Ergebnisse - VBL

Ergebnisarchiv | 2. Bundesliga Süd Männer

In unserem Archiv finden Sie alle Ergebnisse und Tabellen der Bundesliga ab Saison 1996/97.

Darstellungsart: Ergebnisse Zuschauerstatistik

Internat Frankfurt Internat Frankfurt SC Ransbach-Baumbach SC Ransbach-Baumbach SV Lohhof SV Lohhof SVC Nordhausen SVC Nordhausen TG Rüsselsheim TG Rüsselsheim TSV Friedberg TSV Friedberg TSV Saulgau TSV Saulgau TSV Schmiden TSV Schmiden TSV Unterhaching TV Reifen Ritter Biedenkopf TV Reifen Ritter Biedenkopf USV TU Dresden USV TU Dresden VGF Marktredwitz VGF Marktredwitz VV Leipzig VV Leipzig
Internat Frankfurt Internat Frankfurt 0:3 Internat Frankfurt vs SC Ransbach-Baumbach
So, 14.11.1999 02:40
Carl-von-Weinberg-Schule
3:1 Internat Frankfurt vs SV Lohhof
Sa, 18.09.1999 16:00
Carl-von-Weinberg-Schule
3:2 Internat Frankfurt vs SVC Nordhausen
Sa, 23.10.1999 16:00
Carl-von-Weinberg-Schule
3:0 Internat Frankfurt vs TG Rüsselsheim
Sa, 29.01.2000 16:00
Carl-von-Weinberg-Schule
0:3 Internat Frankfurt vs TSV Friedberg
So, 13.02.2000 09:20
Carl-von-Weinberg-Schule
3:2 Internat Frankfurt vs TSV Saulgau
Sa, 16.10.1999 16:00
Carl-von-Weinberg-Schule
2:3 Internat Frankfurt vs TSV Schmiden
Sa, 01.04.2000 16:00
Carl-von-Weinberg-Schule
0:3 Internat Frankfurt vs TSV Unterhaching
Sa, 20.11.1999 16:00
Carl-von-Weinberg-Schule
2:3 Internat Frankfurt vs TV Reifen Ritter Biedenkopf
Sa, 04.03.2000 16:00
Carl-von-Weinberg-Schule
3:0 Internat Frankfurt vs USV TU Dresden
Sa, 22.01.2000 14:20
Carl-von-Weinberg-Schule
3:0 Internat Frankfurt vs VGF Marktredwitz
Sa, 08.04.2000 16:00
Carl-von-Weinberg-Schule
1:3 Internat Frankfurt vs VV Leipzig
Sa, 25.09.1999 16:00
Carl-von-Weinberg-Schule
SC Ransbach-Baumbach SC Ransbach-Baumbach 1:3 SC Ransbach-Baumbach vs Internat Frankfurt
Sa, 11.03.2000 16:30
Sporthalle Erich-Kästner-Schule
3:1 SC Ransbach-Baumbach vs SV Lohhof
Sa, 25.09.1999 16:30
Sporthalle Erich-Kästner-Schule
1:3 SC Ransbach-Baumbach vs SVC Nordhausen
Sa, 08.01.2000 16:30
Sporthalle Erich-Kästner-Schule
0:3 SC Ransbach-Baumbach vs TG Rüsselsheim
Sa, 25.03.2000 16:30
Sporthalle Erich-Kästner-Schule
2:3 SC Ransbach-Baumbach vs TSV Friedberg
Sa, 05.02.2000 16:30
Sporthalle Erich-Kästner-Schule
3:1 SC Ransbach-Baumbach vs TSV Saulgau
Sa, 08.04.2000 16:30
Sporthalle Erich-Kästner-Schule
2:3 SC Ransbach-Baumbach vs TSV Schmiden
Sa, 16.10.1999 16:30
Sporthalle Erich-Kästner-Schule
1:3 SC Ransbach-Baumbach vs TSV Unterhaching
Sa, 11.12.1999 16:30
Sporthalle Erich-Kästner-Schule
