Ergebnisarchiv | 2. Bundesliga Süd Männer

In unserem Archiv finden Sie alle Ergebnisse und Tabellen der Bundesliga ab Saison 1996/97.

GSVE Delitzsch Oshino Volleys Eltmann SV Fellbach FT 1844 Freiburg VYS Friedrichshafen TSV Grafing TV/DJK Hammelburg SSC Karlsruhe L.E. Volleys TGM Mainz-Gonsenheim TG 1862 Rüsselsheim II SV Schwaig TSV Unterhaching II VI Frankfurt
GSVE Delitzsch 1:3 GSVE Delitzsch vs Oshino Volleys Eltmann
Sa, 10.02.2018 20:00
Artur-Becker-Sporthalle
0:3 GSVE Delitzsch vs SV Fellbach
Sa, 04.11.2017 20:00
Artur-Becker-Sporthalle
3:0 GSVE Delitzsch vs FT 1844 Freiburg
Sa, 13.01.2018 20:00
Artur-Becker-Sporthalle
3:0 GSVE Delitzsch vs VYS Friedrichshafen
Sa, 11.11.2017 20:00
Artur-Becker-Sporthalle
1:3 GSVE Delitzsch vs TSV Grafing
Sa, 06.01.2018 20:00
Artur-Becker-Sporthalle
3:0 GSVE Delitzsch vs TV/DJK Hammelburg
Sa, 07.04.2018 20:00
Artur-Becker-Sporthalle
3:1 GSVE Delitzsch vs SSC Karlsruhe
Sa, 17.03.2018 20:00
Artur-Becker-Sporthalle
3:2 GSVE Delitzsch vs L.E. Volleys
Sa, 02.12.2017 20:00
Artur-Becker-Sporthalle
1:3 GSVE Delitzsch vs TGM Mainz-Gonsenheim
Sa, 23.09.2017 20:00
Artur-Becker-Sporthalle
3:2 GSVE Delitzsch vs TG 1862 Rüsselsheim II
So, 28.01.2018 15:00
Artur-Becker-Sporthalle
0:3 GSVE Delitzsch vs SV Schwaig
Sa, 14.10.2017 20:00
Artur-Becker-Sporthalle
0:3 GSVE Delitzsch vs TSV Unterhaching II
Sa, 18.11.2017 20:00
Artur-Becker-Sporthalle
3:2 GSVE Delitzsch vs VI Frankfurt
Sa, 27.01.2018 20:00
Artur-Becker-Sporthalle
Oshino Volleys Eltmann 3:0 Oshino Volleys Eltmann vs GSVE Delitzsch
Sa, 21.10.2017 19:30
Georg-Schäfer-Sporthalle
3:0 Oshino Volleys Eltmann vs SV Fellbach
Sa, 14.10.2017 19:30
Georg-Schäfer-Sporthalle
3:1 Oshino Volleys Eltmann vs FT 1844 Freiburg
Sa, 09.12.2017 19:30
Georg-Schäfer-Sporthalle
3:0 Oshino Volleys Eltmann vs VYS Friedrichshafen
So, 03.12.2017 16:00
Georg-Schäfer-Sporthalle
3:1 Oshino Volleys Eltmann vs TSV Grafing
Sa, 07.04.2018 19:30
Georg-Schäfer-Sporthalle
3:1 Oshino Volleys Eltmann vs TV/DJK Hammelburg
Sa, 11.11.2017 19:30
Georg-Schäfer-Sporthalle
3:0 Oshino Volleys Eltmann vs SSC Karlsruhe
Sa, 18.11.2017 19:30
Georg-Schäfer-Sporthalle
3:0 Oshino Volleys Eltmann vs L.E. Volleys
Sa, 17.03.2018 19:30
Georg-Schäfer-Sporthalle
3:0 Oshino Volleys Eltmann vs TGM Mainz-Gonsenheim
Sa, 13.01.2018 19:30
Georg-Schäfer-Sporthalle
3:2 Oshino Volleys Eltmann vs TG 1862 Rüsselsheim II
Sa, 23.09.2017 19:30
Georg-Schäfer-Sporthalle
0:3 Oshino Volleys Eltmann vs SV Schwaig
Sa, 27.01.2018 19:30
Georg-Schäfer-Sporthalle
1:3 Oshino Volleys Eltmann vs TSV Unterhaching II
Sa, 17.02.2018 19:30
Georg-Schäfer-Sporthalle
3:0 Oshino Volleys Eltmann vs VI Frankfurt
So, 18.02.2018 16:00
Georg-Schäfer-Sporthalle
SV Fellbach 1:3 SV Fellbach vs GSVE Delitzsch
Sa, 17.02.2018 20:00
