Sparda-Bank Supercup | Liga Cup
DVV-Pokal
VBL-Ticker
VBL-Wiki
VBL-SAMS
Ergebnisse
News
1. Bundesliga Frauen
Statistik
Playoffs
Zwischenrunde
Hauptrunde
Spielmodus
MVP & Rankings
Teams & Spielerinnen
Mannschaften
Spielerinnen
Wechselbörse
Spielhallen
News
News
Pressespiegel
International
CEV Champions League
CEV Cup
CEV Challenge Cup
About
Positionierung
Archiv
Meister
Ergebnisse
MVP
Statistikrankings
1. Bundesliga Männer
Statistik
Playoffs
Hauptrunde
Spielmodus
MVP & Rankings
Teams & Spieler
Mannschaften
Spieler
Spielhallen
Wechselbörse
News
News
Pressespiegel
International
CEV Champions League
CEV Cup
CEV Challenge Cup
About
Streaming
Archiv
Meister
Ergebnisse
MVP
Statistikrankings
2. Bundesliga Frauen
2. BLF Pro
Tabelle & Spielplan
Spielmodus
Mannschaften
Spielerinnen
News & Pressespiegel
MVP
Spielhallen
2. BLF Nord
Tabelle & Spielplan
Spielmodus
Mannschaften
Spielerinnen
News & Pressespiegel
MVP
Spielhallen
2. BLF Süd
Tabelle & Spielplan
Spielmodus
Mannschaften
Spielerinnen
News & Pressespiegel
MVP
Spielhallen
About
Streaming
Archiv
2. Bundesliga Frauen Pro
2. Bundesliga Frauen Nord
2. Bundesliga Frauen Süd
2. Bundesliga Männer
2. BLM Nord
Tabelle & Spielplan
Spielmodus
Mannschaften
Spieler
News & Pressespiegel
MVP
Spielhallen
2. BLM Süd
Tabelle & Spielplan
Spielmodus
Mannschaften
Spieler
News & Pressespiegel
MVP
Spielhallen
About
Streaming
Archiv
2. Bundesliga Männer Nord
2. Bundesliga Männer Süd
Die Liga
Home of Respect
Über uns
Masterplan
Die VBL
VBL-Center
VBL-Aufsichtsrat
Jobs
Medien
Medienkontakt
Pressemitteilungen
Partner
Partner werden
Unsere Partner
Kontakt
News
News
Pressespiegel
Volleyball Bundesliga
»2. Bundesliga Frauen »Archiv 2. BLF Nord »
Ergebnisse
Ergebnisarchiv | 2. Bundesliga Frauen Nord
2. Bundesliga Nord Frauen
zurück
Gesamttabelle
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaften
Info
Karte
PR-Infos
SV Bad Laer
SCU Emlichheim
Hamburg II
VT Aurubis Hamburg II
SC Langenhagen
Leverkusen
TSV Bayer 04 Leverkusen
USC Münster II
VfL Oythe
Parchim
1. VC Parchim
TSV Rudow Berlin
SGRPB Berlin
SG Rot. Prenzlauer Berg
1. VC Stralsund
Zurich Team VCO Berlin II
TV Werne 03
SV Bad Laer
0:3
SV Bad Laer vs SCU Emlichheim
So, 03.10.2010 11:00
Sporthalle am Freibad
2:3
SV Bad Laer vs VT Aurubis Hamburg II
Sa, 18.09.2010 16:30
Sporthalle am Freibad
0:3
SV Bad Laer vs SC Langenhagen
Sa, 23.10.2010 16:30
Sporthalle am Freibad
0:3
SV Bad Laer vs TSV Bayer 04 Leverkusen
Sa, 20.11.2010 16:30
Sporthalle am Freibad
0:3
SV Bad Laer vs USC Münster II
Sa, 26.02.2011 16:30
Sporthalle am Freibad
0:3
SV Bad Laer vs VfL Oythe
Sa, 02.04.2011 16:30
Sporthalle am Freibad
3:0
SV Bad Laer vs 1. VC Parchim
So, 10.04.2011 09:20
