Ergebnisarchiv | 2. Bundesliga Süd Männer

In unserem Archiv finden Sie alle Ergebnisse und Tabellen der Bundesliga ab Saison 1996/97.

FT 1844 Freiburg FT 1844 Freiburg GSVE Delitzsch GSVE Delitzsch Internat Frankfurt Internat Frankfurt SV Fellbach SV Fellbach SV Lohhof SV Lohhof TG Bad Soden TG Bad Soden TG Rüsselsheim TG Rüsselsheim TSV Friedberg TSV Friedberg TSV Grafing TV Rottenburg TV Rottenburg VfB Friedrichshafen II VfB Friedrichshafen II Dachau ASV Dachau SON 1. Sonneberger SC
FT 1844 Freiburg FT 1844 Freiburg 1:3 FT 1844 Freiburg vs GSVE Delitzsch
Sa, 22.11.2003 16:00
Burdahalle in FT-Sportpark
3:0 FT 1844 Freiburg vs Internat Frankfurt
Sa, 21.02.2004 16:00
Burdahalle in FT-Sportpark
3:1 FT 1844 Freiburg vs SV Fellbach
Sa, 06.03.2004 16:00
Burdahalle in FT-Sportpark
3:1 FT 1844 Freiburg vs SV Lohhof
Sa, 24.01.2004 16:00
Burdahalle in FT-Sportpark
3:0 FT 1844 Freiburg vs TG Bad Soden
Sa, 03.04.2004 02:00
Burdahalle in FT-Sportpark
3:1 FT 1844 Freiburg vs TG Rüsselsheim
So, 25.01.2004 09:20
Burdahalle in FT-Sportpark
3:0 FT 1844 Freiburg vs TSV Friedberg
Sa, 18.10.2003 16:00
Burdahalle in FT-Sportpark
3:1 FT 1844 Freiburg vs TSV Grafing
Sa, 28.02.2004 02:00
Burdahalle in FT-Sportpark
3:0 FT 1844 Freiburg vs TV Rottenburg
Sa, 13.12.2003 16:00
Burdahalle in FT-Sportpark
1:3 FT 1844 Freiburg vs VfB Friedrichshafen II
Sa, 25.10.2003 16:00
Burdahalle in FT-Sportpark
3:2 FT 1844 Freiburg vs ASV Dachau
Sa, 20.03.2004 16:00
Burdahalle in FT-Sportpark
2:3 FT 1844 Freiburg vs 1. Sonneberger SC
Sa, 04.10.2003 16:00
Burdahalle in FT-Sportpark
GSVE Delitzsch GSVE Delitzsch 1:3 GSVE Delitzsch vs FT 1844 Freiburg
Sa, 13.03.2004 16:00
Artur Becher Sporthalle
3:0 GSVE Delitzsch vs Internat Frankfurt
Sa, 24.01.2004 16:00
Artur Becher Sporthalle
1:3 GSVE Delitzsch vs SV Fellbach
So, 08.02.2004 09:20
Artur Becher Sporthalle
2:3 GSVE Delitzsch vs SV Lohhof
Sa, 27.03.2004 16:00
Artur Becher Sporthalle
3:2 GSVE Delitzsch vs TG Bad Soden
Sa, 14.02.2004 16:00
Artur Becher Sporthalle
3:1 GSVE Delitzsch vs TG Rüsselsheim
Sa, 10.01.2004 16:00
Artur Becher Sporthalle
2:3 GSVE Delitzsch vs TSV Friedberg
So, 21.09.2003 09:20
Artur Becher Sporthalle
3:0 GSVE Delitzsch vs TSV Grafing
Sa, 04.10.2003 16:00
Artur Becher Sporthalle
3:0 GSVE Delitzsch vs TV Rottenburg
Sa, 08.11.2003 16:00
Artur Becher Sporthalle
3:2 GSVE Delitzsch vs VfB Friedrichshafen II
So, 07.12.2003 09:20
Artur Becher Sporthalle
2:3 GSVE Delitzsch vs ASV Dachau
Sa, 03.01.2004 16:00
Artur Becher Sporthalle
3:1 GSVE Delitzsch vs 1. Sonneberger SC
Fr, 19.12.2003 02:00
Artur Becher Sporthalle
