Ergebnisarchiv | 2. Bundesliga Süd Männer

In unserem Archiv finden Sie alle Ergebnisse und Tabellen der Bundesliga ab Saison 1996/97.

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 14.09.19 19:00 5002 Gotha Unterhaching II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 19:00 5005 Grafing Mainz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 19:30 5006 Schwaig Leipzig Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 20:00 5003 Kriftel Hammelburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.09.19 20:00 5004 Delitzsch Mimmenhausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.09.19 20:00 5001 Freiburg Karlsruhe Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 28.09.19 16:00 5157 Friedrichshafen Frankfurt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 28.09.19 19:00 5007 Mainz Delitzsch Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 28.09.19 19:00 5010 Unterhaching II Schwaig Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 28.09.19 20:00 5008 Mimmenhausen Kriftel Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 28.09.19 20:00 5009 Hammelburg Gotha Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 28.09.19 20:00 5012 Karlsruhe Grafing Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 29.09.19 15:00 5011 Leipzig Freiburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 29.09.19 16:00 5133 Friedrichshafen Kriftel Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 29.09.19 16:00 5158 Mimmenhausen Frankfurt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Do, 03.10.19 15:00 5065 Leipzig Gotha Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Do, 03.10.19 16:00 5064 Unterhaching II Kriftel Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 06.10.19 16:00 5058 Delitzsch Unterhaching II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Fr, 11.10.19 19:00 5135 Leipzig Friedrichshafen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.10.19 17:00 5160 Frankfurt Mainz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.10.19 19:00 5016 Delitzsch Karlsruhe Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.10.19 19:00 5017 Leipzig Unterhaching II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.10.19 19:00 5134 Gotha Friedrichshafen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.10.19 19:30 5018 Schwaig Hammelburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.10.19 20:00 5013 Freiburg Grafing Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 13.10.19 15:00 5159 Frankfurt Karlsruhe Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 13.10.19 16:00 5014 Gotha Mimmenhausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 13.10.19 16:00 5015 Kriftel Mainz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.10.19 16:30 5181 Kriftel Frankfurt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.10.19 19:00 5052 Unterhaching II Grafing Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.10.19 19:30 5066 Schwaig Freiburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.10.19 20:00 5063 Hammelburg Delitzsch Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 27.10.19 16:00 5168 Frankfurt Leipzig Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 15:00 5161 Unterhaching II Frankfurt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 16:00 5136 Friedrichshafen Freiburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 19:00 5019 Mainz Gotha Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 19:00 5023 Grafing Delitzsch Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 20:00 5020 Mimmenhausen Schwaig Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 20:00 5021 Hammelburg Leipzig Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 20:00 5024 Karlsruhe Kriftel Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.11.19 15:00 5022 Unterhaching II Freiburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.11.19 16:00 5137 Friedrichshafen Schwaig Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.11.19 19:00 5026 Gotha Karlsruhe Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.11.19 19:00 5029 Leipzig Mimmenhausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.11.19 19:30 5030 Schwaig Mainz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.11.19 20:00 5025 Freiburg Delitzsch Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.11.19 20:00 5027 Kriftel Grafing Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 17.11.19 15:00 5162 Frankfurt Grafing Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 17.11.19 16:00 5028 Unterhaching II Hammelburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 17.11.19 16:00 5138 Friedrichshafen Delitzsch Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.11.19 15:30 5035 Grafing Gotha Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.11.19 19:00 5031 Mainz Leipzig Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.11.19 20:00 5032 Mimmenhausen Unterhaching II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.11.19 20:00 5033 Hammelburg Freiburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.11.19 20:00 5034 Delitzsch Kriftel Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.11.19 20:00 5036 Karlsruhe Schwaig Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 24.11.19 15:00 5163 Delitzsch Frankfurt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 24.11.19 15:30 5139 Grafing Friedrichshafen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 30.11.19 19:00 5038 Gotha Delitzsch Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 30.11.19 19:00 5040 Unterhaching II Mainz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 30.11.19 19:00 5041 Leipzig Karlsruhe Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 30.11.19 19:30 5042 Schwaig Grafing Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 30.11.19 20:00 5037 Freiburg Kriftel Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 30.11.19 20:00 5039 Hammelburg Mimmenhausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 