3:2 SC Ransbach-Baumbach vs TV Reifen Ritter Biedenkopf
Sa, 15.01.2000 16:30
Sporthalle Erich-Kästner-Schule
3:0 SC Ransbach-Baumbach vs USV TU Dresden
Sa, 30.10.1999 16:30
Sporthalle Erich-Kästner-Schule
1:3 SC Ransbach-Baumbach vs VGF Marktredwitz
Sa, 19.02.2000 16:30
Sporthalle Erich-Kästner-Schule
1:3 SC Ransbach-Baumbach vs VV Leipzig
Sa, 27.11.1999 16:30
Sporthalle Erich-Kästner-Schule
SV Lohhof SV Lohhof 0:3 SV Lohhof vs Internat Frankfurt
So, 16.01.2000 09:20
SH des LLZ Carl-Orff-Gymnasium
3:1 SV Lohhof vs SC Ransbach-Baumbach
Sa, 22.01.2000 16:30
SH des LLZ Carl-Orff-Gymnasium
0:3 SV Lohhof vs SVC Nordhausen
So, 02.04.2000 09:20
SH des LLZ Carl-Orff-Gymnasium
3:1 SV Lohhof vs TG Rüsselsheim
So, 13.02.2000 09:20
SH des LLZ Carl-Orff-Gymnasium
3:2 SV Lohhof vs TSV Friedberg
Sa, 23.10.1999 16:30
SH des LLZ Carl-Orff-Gymnasium
0:3 SV Lohhof vs TSV Saulgau
So, 19.03.2000 09:20
SH des LLZ Carl-Orff-Gymnasium
0:3 SV Lohhof vs TSV Schmiden
So, 12.03.2000 09:20
SH des LLZ Carl-Orff-Gymnasium
0:3 SV Lohhof vs TSV Unterhaching
So, 05.03.2000 09:20
SH des LLZ Carl-Orff-Gymnasium
3:2 SV Lohhof vs TV Reifen Ritter Biedenkopf
So, 21.11.1999 09:20
SH des LLZ Carl-Orff-Gymnasium
2:3 SV Lohhof vs USV TU Dresden
Sa, 18.12.1999 16:30
SH des LLZ Carl-Orff-Gymnasium
1:3 SV Lohhof vs VGF Marktredwitz
So, 05.12.1999 09:20
SH des LLZ Carl-Orff-Gymnasium
2:3 SV Lohhof vs VV Leipzig
So, 30.01.2000 09:20
SH des LLZ Carl-Orff-Gymnasium
SVC Nordhausen SVC Nordhausen 3:0 SVC Nordhausen vs Internat Frankfurt
Sa, 19.02.2000 16:30
Wiedigsburghalle
3:0 SVC Nordhausen vs SC Ransbach-Baumbach
Sa, 15.04.2000 16:30
Wiedigsburghalle
3:0 SVC Nordhausen vs SV Lohhof
Sa, 11.12.1999 16:30
Wiedigsburghalle
3:1 SVC Nordhausen vs TG Rüsselsheim
Sa, 11.03.2000 16:30
Wiedigsburghalle
3:0 SVC Nordhausen vs TSV Friedberg
Sa, 22.01.2000 16:30
Wiedigsburghalle
2:3 SVC Nordhausen vs TSV Saulgau
Sa, 25.03.2000 16:30
Wiedigsburghalle
3:1 SVC Nordhausen vs TSV Schmiden
Sa, 02.10.1999 16:30
Wiedigsburghalle
2:3 SVC Nordhausen vs TSV Unterhaching
Sa, 27.11.1999 16:30
Wiedigsburghalle
18.12. SVC Nordhausen vs TV Reifen Ritter Biedenkopf
Sa, 18.12.1999 16:30
Wiedigsburghalle
3:0 SVC Nordhausen vs USV TU Dresden
Sa, 16.10.1999 16:30
Wiedigsburghalle
3:0 SVC Nordhausen vs VGF Marktredwitz
Sa, 05.02.2000 16:30
Wiedigsburghalle
1:3 SVC Nordhausen vs VV Leipzig
Sa, 30.10.1999 16:30
Wiedigsburghalle
TG Rüsselsheim TG Rüsselsheim 3:0 TG Rüsselsheim vs Internat Frankfurt
Sa, 02.10.1999 02:00
Gustav-Heinemann-Sporthalle (eh.Kreissph.)