Internat Frankfurt Internat Frankfurt 1:3 Internat Frankfurt vs FT 1844 Freiburg
So, 12.10.2003 09:20
Carl-von-Weinberg-Schule
1:3 Internat Frankfurt vs GSVE Delitzsch
So, 14.09.2003 09:20
Carl-von-Weinberg-Schule
0:3 Internat Frankfurt vs SV Fellbach
Sa, 17.01.2004 12:40
Carl-von-Weinberg-Schule
2:3 Internat Frankfurt vs SV Lohhof
So, 15.02.2004 09:20
Carl-von-Weinberg-Schule
3:0 Internat Frankfurt vs TG Bad Soden
Sa, 20.12.2003 12:40
Carl-von-Weinberg-Schule
1:3 Internat Frankfurt vs TG Rüsselsheim
Sa, 06.12.2003 12:40
Carl-von-Weinberg-Schule
3:2 Internat Frankfurt vs TSV Friedberg
So, 21.03.2004 12:40
Carl-von-Weinberg-Schule
3:2 Internat Frankfurt vs TSV Grafing
Sa, 13.09.2003 09:20
Carl-von-Weinberg-Schule
1:3 Internat Frankfurt vs TV Rottenburg
Sa, 11.10.2003 09:20
Carl-von-Weinberg-Schule
2:3 Internat Frankfurt vs VfB Friedrichshafen II
Sa, 28.02.2004 12:40
Carl-von-Weinberg-Schule
0:3 Internat Frankfurt vs ASV Dachau
So, 18.01.2004 09:20
Carl-von-Weinberg-Schule
3:2 Internat Frankfurt vs 1. Sonneberger SC
Sa, 13.03.2004 12:40
Carl-von-Weinberg-Schule
SV Fellbach SV Fellbach 3:0 SV Fellbach vs FT 1844 Freiburg
Sa, 15.11.2003 02:00
Gäuäcker-Sporthalle I
3:0 SV Fellbach vs GSVE Delitzsch
Sa, 11.10.2003 02:00
Gäuäcker-Sporthalle I
3:0 SV Fellbach vs Internat Frankfurt
Sa, 20.09.2003 02:00
Gäuäcker-Sporthalle I
3:0 SV Fellbach vs SV Lohhof
Sa, 06.12.2003 02:00
Gäuäcker-Sporthalle I
1:3 SV Fellbach vs TG Bad Soden
Sa, 31.01.2004 02:00
Gäuäcker-Sporthalle I
0:3 SV Fellbach vs TG Rüsselsheim
Sa, 04.10.2003 02:00
Gäuäcker-Sporthalle I
2:3 SV Fellbach vs TSV Friedberg
Sa, 10.01.2004 02:00
Gäuäcker-Sporthalle I
3:1 SV Fellbach vs TSV Grafing
Sa, 24.01.2004 02:00
Gäuäcker-Sporthalle I
3:1 SV Fellbach vs TV Rottenburg
So, 26.10.2003 09:20
Gäuäcker-Sporthalle I
0:3 SV Fellbach vs VfB Friedrichshafen II
So, 14.03.2004 09:20
Gäuäcker-Sporthalle I
2:3 SV Fellbach vs ASV Dachau
Sa, 14.02.2004 02:00
Gäuäcker-Sporthalle I
1:3 SV Fellbach vs 1. Sonneberger SC
Sa, 27.03.2004 02:00
Gäuäcker-Sporthalle I
SV Lohhof SV Lohhof 3:2 SV Lohhof vs FT 1844 Freiburg
Sa, 27.09.2003 16:30
SH des LLZ Carl-Orff-Gymnasium
3:0 SV Lohhof vs GSVE Delitzsch
Sa, 13.12.2003 16:30
SH des LLZ Carl-Orff-Gymnasium
3:1 SV Lohhof vs Internat Frankfurt
So, 05.10.2003 09:20
SH des LLZ Carl-Orff-Gymnasium
2:3 SV Lohhof vs SV Fellbach
Sa, 20.03.2004 16:30
SH des LLZ Carl-Orff-Gymnasium
3:1 SV Lohhof vs TG Bad Soden
Sa, 11.10.2003 16:30
SH des LLZ Carl-Orff-Gymnasium
1:3 SV Lohhof vs TG Rüsselsheim
Sa, 21.02.2004 16:30
SH des LLZ Carl-Orff-Gymnasium
3:0 SV Lohhof vs TSV Friedberg
Sa, 08.11.2003 16:30