Sporthalle am Freibad
2:3
SV Bad Laer vs TSV Rudow Berlin
So, 06.02.2011 09:20
Sporthalle am Freibad
0:3
SV Bad Laer vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 08.01.2011 16:30
Sporthalle am Freibad
0:3
SV Bad Laer vs 1. VC Stralsund
So, 19.12.2010 09:20
Sporthalle am Freibad
0:3
SV Bad Laer vs Zurich Team VCO Berlin II
Sa, 22.01.2011 16:30
Sporthalle am Freibad
0:3
SV Bad Laer vs TV Werne 03
So, 05.12.2010 09:20
Sporthalle am Freibad
SCU Emlichheim
3:1
SCU Emlichheim vs SV Bad Laer
So, 30.01.2011 11:00
Vechtetalhalle
3:1
SCU Emlichheim vs VT Aurubis Hamburg II
So, 19.12.2010 11:00
Vechtetalhalle
2:3
SCU Emlichheim vs SC Langenhagen
So, 10.10.2010 11:00
Vechtetalhalle
0:3
SCU Emlichheim vs TSV Bayer 04 Leverkusen
So, 24.10.2010 11:00
Vechtetalhalle
2:3
SCU Emlichheim vs USC Münster II
So, 13.02.2011 11:00
Vechtetalhalle
3:2
SCU Emlichheim vs VfL Oythe
So, 06.02.2011 11:00
Vechtetalhalle
3:2
SCU Emlichheim vs 1. VC Parchim
So, 27.02.2011 11:00
Vechtetalhalle
3:2
SCU Emlichheim vs TSV Rudow Berlin
So, 26.09.2010 11:00
Vechtetalhalle
1:3
SCU Emlichheim vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 02.04.2011 14:20
Vechtetalhalle
3:1
SCU Emlichheim vs 1. VC Stralsund
So, 05.12.2010 11:00
Vechtetalhalle
3:1
SCU Emlichheim vs Zurich Team VCO Berlin II
So, 12.09.2010 12:40
Vechtetalhalle
3:1
SCU Emlichheim vs TV Werne 03
So, 21.11.2010 11:00
Vechtetalhalle
Hamburg II
VT Aurubis Hamburg II
3:2
VT Aurubis Hamburg II vs SV Bad Laer
Sa, 15.01.2011 02:00
Sporthalle der Gesamtschule Süderelbe
3:1
VT Aurubis Hamburg II vs SCU Emlichheim
Sa, 16.04.2011 14:20
Sporthalle Wandsbek
3:1
VT Aurubis Hamburg II vs SC Langenhagen
So, 26.09.2010 09:20
Sporthalle Wandsbek
0:3
VT Aurubis Hamburg II vs TSV Bayer 04 Leverkusen
Sa, 30.10.2010 09:20
Sporthalle Wandsbek
3:1
VT Aurubis Hamburg II vs USC Münster II
Sa, 29.01.2011 02:00
Sporthalle Wandsbek
2:3
VT Aurubis Hamburg II vs VfL Oythe
So, 27.02.2011 04:20
Sporthalle der Gesamtschule Süderelbe
3:0
VT Aurubis Hamburg II vs 1. VC Parchim
So, 13.02.2011 04:20
Sporthalle der Gesamtschule Süderelbe
3:2
VT Aurubis Hamburg II vs TSV Rudow Berlin
Sa, 11.09.2010 09:20
Sporthalle Wandsbek
3:1
VT Aurubis Hamburg II vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 19.03.2011 09:20
Sporthalle Wandsbek
3:0
VT Aurubis Hamburg II vs 1. VC Stralsund
Sa, 20.11.2010 09:20
Sporthalle Wandsbek
3:0
VT Aurubis Hamburg II vs Zurich Team VCO Berlin II
So, 12.12.2010 04:20
Sporthalle Wandsbek
3:1
VT Aurubis Hamburg II vs TV Werne 03
So, 24.10.2010 07:40
Sporthalle Wandsbek
SC Langenhagen
1:3
SC Langenhagen vs SV Bad Laer
So, 20.02.2011 09:20
SCL Halle
2:3
SC Langenhagen vs SCU Emlichheim