3:2 TG Rüsselsheim vs SC Ransbach-Baumbach
Sa, 04.12.1999 02:00
Gustav-Heinemann-Sporthalle (eh.Kreissph.)
3:0 TG Rüsselsheim vs SV Lohhof
Sa, 16.10.1999 02:00
Gustav-Heinemann-Sporthalle (eh.Kreissph.)
3:1 TG Rüsselsheim vs SVC Nordhausen
Sa, 13.11.1999 02:00
Gustav-Heinemann-Sporthalle (eh.Kreissph.)
0:3 TG Rüsselsheim vs TSV Friedberg
Sa, 18.12.1999 02:00
Gustav-Heinemann-Sporthalle (eh.Kreissph.)
3:0 TG Rüsselsheim vs TSV Saulgau
Sa, 04.03.2000 02:00
Gustav-Heinemann-Sporthalle (eh.Kreissph.)
3:1 TG Rüsselsheim vs TSV Schmiden
Sa, 15.04.2000 02:00
Gustav-Heinemann-Sporthalle (eh.Kreissph.)
1:3 TG Rüsselsheim vs TSV Unterhaching
Sa, 23.10.1999 02:00
Gustav-Heinemann-Sporthalle (eh.Kreissph.)
1:3 TG Rüsselsheim vs TV Reifen Ritter Biedenkopf
Sa, 18.03.2000 02:00
Gustav-Heinemann-Sporthalle (eh.Kreissph.)
3:0 TG Rüsselsheim vs USV TU Dresden
Sa, 22.01.2000 02:00
Gustav-Heinemann-Sporthalle (eh.Kreissph.)
3:1 TG Rüsselsheim vs VGF Marktredwitz
Sa, 18.09.1999 02:00
Gustav-Heinemann-Sporthalle (eh.Kreissph.)
2:3 TG Rüsselsheim vs VV Leipzig
Sa, 05.02.2000 02:00
Gustav-Heinemann-Sporthalle (eh.Kreissph.)
TSV Friedberg TSV Friedberg 3:1 TSV Friedberg vs Internat Frankfurt
So, 05.12.1999 08:10
Rothenberghalle
3:2 TSV Friedberg vs SC Ransbach-Baumbach
So, 10.10.1999 08:10
Rothenberghalle
3:0 TSV Friedberg vs SV Lohhof
So, 20.02.2000 08:10
Rothenberghalle
1:3 TSV Friedberg vs SVC Nordhausen
So, 26.09.1999 08:10
Rothenberghalle
1:3 TSV Friedberg vs TG Rüsselsheim
So, 09.04.2000 08:10
Rothenberghalle
2:3 TSV Friedberg vs TSV Saulgau
So, 16.01.2000 08:10
Rothenberghalle
1:3 TSV Friedberg vs TSV Schmiden
So, 31.10.1999 08:10
Rothenberghalle
0:3 TSV Friedberg vs TSV Unterhaching
So, 27.02.2000 08:10
Rothenberghalle
0:3 TSV Friedberg vs TV Reifen Ritter Biedenkopf
So, 30.01.2000 08:10
Rothenberghalle
3:0 TSV Friedberg vs USV TU Dresden
So, 28.11.1999 08:10
Rothenberghalle
3:0 TSV Friedberg vs VGF Marktredwitz
So, 12.03.2000 08:10
Rothenberghalle
0:3 TSV Friedberg vs VV Leipzig
So, 12.12.1999 08:10
Rothenberghalle
TSV Saulgau TSV Saulgau 0:3 TSV Saulgau vs Internat Frankfurt
Sa, 12.02.2000 16:30
Stadthalle
1:3 TSV Saulgau vs SC Ransbach-Baumbach
So, 19.12.1999 08:10
Stadthalle
2:3 TSV Saulgau vs SV Lohhof
