 16:00
Gymnasium München Nord
|
1:3
TSV TB München vs TV Planegg-Krailling
So, 25.02.2024 16:00
Gymnasium München Nord
|
3:1
TSV TB München vs BSP MTV Stuttgart
So, 17.09.2023 16:00
Gymnasium München Nord
|
0:3
TSV TB München vs TSV Unterhaching
So, 19.11.2023 16:00
Gymnasium München Nord
|
1:3
TSV TB München vs Rote Raben Vilsbiburg II
Sa, 16.09.2023 19:00
Gymnasium München Nord
|
0:3
TSV TB München vs VC Wiesbaden II
So, 24.03.2024 16:00
Gymnasium München Nord
|
DJK Sportbund München-Ost
|
3:2
DJK Sportbund München-Ost vs TV SUSPA Altdorf
Sa, 27.01.2024 19:00
Schulsporthalle Grund-und Mittelschule a. d. Führichstraße
|
3:2
DJK Sportbund München-Ost vs TG Bad Soden
Sa, 25.11.2023 19:00
Schulsporthalle Grund-und Mittelschule a. d. Führichstraße
|
3:1
DJK Sportbund München-Ost vs proWIN Volleys TV Holz
Sa, 23.09.2023 19:00
Schulsporthalle Grund-und Mittelschule a. d. Führichstraße
|
1:3
DJK Sportbund München-Ost vs SV Karlsruhe-Beiertheim
Sa, 09.03.2024 19:00
Schulsporthalle Grund-und Mittelschule a. d. Führichstraße
|
0:3
DJK Sportbund München-Ost vs SV Lohhof
Sa, 16.03.2024 19:00
Schulsporthalle Grund-und Mittelschule a. d. Führichstraße
|
3:1
DJK Sportbund München-Ost vs Barock Volleys MTV Ludwigsburg
So, 12.11.2023 15:00
Schulsporthalle Grund-und Mittelschule a. d. Führichstraße
|
3:1
DJK Sportbund München-Ost vs TSV TB München
Sa, 14.10.2023 19:00
Schulsporthalle Grund-und Mittelschule a. d. Führichstraße
|
|
1:3
DJK Sportbund München-Ost vs TV Planegg-Krailling
Sa, 20.04.2024 19:00
Schulsporthalle Grund-und Mittelschule a. d. Führichstraße
|
3:2
DJK Sportbund München-Ost vs BSP MTV Stuttgart
Sa, 11.11.2023 19:00
Schulsporthalle Grund-und Mittelschule a. d. Führichstraße
|
3:2
DJK Sportbund München-Ost vs TSV Unterhaching
Sa, 16.12.2023 19:00
Schulsporthalle Grund-und Mittelschule a. d. Führichstraße
|
3:2
DJK Sportbund München-Ost vs Rote Raben Vilsbiburg II
Sa, 10.02.2024 19:00
Schulsporthalle Grund-und Mittelschule a. d. Führichstraße
|
3:1
DJK Sportbund München-Ost vs VC Wiesbaden II
Sa, 13.01.2024 19:00
Schulsporthalle Grund-und Mittelschule a. d. Führichstraße
|
TV Planegg-Krailling
|
3:2
TV Planegg-Krailling vs TV SUSPA Altdorf
Sa, 10.02.2024 19:00
Feodor-Lynen-Gymnasium
|
0:3
TV Planegg-Krailling vs TG Bad Soden
Sa, 13.01.2024 19:00
Feodor-Lynen-Gymnasium
|
2:3
TV Planegg-Krailling vs proWIN Volleys TV Holz
Sa, 14.10.2023 19:00
Feodor-Lynen-Gymnasium
|
3:0
TV Planegg-Krailling vs SV Karlsruhe-Beiertheim
Sa, 27.04.2024 19:00
Feodor-Lynen-Gymnasium
|
3:0
TV Planegg-Krailling vs SV Lohhof
Sa, 13.04.2024 19:00
Feodor-Lynen-Gymnasium
|
3:2
TV Planegg-Krailling vs Barock Volleys MTV Ludwigsburg