So, 10.04.2011 09:20
SCL Halle
3:1
SC Langenhagen vs VT Aurubis Hamburg II
Sa, 22.01.2011 02:00
SCL Halle
0:3
SC Langenhagen vs TSV Bayer 04 Leverkusen
So, 20.03.2011 09:20
SCL Halle
1:3
SC Langenhagen vs USC Münster II
So, 21.11.2010 09:20
SCL Halle
0:3
SC Langenhagen vs VfL Oythe
So, 19.12.2010 09:20
SCL Halle
0:3
SC Langenhagen vs 1. VC Parchim
So, 31.10.2010 09:20
SCL Halle
2:3
SC Langenhagen vs TSV Rudow Berlin
Sa, 16.10.2010 02:00
SCL Halle
0:3
SC Langenhagen vs SG Rot. Prenzlauer Berg
So, 19.09.2010 09:20
SCL Halle
0:3
SC Langenhagen vs 1. VC Stralsund
Sa, 08.01.2011 02:00
SCL Halle
3:2
SC Langenhagen vs Zurich Team VCO Berlin II
Sa, 02.10.2010 02:00
SCL Halle
3:1
SC Langenhagen vs TV Werne 03
Sa, 02.04.2011 02:00
SCL Halle
Leverkusen
TSV Bayer 04 Leverkusen
3:0
TSV Bayer 04 Leverkusen vs SV Bad Laer
Sa, 12.03.2011 16:30
Ostermann-Arena
3:1
TSV Bayer 04 Leverkusen vs SCU Emlichheim
Sa, 19.02.2011 16:30
Ostermann-Arena
3:0
TSV Bayer 04 Leverkusen vs VT Aurubis Hamburg II
Sa, 05.02.2011 16:30
Ostermann-Arena
3:0
TSV Bayer 04 Leverkusen vs SC Langenhagen
Sa, 27.11.2010 16:30
Ostermann-Arena
3:0
TSV Bayer 04 Leverkusen vs USC Münster II
So, 10.04.2011 09:20
Ostermann-Arena
3:1
TSV Bayer 04 Leverkusen vs VfL Oythe
Sa, 18.09.2010 02:00
Ostermann-Arena
3:0
TSV Bayer 04 Leverkusen vs 1. VC Parchim
Sa, 18.12.2010 16:30
Ostermann-Arena
3:1
TSV Bayer 04 Leverkusen vs TSV Rudow Berlin
Sa, 06.11.2010 11:00
Ostermann-Arena
3:1
TSV Bayer 04 Leverkusen vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 02.10.2010 11:00
Ostermann-Arena
3:0
TSV Bayer 04 Leverkusen vs 1. VC Stralsund
Sa, 22.01.2011 16:30
Ostermann-Arena
3:1
TSV Bayer 04 Leverkusen vs Zurich Team VCO Berlin II
Sa, 16.10.2010 16:30
Ostermann-Arena
3:0
TSV Bayer 04 Leverkusen vs TV Werne 03
Sa, 09.04.2011 16:30
Ostermann-Arena
USC Münster II
3:1
USC Münster II vs SV Bad Laer
Sa, 06.11.2010 09:50
Sporthalle Berg Fidel
2:3
USC Münster II vs SCU Emlichheim
Sa, 16.10.2010 09:50
Sporthalle Berg Fidel
3:1
USC Münster II vs VT Aurubis Hamburg II
Sa, 02.10.2010 09:50
Sporthalle Hiltrup
3:2
USC Münster II vs SC Langenhagen
Sa, 12.02.2011 09:50
Sporthalle Berg Fidel
1:3
USC Münster II vs TSV Bayer 04 Leverkusen
Sa, 04.12.2010 09:50
Sporthalle Berg Fidel
3:0
USC Münster II vs VfL Oythe
Sa, 08.01.2011 09:50
Sporthalle Berg Fidel
3:1
USC Münster II vs 1. VC Parchim
Sa, 02.04.2011 09:50
Sporthalle Berg Fidel
3:0
USC Münster II vs TSV Rudow Berlin
Sa, 19.02.2011 09:50
Sporthalle Berg Fidel
0:3
USC Münster II vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 22.01.2011 09:50
Sporthalle Berg Fidel
3:1
USC Münster II vs 1. VC Stralsund
So, 17.10.2010 09:20
Sporthalle Berg Fidel
3:1