So, 28.11.1999 08:10
ABC-Sporthalle
1:3 TSV Saulgau vs SVC Nordhausen
So, 05.12.1999 08:10
Stadthalle
3:2 TSV Saulgau vs TG Rüsselsheim
So, 31.10.1999 08:10
Stadthalle
3:1 TSV Saulgau vs TSV Friedberg
Sa, 18.09.1999 16:30
Stadthalle
3:1 TSV Saulgau vs TSV Schmiden
So, 23.01.2000 08:10
Stadthalle
0:3 TSV Saulgau vs TSV Unterhaching
So, 12.03.2000 08:10
Stadthalle
3:1 TSV Saulgau vs TV Reifen Ritter Biedenkopf
So, 02.04.2000 08:10
Stadthalle
3:0 TSV Saulgau vs USV TU Dresden
So, 06.02.2000 08:10
ABC-Sporthalle
0:3 TSV Saulgau vs VGF Marktredwitz
So, 03.10.1999 08:10
Stadthalle
1:3 TSV Saulgau vs VV Leipzig
So, 20.02.2000 08:10
Stadthalle
TSV Schmiden TSV Schmiden 3:1 TSV Schmiden vs Internat Frankfurt
Sa, 11.12.1999 02:00
Sporthalle Schmiden
3:1 TSV Schmiden vs SC Ransbach-Baumbach
Sa, 12.02.2000 02:00
Sporthalle Schmiden
3:0 TSV Schmiden vs SV Lohhof
Sa, 13.11.1999 02:00
Sporthalle Schmiden
3:1 TSV Schmiden vs SVC Nordhausen
Sa, 29.01.2000 02:00
Sporthalle Schmiden
3:0 TSV Schmiden vs TG Rüsselsheim
Sa, 08.01.2000 02:00
Sporthalle Schmiden
3:1 TSV Schmiden vs TSV Friedberg
Sa, 04.03.2000 02:00
Sporthalle Schmiden
3:1 TSV Schmiden vs TSV Saulgau
Sa, 25.09.1999 02:00
Sporthalle Schmiden
1:3 TSV Schmiden vs TSV Unterhaching
Sa, 15.01.2000 02:00
Sporthalle Schmiden
3:1 TSV Schmiden vs TV Reifen Ritter Biedenkopf
Sa, 09.10.1999 02:00
Sporthalle Schmiden
3:0 TSV Schmiden vs USV TU Dresden
Sa, 25.03.2000 02:00
Sporthalle Schmiden
3:1 TSV Schmiden vs VGF Marktredwitz
Sa, 27.11.1999 02:00
Anne-Frank-Halle Schmiden
0:3 TSV Schmiden vs VV Leipzig
Sa, 08.04.2000 02:00
Sporthalle Schmiden
TSV Unterhaching 3:0 TSV Unterhaching vs Internat Frankfurt
So, 06.02.2000 09:50
Gymnasium Unterhaching
3:0 TSV Unterhaching vs SC Ransbach-Baumbach
So, 02.04.2000 09:50
Gymnasium Unterhaching
3:1 TSV Unterhaching vs SV Lohhof
So, 31.10.1999 09:50
Gymnasium Unterhaching
3:0 TSV Unterhaching vs SVC Nordhausen
So, 19.03.2000 09:50
Gymnasium Unterhaching
3:0 TSV Unterhaching vs TG Rüsselsheim
So, 20.02.2000 09:50
Gymnasium Unterhaching
3:0 TSV Unterhaching vs TSV Friedberg
Sa, 15.04.2000 16:30
Gymnasium Unterhaching
3:1 TSV Unterhaching vs TSV Saulgau
So, 14.11.1999 09:50
Gymnasium Unterhaching
1:3 TSV Unterhaching vs TSV Schmiden
