Sparda-Bank Supercup | Liga Cup
DVV-Pokal
VBL-Ticker
VBL-Wiki
VBL-SAMS
Ergebnisse
News
1. Bundesliga Frauen
Statistik
Playoffs
Zwischenrunde
Hauptrunde
Spielmodus
MVP & Rankings
Teams & Spielerinnen
Mannschaften
Spielerinnen
Wechselbörse
Spielhallen
News
News
Pressespiegel
International
CEV Champions League
CEV Cup
CEV Challenge Cup
About
Positionierung
Archiv
Meister
Ergebnisse
MVP
Statistikrankings
1. Bundesliga Männer
Statistik
Playoffs
Hauptrunde
Spielmodus
MVP & Rankings
Teams & Spieler
Mannschaften
Spieler
Wechselbörse
Spielhallen
News
News
Pressespiegel
International
CEV Champions League
CEV Cup
CEV Challenge Cup
About
Streaming
Archiv
Meister
Ergebnisse
MVP
Statistikrankings
2. Bundesliga Frauen
2. BLF Pro
Tabelle & Spielplan
Spielmodus
Mannschaften
Spielerinnen
News & Pressespiegel
MVP
Spielhallen
2. BLF Nord
Tabelle & Spielplan
Spielmodus
Mannschaften
Spielerinnen
News & Pressespiegel
MVP
Spielhallen
2. BLF Süd
Tabelle & Spielplan
Spielmodus
Mannschaften
Spielerinnen
News & Pressespiegel
MVP
Spielhallen
About
Streaming
Archiv
2. Bundesliga Frauen Pro
2. Bundesliga Frauen Nord
2. Bundesliga Frauen Süd
2. Bundesliga Männer
2. BLM Nord
Tabelle & Spielplan
Spielmodus
Mannschaften
Spieler
News & Pressespiegel
MVP
Spielhallen
2. BLM Süd
Tabelle & Spielplan
Spielmodus
Mannschaften
Spieler
News & Pressespiegel
MVP
Spielhallen
About
Streaming
Archiv
2. Bundesliga Männer Nord
2. Bundesliga Männer Süd
Die Liga
Home of Respect
Über uns
Masterplan
Die VBL
VBL-Center
VBL-Aufsichtsrat
Jobs
Medien
Medienkontakt
Pressemitteilungen
Partner
Partner werden
Unsere Partner
Kontakt
News
News
Pressespiegel
Volleyball Bundesliga
»2. Bundesliga Frauen »Archiv 2. BLF Süd »
Ergebnisse
Ergebnisarchiv | 2. Bundesliga Frauen Süd
2. Bundesliga Süd Frauen
zurück
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
PR-Infos
TV Altdorf
TG Bad Soden
TV Dingolfing
SSC Freisen
Vorwärts Sachsen Volleys Grimma
proWIN Volleys TV Holz
SV Lohhof
TV Planegg-Krailling
Allianz MTV Stuttgart II
VCO Dresden
Rote Raben Vilsbiburg II
TV 05 Waldgirmes
VC Wiesbaden II
TV Altdorf
2:3
TV Altdorf vs TG Bad Soden
Sa, 09.04.2022 19:00
3-fach Halle an der Mittelschule
2:3
TV Altdorf vs TV Dingolfing
So, 31.10.2021 16:00
3-fach Halle an der Mittelschule
2:3
TV Altdorf vs SSC Freisen
Sa, 18.09.2021 19:00
3-fach Halle an der Mittelschule
3:1
TV Altdorf vs Vorwärts Sachsen Volleys Grimma
Sa, 18.12.2021 16:00
3-fach Halle an der Mittelschule
3:0
TV Altdorf vs proWIN Volleys TV Holz
Sa, 20.11.2021 19:00
3-fach Halle an der Mittelschule
3:1
TV Altdorf vs SV Lohhof
Sa, 11.12.2021 19:00
3-fach Halle an der Mittelschule
3:1
TV Altdorf vs TV Planegg-Krailling
Sa, 09.10.2021 17:00
3-fach Halle an der Mittelschule
3:0
TV Altdorf vs Allianz MTV Stuttgart II
