Ergebnisarchiv | 2. Bundesliga Süd Männer

In unserem Archiv finden Sie alle Ergebnisse und Tabellen der Bundesliga ab Saison 1996/97.

GSVE Delitzsch VI Frankfurt FT 1844 Freiburg Volley Youngstars Friedrichshafen Blue Volleys Gotha TSV Grafing TV/DJK Hammelburg BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe TuS Kriftel L.E. Volleys TGM Mainz-Gonsenheim TSV Mimmenhausen SV Schwaig AlpenVolleys Haching II
GSVE Delitzsch 3:0 GSVE Delitzsch vs VI Frankfurt
So, 24.11.2019 15:00
Artur-Becker-Sporthalle
3:0 GSVE Delitzsch vs FT 1844 Freiburg
Sa, 08.02.2020 20:00
Artur-Becker-Sporthalle
offen GSVE Delitzsch vs Volley Youngstars Friedrichshafen
Termin folgt
Artur-Becker-Sporthalle
3:2 GSVE Delitzsch vs Blue Volleys Gotha
Sa, 29.02.2020 20:00
Artur-Becker-Sporthalle
3:0 GSVE Delitzsch vs TSV Grafing
Sa, 01.02.2020 20:00
Artur-Becker-Sporthalle
offen GSVE Delitzsch vs TV/DJK Hammelburg
Termin folgt
Artur-Becker-Sporthalle
1:3 GSVE Delitzsch vs BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe
Sa, 12.10.2019 19:00
Artur-Becker-Sporthalle
3:1 GSVE Delitzsch vs TuS Kriftel
Sa, 23.11.2019 20:00
Artur-Becker-Sporthalle
offen GSVE Delitzsch vs L.E. Volleys
Termin folgt
Artur-Becker-Sporthalle
3:2 GSVE Delitzsch vs TGM Mainz-Gonsenheim
Sa, 18.01.2020 20:00
Artur-Becker-Sporthalle
3:1 GSVE Delitzsch vs TSV Mimmenhausen
Sa, 14.09.2019 20:00
Artur-Becker-Sporthalle
3:1 GSVE Delitzsch vs SV Schwaig
Sa, 07.12.2019 20:00
Artur-Becker-Sporthalle
2:3 GSVE Delitzsch vs AlpenVolleys Haching II
So, 06.10.2019 16:00
Artur-Becker-Sporthalle
VI Frankfurt 1:3 VI Frankfurt vs GSVE Delitzsch
Sa, 22.02.2020 17:00
Carl-von-Weinberg-Schule
0:3 VI Frankfurt vs FT 1844 Freiburg
So, 01.03.2020 15:00
Carl-von-Weinberg-Schule
0:3 VI Frankfurt vs Volley Youngstars Friedrichshafen
So, 23.02.2020 15:00
Carl-von-Weinberg-Schule
1:3 VI Frankfurt vs Blue Volleys Gotha
So, 08.12.2019 15:00
Carl-von-Weinberg-Schule
1:3 VI Frankfurt vs TSV Grafing
So, 17.11.2019 15:00
Carl-von-Weinberg-Schule
2:3 VI Frankfurt vs TV/DJK Hammelburg
So, 01.12.2019 15:00
Carl-von-Weinberg-Schule
1:3 VI Frankfurt vs BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe
So, 13.10.2019 15:00
Carl-von-Weinberg-Schule
1:3 VI Frankfurt vs TuS Kriftel
Mi, 12.02.2020 20:00
Carl-von-Weinberg-Schule
1:3 VI Frankfurt vs L.E. Volleys
So, 27.10.2019 16:00
Carl-von-Weinberg-Schule
0:3 VI Frankfurt vs TGM Mainz-Gonsenheim
Sa, 12.10.2019 17:00
Carl-von-Weinberg-Schule
0:3 VI Frankfurt vs TSV Mimmenhausen
So, 19.01.2020 15:00
Carl-von-Weinberg-Schule
1:3 VI Frankfurt vs SV Schwaig
So, 26.01.2020 16:00
Carl-von-Weinberg-Schule
0:3 VI Frankfurt vs AlpenVolleys Haching II
So, 09.02.2020 16:00
Carl-von-Weinberg-Schule
FT 1844 Freiburg 1:3 FT 1844 Freiburg vs GSVE Delitzsch
Sa, 16.11.2019 20:00
Sporthalle FT 1844 Freiburg
3:1 FT 1844 Freiburg vs VI Frankfurt
So, 15.12.2019 15:30
Sporthalle FT 1844 Freiburg
3:1 FT 1844 Freiburg vs Volley Youngstars Friedrichshafen
So, 02.02.2020 15:30
