Ergebnisarchiv | 2. Bundesliga Süd Männer

In unserem Archiv finden Sie alle Ergebnisse und Tabellen der Bundesliga ab Saison 1996/97.

TV Bliesen GSVE Delitzsch Dentalservice Gust VC Dresden FT 1844 Freiburg Volley YoungStars Friedrichshafen Blue Volleys Gotha TSV Grafing TV/DJK Hammelburg BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe TuS Kriftel L.E. Volleys TGM Mainz-Gonsenheim TSV Mimmenhausen TSV Mühldorf SV Schwaig
TV Bliesen 0:3 TV Bliesen vs GSVE Delitzsch
Sa, 13.03.2021 19:00
Sportzentrum St. Wendel
2:3 TV Bliesen vs Dentalservice Gust VC Dresden
Sa, 06.02.2021 18:00
Sportzentrum St. Wendel
3:1 TV Bliesen vs FT 1844 Freiburg
Sa, 17.04.2021 16:00
Sportzentrum St. Wendel
3:1 TV Bliesen vs Volley YoungStars Friedrichshafen
Sa, 27.03.2021 17:00
Sportzentrum St. Wendel
1:3 TV Bliesen vs Blue Volleys Gotha
Sa, 12.09.2020 19:00
Sportzentrum St. Wendel
15.05. TV Bliesen vs TSV Grafing
Sa, 15.05.2021 18:00
Sportzentrum St. Wendel
0:3 TV Bliesen vs TV/DJK Hammelburg
Sa, 03.04.2021 17:00
Sportzentrum St. Wendel
1:3 TV Bliesen vs BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe
Sa, 14.11.2020 19:00
Sportzentrum St. Wendel
3:2 TV Bliesen vs TuS Kriftel
Sa, 05.12.2020 17:00
Sportzentrum St. Wendel
1:3 TV Bliesen vs L.E. Volleys
So, 27.09.2020 16:00
Sportzentrum St. Wendel
3:1 TV Bliesen vs TGM Mainz-Gonsenheim
Sa, 31.10.2020 19:00
Sportzentrum St. Wendel
0:3 TV Bliesen vs TSV Mimmenhausen
So, 28.03.2021 16:00
Sportzentrum St. Wendel
0:3 TV Bliesen vs TSV Mühldorf
Sa, 23.01.2021 17:00
Sportzentrum St. Wendel
1:3 TV Bliesen vs SV Schwaig
Sa, 20.02.2021 17:00
Sportzentrum St. Wendel
GSVE Delitzsch 3:0 GSVE Delitzsch vs TV Bliesen
Sa, 21.11.2020 20:00
Artur-Becker-Sporthalle
3:2 GSVE Delitzsch vs Dentalservice Gust VC Dresden
Sa, 10.10.2020 20:00
Artur-Becker-Sporthalle
3:1 GSVE Delitzsch vs FT 1844 Freiburg
Sa, 23.01.2021 20:00
Artur-Becker-Sporthalle
3:0 GSVE Delitzsch vs Volley YoungStars Friedrichshafen
So, 31.01.2021 14:00
Artur-Becker-Sporthalle
2:3 GSVE Delitzsch vs Blue Volleys Gotha
Sa, 24.04.2021 19:00
Artur-Becker-Sporthalle
0:3 GSVE Delitzsch vs TSV Grafing
Sa, 10.04.2021 18:00
Artur-Becker-Sporthalle
2:3 GSVE Delitzsch vs TV/DJK Hammelburg
Sa, 12.09.2020 20:00
Artur-Becker-Sporthalle
0:3 GSVE Delitzsch vs BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe
So, 11.04.2021 15:00
Artur-Becker-Sporthalle
1:3 GSVE Delitzsch vs TuS Kriftel
Sa, 27.03.2021 18:00
Artur-Becker-Sporthalle
1:3 GSVE Delitzsch vs L.E. Volleys
So, 28.03.2021 16:00
Artur-Becker-Sporthalle
1:3 GSVE Delitzsch vs TGM Mainz-Gonsenheim
Sa, 06.02.2021 18:00
Artur-Becker-Sporthalle
0:3 GSVE Delitzsch vs TSV Mimmenhausen
Sa, 27.02.2021 19:00
Artur-Becker-Sporthalle
0:3 GSVE Delitzsch vs TSV Mühldorf
Sa, 26.09.2020 20:00
Artur-Becker-Sporthalle
1:3 GSVE Delitzsch vs SV Schwaig
Sa, 31.10.2020 20:00
Artur-Becker-Sporthalle
Dentalservice Gust VC Dresden 3:1 Dentalservice Gust VC Dresden vs TV Bliesen
So, 22.11.2020 16:00
Volleydome Bürgerwiese
3:0 Dentalservice Gust VC Dresden vs GSVE Delitzsch