Sa, 13.11.2021 19:00
3-fach Halle an der Mittelschule
1:3
TV Altdorf vs VCO Dresden
So, 19.12.2021 16:00
3-fach Halle an der Mittelschule
3:2
TV Altdorf vs Rote Raben Vilsbiburg II
So, 28.11.2021 16:00
3-fach Halle an der Mittelschule
3:0
TV Altdorf vs TV 05 Waldgirmes
Sa, 22.01.2022 19:00
3-fach Halle an der Mittelschule
1:3
TV Altdorf vs VC Wiesbaden II
Sa, 16.10.2021 19:00
3-fach Halle an der Mittelschule
TG Bad Soden
1:3
TG Bad Soden vs TV Altdorf
So, 05.12.2021 16:00
Otfried Preussler Schule
2:3
TG Bad Soden vs TV Dingolfing
So, 23.01.2022 16:00
Otfried Preussler Schule
3:2
TG Bad Soden vs SSC Freisen
So, 31.10.2021 16:00
Otfried Preussler Schule
0:3
TG Bad Soden vs Vorwärts Sachsen Volleys Grimma
So, 06.02.2022 16:00
Otfried Preussler Schule
3:1
TG Bad Soden vs proWIN Volleys TV Holz
So, 12.09.2021 16:00
Otfried Preussler Schule
2:3
TG Bad Soden vs SV Lohhof
Sa, 09.10.2021 19:00
Otfried Preussler Schule
3:1
TG Bad Soden vs TV Planegg-Krailling
So, 21.11.2021 16:00
Otfried Preussler Schule
0:3
TG Bad Soden vs Allianz MTV Stuttgart II
Sa, 23.04.2022 15:00
Otfried Preussler Schule
3:0
TG Bad Soden vs VCO Dresden
Sa, 22.01.2022 20:00
Otfried Preussler Schule
1:3
TG Bad Soden vs Rote Raben Vilsbiburg II
Sa, 05.03.2022 14:00
Otfried Preussler Schule
2:3
TG Bad Soden vs TV 05 Waldgirmes
Fr, 01.04.2022 20:00
Otfried Preussler Schule
1:3
TG Bad Soden vs VC Wiesbaden II
So, 03.04.2022 16:00
Otfried Preussler Schule
TV Dingolfing
3:0
TV Dingolfing vs TV Altdorf
So, 13.02.2022 15:00
Sporthalle Höll-Ost
1:3
TV Dingolfing vs TG Bad Soden
Sa, 25.09.2021 19:00
Sporthalle Höll-Ost
3:1
TV Dingolfing vs SSC Freisen
So, 28.11.2021 15:00
Sporthalle Höll-Ost
2:3
TV Dingolfing vs Vorwärts Sachsen Volleys Grimma
So, 14.11.2021 15:00
Sporthalle Höll-Ost
3:0
TV Dingolfing vs proWIN Volleys TV Holz
So, 05.12.2021 15:00
Sporthalle Höll-Ost
3:1
TV Dingolfing vs SV Lohhof
So, 17.10.2021 15:00
Sporthalle Höll-Ost
2:3
TV Dingolfing vs TV Planegg-Krailling
So, 03.04.2022 15:00
Sporthalle Gymnasium Dingolfing
3:0
TV Dingolfing vs Allianz MTV Stuttgart II
So, 13.03.2022 15:00
Sporthalle Höll-Ost
3:0
TV Dingolfing vs VCO Dresden
Sa, 13.11.2021 19:00
Sporthalle Höll-Ost
3:0
TV Dingolfing vs Rote Raben Vilsbiburg II
So, 19.12.2021 15:00
Sporthalle Höll-Ost
3:0
TV Dingolfing vs TV 05 Waldgirmes
Sa, 14.05.2022 18:00
Sporthalle Gymnasium Dingolfing
3:0
TV Dingolfing vs VC Wiesbaden II
So, 30.01.2022 15:00
Sporthalle Höll-Ost
SSC Freisen
1:3
SSC Freisen vs TV Altdorf
Sa, 15.01.2022 18:30
Bruchwaldhalle
0:0
SSC Freisen vs TG Bad Soden
So, 20.03.2022 16:00
Bruchwaldhalle
0:3
SSC Freisen vs TV Dingolfing
Sa, 26.03.2022 18:30
Bruchwaldhalle
1:3
SSC Freisen vs Vorwärts Sachsen Volleys Grimma
Sa, 12.03.2022 18:30
Bruchwaldhalle
3:2
