Datum |
# |
Team 1 |
Team 2 |
Ort / Ergebnis
|
|
Sa, 16.09.23 18:00
|
4004
|
Oythe
|
BBSC Berlin
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.09.23 18:30
|
4003
|
Sorpesee
|
Schwerin II
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.09.23 19:00
|
4001
|
Ostbevern
|
Cottbus
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.09.23 19:30
|
4149
|
Dingden
|
VCO Münster
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 17.09.23 15:00
|
4005
|
Potsdam II
|
Hildesheim
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 17.09.23 16:00
|
4002
|
Dingden
|
Münster II
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 23.09.23 16:00
|
4009
|
Schwerin II
|
Dingden
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 23.09.23 16:00
|
4012
|
Cottbus
|
Potsdam II
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spiel-Übertragungen
Spielbericht
|
Sa, 23.09.23 16:00
|
4164
|
VCO Berlin
|
BBSC Berlin
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 23.09.23 19:00
|
4010
|
Münster II
|
Emlichheim
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 23.09.23 20:00
|
4007
|
Hildesheim
|
Oythe
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 24.09.23 15:00
|
4008
|
BBSC Berlin
|
Sorpesee
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 24.09.23 15:00
|
4158
|
VCO Berlin
|
Potsdam II
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 24.09.23 16:00
|
4133
|
VCO Münster
|
Emlichheim
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 30.09.23 18:00
|
4014
|
Dingden
|
BBSC Berlin
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 30.09.23 18:00
|
4016
|
Oythe
|
Cottbus
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 30.09.23 18:00
|
4177
|
Emlichheim
|
VCO Berlin
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 30.09.23 18:30
|
4015
|
Sorpesee
|
Hildesheim
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 30.09.23 19:00
|
4013
|
Ostbevern
|
Potsdam II
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 01.10.23 16:00
|
4018
|
Emlichheim
|
Schwerin II
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 01.10.23 16:00
|
4134
|
VCO Münster
|
Münster II
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 01.10.23 16:00
|
4173
|
Ostbevern
|
VCO Berlin
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 08.10.23 15:00
|
4028
|
Münster II
|
Schwerin II
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.10.23 16:00
|
4019
|
Hildesheim
|
Dingden
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.10.23 16:00
|
4022
|
Münster II
|
Ostbevern
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.10.23 16:00
|
4024
|
Cottbus
|
Sorpesee
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.10.23 16:00
|
4159
|
VCO Berlin
|
Oythe
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 14.10.23 18:00
|
4020
|
BBSC Berlin
|
Emlichheim
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 15.10.23 15:00
|
4023
|
Potsdam II
|
Oythe
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 15.10.23 16:00
|
4135
|
VCO Münster
|
Ostbevern
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 15.10.23 16:00
|
4168
|
Cottbus
|
VCO Berlin
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 21.10.23 18:30
|
4148
|
Sorpesee
|
VCO Münster
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 28.10.23 19:30
|
4026
|
Dingden
|
Cottbus
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 29.10.23 16:00
|
4025
|
Ostbevern
|
Oythe
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 29.10.23 16:00
|
4027
|
Sorpesee
|
Potsdam II
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 29.10.23 16:00
|
4030
|
Emlichheim
|
Hildesheim
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 04.11.23 14:30
|
4059
|
Potsdam II
|
Schwerin II
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 11.11.23 13:30
|
4033
|
Schwerin II
|
Ostbevern
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 11.11.23 14:30
|
4035
|
Potsdam II
|
Dingden
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 11.11.23 15:00
|
4034
|
Oythe
|
Sorpesee
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 11.11.23 16:00
|
4166
|
VCO Berlin
|
Münster II
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 11.11.23 18:00
|
4102
|
Emlichheim
|
Cottbus
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 11.11.23 18:00
|
4152
|
BBSC Berlin
|
VCO Münster
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 12.11.23 15:00
|
4032
|
BBSC Berlin
|
Münster II
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 12.11.23 16:00
|
4153
|
Schwerin II
|
VCO Münster
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 12.11.23 16:00
|
4161
|
VCO Berlin
|
Dingden
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 18.11.23 15:00
|
4040
|
Münster II
|
Hildesheim
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 18.11.23 16:00
|
4176
|
Schwerin II
|
VCO Berlin
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 18.11.23 19:30
|
4038
|
Dingden
|
Oythe
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 19.11.23 16:00
|
4037
|
Ostbevern
|
Sorpesee
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 19.11.23 16:00
|
4039
|
Schwerin II
|
BBSC Berlin
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 19.11.23 16:00
|
4042
|
Emlichheim
|
Potsdam II
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 19.11.23 16:00