Sa, 30.01.2021 18:00
Volleydome Bürgerwiese
0:0 Dentalservice Gust VC Dresden vs FT 1844 Freiburg
Sa, 24.04.2021 20:00
Volleydome Bürgerwiese
3:1 Dentalservice Gust VC Dresden vs Volley YoungStars Friedrichshafen
Fr, 02.10.2020 20:00
Volleydome Bürgerwiese
1:3 Dentalservice Gust VC Dresden vs Blue Volleys Gotha
Sa, 27.02.2021 18:00
Volleydome Bürgerwiese
0:3 Dentalservice Gust VC Dresden vs TSV Grafing
So, 31.01.2021 14:00
Volleydome Bürgerwiese
3:2 Dentalservice Gust VC Dresden vs TV/DJK Hammelburg
Sa, 21.11.2020 20:00
Volleydome Bürgerwiese
1:3 Dentalservice Gust VC Dresden vs BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe
Sa, 03.10.2020 20:00
Volleydome Bürgerwiese
3:0 Dentalservice Gust VC Dresden vs TuS Kriftel
Sa, 06.03.2021 16:00
Volleydome Bürgerwiese
3:0 Dentalservice Gust VC Dresden vs L.E. Volleys
Fr, 16.04.2021 20:00
Volleydome Bürgerwiese
3:2 Dentalservice Gust VC Dresden vs TGM Mainz-Gonsenheim
Sa, 19.09.2020 20:00
Volleydome Bürgerwiese
0:0 Dentalservice Gust VC Dresden vs TSV Mimmenhausen
So, 16.05.2021 16:00
Volleydome Bürgerwiese
0:3 Dentalservice Gust VC Dresden vs TSV Mühldorf
Sa, 05.12.2020 20:00
Volleydome Bürgerwiese
3:0 Dentalservice Gust VC Dresden vs SV Schwaig
Fr, 07.05.2021 18:00
Volleydome Bürgerwiese
FT 1844 Freiburg 3:0 FT 1844 Freiburg vs TV Bliesen
Sa, 30.01.2021 20:00
Sporthalle FT 1844 Freiburg
3:0 FT 1844 Freiburg vs GSVE Delitzsch
So, 18.04.2021 15:00
Sporthalle FT 1844 Freiburg
0:3 FT 1844 Freiburg vs Dentalservice Gust VC Dresden
So, 07.03.2021 16:00
Sporthalle FT 1844 Freiburg
3:0 FT 1844 Freiburg vs Volley YoungStars Friedrichshafen
Fr, 30.10.2020 20:00
Sporthalle FT 1844 Freiburg
2:3 FT 1844 Freiburg vs Blue Volleys Gotha
Sa, 07.11.2020 19:00
Sporthalle FT 1844 Freiburg
3:1 FT 1844 Freiburg vs TSV Grafing
Sa, 13.02.2021 20:00
Sporthalle FT 1844 Freiburg
2:3 FT 1844 Freiburg vs TV/DJK Hammelburg
Sa, 27.02.2021 20:00
Sporthalle FT 1844 Freiburg
2:3 FT 1844 Freiburg vs BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe
Sa, 16.01.2021 14:00
Sporthalle FT 1844 Freiburg
3:2 FT 1844 Freiburg vs TuS Kriftel
So, 28.02.2021 16:00
Sporthalle FT 1844 Freiburg
3:2 FT 1844 Freiburg vs L.E. Volleys
Sa, 21.11.2020 20:00
Sporthalle FT 1844 Freiburg
3:0 FT 1844 Freiburg vs TGM Mainz-Gonsenheim
Sa, 01.05.2021 20:00
Sporthalle FT 1844 Freiburg
3:0 FT 1844 Freiburg vs TSV Mimmenhausen
Sa, 10.04.2021 20:00
Sporthalle FT 1844 Freiburg
3:0 FT 1844 Freiburg vs TSV Mühldorf
Sa, 27.03.2021 20:00
Sporthalle FT 1844 Freiburg
2:3 FT 1844 Freiburg vs SV Schwaig
Sa, 19.09.2020 20:00
Sporthalle FT 1844 Freiburg
Volley YoungStars Friedrichshafen 2:3 Volley YoungStars Friedrichshafen vs TV Bliesen
Sa, 28.11.2020 16:00
Zeppelin CAT Halle A1
3:2 Volley YoungStars Friedrichshafen vs GSVE Delitzsch
Sa, 17.04.2021 16:00
Zeppelin CAT Halle A1
0:3 Volley YoungStars Friedrichshafen vs Dentalservice Gust VC Dresden
So, 24.01.2021 16:00
Zeppelin CAT Halle A1
3:0 Volley YoungStars Friedrichshafen vs FT 1844 Freiburg
So, 11.04.2021 16:00