SSC Freisen vs proWIN Volleys TV Holz
Sa, 09.10.2021 18:30
Bruchwaldhalle
1:3
SSC Freisen vs SV Lohhof
Sa, 13.11.2021 18:30
Bruchwaldhalle
0:3
SSC Freisen vs TV Planegg-Krailling
Sa, 23.04.2022 18:00
Bruchwaldhalle
3:0
SSC Freisen vs Allianz MTV Stuttgart II
Sa, 25.09.2021 18:30
Bruchwaldhalle
3:0
SSC Freisen vs VCO Dresden
So, 27.03.2022 16:00
Bruchwaldhalle
3:1
SSC Freisen vs Rote Raben Vilsbiburg II
Sa, 16.10.2021 18:30
Bruchwaldhalle
3:2
SSC Freisen vs TV 05 Waldgirmes
Sa, 04.12.2021 18:30
Bruchwaldhalle
1:3
SSC Freisen vs VC Wiesbaden II
Sa, 18.12.2021 17:30
Bruchwaldhalle
Vorwärts Sachsen Volleys Grimma
1:3
Vorwärts Sachsen Volleys Grimma vs TV Altdorf
Sa, 11.09.2021 18:00
Muldentalhalle
3:1
Vorwärts Sachsen Volleys Grimma vs TG Bad Soden
So, 17.10.2021 16:00
Muldentalhalle
1:3
Vorwärts Sachsen Volleys Grimma vs TV Dingolfing
So, 27.02.2022 16:00
Muldentalhalle
3:2
Vorwärts Sachsen Volleys Grimma vs SSC Freisen
Sa, 20.11.2021 18:00
Muldentalhalle
3:0
Vorwärts Sachsen Volleys Grimma vs proWIN Volleys TV Holz
So, 26.09.2021 16:00
Muldentalhalle
3:1
Vorwärts Sachsen Volleys Grimma vs SV Lohhof
So, 13.02.2022 16:00
Muldentalhalle
3:0
Vorwärts Sachsen Volleys Grimma vs TV Planegg-Krailling
Sa, 04.12.2021 18:00
Muldentalhalle
3:1
Vorwärts Sachsen Volleys Grimma vs Allianz MTV Stuttgart II
So, 16.01.2022 16:00
Muldentalhalle
3:2
Vorwärts Sachsen Volleys Grimma vs VCO Dresden
Mi, 17.11.2021 16:00
Muldentalhalle
2:3
Vorwärts Sachsen Volleys Grimma vs Rote Raben Vilsbiburg II
Sa, 29.01.2022 18:00
Muldentalhalle
2:3
Vorwärts Sachsen Volleys Grimma vs TV 05 Waldgirmes
Sa, 26.03.2022 18:00
Muldentalhalle
0:3
Vorwärts Sachsen Volleys Grimma vs VC Wiesbaden II
Sa, 23.04.2022 18:00
Muldentalhalle
proWIN Volleys TV Holz
3:0
proWIN Volleys TV Holz vs TV Altdorf
Sa, 12.03.2022 19:00
Multifunktionssporthalle
1:3
proWIN Volleys TV Holz vs TG Bad Soden
Sa, 18.12.2021 20:00
Multifunktionssporthalle
0:3
proWIN Volleys TV Holz vs TV Dingolfing
So, 10.04.2022 16:00
Multifunktionssporthalle
1:3
proWIN Volleys TV Holz vs SSC Freisen
So, 30.01.2022 16:00
Multifunktionssporthalle
0:3
proWIN Volleys TV Holz vs Vorwärts Sachsen Volleys Grimma
So, 23.01.2022 16:00
Multifunktionssporthalle
0:3
proWIN Volleys TV Holz vs SV Lohhof
Sa, 16.04.2022 19:00
Multifunktionssporthalle
3:0
proWIN Volleys TV Holz vs TV Planegg-Krailling
Sa, 12.02.2022 19:00
Multifunktionssporthalle
0:3
proWIN Volleys TV Holz vs Allianz MTV Stuttgart II
So, 27.03.2022 16:00
Multifunktionssporthalle
3:0
proWIN Volleys TV Holz vs VCO Dresden
Sa, 26.03.2022 19:00
Multifunktionssporthalle
0:3
proWIN Volleys TV Holz vs Rote Raben Vilsbiburg II
So, 17.04.2022 16:00
Multifunktionssporthalle
3:2
proWIN Volleys TV Holz vs TV 05 Waldgirmes
So, 13.03.2022 16:00