USC Münster II vs Zurich Team VCO Berlin II
So, 07.11.2010 11:00
Sporthalle Berg Fidel
3:2
USC Münster II vs TV Werne 03
Sa, 18.12.2010 09:50
Sporthalle Berg Fidel
VfL Oythe
3:1
VfL Oythe vs SV Bad Laer
Sa, 11.12.2010 12:40
SH Gymnasium Antonianum Vechta
3:1
VfL Oythe vs SCU Emlichheim
Sa, 27.11.2010 11:00
SH Gymnasium Antonianum Vechta
1:3
VfL Oythe vs VT Aurubis Hamburg II
Sa, 06.11.2010 12:40
SH Gymnasium Antonianum Vechta
3:2
VfL Oythe vs SC Langenhagen
Sa, 16.04.2011 14:20
SH Gymnasium Antonianum Vechta
2:3
VfL Oythe vs TSV Bayer 04 Leverkusen
Sa, 15.01.2011 12:40
SH Gymnasium Antonianum Vechta
3:0
VfL Oythe vs USC Münster II
Sa, 13.11.2010 12:40
SH Gymnasium Antonianum Vechta
1:3
VfL Oythe vs 1. VC Parchim
Sa, 25.09.2010 12:40
Neue Sporthalle der Liebfrauenschule Vechta
3:0
VfL Oythe vs TSV Rudow Berlin
Sa, 26.03.2011 12:40
SH Gymnasium Antonianum Vechta
1:3
VfL Oythe vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 19.02.2011 12:40
SH Gymnasium Antonianum Vechta
3:2
VfL Oythe vs 1. VC Stralsund
Sa, 16.10.2010 12:40
SH Gymnasium Antonianum Vechta
3:0
VfL Oythe vs Zurich Team VCO Berlin II
Sa, 20.11.2010 12:40
SH Gymnasium Antonianum Vechta
3:0
VfL Oythe vs TV Werne 03
Sa, 29.01.2011 12:40
SH Gymnasium Antonianum Vechta
Parchim
1. VC Parchim
1:3
1. VC Parchim vs SV Bad Laer
Sa, 27.11.2010 09:20
Sporthalle Am Fischerdamm
0:3
1. VC Parchim vs SCU Emlichheim
So, 07.11.2010 09:20
Sporthalle Am Fischerdamm
3:2
1. VC Parchim vs VT Aurubis Hamburg II
Sa, 16.10.2010 09:20
Sporthalle Am Fischerdamm
3:0
1. VC Parchim vs SC Langenhagen
So, 13.03.2011 09:20
Sporthalle Am Fischerdamm
0:3
1. VC Parchim vs TSV Bayer 04 Leverkusen
Sa, 16.04.2011 14:20
Sporthalle Am Fischerdamm
0:3
1. VC Parchim vs USC Münster II
Sa, 11.12.2010 09:20
Sporthalle Am Fischerdamm
2:3
1. VC Parchim vs VfL Oythe
So, 23.01.2011 09:20
Sporthalle Am Fischerdamm
2:3
1. VC Parchim vs TSV Rudow Berlin
Sa, 12.03.2011 09:20
Sporthalle Am Fischerdamm
0:3
1. VC Parchim vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 09.10.2010 09:20
Sporthalle Am Fischerdamm
3:1
1. VC Parchim vs 1. VC Stralsund
Sa, 02.10.2010 09:20
Sporthalle Am Fischerdamm
0:3
1. VC Parchim vs Zurich Team VCO Berlin II
Sa, 19.02.2011 09:20
Sporthalle Am Fischerdamm
3:1
1. VC Parchim vs TV Werne 03
Sa, 18.09.2010 09:20
Sporthalle Am Fischerdamm
TSV Rudow Berlin
3:2
TSV Rudow Berlin vs SV Bad Laer
So, 10.10.2010 11:00
Albert-Einstein-Gymnasium
3:1
TSV Rudow Berlin vs SCU Emlichheim
So, 23.01.2011 11:00
Albert-Einstein-Gymnasium
2:3
TSV Rudow Berlin vs VT Aurubis Hamburg II
So, 09.01.2011 11:00
Albert-Einstein-Gymnasium
3:1
TSV Rudow Berlin vs SC Langenhagen
So, 27.02.2011 11:00