Zeppelin CAT Halle A1
1:3 Volley YoungStars Friedrichshafen vs Blue Volleys Gotha
Sa, 23.01.2021 14:30
Zeppelin CAT Halle A1
0:3 Volley YoungStars Friedrichshafen vs TSV Grafing
So, 28.03.2021 14:00
Zeppelin CAT Halle A1
0:3 Volley YoungStars Friedrichshafen vs TV/DJK Hammelburg
Sa, 06.02.2021 14:30
Zeppelin CAT Halle A1
2:3 Volley YoungStars Friedrichshafen vs BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe
Sa, 30.01.2021 14:00
Zeppelin CAT Halle A1
0:3 Volley YoungStars Friedrichshafen vs TuS Kriftel
So, 04.04.2021 16:00
Zeppelin CAT Halle A1
2:3 Volley YoungStars Friedrichshafen vs L.E. Volleys
Sa, 06.03.2021 14:00
Zeppelin CAT Halle A1
2:3 Volley YoungStars Friedrichshafen vs TGM Mainz-Gonsenheim
Sa, 20.03.2021 16:00
Zeppelin CAT Halle A1
1:3 Volley YoungStars Friedrichshafen vs TSV Mimmenhausen
Fr, 22.01.2021 20:00
Zeppelin CAT Halle A1
0:3 Volley YoungStars Friedrichshafen vs TSV Mühldorf
So, 14.03.2021 14:30
Zeppelin CAT Halle A1
1:3 Volley YoungStars Friedrichshafen vs SV Schwaig
So, 28.02.2021 15:00
Zeppelin CAT Halle A1
Blue Volleys Gotha 3:1 Blue Volleys Gotha vs TV Bliesen
So, 28.02.2021 16:00
Ernestiner Sporthalle
3:2 Blue Volleys Gotha vs GSVE Delitzsch
Sa, 12.12.2020 19:00
Kooperative Gesamtschule "Herzog Ernst" Gotha
3:1 Blue Volleys Gotha vs Dentalservice Gust VC Dresden
Sa, 14.11.2020 19:00
Kooperative Gesamtschule "Herzog Ernst" Gotha
3:2 Blue Volleys Gotha vs FT 1844 Freiburg
Sa, 20.02.2021 19:00
Ernestiner Sporthalle
3:0 Blue Volleys Gotha vs Volley YoungStars Friedrichshafen
So, 13.12.2020 16:00
Kooperative Gesamtschule "Herzog Ernst" Gotha
3:1 Blue Volleys Gotha vs TSV Grafing
So, 11.04.2021 15:00
Ernestiner Sporthalle
1:3 Blue Volleys Gotha vs TV/DJK Hammelburg
Sa, 10.10.2020 19:00
Kooperative Gesamtschule "Herzog Ernst" Gotha
1:3 Blue Volleys Gotha vs BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe
Sa, 10.04.2021 18:00
Ernestiner Sporthalle
3:1 Blue Volleys Gotha vs TuS Kriftel
Sa, 19.09.2020 19:00
Kooperative Gesamtschule "Herzog Ernst" Gotha
3:0 Blue Volleys Gotha vs L.E. Volleys
Sa, 06.02.2021 19:00
Ernestiner Sporthalle
3:1 Blue Volleys Gotha vs TGM Mainz-Gonsenheim
So, 07.02.2021 16:00
Ernestiner Sporthalle
1:3 Blue Volleys Gotha vs TSV Mimmenhausen
Sa, 03.10.2020 19:00
Kooperative Gesamtschule "Herzog Ernst" Gotha
3:2 Blue Volleys Gotha vs TSV Mühldorf
So, 21.02.2021 15:00
Ernestiner Sporthalle
1:3 Blue Volleys Gotha vs SV Schwaig
Sa, 28.11.2020 19:00
Kooperative Gesamtschule "Herzog Ernst" Gotha
TSV Grafing 3:1 TSV Grafing vs TV Bliesen
Sa, 06.03.2021 19:00
Jahnsporthalle Grafing
3:1 TSV Grafing vs GSVE Delitzsch
Sa, 05.12.2020 19:00
Jahnsporthalle Grafing
3:0 TSV Grafing vs Dentalservice Gust VC Dresden
Sa, 20.02.2021 19:00
Jahnsporthalle Grafing
3:1 TSV Grafing vs FT 1844 Freiburg
Sa, 31.10.2020 20:00
Jahnsporthalle Grafing
3:1 TSV Grafing vs Volley YoungStars Friedrichshafen
So, 29.11.2020 15:30
Jahnsporthalle Grafing
3:2 TSV Grafing vs Blue Volleys Gotha
Sa, 26.09.2020 19:00
Jahnsporthalle Grafing