Multifunktionssporthalle
0:3
proWIN Volleys TV Holz vs VC Wiesbaden II
So, 27.02.2022 16:00
Multifunktionssporthalle
SV Lohhof
3:0
SV Lohhof vs TV Altdorf
Sa, 23.04.2022 19:00
Sporthalle der FOS/BOS Unterschleißheim
3:0
SV Lohhof vs TG Bad Soden
So, 30.01.2022 16:00
Sporthalle der FOS/BOS Unterschleißheim
1:3
SV Lohhof vs TV Dingolfing
So, 06.02.2022 16:00
Sporthalle der FOS/BOS Unterschleißheim
3:1
SV Lohhof vs SSC Freisen
So, 27.02.2022 16:00
Sporthalle der FOS/BOS Unterschleißheim
0:3
SV Lohhof vs Vorwärts Sachsen Volleys Grimma
Sa, 30.10.2021 19:00
Sporthalle der FOS/BOS Unterschleißheim
3:0
SV Lohhof vs proWIN Volleys TV Holz
So, 16.01.2022 16:00
Sporthalle der FOS/BOS Unterschleißheim
2:3
SV Lohhof vs TV Planegg-Krailling
So, 27.03.2022 16:00
Sporthalle der FOS/BOS Unterschleißheim
3:0
SV Lohhof vs Allianz MTV Stuttgart II
So, 07.11.2021 16:00
Sporthalle der FOS/BOS Unterschleißheim
3:0
SV Lohhof vs VCO Dresden
So, 31.10.2021 16:00
Sporthalle der FOS/BOS Unterschleißheim
3:0
SV Lohhof vs Rote Raben Vilsbiburg II
Sa, 25.09.2021 19:00
Sporthalle der FOS/BOS Unterschleißheim
3:0
SV Lohhof vs TV 05 Waldgirmes
So, 21.11.2021 16:00
Sporthalle der FOS/BOS Unterschleißheim
1:3
SV Lohhof vs VC Wiesbaden II
So, 05.12.2021 16:00
Sporthalle der FOS/BOS Unterschleißheim
TV Planegg-Krailling
3:2
TV Planegg-Krailling vs TV Altdorf
So, 10.04.2022 16:00
Feodor-Lynen-Gymnasium
0:3
TV Planegg-Krailling vs TG Bad Soden
So, 24.04.2022 16:00
Feodor-Lynen-Gymnasium
1:3
TV Planegg-Krailling vs TV Dingolfing
Sa, 18.09.2021 19:00
Feodor-Lynen-Gymnasium
3:0
TV Planegg-Krailling vs SSC Freisen
Sa, 11.12.2021 19:00
Feodor-Lynen-Gymnasium
3:2
TV Planegg-Krailling vs Vorwärts Sachsen Volleys Grimma
Sa, 09.04.2022 19:00
Feodor-Lynen-Gymnasium
3:1
TV Planegg-Krailling vs proWIN Volleys TV Holz
Sa, 30.10.2021 19:00
Feodor-Lynen-Gymnasium
0:3
TV Planegg-Krailling vs SV Lohhof
Sa, 27.11.2021 19:00
Feodor-Lynen-Gymnasium
3:1
TV Planegg-Krailling vs Allianz MTV Stuttgart II
Sa, 16.10.2021 19:00
Feodor-Lynen-Gymnasium
0:3
TV Planegg-Krailling vs VCO Dresden
Sa, 18.12.2021 19:00
Feodor-Lynen-Gymnasium
2:3
TV Planegg-Krailling vs Rote Raben Vilsbiburg II
Sa, 13.11.2021 19:00
Feodor-Lynen-Gymnasium
3:2
TV Planegg-Krailling vs TV 05 Waldgirmes
So, 19.12.2021 15:00
Feodor-Lynen-Gymnasium
0:3
TV Planegg-Krailling vs VC Wiesbaden II
Sa, 25.09.2021 19:00
Feodor-Lynen-Gymnasium
Allianz MTV Stuttgart II
0:3
Allianz MTV Stuttgart II vs TV Altdorf
Sa, 26.02.2022 16:00
MTV-Halle MoTiV Feuerbacher Tal
3:1
Allianz MTV Stuttgart II vs TG Bad Soden
Sa, 11.12.2021 19:30
MTV-Halle MoTiV Feuerbacher Tal
3:0
Allianz MTV Stuttgart II vs TV Dingolfing
Sa, 20.11.2021 16:00
MTV-Halle MoTiV Feuerbacher Tal
1:3
Allianz MTV Stuttgart II vs SSC Freisen