So, 19.09.1999 09:50
Gymnasium Unterhaching
0:3 TSV Unterhaching vs TV Reifen Ritter Biedenkopf
So, 05.12.1999 09:50
Gymnasium Unterhaching
3:0 TSV Unterhaching vs USV TU Dresden
So, 03.10.1999 09:50
Gymnasium Unterhaching
3:0 TSV Unterhaching vs VGF Marktredwitz
So, 23.01.2000 09:50
Gymnasium Unterhaching
3:0 TSV Unterhaching vs VV Leipzig
So, 13.02.2000 09:50
Gymnasium Unterhaching
TV Reifen Ritter Biedenkopf TV Reifen Ritter Biedenkopf 3:0 TV Reifen Ritter Biedenkopf vs Internat Frankfurt
Sa, 30.10.1999 02:00
Sporthalle Lahntalschule
3:1 TV Reifen Ritter Biedenkopf vs SC Ransbach-Baumbach
Sa, 18.09.1999 02:00
Sporthalle Lahntalschule
3:0 TV Reifen Ritter Biedenkopf vs SV Lohhof
Sa, 15.04.2000 02:00
Sporthalle Lahntalschule
1:3 TV Reifen Ritter Biedenkopf vs SVC Nordhausen
Sa, 08.04.2000 02:00
Sporthalle Lahntalschule
3:0 TV Reifen Ritter Biedenkopf vs TG Rüsselsheim
Sa, 27.11.1999 02:00
Sporthalle Lahntalschule
2:3 TV Reifen Ritter Biedenkopf vs TSV Friedberg
Sa, 02.10.1999 02:00
Sporthalle Lahntalschule
2:3 TV Reifen Ritter Biedenkopf vs TSV Saulgau
Sa, 11.12.1999 02:00
Sporthalle Lahntalschule
1:3 TV Reifen Ritter Biedenkopf vs TSV Schmiden
Sa, 05.02.2000 02:00
Sporthalle Lahntalschule
0:3 TV Reifen Ritter Biedenkopf vs TSV Unterhaching
Sa, 25.03.2000 02:00
Sporthalle Lahntalschule
3:0 TV Reifen Ritter Biedenkopf vs USV TU Dresden
Sa, 19.02.2000 02:00
Sporthalle Lahntalschule
3:2 TV Reifen Ritter Biedenkopf vs VGF Marktredwitz
Sa, 16.10.1999 02:00
Sporthalle Lahntalschule
0:3 TV Reifen Ritter Biedenkopf vs VV Leipzig
Sa, 11.03.2000 02:00
Sporthalle Lahntalschule
USV TU Dresden USV TU Dresden 1:3 USV TU Dresden vs Internat Frankfurt
Sa, 13.11.1999 16:30
Sporthalle Gamigstraße
3:2 USV TU Dresden vs SC Ransbach-Baumbach
Sa, 04.03.2000 16:30
Sporthalle Gamigstraße
1:3 USV TU Dresden vs SV Lohhof
Sa, 08.04.2000 16:30
Sporthalle Gamigstraße
0:3 USV TU Dresden vs SVC Nordhausen
Sa, 12.02.2000 16:30
Sporthalle Gamigstraße
1:3 USV TU Dresden vs TG Rüsselsheim
Sa, 25.09.1999 16:30
Sporthalle Gamigstraße
1:3 USV TU Dresden vs TSV Friedberg
Sa, 18.03.2000 16:30
Sporthalle Gamigstraße
3:1 USV TU Dresden vs TSV Saulgau
Sa, 09.10.1999 16:30
Sporthalle Gamigstraße
0:3 USV TU Dresden vs TSV Schmiden
Sa, 04.12.1999 16:30
