Ergebnisarchiv | 2. Bundesliga Süd Männer

In unserem Archiv finden Sie alle Ergebnisse und Tabellen der Bundesliga ab Saison 1996/97.

Darstellungsart: Ergebnisse Zuschauerstatistik

ASV Jets Dachau ASV Jets Dachau Internat Frankfurt Internat Frankfurt MTV Stuttgart SC Ransbach-Baumbach SC Ransbach-Baumbach SG Rodheim SG Rodheim SV Lohhof SV Lohhof SVC Nordhausen SVC Nordhausen TG Rüsselsheim TG Rüsselsheim TSV Friedberg TSV Friedberg TSV Saulgau TSV Saulgau TSV Unterhaching TV Biedenkopf TV Biedenkopf
ASV Jets Dachau ASV Jets Dachau 24.01. ASV Jets Dachau vs Internat Frankfurt
So, 24.01.1999 09:50
Georg-Scherer-Halle
08.11. ASV Jets Dachau vs MTV Stuttgart
So, 08.11.1998 09:50
Georg-Scherer-Halle
25.10. ASV Jets Dachau vs SC Ransbach-Baumbach
So, 25.10.1998 09:50
Georg-Scherer-Halle
20.09. ASV Jets Dachau vs SG Rodheim
So, 20.09.1998 09:50
Georg-Scherer-Halle
11.10. ASV Jets Dachau vs SV Lohhof
So, 11.10.1998 09:50
Georg-Scherer-Halle
28.02. ASV Jets Dachau vs SVC Nordhausen
So, 28.02.1999 09:50
Georg-Scherer-Halle
14.02. ASV Jets Dachau vs TG Rüsselsheim
So, 14.02.1999 09:50
Georg-Scherer-Halle
28.03. ASV Jets Dachau vs TSV Friedberg
So, 28.03.1999 09:50
Georg-Scherer-Halle
20.12. ASV Jets Dachau vs TSV Saulgau
So, 20.12.1998 09:50
Georg-Scherer-Halle
17.04. ASV Jets Dachau vs TSV Unterhaching
Sa, 17.04.1999 02:00
Georg-Scherer-Halle
14.03. ASV Jets Dachau vs TV Biedenkopf
So, 14.03.1999 09:50
Georg-Scherer-Halle
Internat Frankfurt Internat Frankfurt 26.09. Internat Frankfurt vs ASV Jets Dachau
Sa, 26.09.1998 02:00
Kreissporthalle Kriftel
27.02. Internat Frankfurt vs MTV Stuttgart
Sa, 27.02.1999 02:00
Kreissporthalle Kriftel
21.11. Internat Frankfurt vs SC Ransbach-Baumbach
Sa, 21.11.1998 16:30
Carl-von-Weinberg-Schule
20.01. Internat Frankfurt vs SG Rodheim
Mi, 20.01.1999 02:00
Kreissporthalle Kriftel
27.09. Internat Frankfurt vs SV Lohhof
So, 27.09.1998 09:50
Kreissporthalle Kriftel
24.10. Internat Frankfurt vs SVC Nordhausen
Sa, 24.10.1998 16:30
Kreissporthalle Kriftel
04.11. Internat Frankfurt vs TG Rüsselsheim
Mi, 04.11.1998 02:00
Kreissporthalle Kriftel
29.11. Internat Frankfurt vs TSV Friedberg
So, 29.11.1998 09:50
Kreissporthalle Kriftel
07.03. Internat Frankfurt vs TSV Saulgau
So, 07.03.1999 09:50
Kreissporthalle Kriftel
28.11. Internat Frankfurt vs TSV Unterhaching
Sa, 28.11.1998 16:30
Heinrich-Kraft-Schule
07.11. Internat Frankfurt vs TV Biedenkopf
Sa, 07.11.1998 02:00
Kreissporthalle Kriftel
