Kreuztabelle - VBL

Kreuztabelle | 2. Bundesliga Süd Frauen

An dieser Stelle können Sie neben der Kreuztabelle auch die Zuschauerstatistik einsehen.

Darstellung:

TV Altdorf TG Bad Soden TV Dingolfing Vorwärts Sachsen Volleys Grimma proWIN Volleys TV Holz SV Lohhof VC Neuwied 77 TV Planegg-Krailling Allianz MTV Stuttgart II VCO Dresden Rote Raben Vilsbiburg II TV 05 Waldgirmes VC Wiesbaden II
TV Altdorf 04.10. TV Altdorf vs TG Bad Soden
So, 04.10.2020 16:00
3-fach Halle an der Mittelschule
31.10. TV Altdorf vs TV Dingolfing
Sa, 31.10.2020 19:00
3-fach Halle an der Mittelschule
13.02. TV Altdorf vs Vorwärts Sachsen Volleys Grimma
Sa, 13.02.2021 19:00
3-fach Halle an der Mittelschule
16.01. TV Altdorf vs proWIN Volleys TV Holz
Sa, 16.01.2021 19:00
3-fach Halle an der Mittelschule
30.01. TV Altdorf vs SV Lohhof
Sa, 30.01.2021 19:00
3-fach Halle an der Mittelschule
10.10. TV Altdorf vs VC Neuwied 77
Sa, 10.10.2020 19:00
3-fach Halle an der Mittelschule
27.03. TV Altdorf vs TV Planegg-Krailling
Sa, 27.03.2021 19:00
3-fach Halle an der Mittelschule
13.12. TV Altdorf vs Allianz MTV Stuttgart II
So, 13.12.2020 16:00
3-fach Halle an der Mittelschule
31.01. TV Altdorf vs VCO Dresden
So, 31.01.2021 16:00
3-fach Halle an der Mittelschule
24.04. TV Altdorf vs Rote Raben Vilsbiburg II
Sa, 24.04.2021 19:00
3-fach Halle an der Mittelschule
22.11. TV Altdorf vs TV 05 Waldgirmes
So, 22.11.2020 16:00
3-fach Halle an der Mittelschule
13.03. TV Altdorf vs VC Wiesbaden II
Sa, 13.03.2021 19:00
3-fach Halle an der Mittelschule
TG Bad Soden 10.01. TG Bad Soden vs TV Altdorf
So, 10.01.2021 16:00
Otfried Preussler Schule
14.03. TG Bad Soden vs TV Dingolfing
So, 14.03.2021 16:00
Otfried Preussler Schule
06.12. TG Bad Soden vs Vorwärts Sachsen Volleys Grimma
So, 06.12.2020 16:00
Otfried Preussler Schule
01.11. TG Bad Soden vs proWIN Volleys TV Holz
So, 01.11.2020 16:00
Otfried Preussler Schule
22.11. TG Bad Soden vs SV Lohhof
So, 22.11.2020 16:00
Otfried Preussler Schule
14.02. TG Bad Soden vs VC Neuwied 77
So, 14.02.2021 16:00
Otfried Preussler Schule
25.10. TG Bad Soden vs TV Planegg-Krailling
So, 25.10.2020 16:00
Otfried Preussler Schule
2:3 TG Bad Soden vs Allianz MTV Stuttgart II
Sa, 26.09.2020 20:00
Otfried Preussler Schule
3:0 TG Bad Soden vs VCO Dresden
So, 27.09.2020 16:00
Otfried Preussler Schule
23.01. TG Bad Soden vs Rote Raben Vilsbiburg II
Sa, 23.01.2021 16:00
Otfried Preussler Schule
11.04. TG Bad Soden vs TV 05 Waldgirmes
So, 11.04.2021 16:00
Otfried Preussler Schule
20.12. TG Bad Soden vs VC Wiesbaden II
So, 20.12.2020 16:00
Otfried Preussler Schule
TV Dingolfing 07.02. TV Dingolfing vs TV Altdorf
So, 07.02.2021 15:00
Sporthalle Höll-Ost
29.11. TV Dingolfing vs TG Bad Soden
So, 29.11.2020 15:00
Sporthalle Höll-Ost
18.10. TV Dingolfing vs Vorwärts Sachsen Volleys Grimma