3:1 TSV Grafing vs TV/DJK Hammelburg
Sa, 23.01.2021 19:00
Jahnsporthalle Grafing
2:3 TSV Grafing vs BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe
Sa, 28.11.2020 19:00
Jahnsporthalle Grafing
3:0 TSV Grafing vs TuS Kriftel
Sa, 01.05.2021 19:00
Jahnsporthalle Grafing
3:0 TSV Grafing vs L.E. Volleys
So, 11.10.2020 15:30
Jahnsporthalle Grafing
3:1 TSV Grafing vs TGM Mainz-Gonsenheim
Sa, 14.11.2020 19:00
Jahnsporthalle Grafing
2:3 TSV Grafing vs TSV Mimmenhausen
Sa, 19.09.2020 19:00
Jahnsporthalle Grafing
3:0 TSV Grafing vs TSV Mühldorf
Sa, 06.02.2021 19:00
Jahnsporthalle Grafing
3:0 TSV Grafing vs SV Schwaig
Sa, 13.03.2021 19:00
Jahnsporthalle Grafing
TV/DJK Hammelburg 3:1 TV/DJK Hammelburg vs TV Bliesen
Sa, 17.10.2020 20:00
Saaletalhalle Hammelburg
3:0 TV/DJK Hammelburg vs GSVE Delitzsch
Sa, 06.03.2021 18:00
Saaletalhalle Hammelburg
3:1 TV/DJK Hammelburg vs Dentalservice Gust VC Dresden
Sa, 13.03.2021 18:00
Saaletalhalle Hammelburg
2:3 TV/DJK Hammelburg vs FT 1844 Freiburg
So, 15.11.2020 15:00
Saaletalhalle Hammelburg
3:0 TV/DJK Hammelburg vs Volley YoungStars Friedrichshafen
Sa, 14.11.2020 20:00
Saaletalhalle Hammelburg
3:0 TV/DJK Hammelburg vs Blue Volleys Gotha
Sa, 30.01.2021 18:00
Saaletalhalle Hammelburg
2:3 TV/DJK Hammelburg vs TSV Grafing
Sa, 03.10.2020 20:00
Saaletalhalle Hammelburg
3:0 TV/DJK Hammelburg vs BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe
Sa, 12.12.2020 20:00
Saaletalhalle Hammelburg
3:0 TV/DJK Hammelburg vs TuS Kriftel
Sa, 16.01.2021 18:00
Saaletalhalle Hammelburg
3:0 TV/DJK Hammelburg vs L.E. Volleys
Sa, 31.10.2020 20:00
Saaletalhalle Hammelburg
3:0 TV/DJK Hammelburg vs TGM Mainz-Gonsenheim
So, 07.03.2021 16:00
Saaletalhalle Hammelburg
2:3 TV/DJK Hammelburg vs TSV Mimmenhausen
Sa, 24.10.2020 20:00
Saaletalhalle Hammelburg
3:0 TV/DJK Hammelburg vs TSV Mühldorf
Sa, 20.02.2021 18:00
Saaletalhalle Hammelburg
3:2 TV/DJK Hammelburg vs SV Schwaig
Sa, 10.04.2021 18:00
Saaletalhalle Hammelburg
BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe 3:0 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe vs TV Bliesen
Sa, 27.02.2021 16:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
3:1 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe vs GSVE Delitzsch
Sa, 20.02.2021 19:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
3:1 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe vs Dentalservice Gust VC Dresden
Sa, 23.01.2021 16:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
3:1 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe vs FT 1844 Freiburg
So, 18.10.2020 16:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
3:0 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe vs Volley YoungStars Friedrichshafen
Sa, 31.10.2020 15:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
3:0 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe vs Blue Volleys Gotha
Sa, 05.12.2020 19:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
1:3 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe vs TSV Grafing