MTV Stuttgart 06.03. MTV Stuttgart vs ASV Jets Dachau
Sa, 06.03.1999 16:30
Sporthalle Botnang
31.10. MTV Stuttgart vs Internat Frankfurt
Sa, 31.10.1998 16:30
Sporthalle Botnang
05.12. MTV Stuttgart vs SC Ransbach-Baumbach
Sa, 05.12.1998 16:30
Sporthalle Botnang
20.02. MTV Stuttgart vs SG Rodheim
Sa, 20.02.1999 16:30
Sporthalle Botnang
21.11. MTV Stuttgart vs SV Lohhof
Sa, 21.11.1998 16:30
Sporthalle Botnang
10.04. MTV Stuttgart vs SVC Nordhausen
Sa, 10.04.1999 16:30
Sporthalle Botnang
20.03. MTV Stuttgart vs TG Rüsselsheim
Sa, 20.03.1999 16:30
Sporthalle Botnang
03.10. MTV Stuttgart vs TSV Friedberg
Sa, 03.10.1998 16:30
Sporthalle Botnang
06.02. MTV Stuttgart vs TSV Saulgau
Sa, 06.02.1999 16:30
Sporthalle Botnang
17.10. MTV Stuttgart vs TSV Unterhaching
Sa, 17.10.1998 16:30
Sporthalle Botnang
19.09. MTV Stuttgart vs TV Biedenkopf
Sa, 19.09.1998 16:30
Sporthalle Botnang
SC Ransbach-Baumbach SC Ransbach-Baumbach 20.02. SC Ransbach-Baumbach vs ASV Jets Dachau
Sa, 20.02.1999 02:00
Sporthalle Erich-Kästner-Schule
17.10. SC Ransbach-Baumbach vs Internat Frankfurt
Sa, 17.10.1998 02:00
Sporthalle Erich-Kästner-Schule
27.03. SC Ransbach-Baumbach vs MTV Stuttgart
Sa, 27.03.1999 02:00
Sporthalle Erich-Kästner-Schule
06.02. SC Ransbach-Baumbach vs SG Rodheim
Sa, 06.02.1999 02:00
Sporthalle Erich-Kästner-Schule
01.11. SC Ransbach-Baumbach vs SV Lohhof
So, 01.11.1998 09:20
Sporthalle Erich-Kästner-Schule
28.11. SC Ransbach-Baumbach vs SVC Nordhausen
Sa, 28.11.1998 02:00
Sporthalle Erich-Kästner-Schule
06.03. SC Ransbach-Baumbach vs TG Rüsselsheim
Sa, 06.03.1999 02:00
Sporthalle Erich-Kästner-Schule
19.09. SC Ransbach-Baumbach vs TSV Friedberg
Sa, 19.09.1998 02:00
Sporthalle Erich-Kästner-Schule
23.01. SC Ransbach-Baumbach vs TSV Saulgau
Sa, 23.01.1999 02:00
Sporthalle Erich-Kästner-Schule
03.10. SC Ransbach-Baumbach vs TSV Unterhaching
Sa, 03.10.1998 02:00
Sporthalle Erich-Kästner-Schule
19.12. SC Ransbach-Baumbach vs TV Biedenkopf
Sa, 19.12.1998 02:00
Sporthalle Erich-Kästner-Schule
SG Rodheim SG Rodheim 16.01. SG Rodheim vs ASV Jets Dachau
Sa, 16.01.1999 02:00
Sporthalle Eisenkrain
17.04. SG Rodheim vs Internat Frankfurt
Sa, 17.04.1999 02:00
Sporthalle Eisenkrain
24.10. SG Rodheim vs MTV Stuttgart
Sa, 24.10.1998 02:00
Sporthalle Eisenkrain
10.10. SG Rodheim vs SC Ransbach-Baumbach
Sa, 10.10.1998 02:00
Sporthalle Eisenkrain
26.09. SG Rodheim vs SV Lohhof
Sa, 26.09.1998 02:00
Sporthalle Eisenkrain
13.02. SG Rodheim vs SVC Nordhausen