SH des LLZ Carl-Orff-Gymnasium
3:0 SV Lohhof vs TSV Grafing
So, 23.11.2003 09:20
SH des LLZ Carl-Orff-Gymnasium
2:3 SV Lohhof vs TV Rottenburg
So, 16.11.2003 09:20
SH des LLZ Carl-Orff-Gymnasium
3:1 SV Lohhof vs VfB Friedrichshafen II
So, 01.02.2004 09:20
SH des LLZ Carl-Orff-Gymnasium
3:1 SV Lohhof vs ASV Dachau
Sa, 03.04.2004 02:00
SH des LLZ Carl-Orff-Gymnasium
2:3 SV Lohhof vs 1. Sonneberger SC
Sa, 18.10.2003 16:30
SH des LLZ Carl-Orff-Gymnasium
TG Bad Soden TG Bad Soden 3:1 TG Bad Soden vs FT 1844 Freiburg
So, 14.12.2003 11:00
Hasselgrundhalle
3:0 TG Bad Soden vs GSVE Delitzsch
Sa, 18.10.2003 16:30
Kahlbachhalle
3:0 TG Bad Soden vs Internat Frankfurt
Fr, 26.03.2004 02:00
Hasselgrundhalle
3:1 TG Bad Soden vs SV Fellbach
So, 21.12.2003 09:20
Hasselgrundhalle
3:1 TG Bad Soden vs SV Lohhof
Sa, 07.02.2004 12:40
Hasselgrundhalle
2:3 TG Bad Soden vs TG Rüsselsheim
Sa, 06.03.2004 16:30
Hasselgrundhalle
3:2 TG Bad Soden vs TSV Friedberg
Sa, 20.03.2004 11:00
Hasselgrundhalle
3:0 TG Bad Soden vs TSV Grafing
Sa, 17.01.2004 16:30
Hasselgrundhalle
1:3 TG Bad Soden vs TV Rottenburg
Sa, 22.11.2003 16:30
Hasselgrundhalle
1:3 TG Bad Soden vs VfB Friedrichshafen II
Sa, 24.01.2004 16:30
Hasselgrundhalle
0:3 TG Bad Soden vs ASV Dachau
Sa, 08.11.2003 16:30
Hasselgrundhalle
0:3 TG Bad Soden vs 1. Sonneberger SC
So, 08.02.2004 09:20
Hasselgrundhalle
TG Rüsselsheim TG Rüsselsheim 3:1 TG Rüsselsheim vs FT 1844 Freiburg
Sa, 11.10.2003 02:00
Gustav-Heinemann-Sporthalle (eh.Kreissph.)
3:0 TG Rüsselsheim vs GSVE Delitzsch
So, 28.09.2003 09:20
Gustav-Heinemann-Sporthalle (eh.Kreissph.)
3:1 TG Rüsselsheim vs Internat Frankfurt
Mi, 18.02.2004 16:30
Gustav-Heinemann-Sporthalle (eh.Kreissph.)
3:1 TG Rüsselsheim vs SV Fellbach
Sa, 03.04.2004 02:00
Gustav-Heinemann-Sporthalle (eh.Kreissph.)
3:1 TG Rüsselsheim vs SV Lohhof
Sa, 25.10.2003 02:00
Gustav-Heinemann-Sporthalle (eh.Kreissph.)
3:0 TG Rüsselsheim vs TG Bad Soden
Sa, 15.11.2003 02:00
Gustav-Heinemann-Sporthalle (eh.Kreissph.)
2:3 TG Rüsselsheim vs TSV Friedberg
Sa, 22.11.2003 02:00
Gustav-Heinemann-Sporthalle (eh.Kreissph.)
2:3 TG Rüsselsheim vs TSV Grafing
Sa, 13.12.2003 02:00
Sporthalle der Mittelpunktschule
3:0 TG Rüsselsheim vs TV Rottenburg
Sa, 27.09.2003 02:00
Gustav-Heinemann-Sporthalle (eh.Kreissph.)
3:0 TG Rüsselsheim vs VfB Friedrichshafen II
Sa, 14.02.2004 02:00
Gustav-Heinemann-Sporthalle (eh.Kreissph.)
2:3 TG Rüsselsheim vs ASV Dachau
Sa, 17.01.2004 02:00
Gustav-Heinemann-Sporthalle (eh.Kreissph.)
3:0 TG Rüsselsheim vs 1. Sonneberger SC
Sa, 28.02.2004 02:00
Gustav-Heinemann-Sporthalle (eh.Kreissph.)