Sporthalle FT 1844 Freiburg
2:3 FT 1844 Freiburg vs Blue Volleys Gotha
Sa, 14.12.2019 20:00
Sporthalle FT 1844 Freiburg
2:3 FT 1844 Freiburg vs TSV Grafing
Sa, 12.10.2019 20:00
Sporthalle FT 1844 Freiburg
3:1 FT 1844 Freiburg vs TV/DJK Hammelburg
Sa, 22.02.2020 20:00
Sporthalle FT 1844 Freiburg
1:3 FT 1844 Freiburg vs BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe
Sa, 21.09.2019 20:00
Sporthalle FT 1844 Freiburg
3:2 FT 1844 Freiburg vs TuS Kriftel
Sa, 30.11.2019 20:00
Sporthalle FT 1844 Freiburg
2:3 FT 1844 Freiburg vs L.E. Volleys
Sa, 18.01.2020 20:00
Sporthalle FT 1844 Freiburg
1:3 FT 1844 Freiburg vs TGM Mainz-Gonsenheim
Sa, 21.12.2019 20:00
Sporthalle FT 1844 Freiburg
offen FT 1844 Freiburg vs TSV Mimmenhausen
Termin folgt
Sporthalle FT 1844 Freiburg
offen FT 1844 Freiburg vs SV Schwaig
Termin folgt
Sporthalle FT 1844 Freiburg
3:0 FT 1844 Freiburg vs AlpenVolleys Haching II
Sa, 01.02.2020 20:00
Sporthalle FT 1844 Freiburg
Volley Youngstars Friedrichshafen 3:2 Volley Youngstars Friedrichshafen vs GSVE Delitzsch
So, 17.11.2019 16:00
ZF Arena
3:1 Volley Youngstars Friedrichshafen vs VI Frankfurt
Sa, 28.09.2019 16:00
ZF Arena
2:3 Volley Youngstars Friedrichshafen vs FT 1844 Freiburg
Sa, 09.11.2019 16:00
ZF Arena
3:2 Volley Youngstars Friedrichshafen vs Blue Volleys Gotha
So, 26.01.2020 16:00
ZF Arena
3:2 Volley Youngstars Friedrichshafen vs TSV Grafing
So, 01.03.2020 16:00
ZF Arena
3:2 Volley Youngstars Friedrichshafen vs TV/DJK Hammelburg
So, 22.12.2019 16:00
ZF Arena
offen Volley Youngstars Friedrichshafen vs BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe
Termin folgt
ZF Arena
3:0 Volley Youngstars Friedrichshafen vs TuS Kriftel
So, 29.09.2019 16:00
ZF Arena
2:3 Volley Youngstars Friedrichshafen vs L.E. Volleys
Sa, 25.01.2020 15:30
ZF Arena
0:3 Volley Youngstars Friedrichshafen vs TGM Mainz-Gonsenheim
So, 15.12.2019 16:00
ZF Arena
3:2 Volley Youngstars Friedrichshafen vs TSV Mimmenhausen
Fr, 14.02.2020 20:00
ZF Arena
1:3 Volley Youngstars Friedrichshafen vs SV Schwaig
So, 10.11.2019 16:00
ZF Arena
3:1 Volley Youngstars Friedrichshafen vs AlpenVolleys Haching II
Sa, 14.12.2019 14:00
ZF Arena
Blue Volleys Gotha 3:1 Blue Volleys Gotha vs GSVE Delitzsch
Sa, 30.11.2019 19:00
Ernestiner Sporthalle
offen Blue Volleys Gotha vs VI Frankfurt
Termin folgt
Ernestiner Sporthalle
offen Blue Volleys Gotha vs FT 1844 Freiburg
Termin folgt
Ernestiner Sporthalle
3:0 Blue Volleys Gotha vs Volley Youngstars Friedrichshafen
Sa, 12.10.2019 19:00
Ernestiner Sporthalle
0:3 Blue Volleys Gotha vs TSV Grafing
Sa, 22.02.2020 19:00
Ernestiner Sporthalle
0:3 Blue Volleys Gotha vs TV/DJK Hammelburg
Sa, 18.01.2020 19:00
Ernestiner Sporthalle
3:0 Blue Volleys Gotha vs BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe
Sa, 16.11.2019 19:00
Ernestiner Sporthalle
offen Blue Volleys Gotha vs TuS Kriftel
Termin folgt
Ernestiner Sporthalle
offen Blue Volleys Gotha vs L.E. Volleys
Termin folgt
Ernestiner Sporthalle