So, 18.10.2020 15:00
Sporthalle Höll-Ost
28.03. TV Dingolfing vs proWIN Volleys TV Holz
So, 28.03.2021 15:00
Sporthalle Höll-Ost
24.04. TV Dingolfing vs SV Lohhof
Sa, 24.04.2021 19:00
Sporthalle Höll-Ost
13.12. TV Dingolfing vs VC Neuwied 77
So, 13.12.2020 15:00
Sporthalle Höll-Ost
04.10. TV Dingolfing vs TV Planegg-Krailling
So, 04.10.2020 15:00
Sporthalle Höll-Ost
15.11. TV Dingolfing vs Allianz MTV Stuttgart II
So, 15.11.2020 15:00
Sporthalle Höll-Ost
21.11. TV Dingolfing vs VCO Dresden
Sa, 21.11.2020 19:00
Sporthalle Höll-Ost
28.02. TV Dingolfing vs Rote Raben Vilsbiburg II
So, 28.02.2021 15:00
Sporthalle Höll-Ost
24.01. TV Dingolfing vs TV 05 Waldgirmes
So, 24.01.2021 15:00
Sporthalle Höll-Ost
25.10. TV Dingolfing vs VC Wiesbaden II
So, 25.10.2020 15:00
Sporthalle Höll-Ost
Vorwärts Sachsen Volleys Grimma 14.11. Vorwärts Sachsen Volleys Grimma vs TV Altdorf
Sa, 14.11.2020 18:00
Muldentalhalle
21.03. Vorwärts Sachsen Volleys Grimma vs TG Bad Soden
So, 21.03.2021 16:00
Muldentalhalle
17.04. Vorwärts Sachsen Volleys Grimma vs TV Dingolfing
Sa, 17.04.2021 18:00
Muldentalhalle
13.12. Vorwärts Sachsen Volleys Grimma vs proWIN Volleys TV Holz
So, 13.12.2020 16:00
Muldentalhalle
1:3 Vorwärts Sachsen Volleys Grimma vs SV Lohhof
Sa, 19.09.2020 18:00
Muldentalhalle
24.04. Vorwärts Sachsen Volleys Grimma vs VC Neuwied 77
Sa, 24.04.2021 19:00
Muldentalhalle
23.01. Vorwärts Sachsen Volleys Grimma vs TV Planegg-Krailling
Sa, 23.01.2021 18:00
Muldentalhalle
21.02. Vorwärts Sachsen Volleys Grimma vs Allianz MTV Stuttgart II
So, 21.02.2021 16:00
Muldentalhalle
01.04. Vorwärts Sachsen Volleys Grimma vs VCO Dresden
Do, 01.04.2021 19:30
Muldentalhalle
29.11. Vorwärts Sachsen Volleys Grimma vs Rote Raben Vilsbiburg II
So, 29.11.2020 16:00
Muldentalhalle
24.10. Vorwärts Sachsen Volleys Grimma vs TV 05 Waldgirmes
Sa, 24.10.2020 18:00
Muldentalhalle
07.02. Vorwärts Sachsen Volleys Grimma vs VC Wiesbaden II
So, 07.02.2021 16:00
Muldentalhalle
proWIN Volleys TV Holz 3:1 proWIN Volleys TV Holz vs TV Altdorf
So, 27.09.2020 16:00
Multifunktionssporthalle
06.02. proWIN Volleys TV Holz vs TG Bad Soden
Sa, 06.02.2021 19:00
Multifunktionssporthalle
06.12. proWIN Volleys TV Holz vs TV Dingolfing
So, 06.12.2020 16:00
Multifunktionssporthalle
10.04. proWIN Volleys TV Holz vs Vorwärts Sachsen Volleys Grimma
Sa, 10.04.2021 19:00
Multifunktionssporthalle
14.03. proWIN Volleys TV Holz vs SV Lohhof
So, 14.03.2021 16:00
Multifunktionssporthalle
21.11. proWIN Volleys TV Holz vs VC Neuwied 77
Sa, 21.11.2020 19:00
Multifunktionssporthalle
15.11. proWIN Volleys TV Holz vs TV Planegg-Krailling
So, 15.11.2020 16:00
Multifunktionssporthalle
24.01. proWIN Volleys TV Holz vs Allianz MTV Stuttgart II
So, 24.01.2021 16:00
Multifunktionssporthalle
11.04. proWIN Volleys TV Holz vs VCO Dresden