Sa, 27.03.2021 19:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
3:0 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe vs TV/DJK Hammelburg
Sa, 24.04.2021 19:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
3:0 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe vs TuS Kriftel
Sa, 21.11.2020 19:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
0:3 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe vs L.E. Volleys
Sa, 12.09.2020 19:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
3:2 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe vs TGM Mainz-Gonsenheim
So, 11.10.2020 17:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
3:0 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe vs TSV Mimmenhausen
Sa, 06.03.2021 18:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
3:1 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe vs TSV Mühldorf
Sa, 19.09.2020 19:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
3:0 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe vs SV Schwaig
Sa, 06.02.2021 16:30
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
TuS Kriftel 2:3 TuS Kriftel vs TV Bliesen
Sa, 10.04.2021 18:00
Sporthalle Weingartenschule
1:3 TuS Kriftel vs GSVE Delitzsch
Sa, 28.11.2020 20:00
Sporthalle Weingartenschule
3:1 TuS Kriftel vs Dentalservice Gust VC Dresden
Sa, 31.10.2020 20:00
Sporthalle Weingartenschule
3:2 TuS Kriftel vs FT 1844 Freiburg
Sa, 06.02.2021 19:00
Sporthalle Weingartenschule
3:0 TuS Kriftel vs Volley YoungStars Friedrichshafen
So, 15.11.2020 16:00
Sporthalle Weingartenschule
1:3 TuS Kriftel vs Blue Volleys Gotha
Sa, 03.04.2021 16:00
Sporthalle Weingartenschule
2:3 TuS Kriftel vs TSV Grafing
Sa, 12.09.2020 20:00
Sporthalle Weingartenschule
0:3 TuS Kriftel vs TV/DJK Hammelburg
So, 06.12.2020 16:00
Sporthalle Weingartenschule
0:3 TuS Kriftel vs BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe
Sa, 13.03.2021 18:00
Sporthalle Weingartenschule
1:3 TuS Kriftel vs L.E. Volleys
Sa, 03.10.2020 20:00
Sporthalle Weingartenschule
3:2 TuS Kriftel vs TGM Mainz-Gonsenheim
Sa, 20.02.2021 19:00
Sporthalle Weingartenschule
1:3 TuS Kriftel vs TSV Mimmenhausen
Sa, 12.12.2020 19:00
Sporthalle Weingartenschule
3:2 TuS Kriftel vs TSV Mühldorf
Sa, 10.10.2020 20:00
Sporthalle Weingartenschule
1:3 TuS Kriftel vs SV Schwaig
Sa, 14.11.2020 15:00
Sporthalle Weingartenschule
L.E. Volleys 3:2 L.E. Volleys vs TV Bliesen
So, 18.04.2021 16:00
Sporthalle Brüderstraße
2:3 L.E. Volleys vs GSVE Delitzsch
Sa, 17.10.2020 19:00
Sporthalle Brüderstraße
3:1 L.E. Volleys vs Dentalservice Gust VC Dresden
Sa, 28.11.2020 19:00
Sporthalle Brüderstraße
3:1 L.E. Volleys vs FT 1844 Freiburg
Sa, 13.03.2021 19:00
Sporthalle Brüderstraße
3:0 L.E. Volleys vs Volley YoungStars Friedrichshafen
Sa, 12.12.2020 19:00
Sporthalle Brüderstraße
1:3 L.E. Volleys vs Blue Volleys Gotha
Sa, 24.10.2020 19:00
Sporthalle Brüderstraße
0:3 L.E. Volleys vs TSV Grafing
Sa, 30.01.2021 17:00
Sporthalle Brüderstraße
1:3 L.E. Volleys vs TV/DJK Hammelburg