Gäuäcker-Sporthalle I
1:3 SV Fellbach vs Oshino Volleys Eltmann
Sa, 14.04.2018 20:00
Gäuäcker-Sporthalle I
3:2 SV Fellbach vs FT 1844 Freiburg
Sa, 18.11.2017 20:00
Gäuäcker-Sporthalle I
3:1 SV Fellbach vs VYS Friedrichshafen
So, 28.01.2018 16:00
Gäuäcker-Sporthalle I
0:3 SV Fellbach vs TSV Grafing
Sa, 28.10.2017 20:00
Gäuäcker-Sporthalle I
3:0 SV Fellbach vs TV/DJK Hammelburg
Sa, 30.09.2017 20:00
Gäuäcker-Sporthalle I
3:0 SV Fellbach vs SSC Karlsruhe
Sa, 16.12.2017 20:00
Gäuäcker-Sporthalle I
3:0 SV Fellbach vs L.E. Volleys
Sa, 13.01.2018 20:00
Gäuäcker-Sporthalle I
3:2 SV Fellbach vs TGM Mainz-Gonsenheim
Sa, 02.12.2017 20:00
Gäuäcker-Sporthalle I
1:3 SV Fellbach vs TG 1862 Rüsselsheim II
Sa, 21.04.2018 19:30
Gäuäcker-Sporthalle I
3:2 SV Fellbach vs SV Schwaig
Sa, 03.03.2018 20:00
Gäuäcker-Sporthalle I
1:3 SV Fellbach vs TSV Unterhaching II
Sa, 10.03.2018 19:30
Gäuäcker-Sporthalle I
3:1 SV Fellbach vs VI Frankfurt
Sa, 03.02.2018 19:30
Gäuäcker-Sporthalle I
FT 1844 Freiburg 3:1 FT 1844 Freiburg vs GSVE Delitzsch
So, 26.11.2017 15:00
Burdahalle in FT-Sportpark
2:3 FT 1844 Freiburg vs Oshino Volleys Eltmann
Sa, 21.04.2018 19:30
Burdahalle in FT-Sportpark
3:0 FT 1844 Freiburg vs SV Fellbach
Sa, 24.02.2018 20:00
Burdahalle in FT-Sportpark
3:0 FT 1844 Freiburg vs VYS Friedrichshafen
Fr, 26.01.2018 20:00
Burdahalle in FT-Sportpark
1:3 FT 1844 Freiburg vs TSV Grafing
Sa, 17.02.2018 20:00
Burdahalle in FT-Sportpark
3:1 FT 1844 Freiburg vs TV/DJK Hammelburg
Sa, 28.10.2017 20:00
Burdahalle in FT-Sportpark
3:2 FT 1844 Freiburg vs SSC Karlsruhe
Sa, 30.09.2017 20:00
Burdahalle in FT-Sportpark
1:3 FT 1844 Freiburg vs L.E. Volleys
Sa, 03.02.2018 20:00
Burdahalle in FT-Sportpark
3:0 FT 1844 Freiburg vs TGM Mainz-Gonsenheim
Sa, 25.11.2017 20:00
Burdahalle in FT-Sportpark
2:3 FT 1844 Freiburg vs TG 1862 Rüsselsheim II
Sa, 24.03.2018 20:00
Burdahalle in FT-Sportpark
2:3 FT 1844 Freiburg vs SV Schwaig
Sa, 16.12.2017 20:00
Burdahalle in FT-Sportpark
3:2 FT 1844 Freiburg vs TSV Unterhaching II
Sa, 31.03.2018 20:00
Burdahalle in FT-Sportpark
3:1 FT 1844 Freiburg vs VI Frankfurt
Sa, 21.10.2017 20:00
Burdahalle in FT-Sportpark
VYS Friedrichshafen 0:3 VYS Friedrichshafen vs GSVE Delitzsch
So, 17.09.2017 16:00
ZF Arena
0:3 VYS Friedrichshafen vs Oshino Volleys Eltmann
Sa, 03.02.2018 16:00
ZF Arena
0:3 VYS Friedrichshafen vs SV Fellbach
Sa, 25.11.2017 15:30
ZF Arena
0:3 VYS Friedrichshafen vs FT 1844 Freiburg
So, 01.10.2017 16:00
ZF Arena
1:3 VYS Friedrichshafen vs TSV Grafing
So, 25.02.2018 16:00
ZF Arena
0:3 VYS Friedrichshafen vs TV/DJK Hammelburg
So, 29.10.2017 16:00
ZF Arena
1:3 VYS Friedrichshafen vs SSC Karlsruhe
So, 15.10.2017 17:30
ZF Arena
1:3 VYS Friedrichshafen vs L.E. Volleys
So, 04.02.2018 16:00
ZF Arena
1:3 VYS Friedrichshafen vs TGM Mainz-Gonsenheim