So, 11.04.2021 16:00
Multifunktionssporthalle
31.01. proWIN Volleys TV Holz vs Rote Raben Vilsbiburg II
So, 31.01.2021 16:00
Multifunktionssporthalle
20.12. proWIN Volleys TV Holz vs TV 05 Waldgirmes
So, 20.12.2020 16:00
Multifunktionssporthalle
10.01. proWIN Volleys TV Holz vs VC Wiesbaden II
So, 10.01.2021 16:00
Multifunktionssporthalle
SV Lohhof 25.10. SV Lohhof vs TV Altdorf
So, 25.10.2020 16:30
Sporthalle der FOS/BOS Unterschleißheim
21.02. SV Lohhof vs TG Bad Soden
So, 21.02.2021 16:30
Sporthalle der FOS/BOS Unterschleißheim
20.12. SV Lohhof vs TV Dingolfing
So, 20.12.2020 16:00
Sporthalle der FOS/BOS Unterschleißheim
10.01. SV Lohhof vs Vorwärts Sachsen Volleys Grimma
So, 10.01.2021 16:00
Sporthalle der FOS/BOS Unterschleißheim
29.11. SV Lohhof vs proWIN Volleys TV Holz
So, 29.11.2020 16:30
Sporthalle der FOS/BOS Unterschleißheim
28.03. SV Lohhof vs VC Neuwied 77
So, 28.03.2021 16:00
Sporthalle der FOS/BOS Unterschleißheim
11.04. SV Lohhof vs TV Planegg-Krailling
So, 11.04.2021 16:00
Sporthalle der FOS/BOS Unterschleißheim
20.03. SV Lohhof vs Allianz MTV Stuttgart II
Sa, 20.03.2021 19:00
Sporthalle der FOS/BOS Unterschleißheim
27.03. SV Lohhof vs VCO Dresden
Sa, 27.03.2021 19:00
Sporthalle der FOS/BOS Unterschleißheim
15.11. SV Lohhof vs Rote Raben Vilsbiburg II
So, 15.11.2020 16:30
Sporthalle der FOS/BOS Unterschleißheim
3:0 SV Lohhof vs TV 05 Waldgirmes
So, 27.09.2020 16:00
Sporthalle der FOS/BOS Unterschleißheim
24.01. SV Lohhof vs VC Wiesbaden II
So, 24.01.2021 16:30
Sporthalle der FOS/BOS Unterschleißheim
VC Neuwied 77 23.01. VC Neuwied 77 vs TV Altdorf
Sa, 23.01.2021 19:00
Sporthalle des Rhein-Wied-Gymnasiums Neuwied
15.11. VC Neuwied 77 vs TG Bad Soden
So, 15.11.2020 16:00
Sporthalle des Rhein-Wied-Gymnasiums Neuwied
10.04. VC Neuwied 77 vs TV Dingolfing
Sa, 10.04.2021 19:00
Sporthalle des Rhein-Wied-Gymnasiums Neuwied
19.12. VC Neuwied 77 vs Vorwärts Sachsen Volleys Grimma
Sa, 19.12.2020 19:00
Sporthalle des Rhein-Wied-Gymnasiums Neuwied
20.02. VC Neuwied 77 vs proWIN Volleys TV Holz
Sa, 20.02.2021 19:00
Sporthalle des Rhein-Wied-Gymnasiums Neuwied
05.12. VC Neuwied 77 vs SV Lohhof
Sa, 05.12.2020 19:00
Sporthalle des Rhein-Wied-Gymnasiums Neuwied
29.11. VC Neuwied 77 vs TV Planegg-Krailling
So, 29.11.2020 16:00
Sporthalle des Rhein-Wied-Gymnasiums Neuwied
24.10. VC Neuwied 77 vs Allianz MTV Stuttgart II
Sa, 24.10.2020 19:00
Sporthalle des Rhein-Wied-Gymnasiums Neuwied
3:1 VC Neuwied 77 vs VCO Dresden
Sa, 26.09.2020 19:00
Sporthalle des Rhein-Wied-Gymnasiums Neuwied
06.03. VC Neuwied 77 vs Rote Raben Vilsbiburg II
Sa, 06.03.2021 19:00
Sporthalle des Rhein-Wied-Gymnasiums Neuwied
09.01. VC Neuwied 77 vs TV 05 Waldgirmes
Sa, 09.01.2021 19:00
Sporthalle des Rhein-Wied-Gymnasiums Neuwied
1:3 VC Neuwied 77 vs VC Wiesbaden II