Sa, 20.03.2021 19:00
Sporthalle Brüderstraße
15.05. L.E. Volleys vs BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe
Sa, 15.05.2021 18:00
Sporthalle Brüderstraße
2:3 L.E. Volleys vs TuS Kriftel
Sa, 23.01.2021 17:00
Sporthalle Brüderstraße
3:1 L.E. Volleys vs TGM Mainz-Gonsenheim
So, 11.04.2021 15:00
Sporthalle Brüderstraße
0:0 L.E. Volleys vs TSV Mimmenhausen
So, 02.05.2021 16:00
Sporthalle Brüderstraße
3:1 L.E. Volleys vs TSV Mühldorf
Sa, 14.11.2020 19:00
Sporthalle Brüderstraße
3:0 L.E. Volleys vs SV Schwaig
So, 13.12.2020 15:30
Sporthalle Brüderstraße
TGM Mainz-Gonsenheim 3:2 TGM Mainz-Gonsenheim vs TV Bliesen
So, 21.02.2021 16:00
Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
3:0 TGM Mainz-Gonsenheim vs GSVE Delitzsch
So, 14.03.2021 15:00
Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
3:2 TGM Mainz-Gonsenheim vs Dentalservice Gust VC Dresden
Sa, 17.04.2021 17:00
Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
1:3 TGM Mainz-Gonsenheim vs FT 1844 Freiburg
Sa, 12.09.2020 19:30
Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
3:1 TGM Mainz-Gonsenheim vs Volley YoungStars Friedrichshafen
So, 04.10.2020 16:00
Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
0:3 TGM Mainz-Gonsenheim vs Blue Volleys Gotha
Sa, 13.03.2021 19:00
Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
1:3 TGM Mainz-Gonsenheim vs TSV Grafing
Sa, 27.02.2021 19:00
Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
1:3 TGM Mainz-Gonsenheim vs TV/DJK Hammelburg
Sa, 27.03.2021 19:00
Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
1:3 TGM Mainz-Gonsenheim vs BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe
So, 31.01.2021 15:30
Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
1:3 TGM Mainz-Gonsenheim vs TuS Kriftel
Do, 18.03.2021 20:15
Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
0:3 TGM Mainz-Gonsenheim vs L.E. Volleys
So, 14.02.2021 15:00
Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
0:3 TGM Mainz-Gonsenheim vs TSV Mimmenhausen
Sa, 16.01.2021 19:00
Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
0:3 TGM Mainz-Gonsenheim vs TSV Mühldorf
So, 24.01.2021 15:00
Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
1:3 TGM Mainz-Gonsenheim vs SV Schwaig
Sa, 03.10.2020 19:00
Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
TSV Mimmenhausen 3:0 TSV Mimmenhausen vs TV Bliesen
So, 29.11.2020 16:00
Bildungszentrum Salem
3:1 TSV Mimmenhausen vs GSVE Delitzsch
So, 21.02.2021 15:00
Bildungszentrum Salem
3:2 TSV Mimmenhausen vs Dentalservice Gust VC Dresden
Sa, 17.10.2020 20:00
Bildungszentrum Salem
3:0 TSV Mimmenhausen vs FT 1844 Freiburg
Sa, 05.12.2020 19:00
Bildungszentrum Salem
3:1 TSV Mimmenhausen vs Volley YoungStars Friedrichshafen
Fr, 09.10.2020 20:00
Bildungszentrum Salem
1:3 TSV Mimmenhausen vs Blue Volleys Gotha
So, 24.01.2021 15:00
Bildungszentrum Salem
1:3 TSV Mimmenhausen vs TSV Grafing
Sa, 03.04.2021 18:00
Bildungszentrum Salem
3:1 TSV Mimmenhausen vs TV/DJK Hammelburg
So, 07.02.2021 16:00