Sa, 13.02.1999 02:00
Sporthalle Eisenkrain
30.01. SG Rodheim vs TG Rüsselsheim
Sa, 30.01.1999 02:00
Sporthalle Eisenkrain
13.03. SG Rodheim vs TSV Friedberg
Sa, 13.03.1999 02:00
Sporthalle Eisenkrain
28.11. SG Rodheim vs TSV Saulgau
Sa, 28.11.1998 02:00
Sporthalle Eisenkrain
27.03. SG Rodheim vs TSV Unterhaching
Sa, 27.03.1999 02:00
Sporthalle Eisenkrain
27.02. SG Rodheim vs TV Biedenkopf
Sa, 27.02.1999 02:00
Sporthalle Eisenkrain
SV Lohhof SV Lohhof 06.02. SV Lohhof vs ASV Jets Dachau
Sa, 06.02.1999 16:30
SH des LLZ Carl-Orff-Gymnasium
03.10. SV Lohhof vs Internat Frankfurt
Sa, 03.10.1998 16:30
SH des LLZ Carl-Orff-Gymnasium
13.03. SV Lohhof vs MTV Stuttgart
Sa, 13.03.1999 16:30
SH des LLZ Carl-Orff-Gymnasium
27.02. SV Lohhof vs SC Ransbach-Baumbach
Sa, 27.02.1999 16:30
SH des LLZ Carl-Orff-Gymnasium
23.01. SV Lohhof vs SG Rodheim
Sa, 23.01.1999 16:30
SH des LLZ Carl-Orff-Gymnasium
07.11. SV Lohhof vs SVC Nordhausen
Sa, 07.11.1998 16:30
SH des LLZ Carl-Orff-Gymnasium
24.10. SV Lohhof vs TG Rüsselsheim
Sa, 24.10.1998 16:30
SH des LLZ Carl-Orff-Gymnasium
19.12. SV Lohhof vs TSV Friedberg
Sa, 19.12.1998 16:30
SH des LLZ Carl-Orff-Gymnasium
17.04. SV Lohhof vs TSV Saulgau
Sa, 17.04.1999 02:00
SH des LLZ Carl-Orff-Gymnasium
19.09. SV Lohhof vs TSV Unterhaching
Sa, 19.09.1998 16:30
SH des LLZ Carl-Orff-Gymnasium
28.11. SV Lohhof vs TV Biedenkopf
Sa, 28.11.1998 16:30
SH des LLZ Carl-Orff-Gymnasium
SVC Nordhausen SVC Nordhausen 31.10. SVC Nordhausen vs ASV Jets Dachau
Sa, 31.10.1998 16:30
Wiedigsburghalle
02.10. SVC Nordhausen vs Internat Frankfurt
Fr, 02.10.1998 16:30
Wiedigsburghalle
19.12. SVC Nordhausen vs MTV Stuttgart
Sa, 19.12.1998 16:30
Wiedigsburghalle
20.03. SVC Nordhausen vs SC Ransbach-Baumbach
Sa, 20.03.1999 16:30
Wiedigsburghalle
17.10. SVC Nordhausen vs SG Rodheim
Sa, 17.10.1998 16:30
Wiedigsburghalle
06.03. SVC Nordhausen vs SV Lohhof
Sa, 06.03.1999 16:30
Wiedigsburghalle
21.11. SVC Nordhausen vs TG Rüsselsheim
Sa, 21.11.1998 16:30
Wiedigsburghalle
23.01. SVC Nordhausen vs TSV Friedberg
Sa, 23.01.1999 16:30
Wiedigsburghalle
30.01. SVC Nordhausen vs TSV Saulgau
Sa, 30.01.1999 16:30
Wiedigsburghalle
06.02. SVC Nordhausen vs TSV Unterhaching
Sa, 06.02.1999 16:30
Wiedigsburghalle
17.04. SVC Nordhausen vs TV Biedenkopf
Sa, 17.04.1999 02:00
Wiedigsburghalle
TG Rüsselsheim TG Rüsselsheim 17.10. TG Rüsselsheim vs ASV Jets Dachau
Sa, 17.10.1998 02:00
Gustav-Heinemann-Sporthalle (eh.Kreissph.)