So, 26.11.2017 16:00
ZF Arena
0:3 VYS Friedrichshafen vs TG 1862 Rüsselsheim II
Sa, 21.10.2017 16:00
ZF Arena
0:3 VYS Friedrichshafen vs SV Schwaig
Sa, 20.01.2018 15:30
ZF Arena
0:3 VYS Friedrichshafen vs TSV Unterhaching II
So, 21.01.2018 16:00
ZF Arena
0:3 VYS Friedrichshafen vs VI Frankfurt
So, 22.10.2017 16:00
ZF Arena
TSV Grafing 3:0 TSV Grafing vs GSVE Delitzsch
Sa, 21.04.2018 19:30
Jahnsporthalle Grafing
3:0 TSV Grafing vs Oshino Volleys Eltmann
Sa, 16.12.2017 19:00
Jahnsporthalle Grafing
3:2 TSV Grafing vs SV Fellbach
Sa, 10.02.2018 19:00
Jahnsporthalle Grafing
3:0 TSV Grafing vs FT 1844 Freiburg
Sa, 04.11.2017 19:00
Jahnsporthalle Grafing
3:0 TSV Grafing vs VYS Friedrichshafen
Sa, 09.12.2017 19:00
Jahnsporthalle Grafing
3:0 TSV Grafing vs TV/DJK Hammelburg
Sa, 03.02.2018 19:00
Jahnsporthalle Grafing
3:0 TSV Grafing vs SSC Karlsruhe
So, 21.01.2018 16:00
Jahnsporthalle Grafing
3:0 TSV Grafing vs L.E. Volleys
Sa, 30.09.2017 19:00
Jahnsporthalle Grafing
3:0 TSV Grafing vs TGM Mainz-Gonsenheim
Sa, 24.02.2018 19:00
Jahnsporthalle Grafing
3:1 TSV Grafing vs TG 1862 Rüsselsheim II
Sa, 25.11.2017 19:00
Jahnsporthalle Grafing
3:1 TSV Grafing vs SV Schwaig
Sa, 24.03.2018 19:00
Jahnsporthalle Grafing
3:1 TSV Grafing vs TSV Unterhaching II
So, 17.09.2017 16:00
Jahnsporthalle Grafing
3:0 TSV Grafing vs VI Frankfurt
Sa, 10.03.2018 19:00
Jahnsporthalle Grafing
TV/DJK Hammelburg 3:1 TV/DJK Hammelburg vs GSVE Delitzsch
Sa, 16.12.2017 20:00
Saaletalhalle Hammelburg
3:2 TV/DJK Hammelburg vs Oshino Volleys Eltmann
Sa, 24.03.2018 20:00
Saaletalhalle Hammelburg
3:0 TV/DJK Hammelburg vs SV Fellbach
Sa, 27.01.2018 20:00
Saaletalhalle Hammelburg
3:2 TV/DJK Hammelburg vs FT 1844 Freiburg
Sa, 10.03.2018 20:00
Saaletalhalle Hammelburg
3:0 TV/DJK Hammelburg vs VYS Friedrichshafen
Fr, 20.04.2018 20:00
Saaletalhalle Hammelburg
3:0 TV/DJK Hammelburg vs TSV Grafing
Sa, 14.10.2017 20:00
Saaletalhalle Hammelburg
3:1 TV/DJK Hammelburg vs SSC Karlsruhe
Sa, 16.09.2017 20:00
Saaletalhalle Hammelburg
3:1 TV/DJK Hammelburg vs L.E. Volleys
Sa, 20.01.2018 20:00
Saaletalhalle Hammelburg
3:2 TV/DJK Hammelburg vs TGM Mainz-Gonsenheim
Sa, 04.11.2017 20:00
Saaletalhalle Hammelburg
2:3 TV/DJK Hammelburg vs TG 1862 Rüsselsheim II
Sa, 24.02.2018 20:00
Saaletalhalle Hammelburg
3:2 TV/DJK Hammelburg vs SV Schwaig
Sa, 25.11.2017 20:00
Saaletalhalle Hammelburg
3:1 TV/DJK Hammelburg vs TSV Unterhaching II
Sa, 21.04.2018 19:30
Saaletalhalle Hammelburg
3:2 TV/DJK Hammelburg vs VI Frankfurt
Sa, 09.12.2017 20:00
Saaletalhalle Hammelburg
SSC Karlsruhe 3:1 SSC Karlsruhe vs GSVE Delitzsch
Sa, 25.11.2017 20:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
0:3 SSC Karlsruhe vs Oshino Volleys Eltmann
Sa, 24.02.2018 20:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