Sporthalle Gamigstraße
0:3 USV TU Dresden vs TSV Unterhaching
Sa, 29.01.2000 16:30
Sporthalle Gamigstraße
3:2 USV TU Dresden vs TV Reifen Ritter Biedenkopf
Sa, 23.10.1999 16:30
Sporthalle Gamigstraße
2:3 USV TU Dresden vs VGF Marktredwitz
Sa, 01.04.2000 16:30
Sporthalle Gamigstraße
0:3 USV TU Dresden vs VV Leipzig
Sa, 15.01.2000 16:30
Sporthalle Gamigstraße
VGF Marktredwitz VGF Marktredwitz 3:1 VGF Marktredwitz vs Internat Frankfurt
So, 31.10.1999 09:20
Sebaldhalle
1:3 VGF Marktredwitz vs SC Ransbach-Baumbach
Sa, 23.10.1999 16:30
Sebaldhalle
3:1 VGF Marktredwitz vs SV Lohhof
Sa, 25.03.2000 16:30
Sebaldhalle
0:3 VGF Marktredwitz vs SVC Nordhausen
Sa, 09.10.1999 16:30
Sebaldhalle
3:2 VGF Marktredwitz vs TG Rüsselsheim
Sa, 15.01.2000 16:30
Sebaldhalle
3:1 VGF Marktredwitz vs TSV Friedberg
Sa, 13.11.1999 16:30
Sebaldhalle
3:1 VGF Marktredwitz vs TSV Saulgau
Sa, 29.01.2000 16:30
Sebaldhalle
3:2 VGF Marktredwitz vs TSV Schmiden
Sa, 18.03.2000 16:30
Sebaldhalle
2:3 VGF Marktredwitz vs TSV Unterhaching
Sa, 25.09.1999 16:30
Sebaldhalle
3:1 VGF Marktredwitz vs TV Reifen Ritter Biedenkopf
Sa, 12.02.2000 16:30
Sebaldhalle
3:0 VGF Marktredwitz vs USV TU Dresden
So, 19.12.1999 09:20
Sebaldhalle
1:3 VGF Marktredwitz vs VV Leipzig
Sa, 08.01.2000 16:30
Sebaldhalle
VV Leipzig VV Leipzig 3:0 VV Leipzig vs Internat Frankfurt
So, 23.01.2000 09:50
Sporthalle Brüderstraße
3:0 VV Leipzig vs SC Ransbach-Baumbach
So, 19.03.2000 09:50
Sporthalle Brüderstraße
3:0 VV Leipzig vs SV Lohhof
So, 03.10.1999 09:50
Sporthalle Brüderstraße
3:0 VV Leipzig vs SVC Nordhausen
So, 05.03.2000 09:50
Sporthalle Brüderstraße
3:1 VV Leipzig vs TG Rüsselsheim
So, 10.10.1999 09:50
Sporthalle Brüderstraße
3:1 VV Leipzig vs TSV Friedberg
So, 02.04.2000 09:50
Sporthalle Brüderstraße
3:0 VV Leipzig vs TSV Saulgau
So, 24.10.1999 09:50
Sporthalle Brüderstraße
3:0 VV Leipzig vs TSV Schmiden
So, 19.12.1999 09:50
Sporthalle Brüderstraße
3:0 VV Leipzig vs TSV Unterhaching
So, 17.10.1999 09:50
Sporthalle Brüderstraße
3:0 VV Leipzig vs TV Reifen Ritter Biedenkopf
So, 14.11.1999 09:50
Sporthalle Brüderstraße
3:0 VV Leipzig vs USV TU Dresden
So, 19.09.1999 09:50
Sporthalle Brüderstraße
3:0 VV Leipzig vs VGF Marktredwitz
Sa, 15.04.2000 00:00
Sporthalle Brüderstraße