06.02. TG Rüsselsheim vs Internat Frankfurt
Sa, 06.02.1999 02:00
Gustav-Heinemann-Sporthalle (eh.Kreissph.)
28.11. TG Rüsselsheim vs MTV Stuttgart
Sa, 28.11.1998 02:00
Gustav-Heinemann-Sporthalle (eh.Kreissph.)
07.11. TG Rüsselsheim vs SC Ransbach-Baumbach
Sa, 07.11.1998 02:00
Gustav-Heinemann-Sporthalle (eh.Kreissph.)
03.10. TG Rüsselsheim vs SG Rodheim
Sa, 03.10.1998 02:00
Gustav-Heinemann-Sporthalle (eh.Kreissph.)
20.02. TG Rüsselsheim vs SV Lohhof
Sa, 20.02.1999 02:00
Gustav-Heinemann-Sporthalle (eh.Kreissph.)
13.03. TG Rüsselsheim vs SVC Nordhausen
Sa, 13.03.1999 02:00
Gustav-Heinemann-Sporthalle (eh.Kreissph.)
17.04. TG Rüsselsheim vs TSV Friedberg
Sa, 17.04.1999 02:00
Gustav-Heinemann-Sporthalle (eh.Kreissph.)
19.09. TG Rüsselsheim vs TSV Saulgau
Sa, 19.09.1998 02:00
Gustav-Heinemann-Sporthalle (eh.Kreissph.)
23.01. TG Rüsselsheim vs TSV Unterhaching
Sa, 23.01.1999 02:00
Gustav-Heinemann-Sporthalle (eh.Kreissph.)
27.03. TG Rüsselsheim vs TV Biedenkopf
Sa, 27.03.1999 02:00
Gustav-Heinemann-Sporthalle (eh.Kreissph.)
TSV Friedberg TSV Friedberg 06.12. TSV Friedberg vs ASV Jets Dachau
So, 06.12.1998 07:40
Rothenberghalle
21.02. TSV Friedberg vs Internat Frankfurt
So, 21.02.1999 07:40
Rothenberghalle
31.01. TSV Friedberg vs MTV Stuttgart
So, 31.01.1999 07:40
Rothenberghalle
17.01. TSV Friedberg vs SC Ransbach-Baumbach
So, 17.01.1999 07:40
Rothenberghalle
22.11. TSV Friedberg vs SG Rodheim
So, 22.11.1998 07:40
Rothenberghalle
11.04. TSV Friedberg vs SV Lohhof
So, 11.04.1999 07:40
Rothenberghalle
27.09. TSV Friedberg vs SVC Nordhausen
So, 27.09.1998 07:40
Rothenberghalle
10.01. TSV Friedberg vs TG Rüsselsheim
So, 10.01.1999 07:40
Rothenberghalle
01.11. TSV Friedberg vs TSV Saulgau
So, 01.11.1998 07:40
Rothenberghalle
07.03. TSV Friedberg vs TSV Unterhaching
So, 07.03.1999 07:40
Rothenberghalle
11.10. TSV Friedberg vs TV Biedenkopf
So, 11.10.1998 07:40
Rothenberghalle
TSV Saulgau TSV Saulgau 10.04. TSV Saulgau vs ASV Jets Dachau
Sa, 10.04.1999 16:30
Stadthalle
05.12. TSV Saulgau vs Internat Frankfurt
Sa, 05.12.1998 16:30
Stadthalle
11.10. TSV Saulgau vs MTV Stuttgart
So, 11.10.1998 09:50
ABC-Sporthalle
27.09. TSV Saulgau vs SC Ransbach-Baumbach
So, 27.09.1998 07:40
ABC-Sporthalle
20.03. TSV Saulgau vs SG Rodheim
Sa, 20.03.1999 16:30
Stadthalle
09.01. TSV Saulgau vs SV Lohhof