Bildungszentrum Salem
3:2 TSV Mimmenhausen vs BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe
So, 01.11.2020 16:00
Bildungszentrum Salem
3:0 TSV Mimmenhausen vs TuS Kriftel
Sa, 24.04.2021 18:00
Bildungszentrum Salem
0:3 TSV Mimmenhausen vs L.E. Volleys
So, 07.03.2021 15:00
Bildungszentrum Salem
3:1 TSV Mimmenhausen vs TGM Mainz-Gonsenheim
Sa, 26.09.2020 20:00
Bildungszentrum Salem
3:0 TSV Mimmenhausen vs TSV Mühldorf
Sa, 13.03.2021 18:00
Bildungszentrum Salem
3:0 TSV Mimmenhausen vs SV Schwaig
Sa, 10.10.2020 20:00
Bildungszentrum Salem
TSV Mühldorf 3:1 TSV Mühldorf vs TV Bliesen
Sa, 03.10.2020 19:00
Sporthalle der Mittelschule Mühldorf
2:3 TSV Mühldorf vs GSVE Delitzsch
Sa, 20.03.2021 19:00
Sporthalle der Mittelschule Mühldorf
3:2 TSV Mühldorf vs Dentalservice Gust VC Dresden
Sa, 10.04.2021 19:00
Sporthalle der Mittelschule Mühldorf
3:1 TSV Mühldorf vs FT 1844 Freiburg
So, 29.11.2020 16:00
Sporthalle der Mittelschule Mühldorf
3:1 TSV Mühldorf vs Volley YoungStars Friedrichshafen
So, 22.11.2020 16:00
Sporthalle der Mittelschule Mühldorf
0:3 TSV Mühldorf vs Blue Volleys Gotha
Sa, 13.02.2021 18:00
Sporthalle der Mittelschule Mühldorf
1:3 TSV Mühldorf vs TSV Grafing
Sa, 24.10.2020 19:00
Sporthalle der Mittelschule Mühldorf
0:3 TSV Mühldorf vs TV/DJK Hammelburg
Sa, 17.04.2021 16:00
Sporthalle der Mittelschule Mühldorf
0:3 TSV Mühldorf vs BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe
Sa, 03.04.2021 16:00
Sporthalle der Mittelschule Mühldorf
3:2 TSV Mühldorf vs TuS Kriftel
So, 31.01.2021 16:00
Sporthalle der Mittelschule Mühldorf
offen TSV Mühldorf vs L.E. Volleys
Termin folgt
Sporthalle der Mittelschule Mühldorf
2:3 TSV Mühldorf vs TGM Mainz-Gonsenheim
Sa, 24.04.2021 17:00
Sporthalle der Mittelschule Mühldorf
2:3 TSV Mühldorf vs TSV Mimmenhausen
Sa, 21.11.2020 17:30
Sporthalle der Mittelschule Mühldorf
3:0 TSV Mühldorf vs SV Schwaig
So, 18.04.2021 16:00
Sporthalle der Mittelschule Mühldorf
SV Schwaig 3:0 SV Schwaig vs TV Bliesen
Sa, 07.11.2020 19:30
Hans-Simon-Halle
3:0 SV Schwaig vs GSVE Delitzsch
Sa, 13.02.2021 19:30
Hans-Simon-Halle
3:1 SV Schwaig vs Dentalservice Gust VC Dresden
Sa, 26.09.2020 19:30
Hans-Simon-Halle
3:2 SV Schwaig vs FT 1844 Freiburg
Sa, 03.04.2021 19:00
Hans-Simon-Halle
3:2 SV Schwaig vs Volley YoungStars Friedrichshafen
So, 18.10.2020 16:00
Hans-Simon-Halle
3:2 SV Schwaig vs Blue Volleys Gotha
Sa, 27.03.2021 18:00
Hans-Simon-Halle
1:3 SV Schwaig vs TSV Grafing
Sa, 21.11.2020 19:30
Hans-Simon-Halle
3:2 SV Schwaig vs TV/DJK Hammelburg
Sa, 05.12.2020 19:30
Hans-Simon-Halle
1:3 SV Schwaig vs BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe
Sa, 24.10.2020 19:30
Hans-Simon-Halle
3:0 SV Schwaig vs TuS Kriftel
Sa, 27.02.2021 18:00
Hans-Simon-Halle
0:0 SV Schwaig vs L.E. Volleys
Sa, 24.04.2021 18:00
Hans-Simon-Halle
3:1 SV Schwaig vs TGM Mainz-Gonsenheim
Sa, 23.01.2021 19:30
Hans-Simon-Halle
3:0 SV Schwaig vs TSV Mimmenhausen
Sa, 30.01.2021 19:30
Hans-Simon-Halle
0:3 SV Schwaig vs TSV Mühldorf
Sa, 17.10.2020 19:30
Hans-Simon-Halle