|
4137
|
VCO Münster
|
Hildesheim
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 25.11.23 15:00
|
4043
|
Hildesheim
|
Schwerin II
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 25.11.23 16:00
|
4145
|
Cottbus
|
VCO Münster
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 25.11.23 18:00
|
4044
|
BBSC Berlin
|
Ostbevern
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 25.11.23 18:00
|
4046
|
Oythe
|
Emlichheim
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 25.11.23 18:30
|
4045
|
Sorpesee
|
Dingden
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 26.11.23 16:00
|
4048
|
Cottbus
|
Münster II
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 26.11.23 16:00
|
4156
|
VCO Berlin
|
VCO Münster
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 02.12.23 16:00
|
4051
|
Schwerin II
|
Cottbus
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 02.12.23 16:00
|
4052
|
Münster II
|
Potsdam II
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 02.12.23 18:00
|
4050
|
BBSC Berlin
|
Hildesheim
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 03.12.23 15:00
|
4115
|
Dingden
|
Ostbevern
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 03.12.23 16:00
|
4054
|
Emlichheim
|
Sorpesee
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 03.12.23 16:00
|
4138
|
VCO Münster
|
Potsdam II
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 03.12.23 16:00
|
4163
|
VCO Berlin
|
Hildesheim
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 09.12.23 18:00
|
4058
|
Oythe
|
Münster II
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 09.12.23 18:30
|
4171
|
Sorpesee
|
VCO Berlin
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 09.12.23 19:00
|
4055
|
Ostbevern
|
Hildesheim
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 09.12.23 19:30
|
4056
|
Dingden
|
Emlichheim
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 10.12.23 15:00
|
4147
|
Oythe
|
VCO Münster
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 10.12.23 16:00
|
4060
|
Cottbus
|
BBSC Berlin
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.12.23 15:00
|
4063
|
Schwerin II
|
Oythe
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.12.23 16:00
|
4061
|
Hildesheim
|
Cottbus
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.12.23 18:00
|
4062
|
BBSC Berlin
|
Potsdam II
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.12.23 18:30
|
4130
|
Sorpesee
|
Münster II
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 17.12.23 16:00
|
4066
|
Emlichheim
|
Ostbevern
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 13.01.24 15:00
|
4068
|
Münster II
|
Dingden
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 13.01.24 16:00
|
4067
|
Cottbus
|
Ostbevern
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 13.01.24 16:00
|
4071
|
Hildesheim
|
Potsdam II
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 13.01.24 18:00
|
4070
|
BBSC Berlin
|
Oythe
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 14.01.24 16:00
|
4069
|
Schwerin II
|
Sorpesee
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 14.01.24 16:00
|
4139
|
VCO Münster
|
Dingden
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 14.01.24 16:00
|
4162
|
VCO Berlin
|
Ostbevern
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 20.01.24 18:00
|
4073
|
Oythe
|
Hildesheim
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 20.01.24 18:00
|
4155
|
Emlichheim
|
VCO Münster
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 20.01.24 18:30
|
4074
|
Sorpesee
|
BBSC Berlin
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 20.01.24 19:30
|
4075
|
Dingden
|
Schwerin II
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 21.01.24 16:00
|
4076
|
Emlichheim
|
Münster II
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 21.01.24 16:00
|
4140
|
VCO Münster
|
Schwerin II
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 21.01.24 17:00
|
4078
|
Potsdam II
|
Cottbus
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 27.01.24 14:30
|
4079
|
Potsdam II
|
Ostbevern
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 27.01.24 15:00
|
4084
|
Schwerin II
|
Emlichheim
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 27.01.24 15:00
|
4178
|
Münster II
|
VCO Berlin
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 27.01.24 16:00
|
4081
|
Hildesheim
|
Sorpesee
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 27.01.24 16:00
|
4082
|
Cottbus
|
Oythe
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 27.01.24 18:00
|
4080
|
BBSC Berlin
|
Dingden
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 28.01.24 16:00
|
4141
|
VCO Münster
|
VCO Berlin
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 03.02.24 18:00
|
4089
|
Oythe
|
Potsdam II
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 03.02.24 18:00
|
4175
|
BBSC Berlin
|
VCO Berlin
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 03.02.24 18:30
|
4090
|
Sorpesee
|
Cottbus
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 03.02.24 19:00
|
4150
|
Ostbevern
|
VCO Münster
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 03.02.24 19:30
|
4085
|
Dingden
|
Hildesheim
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 04.02.24 16:00
|
4088
|
Ostbevern
|
Münster II
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 10.02.24 13:00