01.12.19 15:00 5164 Frankfurt Hammelburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 07.12.19 19:00 5043 Mainz Hammelburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 07.12.19 19:00 5047 Grafing Leipzig Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 07.12.19 20:00 5045 Kriftel Gotha Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 07.12.19 20:00 5046 Delitzsch Schwaig Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 07.12.19 20:00 5048 Karlsruhe Unterhaching II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 07.12.19 20:00 5141 Mimmenhausen Friedrichshafen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 08.12.19 15:00 5165 Frankfurt Gotha Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 08.12.19 16:00 5044 Mimmenhausen Freiburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 08.12.19 16:00 5142 Karlsruhe Friedrichshafen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 14:00 5143 Friedrichshafen Unterhaching II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 19:00 5053 Leipzig Delitzsch Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 19:30 5166 Schwaig Frankfurt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 20:00 5049 Freiburg Gotha Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 20:00 5050 Mimmenhausen Mainz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 20:00 5051 Hammelburg Karlsruhe Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 15.12.19 15:30 5167 Freiburg Frankfurt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 15.12.19 16:00 5054 Schwaig Kriftel Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 15.12.19 16:00 5140 Friedrichshafen Mainz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.12.19 18:00 5060 Karlsruhe Mimmenhausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.12.19 19:00 5059 Grafing Hammelburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.12.19 20:00 5055 Freiburg Mainz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.12.19 20:00 5057 Kriftel Leipzig Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 22.12.19 16:00 5056 Gotha Schwaig Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 22.12.19 16:00 5144 Friedrichshafen Hammelburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 04.01.20 19:00 5061 Mainz Karlsruhe Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 04.01.20 20:00 5062 Mimmenhausen Grafing Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 11.01.20 19:00 5068 Unterhaching II Gotha Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 11.01.20 19:00 5071 Mainz Grafing Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 11.01.20 19:00 5072 Leipzig Schwaig Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 11.01.20 20:00 5067 Karlsruhe Freiburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 11.01.20 20:00 5069 Hammelburg Kriftel Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 11.01.20 20:00 5070 Mimmenhausen Delitzsch Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 18.01.20 19:00 5075 Gotha Hammelburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 18.01.20 19:00 5078 Grafing Karlsruhe Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 18.01.20 19:30 5076 Schwaig Unterhaching II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 18.01.20 20:00 5073 Delitzsch Mainz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 18.01.20 20:00 5074 Kriftel Mimmenhausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 18.01.20 20:00 5077 Freiburg Leipzig Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 19.01.20 15:00 5169 Frankfurt Mimmenhausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 25.01.20 15:30 5146 Friedrichshafen Leipzig Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 25.01.20 19:00 5079 Grafing Freiburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 25.01.20 19:00 5170 Mainz Frankfurt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 25.01.20 20:00 5080 Mimmenhausen Gotha Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 25.01.20 20:00 5082 Karlsruhe Delitzsch Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 25.01.20 20:00 5084 Hammelburg Schwaig Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 26.01.20 16:00 5081 Mainz Kriftel Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 26.01.20 16:00 5083 Unterhaching II Leipzig Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 26.01.20 16:00 5147 Friedrichshafen Gotha Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 26.01.20 16:00 5171 Frankfurt Schwaig Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 01.02.20 19:00 5085 Gotha Mainz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 01.02.20 19:00 5172 Leipzig Frankfurt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 01.02.20 19:30 5086 Schwaig Mimmenhausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 01.02.20 20:00 5088 Freiburg Unterhaching II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 01.02.20 20:00 5089 Delitzsch Grafing Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 01.02.20 20:00 5090 Kriftel Karlsruhe Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 02.02.20 15:30 5148 Freiburg Friedrichshafen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 08.02.20 19:00 5093 Grafing Kriftel Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 08.02.20 20:00 5091 Delitzsch Freiburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 08.02.20 20:00 5094 Hammelburg Unterhaching II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 08.02.20 20:00 5095 Mimmenhausen Leipzig Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 08.02.20 20:00 5173 Karlsruhe Frankfurt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 09.02.20 16:00 5092 Karlsruhe Gotha Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 09.02.20 16:00 5096 Mainz Schwaig Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 09.02.20 16:00 5174 Frankfurt Unterhaching II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Mi, 