3:1 Blue Volleys Gotha vs TGM Mainz-Gonsenheim
Sa, 01.02.2020 19:00
Ernestiner Sporthalle
0:3 Blue Volleys Gotha vs TSV Mimmenhausen
So, 13.10.2019 16:00
Ernestiner Sporthalle
3:1 Blue Volleys Gotha vs SV Schwaig
So, 22.12.2019 16:00
Ernestiner Sporthalle
3:2 Blue Volleys Gotha vs AlpenVolleys Haching II
Sa, 14.09.2019 19:00
Ernestiner Sporthalle
TSV Grafing 3:1 TSV Grafing vs GSVE Delitzsch
Sa, 09.11.2019 19:00
Jahnsporthalle Grafing
offen TSV Grafing vs VI Frankfurt
Termin folgt
Jahnsporthalle Grafing
3:0 TSV Grafing vs FT 1844 Freiburg
Sa, 25.01.2020 19:00
Jahnsporthalle Grafing
3:0 TSV Grafing vs Volley Youngstars Friedrichshafen
So, 24.11.2019 15:30
Jahnsporthalle Grafing
2:3 TSV Grafing vs Blue Volleys Gotha
Sa, 23.11.2019 15:30
Jahnsporthalle Grafing
1:3 TSV Grafing vs TV/DJK Hammelburg
Sa, 21.12.2019 19:00
Jahnsporthalle Grafing
3:0 TSV Grafing vs BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe
Sa, 18.01.2020 19:00
Jahnsporthalle Grafing
3:0 TSV Grafing vs TuS Kriftel
Sa, 08.02.2020 19:00
Jahnsporthalle Grafing
2:3 TSV Grafing vs L.E. Volleys
Sa, 07.12.2019 19:00
Jahnsporthalle Grafing
3:1 TSV Grafing vs TGM Mainz-Gonsenheim
Sa, 14.09.2019 19:00
Jahnsporthalle Grafing
offen TSV Grafing vs TSV Mimmenhausen
Termin folgt
Jahnsporthalle Grafing
3:1 TSV Grafing vs SV Schwaig
Sa, 29.02.2020 19:00
Jahnsporthalle Grafing
offen TSV Grafing vs AlpenVolleys Haching II
Termin folgt
Jahnsporthalle Grafing
TV/DJK Hammelburg 3:0 TV/DJK Hammelburg vs GSVE Delitzsch
Sa, 26.10.2019 20:00
Saaletalhalle Hammelburg
offen TV/DJK Hammelburg vs VI Frankfurt
Termin folgt
Saaletalhalle Hammelburg
2:3 TV/DJK Hammelburg vs FT 1844 Freiburg
Sa, 23.11.2019 20:00
Saaletalhalle Hammelburg
offen TV/DJK Hammelburg vs Volley Youngstars Friedrichshafen
Termin folgt
Saaletalhalle Hammelburg
3:2 TV/DJK Hammelburg vs Blue Volleys Gotha
Sa, 28.09.2019 20:00
Saaletalhalle Hammelburg
offen TV/DJK Hammelburg vs TSV Grafing
Termin folgt
Saaletalhalle Hammelburg
1:3 TV/DJK Hammelburg vs BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe
Sa, 14.12.2019 20:00
Saaletalhalle Hammelburg
3:2 TV/DJK Hammelburg vs TuS Kriftel
Sa, 11.01.2020 20:00
Saaletalhalle Hammelburg
3:0 TV/DJK Hammelburg vs L.E. Volleys
Sa, 09.11.2019 20:00
Saaletalhalle Hammelburg
offen TV/DJK Hammelburg vs TGM Mainz-Gonsenheim
Termin folgt
Saaletalhalle Hammelburg
0:3 TV/DJK Hammelburg vs TSV Mimmenhausen
Sa, 30.11.2019 20:00
Saaletalhalle Hammelburg
0:3 TV/DJK Hammelburg vs SV Schwaig
Sa, 25.01.2020 20:00
Saaletalhalle Hammelburg
3:0 TV/DJK Hammelburg vs AlpenVolleys Haching II
Sa, 08.02.2020 20:00
Saaletalhalle Hammelburg
BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe 3:0 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe vs GSVE Delitzsch
Sa, 25.01.2020 20:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
3:0 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe vs VI Frankfurt
Sa, 08.02.2020 20:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