3:0 SSC Karlsruhe vs SV Fellbach
Sa, 07.04.2018 20:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
1:3 SSC Karlsruhe vs FT 1844 Freiburg
So, 28.01.2018 16:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
3:1 SSC Karlsruhe vs VYS Friedrichshafen
Sa, 27.01.2018 20:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
2:3 SSC Karlsruhe vs TSV Grafing
Sa, 23.09.2017 20:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
2:3 SSC Karlsruhe vs TV/DJK Hammelburg
Sa, 13.01.2018 20:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
3:1 SSC Karlsruhe vs L.E. Volleys
Sa, 09.12.2017 20:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
3:0 SSC Karlsruhe vs TGM Mainz-Gonsenheim
Sa, 14.10.2017 20:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
3:1 SSC Karlsruhe vs TG 1862 Rüsselsheim II
Sa, 10.02.2018 20:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
1:3 SSC Karlsruhe vs SV Schwaig
Sa, 04.11.2017 20:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
0:3 SSC Karlsruhe vs TSV Unterhaching II
Sa, 24.03.2018 20:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
3:0 SSC Karlsruhe vs VI Frankfurt
So, 26.11.2017 16:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
L.E. Volleys 1:3 L.E. Volleys vs GSVE Delitzsch
Sa, 24.03.2018 19:00
Sporthalle Brüderstraße
1:3 L.E. Volleys vs Oshino Volleys Eltmann
Sa, 25.11.2017 19:00
Sporthalle Brüderstraße
0:3 L.E. Volleys vs SV Fellbach
Di, 03.10.2017 15:00
Sporthalle Brüderstraße
0:3 L.E. Volleys vs FT 1844 Freiburg
Sa, 14.10.2017 19:00
Sporthalle Brüderstraße
3:0 L.E. Volleys vs VYS Friedrichshafen
So, 12.11.2017 16:00
Sporthalle Brüderstraße
2:3 L.E. Volleys vs TSV Grafing
Sa, 27.01.2018 19:00
Sporthalle Brüderstraße
2:3 L.E. Volleys vs TV/DJK Hammelburg
Sa, 23.09.2017 19:00
Sporthalle Brüderstraße
1:3 L.E. Volleys vs SSC Karlsruhe
Sa, 21.04.2018 19:30
Sporthalle Brüderstraße
1:3 L.E. Volleys vs TGM Mainz-Gonsenheim
Sa, 10.02.2018 19:00
Sporthalle Brüderstraße
1:3 L.E. Volleys vs TG 1862 Rüsselsheim II
Sa, 11.11.2017 20:00
Sporthalle Brüderstraße
1:3 L.E. Volleys vs SV Schwaig
Sa, 24.02.2018 19:00
Sporthalle Brüderstraße
2:3 L.E. Volleys vs TSV Unterhaching II
Sa, 16.12.2017 19:00
Sporthalle Brüderstraße
1:3 L.E. Volleys vs VI Frankfurt
So, 28.01.2018 16:00
Sporthalle Brüderstraße
TGM Mainz-Gonsenheim 3:2 TGM Mainz-Gonsenheim vs GSVE Delitzsch
So, 21.01.2018 16:00
Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
3:0 TGM Mainz-Gonsenheim vs Oshino Volleys Eltmann
So, 17.09.2017 16:00
Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
0:3 TGM Mainz-Gonsenheim vs SV Fellbach
Sa, 24.03.2018 19:00
Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
3:0 TGM Mainz-Gonsenheim vs FT 1844 Freiburg
Sa, 17.03.2018 19:00
Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