12.02.20 20:00 5182 Frankfurt Kriftel Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Fr, 14.02.20 20:00 5152 Friedrichshafen Mimmenhausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.02.20 17:00 5175 Frankfurt Delitzsch Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.02.20 19:00 5097 Leipzig Mainz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.02.20 19:00 5098 Unterhaching II Mimmenhausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.02.20 19:00 5101 Gotha Grafing Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.02.20 19:30 5102 Schwaig Karlsruhe Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.02.20 20:00 5099 Freiburg Hammelburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.02.20 20:00 5150 Kriftel Friedrichshafen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 23.02.20 15:00 5180 Frankfurt Friedrichshafen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 23.02.20 16:00 5100 Kriftel Delitzsch Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 29.02.20 19:00 5106 Mainz Unterhaching II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 29.02.20 19:00 5108 Grafing Schwaig Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 29.02.20 20:00 5103 Kriftel Freiburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 29.02.20 20:00 5104 Delitzsch Gotha Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 29.02.20 20:00 5107 Karlsruhe Leipzig Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 01.03.20 15:00 5176 Frankfurt Freiburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 01.03.20 16:00 5105 Mimmenhausen Hammelburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 01.03.20 16:00 5151 Friedrichshafen Grafing Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 5111 Gotha Kriftel Ernestiner SporthalleErnestiner SH Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 5113 Leipzig Grafing Sporthalle BrüderstraßeBrüderstraße Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 5114 Unterhaching II Karlsruhe Bayernwerk SportarenaBayernwerk Arena Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 5112 Schwaig Delitzsch Hans-Simon-HalleHans-Simon-Halle Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen Ticketshop
Termin folgt 5110 Freiburg Mimmenhausen Sporthalle FT 1844 FreiburgSH FT Freiburg Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 5153 Hammelburg Friedrichshafen Saaletalhalle HammelburgSaaletalhalle Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 5109 Hammelburg Mainz Saaletalhalle HammelburgSaaletalhalle Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 5145 Schwaig Friedrichshafen Hans-Simon-HalleHans-Simon-Halle Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen Ticketshop
Termin folgt 5177 Gotha Frankfurt Ernestiner SporthalleErnestiner SH Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 5115 Gotha Freiburg Ernestiner SporthalleErnestiner SH Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 5116 Mainz Mimmenhausen Neue Sporthalle Otto-Schott-GymnasiumOSG Neu Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 5118 Grafing Unterhaching II Jahnsporthalle GrafingJahnsporthalle Grafi Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen Ticketshop
Termin folgt 5117 Karlsruhe Hammelburg Sporthalle Otto-Hahn-GymnasiumSH Otto-Hahn-Gym. Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen Ticketshop
Termin folgt 5154 Delitzsch Friedrichshafen Artur-Becker-SporthalleArtur Becker Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 5119 Delitzsch Leipzig Artur-Becker-SporthalleArtur Becker Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 5178 Grafing Frankfurt Jahnsporthalle GrafingJahnsporthalle Grafi Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen Ticketshop
Termin folgt 5120 Kriftel Schwaig Sporthalle WeingartenschuleWeingarten Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 5149 Mainz Friedrichshafen Neue Sporthalle Otto-Schott-GymnasiumOSG Neu Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 5087 Leipzig Hammelburg Sporthalle BrüderstraßeBrüderstraße Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 5155 Friedrichshafen Karlsruhe ZF ArenaZF Arena Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 5123 Leipzig Kriftel Sporthalle BrüderstraßeBrüderstraße Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 5124 Unterhaching II Delitzsch Bayernwerk SportarenaBayernwerk Arena Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 5122 Schwaig Gotha Hans-Simon-HalleHans-Simon-Halle Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen Ticketshop
Termin folgt 5179 Hammelburg Frankfurt Saaletalhalle HammelburgSaaletalhalle Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 5125 Hammelburg Grafing Saaletalhalle HammelburgSaaletalhalle Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 5121 Mainz Freiburg Neue Sporthalle Otto-Schott-GymnasiumOSG Neu Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 5126 Mimmenhausen Karlsruhe Bildungszentrum SalemBZ Salem Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 5156 Unterhaching II Friedrichshafen Bayernwerk SportarenaBayernwerk Arena Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 5127 Karlsruhe Mainz Sporthalle Otto-Hahn-GymnasiumSH Otto-Hahn-Gym. Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen Ticketshop
Termin folgt 5128 Grafing Mimmenhausen Jahnsporthalle GrafingJahnsporthalle Grafi Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen Ticketshop
Termin folgt 5129 Delitzsch Hammelburg Artur-Becker-SporthalleArtur Becker Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 5130 Kriftel Unterhaching II Sporthalle WeingartenschuleWeingarten Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 5131 Gotha Leipzig Ernestiner SporthalleErnestiner SH Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 5132 Freiburg Schwaig Sporthalle FT 1844 FreiburgSH FT Freiburg Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
letzte Änderung: Montag, 6. Juli 2020