Sa, 09.01.1999 16:30
ABC-Sporthalle
04.10. TSV Saulgau vs SVC Nordhausen
So, 04.10.1998 07:40
Stadthalle
16.01. TSV Saulgau vs TG Rüsselsheim
Sa, 16.01.1999 16:30
Stadthalle
28.02. TSV Saulgau vs TSV Friedberg
So, 28.02.1999 09:50
Stadthalle
22.11. TSV Saulgau vs TSV Unterhaching
So, 22.11.1998 09:50
ABC-Sporthalle
13.02. TSV Saulgau vs TV Biedenkopf
Sa, 13.02.1999 13:10
Stadthalle
TSV Unterhaching 10.01. TSV Unterhaching vs ASV Jets Dachau
So, 10.01.1999 09:50
Gymnasium Unterhaching
11.04. TSV Unterhaching vs Internat Frankfurt
So, 11.04.1999 09:50
Gymnasium Unterhaching
14.02. TSV Unterhaching vs MTV Stuttgart
So, 14.02.1999 09:50
Gymnasium Unterhaching
31.01. TSV Unterhaching vs SC Ransbach-Baumbach
So, 31.01.1999 09:50
Gymnasium Unterhaching
06.12. TSV Unterhaching vs SG Rodheim
So, 06.12.1998 09:50
Gymnasium Unterhaching
17.01. TSV Unterhaching vs SV Lohhof
So, 17.01.1999 09:50
Gymnasium Unterhaching
11.10. TSV Unterhaching vs SVC Nordhausen
So, 11.10.1998 09:50
Hachinga-Halle
27.09. TSV Unterhaching vs TG Rüsselsheim
So, 27.09.1998 09:50
Hachinga-Halle
08.11. TSV Unterhaching vs TSV Friedberg
So, 08.11.1998 09:50
Gymnasium Unterhaching
14.03. TSV Unterhaching vs TSV Saulgau
So, 14.03.1999 09:50
Gymnasium Unterhaching
13.12. TSV Unterhaching vs TV Biedenkopf
So, 13.12.1998 09:50
Gymnasium Unterhaching
TV Biedenkopf TV Biedenkopf 21.11. TV Biedenkopf vs ASV Jets Dachau
Sa, 21.11.1998 02:00
Sporthalle Lahntalschule
06.03. TV Biedenkopf vs Internat Frankfurt
Sa, 06.03.1999 02:00
Sporthalle Lahntalschule
16.01. TV Biedenkopf vs MTV Stuttgart
Sa, 16.01.1999 02:00
Sporthalle Lahntalschule
10.04. TV Biedenkopf vs SC Ransbach-Baumbach
Sa, 10.04.1999 02:00
Sporthalle Lahntalschule
31.10. TV Biedenkopf vs SG Rodheim
Sa, 31.10.1998 02:00
Sporthalle Lahntalschule
20.03. TV Biedenkopf vs SV Lohhof
Sa, 20.03.1999 02:00
Sporthalle Lahntalschule
09.01. TV Biedenkopf vs SVC Nordhausen
Sa, 09.01.1999 02:00
Sporthalle Lahntalschule
05.12. TV Biedenkopf vs TG Rüsselsheim
Sa, 05.12.1998 02:00
Sporthalle Lahntalschule
06.02. TV Biedenkopf vs TSV Friedberg
Sa, 06.02.1999 02:00
Sporthalle Lahntalschule
17.10. TV Biedenkopf vs TSV Saulgau
Sa, 17.10.1998 02:00
Sporthalle Lahntalschule
20.02. TV Biedenkopf vs TSV Unterhaching
Sa, 20.02.1999 02:00
Sporthalle Lahntalschule