Sa, 22.01.2022 15:00
MTV-Halle MoTiV Feuerbacher Tal
0:3
Allianz MTV Stuttgart II vs Vorwärts Sachsen Volleys Grimma
Sa, 02.10.2021 16:00
MTV-Halle MoTiV Feuerbacher Tal
3:2
Allianz MTV Stuttgart II vs proWIN Volleys TV Holz
So, 28.11.2021 16:00
MTV-Halle MoTiV Feuerbacher Tal
0:3
Allianz MTV Stuttgart II vs SV Lohhof
Sa, 19.03.2022 19:30
MTV-Halle MoTiV Feuerbacher Tal
0:3
Allianz MTV Stuttgart II vs TV Planegg-Krailling
Sa, 26.03.2022 16:00
MTV-Halle MoTiV Feuerbacher Tal
0:3
Allianz MTV Stuttgart II vs VCO Dresden
Sa, 27.11.2021 16:00
MTV-Halle MoTiV Feuerbacher Tal
1:3
Allianz MTV Stuttgart II vs Rote Raben Vilsbiburg II
Sa, 09.04.2022 16:00
MTV-Halle MoTiV Feuerbacher Tal
2:3
Allianz MTV Stuttgart II vs TV 05 Waldgirmes
Sa, 09.10.2021 16:00
MTV-Halle MoTiV Feuerbacher Tal
2:3
Allianz MTV Stuttgart II vs VC Wiesbaden II
Sa, 30.10.2021 16:00
MTV-Halle MoTiV Feuerbacher Tal
VCO Dresden
0:3
VCO Dresden vs TV Altdorf
So, 12.09.2021 15:00
Schulsporthalle des Sportschulzentrum
2:3
VCO Dresden vs TG Bad Soden
Sa, 16.10.2021 19:00
Schulsporthalle des Sportschulzentrum
1:3
VCO Dresden vs TV Dingolfing
Sa, 26.02.2022 18:00
Schulsporthalle des Sportschulzentrum
3:0
VCO Dresden vs SSC Freisen
So, 21.11.2021 15:00
Schulsporthalle des Sportschulzentrum
3:1
VCO Dresden vs Vorwärts Sachsen Volleys Grimma
Sa, 05.03.2022 20:00
Schulsporthalle des Sportschulzentrum
3:2
VCO Dresden vs proWIN Volleys TV Holz
Sa, 25.09.2021 15:00
Schulsporthalle des Sportschulzentrum
0:3
VCO Dresden vs SV Lohhof
Sa, 12.02.2022 16:00
Schulsporthalle des Sportschulzentrum
3:2
VCO Dresden vs TV Planegg-Krailling
So, 05.12.2021 14:00
Schulsporthalle des Sportschulzentrum
1:3
VCO Dresden vs Allianz MTV Stuttgart II
Sa, 15.01.2022 18:00
Schulsporthalle des Sportschulzentrum
3:1
VCO Dresden vs Rote Raben Vilsbiburg II
So, 30.01.2022 15:00
Schulsporthalle des Sportschulzentrum
3:2
VCO Dresden vs TV 05 Waldgirmes
So, 27.02.2022 15:00
Schulsporthalle des Sportschulzentrum
1:3
VCO Dresden vs VC Wiesbaden II
So, 24.04.2022 14:00
Schulsporthalle des Sportschulzentrum
Rote Raben Vilsbiburg II
3:1
Rote Raben Vilsbiburg II vs TV Altdorf
Sa, 26.03.2022 15:00
Ballsporthalle Vilsbiburg
0:3
Rote Raben Vilsbiburg II vs TG Bad Soden
Sa, 23.10.2021 15:00
Ballsporthalle Vilsbiburg
2:3
Rote Raben Vilsbiburg II vs TV Dingolfing
Sa, 02.10.2021 15:00
Ballsporthalle Vilsbiburg
3:0
Rote Raben Vilsbiburg II vs SSC Freisen
So, 13.03.2022 16:00
Ballsporthalle Vilsbiburg
3:0
Rote Raben Vilsbiburg II vs Vorwärts Sachsen Volleys Grimma
Sa, 09.10.2021 15:00
Ballsporthalle Vilsbiburg
3:0
Rote Raben Vilsbiburg II vs proWIN Volleys TV Holz
So, 03.04.2022 16:00
Ballsporthalle Vilsbiburg
3:0
Rote Raben Vilsbiburg II vs SV Lohhof
Mi, 23.02.2022 19:30
Ballsporthalle Vilsbiburg