3:0 TGM Mainz-Gonsenheim vs VYS Friedrichshafen
So, 18.02.2018 16:00
Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
2:3 TGM Mainz-Gonsenheim vs TSV Grafing
So, 19.11.2017 16:00
Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
3:1 TGM Mainz-Gonsenheim vs TV/DJK Hammelburg
Sa, 17.02.2018 19:00
Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
3:0 TGM Mainz-Gonsenheim vs SSC Karlsruhe
Sa, 03.02.2018 19:00
Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
3:2 TGM Mainz-Gonsenheim vs L.E. Volleys
Sa, 28.10.2017 19:00
Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
3:1 TGM Mainz-Gonsenheim vs TG 1862 Rüsselsheim II
So, 17.12.2017 16:00
Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
0:3 TGM Mainz-Gonsenheim vs SV Schwaig
Sa, 21.04.2018 19:30
Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
3:2 TGM Mainz-Gonsenheim vs TSV Unterhaching II
Sa, 30.09.2017 19:00
Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
3:1 TGM Mainz-Gonsenheim vs VI Frankfurt
So, 05.11.2017 16:00
Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
TG 1862 Rüsselsheim II 1:3 TG 1862 Rüsselsheim II vs GSVE Delitzsch
So, 01.10.2017 16:00
Großsporthalle Rüsselsheim
3:1 TG 1862 Rüsselsheim II vs Oshino Volleys Eltmann
So, 21.01.2018 16:00
Großsporthalle Rüsselsheim
3:2 TG 1862 Rüsselsheim II vs SV Fellbach
So, 07.01.2018 16:00
Großsporthalle Rüsselsheim
3:0 TG 1862 Rüsselsheim II vs FT 1844 Freiburg
Sa, 02.12.2017 19:30
Großsporthalle Rüsselsheim
3:0 TG 1862 Rüsselsheim II vs VYS Friedrichshafen
Sa, 17.02.2018 19:30
Großsporthalle Rüsselsheim
1:3 TG 1862 Rüsselsheim II vs TSV Grafing
So, 18.03.2018 13:30
Großsporthalle Rüsselsheim
3:0 TG 1862 Rüsselsheim II vs TV/DJK Hammelburg
Sa, 18.11.2017 19:30
Großsporthalle Rüsselsheim
3:0 TG 1862 Rüsselsheim II vs SSC Karlsruhe
Sa, 28.10.2017 19:30
Großsporthalle Rüsselsheim
3:0 TG 1862 Rüsselsheim II vs L.E. Volleys
So, 18.02.2018 16:00
Großsporthalle Rüsselsheim
3:0 TG 1862 Rüsselsheim II vs TGM Mainz-Gonsenheim
So, 08.04.2018 16:00
Großsporthalle Rüsselsheim
3:1 TG 1862 Rüsselsheim II vs SV Schwaig
Sa, 16.09.2017 19:30
Großsporthalle Rüsselsheim
3:1 TG 1862 Rüsselsheim II vs TSV Unterhaching II
Sa, 03.02.2018 19:30
Großsporthalle Rüsselsheim
3:0 TG 1862 Rüsselsheim II vs VI Frankfurt
Do, 01.03.2018 20:00
Großsporthalle Rüsselsheim
SV Schwaig 3:0 SV Schwaig vs GSVE Delitzsch
Sa, 03.02.2018 19:30
Hans-Simon-Halle
2:3 SV Schwaig vs Oshino Volleys Eltmann
Sa, 30.09.2017 19:30
Hans-Simon-Halle
3:0 SV Schwaig vs SV Fellbach
Sa, 23.09.2017 19:30
Hans-Simon-Halle
3:0 SV Schwaig vs FT 1844 Freiburg
Sa, 07.04.2018 19:30
Hans-Simon-Halle
3:0 SV Schwaig vs VYS Friedrichshafen
Sa, 02.12.2017 19:30
Hans-Simon-Halle
3:1 SV Schwaig vs TSV Grafing
So, 03.12.2017 16:00