3:1 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe vs FT 1844 Freiburg
Sa, 11.01.2020 20:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
3:1 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe vs Volley Youngstars Friedrichshafen
So, 08.12.2019 16:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
3:2 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe vs Blue Volleys Gotha
So, 09.02.2020 16:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
3:0 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe vs TSV Grafing
Sa, 28.09.2019 20:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
offen BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe vs TV/DJK Hammelburg
Termin folgt
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
3:0 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe vs TuS Kriftel
Sa, 09.11.2019 20:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
3:0 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe vs L.E. Volleys
Sa, 29.02.2020 20:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
offen BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe vs TGM Mainz-Gonsenheim
Termin folgt
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
2:3 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe vs TSV Mimmenhausen
Sa, 21.12.2019 18:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
2:3 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe vs SV Schwaig
Sa, 23.11.2019 20:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
3:2 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe vs AlpenVolleys Haching II
Sa, 07.12.2019 20:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
TuS Kriftel 3:0 TuS Kriftel vs GSVE Delitzsch
So, 23.02.2020 16:00
Sporthalle Weingartenschule
3:0 TuS Kriftel vs VI Frankfurt
Sa, 26.10.2019 16:30
Sporthalle Weingartenschule
0:3 TuS Kriftel vs FT 1844 Freiburg
Sa, 29.02.2020 20:00
Sporthalle Weingartenschule
3:1 TuS Kriftel vs Volley Youngstars Friedrichshafen
Sa, 22.02.2020 20:00
Sporthalle Weingartenschule
2:3 TuS Kriftel vs Blue Volleys Gotha
Sa, 07.12.2019 20:00
Sporthalle Weingartenschule
0:3 TuS Kriftel vs TSV Grafing
Sa, 16.11.2019 20:00
Sporthalle Weingartenschule
1:3 TuS Kriftel vs TV/DJK Hammelburg
Sa, 14.09.2019 20:00
Sporthalle Weingartenschule
3:2 TuS Kriftel vs BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe
Sa, 01.02.2020 20:00
Sporthalle Weingartenschule
3:1 TuS Kriftel vs L.E. Volleys
Sa, 21.12.2019 20:00
Sporthalle Weingartenschule
3:0 TuS Kriftel vs TGM Mainz-Gonsenheim
So, 13.10.2019 16:00
Sporthalle Weingartenschule
1:3 TuS Kriftel vs TSV Mimmenhausen
Sa, 18.01.2020 20:00
Sporthalle Weingartenschule
offen TuS Kriftel vs SV Schwaig
Termin folgt
Sporthalle Weingartenschule
offen TuS Kriftel vs AlpenVolleys Haching II
Termin folgt
Sporthalle Weingartenschule
L.E. Volleys 2:3 L.E. Volleys vs GSVE Delitzsch
Sa, 14.12.2019 19:00
Sporthalle Brüderstraße
3:0 L.E. Volleys vs VI Frankfurt