3:0
Rote Raben Vilsbiburg II vs TV Planegg-Krailling
Sa, 26.02.2022 15:00
Ballsporthalle Vilsbiburg
3:2
Rote Raben Vilsbiburg II vs Allianz MTV Stuttgart II
So, 05.12.2021 15:00
Ballsporthalle Vilsbiburg
1:3
Rote Raben Vilsbiburg II vs VCO Dresden
Sa, 30.10.2021 13:00
Ballsporthalle Vilsbiburg
2:3
Rote Raben Vilsbiburg II vs TV 05 Waldgirmes
So, 07.11.2021 15:00
Ballsporthalle Vilsbiburg
3:1
Rote Raben Vilsbiburg II vs VC Wiesbaden II
Sa, 20.11.2021 15:00
Ballsporthalle Vilsbiburg
TV 05 Waldgirmes
0:3
TV 05 Waldgirmes vs TV Altdorf
Sa, 25.09.2021 20:00
Sporthalle der Lahntalschule Atzbach
1:3
TV 05 Waldgirmes vs TG Bad Soden
So, 14.11.2021 16:00
Sporthalle der Lahntalschule Atzbach
0:3
TV 05 Waldgirmes vs TV Dingolfing
So, 12.12.2021 16:00
Sporthalle der Lahntalschule Atzbach
3:0
TV 05 Waldgirmes vs SSC Freisen
Sa, 09.04.2022 20:00
Sporthalle der Lahntalschule Atzbach
0:3
TV 05 Waldgirmes vs Vorwärts Sachsen Volleys Grimma
Sa, 27.11.2021 16:00
Sporthalle der Lahntalschule Atzbach
3:0
TV 05 Waldgirmes vs proWIN Volleys TV Holz
Sa, 16.10.2021 20:00
Sporthalle der Lahntalschule Atzbach
2:3
TV 05 Waldgirmes vs SV Lohhof
So, 03.04.2022 16:00
Sporthalle der Lahntalschule Atzbach
3:0
TV 05 Waldgirmes vs TV Planegg-Krailling
Sa, 11.09.2021 20:00
Sporthalle der Lahntalschule Atzbach
1:3
TV 05 Waldgirmes vs Allianz MTV Stuttgart II
Sa, 29.01.2022 20:00
Sporthalle der Lahntalschule Atzbach
0:3
TV 05 Waldgirmes vs VCO Dresden
Sa, 11.12.2021 20:00
Sporthalle der Lahntalschule Atzbach
0:3
TV 05 Waldgirmes vs Rote Raben Vilsbiburg II
So, 10.04.2022 14:00
Sporthalle der Lahntalschule Atzbach
1:3
TV 05 Waldgirmes vs VC Wiesbaden II
Sa, 15.01.2022 16:00
Sporthalle der Lahntalschule Atzbach
VC Wiesbaden II
1:3
VC Wiesbaden II vs TV Altdorf
So, 06.02.2022 16:00
Sporthalle Am 2. Ring
3:0
VC Wiesbaden II vs TG Bad Soden
Sa, 27.11.2021 16:00
Sporthalle Am 2. Ring
0:3
VC Wiesbaden II vs TV Dingolfing
Sa, 09.10.2021 19:00
Sporthalle Am 2. Ring
3:0
VC Wiesbaden II vs SSC Freisen
So, 12.09.2021 16:00
Sporthalle Am 2. Ring
3:1
VC Wiesbaden II vs Vorwärts Sachsen Volleys Grimma
So, 12.12.2021 16:00
Sporthalle Am 2. Ring
3:1
VC Wiesbaden II vs proWIN Volleys TV Holz
So, 14.11.2021 16:00
Sporthalle Am 2. Ring
3:0
VC Wiesbaden II vs SV Lohhof
So, 10.04.2022 16:00
Sporthalle Am 2. Ring
3:0
VC Wiesbaden II vs TV Planegg-Krailling
Sa, 07.05.2022 16:00
Sporthalle Am 2. Ring
3:0
VC Wiesbaden II vs Allianz MTV Stuttgart II
Sa, 02.04.2022 16:00
Sporthalle am Platz der Deutschen Einheit
3:1
VC Wiesbaden II vs VCO Dresden
So, 28.11.2021 16:00
Sporthalle Am 2. Ring
3:1
VC Wiesbaden II vs Rote Raben Vilsbiburg II
So, 13.02.2022 16:00
Sporthalle Am 2. Ring
3:1
VC Wiesbaden II vs TV 05 Waldgirmes
So, 19.09.2021 16:00
Sporthalle Am 2. Ring