Hans-Simon-Halle
3:2 SV Schwaig vs TV/DJK Hammelburg
Sa, 17.03.2018 19:30
Hans-Simon-Halle
0:3 SV Schwaig vs SSC Karlsruhe
So, 18.02.2018 16:00
Hans-Simon-Halle
3:0 SV Schwaig vs L.E. Volleys
Sa, 18.11.2017 19:30
Hans-Simon-Halle
3:0 SV Schwaig vs TGM Mainz-Gonsenheim
Sa, 06.01.2018 19:30
Hans-Simon-Halle
1:3 SV Schwaig vs TG 1862 Rüsselsheim II
Sa, 13.01.2018 19:30
Hans-Simon-Halle
3:1 SV Schwaig vs TSV Unterhaching II
Sa, 28.10.2017 19:30
Hans-Simon-Halle
3:0 SV Schwaig vs VI Frankfurt
Sa, 17.02.2018 19:30
Hans-Simon-Halle
TSV Unterhaching II 3:0 TSV Unterhaching II vs GSVE Delitzsch
So, 25.02.2018 16:00
Bayernwerk Sportarena
2:3 TSV Unterhaching II vs Oshino Volleys Eltmann
So, 05.11.2017 16:00
Bayernwerk Sportarena
3:0 TSV Unterhaching II vs SV Fellbach
So, 26.11.2017 16:00
Bayernwerk Sportarena
3:2 TSV Unterhaching II vs FT 1844 Freiburg
Sa, 23.09.2017 15:00
Bayernwerk Sportarena
3:0 TSV Unterhaching II vs VYS Friedrichshafen
So, 10.12.2017 16:00
Bayernwerk Sportarena
2:3 TSV Unterhaching II vs TSV Grafing
So, 14.01.2018 16:00
Bayernwerk Sportarena
3:1 TSV Unterhaching II vs TV/DJK Hammelburg
So, 07.01.2018 16:00
Bayernwerk Sportarena
1:3 TSV Unterhaching II vs SSC Karlsruhe
So, 03.12.2017 16:00
Bayernwerk Sportarena
3:0 TSV Unterhaching II vs L.E. Volleys
Sa, 07.04.2018 16:00
Bayernwerk Sportarena
0:3 TSV Unterhaching II vs TGM Mainz-Gonsenheim
So, 28.01.2018 15:00
Bayernwerk Sportarena
0:3 TSV Unterhaching II vs TG 1862 Rüsselsheim II
So, 15.10.2017 16:00
Bayernwerk Sportarena
0:3 TSV Unterhaching II vs SV Schwaig
So, 11.02.2018 15:00
Bayernwerk Sportarena
3:0 TSV Unterhaching II vs VI Frankfurt
Mi, 14.03.2018 20:00
Bayernwerk Sportarena
VI Frankfurt 2:3 VI Frankfurt vs GSVE Delitzsch
Sa, 30.09.2017 17:00
Carl-von-Weinberg-Schule
1:3 VI Frankfurt vs Oshino Volleys Eltmann
Sa, 16.09.2017 17:00
Carl-von-Weinberg-Schule
2:3 VI Frankfurt vs SV Fellbach
So, 03.12.2017 15:00
Carl-von-Weinberg-Schule
0:3 VI Frankfurt vs FT 1844 Freiburg
So, 21.01.2018 15:00
Carl-von-Weinberg-Schule
3:0 VI Frankfurt vs VYS Friedrichshafen
Sa, 21.04.2018 17:00
Carl-von-Weinberg-Schule
2:3 VI Frankfurt vs TSV Grafing
Sa, 18.11.2017 17:00
Carl-von-Weinberg-Schule
2:3 VI Frankfurt vs TV/DJK Hammelburg
So, 19.11.2017 15:00
Carl-von-Weinberg-Schule
0:3 VI Frankfurt vs SSC Karlsruhe
So, 04.02.2018 15:00
Carl-von-Weinberg-Schule
3:2 VI Frankfurt vs L.E. Volleys
So, 29.10.2017 15:00
Carl-von-Weinberg-Schule
3:1 VI Frankfurt vs TGM Mainz-Gonsenheim
Sa, 20.01.2018 17:00
Carl-von-Weinberg-Schule
1:3 VI Frankfurt vs TG 1862 Rüsselsheim II
Do, 05.10.2017 20:00
Großsporthalle Rüsselsheim
0:3 VI Frankfurt vs SV Schwaig
So, 17.09.2017 15:00
Carl-von-Weinberg-Schule
0:3 VI Frankfurt vs TSV Unterhaching II
So, 01.10.2017 15:00
Carl-von-Weinberg-Schule