Sa, 25.11.2023 19:00
Feodor-Lynen-Gymnasium
|
3:0
TV Planegg-Krailling vs TSV TB München
Sa, 11.11.2023 19:00
Feodor-Lynen-Gymnasium
|
2:3
TV Planegg-Krailling vs DJK Sportbund München-Ost
Sa, 09.12.2023 19:00
Feodor-Lynen-Gymnasium
|
|
3:0
TV Planegg-Krailling vs BSP MTV Stuttgart
So, 12.11.2023 16:00
Feodor-Lynen-Gymnasium
|
1:3
TV Planegg-Krailling vs TSV Unterhaching
Sa, 23.09.2023 19:00
Feodor-Lynen-Gymnasium
|
1:3
TV Planegg-Krailling vs Rote Raben Vilsbiburg II
Sa, 16.03.2024 19:00
Feodor-Lynen-Gymnasium
|
1:3
TV Planegg-Krailling vs VC Wiesbaden II
Sa, 27.01.2024 19:00
Feodor-Lynen-Gymnasium
|
BSP MTV Stuttgart
|
0:3
BSP MTV Stuttgart vs TV SUSPA Altdorf
So, 14.01.2024 15:00
MTV-Halle MoTiV Feuerbacher Tal
|
0:3
BSP MTV Stuttgart vs TG Bad Soden
Sa, 14.10.2023 19:00
MTV-Halle MoTiV Feuerbacher Tal
|
3:0
BSP MTV Stuttgart vs proWIN Volleys TV Holz
So, 03.12.2023 15:00
MTV-Halle MoTiV Feuerbacher Tal
|
1:3
BSP MTV Stuttgart vs SV Karlsruhe-Beiertheim
Sa, 18.11.2023 19:00
MTV-Halle MoTiV Feuerbacher Tal
|
1:3
BSP MTV Stuttgart vs SV Lohhof
So, 29.10.2023 15:00
MTV-Halle MoTiV Feuerbacher Tal
|
3:1
BSP MTV Stuttgart vs Barock Volleys MTV Ludwigsburg
Sa, 09.12.2023 19:00
MTV-Halle MoTiV Feuerbacher Tal
|
3:1
BSP MTV Stuttgart vs TSV TB München
Sa, 23.03.2024 19:00
MTV-Halle MoTiV Feuerbacher Tal
|
1:3
BSP MTV Stuttgart vs DJK Sportbund München-Ost
So, 25.02.2024 15:00
MTV-Halle MoTiV Feuerbacher Tal
|
1:3
BSP MTV Stuttgart vs TV Planegg-Krailling
So, 24.03.2024 15:00
MTV-Halle MoTiV Feuerbacher Tal
|
|
3:1
BSP MTV Stuttgart vs TSV Unterhaching
Sa, 24.02.2024 18:00
MTV-Halle MoTiV Feuerbacher Tal
|
1:3
BSP MTV Stuttgart vs Rote Raben Vilsbiburg II
Sa, 27.01.2024 19:00
MTV-Halle MoTiV Feuerbacher Tal
|
0:3
BSP MTV Stuttgart vs VC Wiesbaden II
Sa, 20.04.2024 19:00
MTV-Halle MoTiV Feuerbacher Tal
|
TSV Unterhaching
|
3:2
TSV Unterhaching vs TV SUSPA Altdorf
Sa, 11.11.2023 19:00
Geothermie Arena
|
3:0
TSV Unterhaching vs TG Bad Soden
Sa, 27.01.2024 18:00
Geothermie Arena
|
3:1
TSV Unterhaching vs proWIN Volleys TV Holz
Sa, 10.02.2024 18:00
Geothermie Arena
|
3:2
TSV Unterhaching vs SV Karlsruhe-Beiertheim
Sa, 16.09.2023 18:00
Geothermie Arena
|
3:1
TSV Unterhaching vs SV Lohhof
Sa, 09.12.2023 18:00
Geothermie Arena
|
3:0
TSV Unterhaching vs Barock Volleys MTV Ludwigsburg
Sa, 13.04.2024 18:00
Geothermie Arena
|
3:0
TSV Unterhaching vs TSV TB München
Sa, 16.03.2024 18:00
Geothermie Arena
|
3:2
TSV Unterhaching vs DJK Sportbund München-Ost
Sa, 27.04.2024 19:00
Geothermie Arena
|
1:3
TSV Unterhaching vs TV Planegg-Krailling
Sa, 20.01.2024 18:00
Geothermie Arena