|
4157
|
VCO Berlin
|
Cottbus
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 10.02.24 15:30
|
4093
|
Potsdam II
|
Sorpesee
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 10.02.24 16:00
|
4094
|
Schwerin II
|
Münster II
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 10.02.24 16:00
|
4096
|
Hildesheim
|
Emlichheim
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 10.02.24 18:00
|
4091
|
Oythe
|
Ostbevern
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 11.02.24 13:00
|
4092
|
Cottbus
|
Dingden
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 11.02.24 16:00
|
4160
|
VCO Berlin
|
Sorpesee
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 18.02.24 16:00
|
4136
|
VCO Münster
|
Sorpesee
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 24.02.24 15:00
|
4098
|
Münster II
|
BBSC Berlin
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 24.02.24 15:00
|
4174
|
Hildesheim
|
VCO Berlin
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 24.02.24 16:00
|
4036
|
Cottbus
|
Emlichheim
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 24.02.24 18:30
|
4100
|
Sorpesee
|
Oythe
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 24.02.24 19:00
|
4099
|
Ostbevern
|
Schwerin II
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 24.02.24 19:30
|
4101
|
Dingden
|
Potsdam II
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 25.02.24 15:00
|
4172
|
Dingden
|
VCO Berlin
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 25.02.24 16:00
|
4142
|
VCO Münster
|
BBSC Berlin
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 02.03.24 16:00
|
4117
|
Cottbus
|
Schwerin II
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 09.03.24 18:00
|
4086
|
Emlichheim
|
BBSC Berlin
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 10.03.24 12:00
|
4154
|
Münster II
|
VCO Münster
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.03.24 14:30
|
4108
|
Potsdam II
|
Emlichheim
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.03.24 16:00
|
4106
|
Hildesheim
|
Münster II
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.03.24 16:00
|
4165
|
VCO Berlin
|
Schwerin II
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.03.24 18:00
|
4104
|
Oythe
|
Dingden
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 16.03.24 18:30
|
4103
|
Sorpesee
|
Ostbevern
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 17.03.24 15:00
|
4105
|
BBSC Berlin
|
Schwerin II
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 17.03.24 16:00
|
4167
|
VCO Berlin
|
Emlichheim
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Fr, 22.03.24 19:30
|
4170
|
Oythe
|
VCO Berlin
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 23.03.24 15:00
|
4109
|
Schwerin II
|
Hildesheim
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 23.03.24 15:00
|
4114
|
Münster II
|
Cottbus
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 23.03.24 19:00
|
4110
|
Ostbevern
|
BBSC Berlin
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Sa, 23.03.24 19:30
|
4111
|
Dingden
|
Sorpesee
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 24.03.24 14:00
|
4169
|
Potsdam II
|
VCO Berlin
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 24.03.24 16:00
|
4112
|
Emlichheim
|
Oythe
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
So, 24.03.24 16:00
|
4143
|
VCO Münster
|
Cottbus
|
|
Ergebnisse bestätigt
Spieldetails
Spielbericht
|
Do, 04.04.24 16:00
|
4146
|
Potsdam II
|
VCO Münster
|
MBS Arena PotsdamMBS Arena
|
Spieldetails
Ticketshop
|
So, 07.04.24 16:00
|
4049
|
Ostbevern
|
Dingden
|
BeverhalleBeverhalle
|
Spieldetails
|
Sa, 13.04.24 15:00
|
4118
|
Potsdam II
|
Münster II
|
MBS Arena PotsdamMBS Arena
|
Spieldetails
Ticketshop
|
Sa, 13.04.24 16:00
|
4116
|
Hildesheim
|
BBSC Berlin
|
Sporthalle StadtmitteSH Stadtmitte
|
Spieldetails
|
Sa, 13.04.24 18:30
|
4120
|
Sorpesee
|
Emlichheim
|
Schulzentrum SundernSchulzentrum Sundern
|
Spieldetails
|
So, 14.04.24 16:00
|
4151
|
Hildesheim
|
VCO Münster
|
Sporthalle StadtmitteSH Stadtmitte
|
Spieldetails
|
Sa, 20.04.24 15:00
|
4124
|
Münster II
|
Oythe
|
Ballsporthalle Pascal-GymnasiumPascal-Gymnasium
|
Spieldetails
Ticketshop
|
Sa, 20.04.24 16:00
|
4121
|
Hildesheim
|
Ostbevern
|
Sporthalle StadtmitteSH Stadtmitte
|
Spieldetails
|
Sa, 20.04.24 16:00
|
4125
|
Schwerin II
|
Potsdam II
|
Volleyballhalle Am LambrechtsgrundLambrechtsgrund
|
Spieldetails
|
Sa, 20.04.24 18:00
|
4122
|
Emlichheim
|
Dingden
|
VechtetalhalleVechtetalhalle
|
Spieldetails
Ticketshop
|
Sa, 20.04.24 18:00
|
4126
|
BBSC Berlin
|
Cottbus
|
Sporthalle HämmerlingstraßeHämmerlingstraße
|
Spieldetails
Ticketshop
|
So, 21.04.24 16:00
|
4144
|
VCO Münster
|
Oythe
|
Ballsporthalle Pascal-GymnasiumPascal-Gymnasium
|
Spieldetails
|
Sa, 27.04.24 19:00
|
4064
|
Münster II
|
Sorpesee
|
Sporthalle Berg FidelBerg Fidel
|
Spieldetails
Ticketshop
|
Sa, 27.04.24 19:00
|
4127
|
Cottbus
|
Hildesheim
|
Hallenkomplex Poznaner StraßePoznaner Straße
|
Spieldetails
|
Sa, 27.04.24 19:00
|
4128
|
Potsdam II
|
BBSC Berlin
|
MBS Arena PotsdamMBS Arena
|
Spieldetails
Ticketshop
|
Sa, 27.04.24 19:00
|
4129
|
Oythe
|
Schwerin II
|
SH Gymnasium Antonianum VechtaAntonianum
|
Spieldetails
|
Sa, 27.04.24 19:00
|
4132
|
Ostbevern
|
Emlichheim
|
BeverhalleBeverhalle
|
Spieldetails
|