TSV Friedberg TSV Friedberg 3:1 TSV Friedberg vs FT 1844 Freiburg
So, 15.02.2004 08:10
TSV Halle
3:2 TSV Friedberg vs GSVE Delitzsch
So, 18.01.2004 08:10
TSV Halle
3:0 TSV Friedberg vs Internat Frankfurt
So, 14.12.2003 08:10
Rothenberghalle
1:3 TSV Friedberg vs SV Fellbach
Sa, 13.09.2003 02:00
Rothenberghalle
3:0 TSV Friedberg vs SV Lohhof
So, 29.02.2004 08:10
TSV Halle
3:1 TSV Friedberg vs TG Bad Soden
So, 07.12.2003 08:10
Rothenberghalle
3:0 TSV Friedberg vs TG Rüsselsheim
So, 14.03.2004 08:10
TSV Halle
3:0 TSV Friedberg vs TSV Grafing
Sa, 03.04.2004 02:00
TSV Halle
3:2 TSV Friedberg vs TV Rottenburg
So, 01.02.2004 08:10
TSV Halle
1:3 TSV Friedberg vs VfB Friedrichshafen II
So, 30.11.2003 08:10
Rothenberghalle
0:3 TSV Friedberg vs ASV Dachau
So, 28.09.2003 08:10
Rothenberghalle
0:3 TSV Friedberg vs 1. Sonneberger SC
So, 16.11.2003 08:10
Rothenberghalle
TSV Grafing 1:3 TSV Grafing vs FT 1844 Freiburg
So, 07.12.2003 06:15
Jahnsporthalle Grafing
1:3 TSV Grafing vs GSVE Delitzsch
Sa, 31.01.2004 16:30
Jahnsporthalle Grafing
2:3 TSV Grafing vs Internat Frankfurt
Sa, 10.01.2004 16:30
Jahnsporthalle Grafing
3:1 TSV Grafing vs SV Fellbach
Sa, 27.09.2003 16:30
Jahnsporthalle Grafing
0:3 TSV Grafing vs SV Lohhof
Sa, 13.03.2004 16:30
Jahnsporthalle Grafing
0:3 TSV Grafing vs TG Bad Soden
Sa, 20.09.2003 16:30
Jahnsporthalle Grafing
0:3 TSV Grafing vs TG Rüsselsheim
Sa, 27.03.2004 16:30
Jahnsporthalle Grafing
1:3 TSV Grafing vs TSV Friedberg
Sa, 20.12.2003 16:30
Jahnsporthalle Grafing
1:3 TSV Grafing vs TV Rottenburg
Sa, 14.02.2004 16:30
Jahnsporthalle Grafing
0:3 TSV Grafing vs VfB Friedrichshafen II
Sa, 15.11.2003 16:30
Jahnsporthalle Grafing
0:3 TSV Grafing vs ASV Dachau
Sa, 11.10.2003 16:30
Jahnsporthalle Grafing
1:3 TSV Grafing vs 1. Sonneberger SC
Sa, 06.12.2003 16:30
Jahnsporthalle Grafing
TV Rottenburg TV Rottenburg 0:3 TV Rottenburg vs FT 1844 Freiburg
Sa, 27.03.2004 02:00
Hohenberghalle
2:3 TV Rottenburg vs GSVE Delitzsch
Sa, 28.02.2004 02:00
Hohenberghalle
2:3 TV Rottenburg vs Internat Frankfurt
Fr, 30.01.2004 02:30
Hohenberghalle
3:2 TV Rottenburg vs SV Fellbach
Fr, 20.02.2004 02:00
Hohenberghalle
3:1 TV Rottenburg vs SV Lohhof
So, 07.12.2003 09:20
Hohenberghalle
2:3 TV Rottenburg vs TG Bad Soden
Sa, 13.03.2004 02:00
Hohenberghalle
3:2 TV Rottenburg vs TG Rüsselsheim
Sa, 24.01.2004 02:00
Hohenberghalle
3:0 TV Rottenburg vs TSV Friedberg
Sa, 04.10.2003 02:00
Hohenberghalle
3:0 TV Rottenburg vs TSV Grafing
Sa, 18.10.2003 02:00
Hohenberghalle
3:0 TV Rottenburg vs VfB Friedrichshafen II
Fr, 19.12.2003 02:00
Hohenberghalle
0:3 TV Rottenburg vs ASV Dachau
So, 15.02.2004 09:20
Hohenberghalle
3:0 TV Rottenburg vs 1. Sonneberger SC
Sa, 20.09.2003 02:00
Hohenberghalle
VfB Friedrichshafen II VfB Friedrichshafen II 3:0 VfB Friedrichshafen II vs FT 1844 Freiburg
Sa, 17.01.2004 16:30
ZF Arena
3:0 VfB Friedrichshafen II vs GSVE Delitzsch
Sa, 20.03.2004 09:50
ZF Arena