|
3:2
TSV Unterhaching vs BSP MTV Stuttgart
Sa, 06.04.2024 18:00
Geothermie Arena
|
|
3:2
TSV Unterhaching vs Rote Raben Vilsbiburg II
Sa, 25.11.2023 18:00
Geothermie Arena
|
1:3
TSV Unterhaching vs VC Wiesbaden II
Sa, 14.10.2023 18:00
Geothermie Arena
|
Rote Raben Vilsbiburg II
|
3:0
Rote Raben Vilsbiburg II vs TV SUSPA Altdorf
Sa, 16.12.2023 15:00
Ballsporthalle Vilsbiburg
|
3:0
Rote Raben Vilsbiburg II vs TG Bad Soden
Sa, 23.09.2023 15:00
Ballsporthalle Vilsbiburg
|
3:1
Rote Raben Vilsbiburg II vs proWIN Volleys TV Holz
Sa, 20.04.2024 15:00
Ballsporthalle Vilsbiburg
|
3:0
Rote Raben Vilsbiburg II vs SV Karlsruhe-Beiertheim
Sa, 24.02.2024 15:00
Ballsporthalle Vilsbiburg
|
3:2
Rote Raben Vilsbiburg II vs SV Lohhof
Sa, 03.02.2024 15:00
Ballsporthalle Vilsbiburg
|
3:1
Rote Raben Vilsbiburg II vs Barock Volleys MTV Ludwigsburg
Sa, 30.09.2023 15:00
Ballsporthalle Vilsbiburg
|
3:0
Rote Raben Vilsbiburg II vs TSV TB München
Sa, 17.02.2024 15:00
Ballsporthalle Vilsbiburg
|
3:0
Rote Raben Vilsbiburg II vs DJK Sportbund München-Ost
Sa, 28.10.2023 15:00
Ballsporthalle Vilsbiburg
|
3:0
Rote Raben Vilsbiburg II vs TV Planegg-Krailling
Mi, 21.02.2024 20:30
Ballsporthalle Vilsbiburg
|
3:0
Rote Raben Vilsbiburg II vs BSP MTV Stuttgart
So, 01.10.2023 15:00
Ballsporthalle Vilsbiburg
|
3:1
Rote Raben Vilsbiburg II vs TSV Unterhaching
Sa, 23.03.2024 15:00
Ballsporthalle Vilsbiburg
|
|
3:0
Rote Raben Vilsbiburg II vs VC Wiesbaden II
So, 14.01.2024 15:00
Ballsporthalle Vilsbiburg
|
VC Wiesbaden II
|
3:2
VC Wiesbaden II vs TV SUSPA Altdorf
Sa, 16.03.2024 14:00
Sporthalle am Platz der Deutschen Einheit
|
3:2
VC Wiesbaden II vs TG Bad Soden
So, 11.02.2024 16:00
Sporthalle Am 2. Ring
|
3:1
VC Wiesbaden II vs proWIN Volleys TV Holz
So, 12.11.2023 16:00
Sporthalle Am 2. Ring
|
3:2
VC Wiesbaden II vs SV Karlsruhe-Beiertheim
So, 21.01.2024 16:00
Sporthalle Am 2. Ring
|
1:3
VC Wiesbaden II vs SV Lohhof
Sa, 27.04.2024 19:00
Sporthalle Am 2. Ring
|
2:3
VC Wiesbaden II vs Barock Volleys MTV Ludwigsburg
So, 10.12.2023 16:00
Sporthalle Am 2. Ring
|
3:1
VC Wiesbaden II vs TSV TB München
Sa, 20.01.2024 19:00
Sporthalle Am 2. Ring
|
3:0
VC Wiesbaden II vs DJK Sportbund München-Ost
Sa, 04.11.2023 19:00
Sporthalle Am 2. Ring
|
1:3
VC Wiesbaden II vs TV Planegg-Krailling
So, 01.10.2023 16:00
Sporthalle am Platz der Deutschen Einheit
|
3:0
VC Wiesbaden II vs BSP MTV Stuttgart
Sa, 09.03.2024 15:00
Sporthalle am Platz der Deutschen Einheit
|
2:3
VC Wiesbaden II vs TSV Unterhaching
Sa, 02.03.2024 19:00
Sporthalle Am 2. Ring
|
3:2
VC Wiesbaden II vs Rote Raben Vilsbiburg II
So, 10.03.2024 16:00
Sporthalle Am 2. Ring
|
|