Sa, 01.02.2020 19:00
Sporthalle Brüderstraße
3:0 L.E. Volleys vs FT 1844 Freiburg
So, 29.09.2019 15:00
Sporthalle Brüderstraße
3:0 L.E. Volleys vs Volley Youngstars Friedrichshafen
Fr, 11.10.2019 19:00
Sporthalle Brüderstraße
2:3 L.E. Volleys vs Blue Volleys Gotha
Do, 03.10.2019 15:00
Sporthalle Brüderstraße
offen L.E. Volleys vs TSV Grafing
Termin folgt
Sporthalle Brüderstraße
offen L.E. Volleys vs TV/DJK Hammelburg
Termin folgt
Sporthalle Brüderstraße
0:3 L.E. Volleys vs BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe
Sa, 30.11.2019 19:00
Sporthalle Brüderstraße
offen L.E. Volleys vs TuS Kriftel
Termin folgt
Sporthalle Brüderstraße
0:3 L.E. Volleys vs TGM Mainz-Gonsenheim
Sa, 22.02.2020 19:00
Sporthalle Brüderstraße
0:3 L.E. Volleys vs TSV Mimmenhausen
Sa, 16.11.2019 19:00
Sporthalle Brüderstraße
3:2 L.E. Volleys vs SV Schwaig
Sa, 11.01.2020 19:00
Sporthalle Brüderstraße
1:3 L.E. Volleys vs AlpenVolleys Haching II
Sa, 12.10.2019 19:00
Sporthalle Brüderstraße
TGM Mainz-Gonsenheim 0:3 TGM Mainz-Gonsenheim vs GSVE Delitzsch
Sa, 28.09.2019 19:00
Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
3:1 TGM Mainz-Gonsenheim vs VI Frankfurt
Sa, 25.01.2020 19:00
Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
offen TGM Mainz-Gonsenheim vs FT 1844 Freiburg
Termin folgt
Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
offen TGM Mainz-Gonsenheim vs Volley Youngstars Friedrichshafen
Termin folgt
Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
3:2 TGM Mainz-Gonsenheim vs Blue Volleys Gotha
Sa, 09.11.2019 19:00
Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
3:0 TGM Mainz-Gonsenheim vs TSV Grafing
Sa, 11.01.2020 19:00
Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
2:3 TGM Mainz-Gonsenheim vs TV/DJK Hammelburg
Sa, 07.12.2019 19:00
Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
2:3 TGM Mainz-Gonsenheim vs BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe
Sa, 04.01.2020 19:00
Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
3:2 TGM Mainz-Gonsenheim vs TuS Kriftel
So, 26.01.2020 16:00
Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
3:1 TGM Mainz-Gonsenheim vs L.E. Volleys
Sa, 23.11.2019 19:00
Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
offen TGM Mainz-Gonsenheim vs TSV Mimmenhausen
Termin folgt
Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
2:3 TGM Mainz-Gonsenheim vs SV Schwaig
So, 09.02.2020 16:00
Neue Sporthalle Otto-Schott-Gymnasium
2:3 TGM Mainz-Gonsenheim vs AlpenVolleys Haching II
Sa, 29.02.2020 19:00
Sporthalle Weserstraße
TSV Mimmenhausen 3:0 TSV Mimmenhausen vs GSVE Delitzsch
Sa, 11.01.2020 20:00
Bildungszentrum Salem
3:0 TSV Mimmenhausen vs VI Frankfurt
So, 29.09.2019 16:00
Bildungszentrum Salem
3:0 TSV Mimmenhausen vs FT 1844 Freiburg
So, 08.12.2019 16:00
Bildungszentrum Salem
3:0 TSV Mimmenhausen vs Volley Youngstars Friedrichshafen
Sa, 07.12.2019 20:00
Bildungszentrum Salem
3:0 TSV Mimmenhausen vs Blue Volleys Gotha