3:0 VfB Friedrichshafen II vs Internat Frankfurt
Fr, 03.10.2003 11:00
Bodensee-Sporthalle
3:1 VfB Friedrichshafen II vs SV Fellbach
Sa, 22.11.2003 09:50
Bodensee-Sporthalle
3:1 VfB Friedrichshafen II vs SV Lohhof
Sa, 04.10.2003 12:40
Bodensee-Sporthalle
3:2 VfB Friedrichshafen II vs TG Bad Soden
Sa, 27.09.2003 16:30
Bodensee-Sporthalle
0:3 VfB Friedrichshafen II vs TG Rüsselsheim
Sa, 18.10.2003 16:30
Bodensee-Sporthalle
3:0 VfB Friedrichshafen II vs TSV Friedberg
Sa, 21.02.2004 09:50
ZF Arena
3:0 VfB Friedrichshafen II vs TSV Grafing
Sa, 06.03.2004 09:50
ZF Arena
3:2 VfB Friedrichshafen II vs TV Rottenburg
Sa, 03.04.2004 02:00
ZF Arena
3:1 VfB Friedrichshafen II vs ASV Dachau
Sa, 13.12.2003 09:50
Bodensee-Sporthalle
1:3 VfB Friedrichshafen II vs 1. Sonneberger SC
So, 25.01.2004 11:00
ZF Arena
Dachau ASV Dachau 3:1 ASV Dachau vs FT 1844 Freiburg
Sa, 06.12.2003 16:30
Georg-Scherer-Halle
3:1 ASV Dachau vs GSVE Delitzsch
Sa, 21.02.2004 16:30
Georg-Scherer-Halle
3:0 ASV Dachau vs Internat Frankfurt
Sa, 04.10.2003 16:30
Georg-Scherer-Halle
3:0 ASV Dachau vs SV Fellbach
Sa, 18.10.2003 16:30
Georg-Scherer-Halle
1:3 ASV Dachau vs SV Lohhof
Sa, 20.12.2003 16:30
Georg-Scherer-Halle
3:2 ASV Dachau vs TG Bad Soden
Sa, 28.02.2004 16:30
Georg-Scherer-Halle
3:0 ASV Dachau vs TG Rüsselsheim
Sa, 20.09.2003 16:30
Georg-Scherer-Halle
3:0 ASV Dachau vs TSV Friedberg
Sa, 24.01.2004 16:30
Georg-Scherer-Halle
3:0 ASV Dachau vs TSV Grafing
Sa, 07.02.2004 16:30
Georg-Scherer-Halle
3:0 ASV Dachau vs TV Rottenburg
Sa, 15.11.2003 16:30
Georg-Scherer-Halle
2:3 ASV Dachau vs VfB Friedrichshafen II
Sa, 27.03.2004 16:30
Georg-Scherer-Halle
3:1 ASV Dachau vs 1. Sonneberger SC
Sa, 10.01.2004 12:40
Georg-Scherer-Halle
SON 1. Sonneberger SC 1:3 1. Sonneberger SC vs FT 1844 Freiburg
Sa, 31.01.2004 16:30
Sporthalle der berufsbildenden Schule
3:0 1. Sonneberger SC vs GSVE Delitzsch
Sa, 03.04.2004 02:00
Sporthalle der berufsbildenden Schule
2:3 1. Sonneberger SC vs Internat Frankfurt
Sa, 22.11.2003 16:30
Sporthalle der berufsbildenden Schule
3:1 1. Sonneberger SC vs SV Fellbach
Sa, 13.12.2003 16:30
Sporthalle der berufsbildenden Schule
3:1 1. Sonneberger SC vs SV Lohhof
Sa, 14.02.2004 16:30
Sporthalle der berufsbildenden Schule
3:0 1. Sonneberger SC vs TG Bad Soden
Sa, 25.10.2003 16:30
Sporthalle der berufsbildenden Schule
1:3 1. Sonneberger SC vs TG Rüsselsheim
Sa, 08.11.2003 16:30
Sporthalle der berufsbildenden Schule
3:0 1. Sonneberger SC vs TSV Friedberg
Sa, 06.03.2004 16:30
Sporthalle der berufsbildenden Schule
3:0 1. Sonneberger SC vs TSV Grafing
Sa, 20.03.2004 16:30
Sporthalle der berufsbildenden Schule
3:1 1. Sonneberger SC vs TV Rottenburg
Sa, 17.01.2004 16:30
Sporthalle der berufsbildenden Schule
3:0 1. Sonneberger SC vs VfB Friedrichshafen II
Sa, 11.10.2003 16:30
Sporthalle der berufsbildenden Schule
3:2 1. Sonneberger SC vs ASV Dachau
Sa, 13.09.2003 16:30
Sporthalle der berufsbildenden Schule