Albert-Einstein-Gymnasium
0:3
TSV Rudow Berlin vs TSV Bayer 04 Leverkusen
Sa, 29.01.2011 14:20
Albert-Einstein-Gymnasium
3:2
TSV Rudow Berlin vs USC Münster II
So, 24.10.2010 11:00
Albert-Einstein-Gymnasium
0:3
TSV Rudow Berlin vs VfL Oythe
So, 05.12.2010 11:00
Albert-Einstein-Gymnasium
3:1
TSV Rudow Berlin vs 1. VC Parchim
So, 21.11.2010 11:00
Albert-Einstein-Gymnasium
1:3
TSV Rudow Berlin vs SG Rot. Prenzlauer Berg
So, 19.12.2010 11:00
Albert-Einstein-Gymnasium
2:3
TSV Rudow Berlin vs 1. VC Stralsund
So, 03.04.2011 11:00
Albert-Einstein-Gymnasium
3:1
TSV Rudow Berlin vs Zurich Team VCO Berlin II
So, 19.09.2010 11:00
Albert-Einstein-Gymnasium
0:3
TSV Rudow Berlin vs TV Werne 03
So, 20.03.2011 11:00
Albert-Einstein-Gymnasium
SGRPB Berlin
SG Rot. Prenzlauer Berg
3:0
SG Rot. Prenzlauer Berg vs SV Bad Laer
So, 12.09.2010 13:10
Sportforum Berlin
3:0
SG Rot. Prenzlauer Berg vs SCU Emlichheim
So, 12.12.2010 11:00
Sportforum Berlin
1:3
SG Rot. Prenzlauer Berg vs VT Aurubis Hamburg II
Sa, 27.11.2010 11:00
Sportforum Berlin
3:1
SG Rot. Prenzlauer Berg vs SC Langenhagen
So, 16.01.2011 11:00
Sportforum Berlin - Halle 3
3:2
SG Rot. Prenzlauer Berg vs TSV Bayer 04 Leverkusen
So, 30.01.2011 11:00
Sportforum Berlin
3:1
SG Rot. Prenzlauer Berg vs USC Münster II
So, 26.09.2010 11:00
Sportforum Berlin
3:1
SG Rot. Prenzlauer Berg vs VfL Oythe
Sa, 30.10.2010 11:00
Sportforum Berlin
3:1
SG Rot. Prenzlauer Berg vs 1. VC Parchim
So, 06.02.2011 11:00
Sportforum Berlin
1:3
SG Rot. Prenzlauer Berg vs TSV Rudow Berlin
Sa, 16.04.2011 14:20
Sportforum Berlin
3:1
SG Rot. Prenzlauer Berg vs 1. VC Stralsund
So, 27.02.2011 11:00
Sportforum Berlin
2:3
SG Rot. Prenzlauer Berg vs Zurich Team VCO Berlin II
So, 27.03.2011 11:00
Sportforum Berlin
3:1
SG Rot. Prenzlauer Berg vs TV Werne 03
So, 13.02.2011 11:00
Sportforum Berlin
1. VC Stralsund
3:0
1. VC Stralsund vs SV Bad Laer
Sa, 16.04.2011 14:20
Diesterweg-Sporthalle
1:3
1. VC Stralsund vs SCU Emlichheim
Sa, 26.03.2011 14:20
Diesterweg-Sporthalle
3:2
1. VC Stralsund vs VT Aurubis Hamburg II
Sa, 12.03.2011 14:20
Diesterweg-Sporthalle
1:3
1. VC Stralsund vs SC Langenhagen
Sa, 11.09.2010 14:20
Diesterweg-Sporthalle
2:3
1. VC Stralsund vs TSV Bayer 04 Leverkusen
Sa, 25.09.2010 14:20
Diesterweg-Sporthalle
3:0
1. VC Stralsund vs USC Münster II
Sa, 15.01.2011 14:20
Diesterweg-Sporthalle
3:2
1. VC Stralsund vs VfL Oythe
Sa, 12.02.2011 14:20
Diesterweg-Sporthalle
3:1
1. VC Stralsund vs 1. VC Parchim
Sa, 29.01.2011 14:20
Diesterweg-Sporthalle
3:0
1. VC Stralsund vs TSV Rudow Berlin
Sa, 11.12.2010 14:20
Diesterweg-Sporthalle
3:1
1. VC Stralsund vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 06.11.2010 14:20
Diesterweg-Sporthalle