So, 27.09.2020 16:00
Sporthalle des Rhein-Wied-Gymnasiums Neuwied
TV Planegg-Krailling 05.12. TV Planegg-Krailling vs TV Altdorf
Sa, 05.12.2020 19:00
Feodor-Lynen-Gymnasium
30.01. TV Planegg-Krailling vs TG Bad Soden
Sa, 30.01.2021 19:00
Feodor-Lynen-Gymnasium
09.01. TV Planegg-Krailling vs TV Dingolfing
Sa, 09.01.2021 19:00
Feodor-Lynen-Gymnasium
10.10. TV Planegg-Krailling vs Vorwärts Sachsen Volleys Grimma
Sa, 10.10.2020 19:00
Feodor-Lynen-Gymnasium
13.02. TV Planegg-Krailling vs proWIN Volleys TV Holz
Sa, 13.02.2021 19:00
Feodor-Lynen-Gymnasium
12.12. TV Planegg-Krailling vs SV Lohhof
Sa, 12.12.2020 19:00
Feodor-Lynen-Gymnasium
17.04. TV Planegg-Krailling vs VC Neuwied 77
Sa, 17.04.2021 19:00
Feodor-Lynen-Gymnasium
24.04. TV Planegg-Krailling vs Allianz MTV Stuttgart II
Sa, 24.04.2021 19:00
Feodor-Lynen-Gymnasium
01.11. TV Planegg-Krailling vs VCO Dresden
So, 01.11.2020 15:00
Feodor-Lynen-Gymnasium
16.01. TV Planegg-Krailling vs Rote Raben Vilsbiburg II
Sa, 16.01.2021 16:00
Feodor-Lynen-Gymnasium
31.10. TV Planegg-Krailling vs TV 05 Waldgirmes
Sa, 31.10.2020 19:00
Feodor-Lynen-Gymnasium
21.11. TV Planegg-Krailling vs VC Wiesbaden II
Sa, 21.11.2020 19:00
Feodor-Lynen-Gymnasium
Allianz MTV Stuttgart II 10.04. Allianz MTV Stuttgart II vs TV Altdorf
Sa, 10.04.2021 19:30
MTV-Halle MoTiV Feuerbacher Tal
16.01. Allianz MTV Stuttgart II vs TG Bad Soden
Sa, 16.01.2021 19:30
MTV-Halle MoTiV Feuerbacher Tal
13.02. Allianz MTV Stuttgart II vs TV Dingolfing
Sa, 13.02.2021 19:30
MTV-Halle MoTiV Feuerbacher Tal
22.11. Allianz MTV Stuttgart II vs Vorwärts Sachsen Volleys Grimma
So, 22.11.2020 14:00
MTV-Halle MoTiV Feuerbacher Tal
11.10. Allianz MTV Stuttgart II vs proWIN Volleys TV Holz
So, 11.10.2020 16:00
MTV-Halle MoTiV Feuerbacher Tal
31.10. Allianz MTV Stuttgart II vs SV Lohhof
Sa, 31.10.2020 19:30
MTV-Halle MoTiV Feuerbacher Tal
30.01. Allianz MTV Stuttgart II vs VC Neuwied 77
Sa, 30.01.2021 19:30
MTV-Halle MoTiV Feuerbacher Tal
19.12. Allianz MTV Stuttgart II vs TV Planegg-Krailling
Sa, 19.12.2020 19:30
MTV-Halle MoTiV Feuerbacher Tal
10.10. Allianz MTV Stuttgart II vs VCO Dresden
Sa, 10.10.2020 16:00
MTV-Halle MoTiV Feuerbacher Tal
2:3 Allianz MTV Stuttgart II vs Rote Raben Vilsbiburg II
So, 20.09.2020 16:00
MTV-Halle MoTiV Feuerbacher Tal
13.03. Allianz MTV Stuttgart II vs TV 05 Waldgirmes
Sa, 13.03.2021 19:30
MTV-Halle MoTiV Feuerbacher Tal
06.12. Allianz MTV Stuttgart II vs VC Wiesbaden II
So, 06.12.2020 16:00
MTV-Halle MoTiV Feuerbacher Tal
VCO Dresden 15.11. VCO Dresden vs TV Altdorf
So, 15.11.2020 14:00
Schulsporthalle des Sportschulzentrum
20.03. VCO Dresden vs TG Bad Soden
Sa, 20.03.2021 16:00
Schulsporthalle des Sportschulzentrum
17.01. VCO Dresden vs TV Dingolfing
So, 17.01.2021 14:00
Schulsporthalle des Sportschulzentrum