Sa, 25.01.2020 20:00
Bildungszentrum Salem
3:1 TSV Mimmenhausen vs TSV Grafing
Sa, 04.01.2020 20:00
Bildungszentrum Salem
3:1 TSV Mimmenhausen vs TV/DJK Hammelburg
So, 01.03.2020 16:00
Bildungszentrum Salem
offen TSV Mimmenhausen vs BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe
Termin folgt
Bildungszentrum Salem
3:2 TSV Mimmenhausen vs TuS Kriftel
Sa, 28.09.2019 20:00
Bildungszentrum Salem
3:0 TSV Mimmenhausen vs L.E. Volleys
Sa, 08.02.2020 20:00
Bildungszentrum Salem
3:0 TSV Mimmenhausen vs TGM Mainz-Gonsenheim
Sa, 14.12.2019 20:00
Bildungszentrum Salem
1:3 TSV Mimmenhausen vs SV Schwaig
Sa, 09.11.2019 20:00
Bildungszentrum Salem
2:3 TSV Mimmenhausen vs AlpenVolleys Haching II
Sa, 23.11.2019 20:00
Bildungszentrum Salem
SV Schwaig offen SV Schwaig vs GSVE Delitzsch
Termin folgt
Hans-Simon-Halle
3:1 SV Schwaig vs VI Frankfurt
Sa, 14.12.2019 19:30
Hans-Simon-Halle
3:0 SV Schwaig vs FT 1844 Freiburg
Sa, 26.10.2019 19:30
Hans-Simon-Halle
offen SV Schwaig vs Volley Youngstars Friedrichshafen
Termin folgt
Hans-Simon-Halle
offen SV Schwaig vs Blue Volleys Gotha
Termin folgt
Hans-Simon-Halle
2:3 SV Schwaig vs TSV Grafing
Sa, 30.11.2019 19:30
Hans-Simon-Halle
1:3 SV Schwaig vs TV/DJK Hammelburg
Sa, 12.10.2019 19:30
Hans-Simon-Halle
3:0 SV Schwaig vs BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe
Sa, 22.02.2020 19:30
Hans-Simon-Halle
3:0 SV Schwaig vs TuS Kriftel
So, 15.12.2019 16:00
Hans-Simon-Halle
3:0 SV Schwaig vs L.E. Volleys
Sa, 14.09.2019 19:30
Hans-Simon-Halle
3:1 SV Schwaig vs TGM Mainz-Gonsenheim
Sa, 16.11.2019 19:30
Hans-Simon-Halle
3:2 SV Schwaig vs TSV Mimmenhausen
Sa, 01.02.2020 19:30
Hans-Simon-Halle
3:1 SV Schwaig vs AlpenVolleys Haching II
Sa, 18.01.2020 19:30
Hans-Simon-Halle
AlpenVolleys Haching II offen AlpenVolleys Haching II vs GSVE Delitzsch
Termin folgt
Bayernwerk Sportarena
3:0 AlpenVolleys Haching II vs VI Frankfurt
Sa, 09.11.2019 15:00
Bayernwerk Sportarena
3:2 AlpenVolleys Haching II vs FT 1844 Freiburg
So, 10.11.2019 15:00
Bayernwerk Sportarena
offen AlpenVolleys Haching II vs Volley Youngstars Friedrichshafen
Termin folgt
Bayernwerk Sportarena
3:2 AlpenVolleys Haching II vs Blue Volleys Gotha
Sa, 11.01.2020 19:00
Bayernwerk Sportarena
1:3 AlpenVolleys Haching II vs TSV Grafing
Sa, 26.10.2019 19:00
Bayernwerk Sportarena
2:3 AlpenVolleys Haching II vs TV/DJK Hammelburg
So, 17.11.2019 16:00
Bayernwerk Sportarena
offen AlpenVolleys Haching II vs BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe
Termin folgt
Bayernwerk Sportarena
3:1 AlpenVolleys Haching II vs TuS Kriftel
Do, 03.10.2019 16:00
Bayernwerk Sportarena
3:0 AlpenVolleys Haching II vs L.E. Volleys
So, 26.01.2020 16:00
Bayernwerk Sportarena
3:2 AlpenVolleys Haching II vs TGM Mainz-Gonsenheim
Sa, 30.11.2019 19:00
Bayernwerk Sportarena
3:1 AlpenVolleys Haching II vs TSV Mimmenhausen
Sa, 22.02.2020 19:00
Bayernwerk Sportarena
3:2 AlpenVolleys Haching II vs SV Schwaig
Sa, 28.09.2019 19:00
Bayernwerk Sportarena