3:2
1. VC Stralsund vs Zurich Team VCO Berlin II
Sa, 27.11.2010 14:20
Diesterweg-Sporthalle
3:0
1. VC Stralsund vs TV Werne 03
Sa, 09.10.2010 14:20
Diesterweg-Sporthalle
Zurich Team VCO Berlin II
3:0
Zurich Team VCO Berlin II vs SV Bad Laer
Sa, 25.09.2010 11:00
Sporthalle Anton-Saefkow-Platz
1:3
Zurich Team VCO Berlin II vs SCU Emlichheim
Sa, 15.01.2011 11:00
Sporthalle Anton-Saefkow-Platz
1:3
Zurich Team VCO Berlin II vs VT Aurubis Hamburg II
Sa, 26.03.2011 07:40
Sporthalle Anton-Saefkow-Platz
2:3
Zurich Team VCO Berlin II vs SC Langenhagen
So, 30.01.2011 07:40
Sporthalle Anton-Saefkow-Platz
1:3
Zurich Team VCO Berlin II vs TSV Bayer 04 Leverkusen
Sa, 12.02.2011 11:00
Sporthalle Anton-Saefkow-Platz
0:3
Zurich Team VCO Berlin II vs USC Münster II
Fr, 04.02.2011 14:20
Sporthalle Anton-Saefkow-Platz
0:3
Zurich Team VCO Berlin II vs VfL Oythe
Sa, 12.03.2011 12:40
Sporthalle Anton-Saefkow-Platz
0:3
Zurich Team VCO Berlin II vs 1. VC Parchim
So, 24.10.2010 07:40
Sporthalle Anton-Saefkow-Platz
1:3
Zurich Team VCO Berlin II vs TSV Rudow Berlin
So, 16.01.2011 06:00
Sportforum Berlin - Halle 3
1:3
Zurich Team VCO Berlin II vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 04.12.2010 07:40
Sporthalle Anton-Saefkow-Platz
1:3
Zurich Team VCO Berlin II vs 1. VC Stralsund
So, 20.03.2011 11:00
Sporthalle Anton-Saefkow-Platz
1:3
Zurich Team VCO Berlin II vs TV Werne 03
Sa, 19.03.2011 11:00
Sporthalle Anton-Saefkow-Platz
TV Werne 03
3:0
TV Werne 03 vs SV Bad Laer
So, 27.03.2011 11:00
Ballspielhalle Konrad-Adenauer-Realschule
3:2
TV Werne 03 vs SCU Emlichheim
So, 13.03.2011 11:00
Ballspielhalle Konrad-Adenauer-Realschule
1:3
TV Werne 03 vs VT Aurubis Hamburg II
Sa, 19.02.2011 16:00
Ballspielhalle Konrad-Adenauer-Realschule
3:0
TV Werne 03 vs SC Langenhagen
Sa, 11.12.2010 16:00
Ballspielhalle Konrad-Adenauer-Realschule
0:3
TV Werne 03 vs TSV Bayer 04 Leverkusen
Sa, 11.09.2010 16:00
Ballspielhalle Konrad-Adenauer-Realschule
3:1
TV Werne 03 vs USC Münster II
Sa, 16.04.2011 14:20
Ballspielhalle Konrad-Adenauer-Realschule
0:3
TV Werne 03 vs VfL Oythe
Sa, 02.10.2010 16:00
Ballspielhalle Konrad-Adenauer-Realschule
3:0
TV Werne 03 vs 1. VC Parchim
Sa, 15.01.2011 16:00
Ballspielhalle Konrad-Adenauer-Realschule
2:3
TV Werne 03 vs TSV Rudow Berlin
Sa, 27.11.2010 16:00
Ballspielhalle Konrad-Adenauer-Realschule
0:3
TV Werne 03 vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 16.10.2010 16:00
Ballspielhalle Konrad-Adenauer-Realschule
1:3
TV Werne 03 vs 1. VC Stralsund
Sa, 05.02.2011 16:00
Ballspielhalle Konrad-Adenauer-Realschule
3:1
TV Werne 03 vs Zurich Team VCO Berlin II
Sa, 06.11.2010 16:00
Ballspielhalle Konrad-Adenauer-Realschule