18.11. VCO Dresden vs Vorwärts Sachsen Volleys Grimma
Mi, 18.11.2020 14:00
Schulsporthalle des Sportschulzentrum
12.12. VCO Dresden vs proWIN Volleys TV Holz
Sa, 12.12.2020 19:00
Schulsporthalle des Sportschulzentrum
1:3 VCO Dresden vs SV Lohhof
So, 20.09.2020 14:00
Schulsporthalle des Sportschulzentrum
offen VCO Dresden vs VC Neuwied 77
Termin folgt
Schulsporthalle des Sportschulzentrum
24.01. VCO Dresden vs TV Planegg-Krailling
So, 24.01.2021 14:00
Schulsporthalle des Sportschulzentrum
20.02. VCO Dresden vs Allianz MTV Stuttgart II
Sa, 20.02.2021 16:00
Schulsporthalle des Sportschulzentrum
28.11. VCO Dresden vs Rote Raben Vilsbiburg II
Sa, 28.11.2020 18:00
Schulsporthalle des Sportschulzentrum
25.10. VCO Dresden vs TV 05 Waldgirmes
So, 25.10.2020 14:00
Schulsporthalle des Sportschulzentrum
06.02. VCO Dresden vs VC Wiesbaden II
Sa, 06.02.2021 16:00
Schulsporthalle des Sportschulzentrum
Rote Raben Vilsbiburg II 19.12. Rote Raben Vilsbiburg II vs TV Altdorf
Sa, 19.12.2020 15:00
Ballsporthalle Vilsbiburg
11.10. Rote Raben Vilsbiburg II vs TG Bad Soden
So, 11.10.2020 15:00
Ballsporthalle Vilsbiburg
22.11. Rote Raben Vilsbiburg II vs TV Dingolfing
So, 22.11.2020 15:00
Ballsporthalle Vilsbiburg
13.03. Rote Raben Vilsbiburg II vs Vorwärts Sachsen Volleys Grimma
Sa, 13.03.2021 17:30
Ballsporthalle Vilsbiburg
24.10. Rote Raben Vilsbiburg II vs proWIN Volleys TV Holz
Sa, 24.10.2020 15:00
Ballsporthalle Vilsbiburg
13.02. Rote Raben Vilsbiburg II vs SV Lohhof
Sa, 13.02.2021 17:30
Ballsporthalle Vilsbiburg
01.11. Rote Raben Vilsbiburg II vs VC Neuwied 77
So, 01.11.2020 15:00
Ballsporthalle Vilsbiburg
3:2 Rote Raben Vilsbiburg II vs TV Planegg-Krailling
Sa, 26.09.2020 15:00
Ballsporthalle Vilsbiburg
14.11. Rote Raben Vilsbiburg II vs Allianz MTV Stuttgart II
Sa, 14.11.2020 18:30
Ballsporthalle Vilsbiburg
30.01. Rote Raben Vilsbiburg II vs VCO Dresden
Sa, 30.01.2021 15:00
Ballsporthalle Vilsbiburg
06.12. Rote Raben Vilsbiburg II vs TV 05 Waldgirmes
So, 06.12.2020 15:00
Ballsporthalle Vilsbiburg
10.04. Rote Raben Vilsbiburg II vs VC Wiesbaden II
Sa, 10.04.2021 17:30
Ballsporthalle Vilsbiburg
TV 05 Waldgirmes 06.03. TV 05 Waldgirmes vs TV Altdorf
Sa, 06.03.2021 20:00
Sporthalle der Lahntalschule Atzbach
12.12. TV 05 Waldgirmes vs TG Bad Soden
Sa, 12.12.2020 20:00
Sporthalle der Lahntalschule Atzbach
10.10. TV 05 Waldgirmes vs TV Dingolfing
Sa, 10.10.2020 20:00
Sporthalle der Lahntalschule Atzbach
30.01. TV 05 Waldgirmes vs Vorwärts Sachsen Volleys Grimma
Sa, 30.01.2021 20:00
Sporthalle der Lahntalschule Atzbach
24.04. TV 05 Waldgirmes vs proWIN Volleys TV Holz
Sa, 24.04.2021 19:00
Sporthalle der Lahntalschule Atzbach
16.01. TV 05 Waldgirmes vs SV Lohhof
Sa, 16.01.2021 20:00
Sporthalle der Lahntalschule Atzbach
0:3 TV 05 Waldgirmes vs VC Neuwied 77
So, 20.09.2020 16:00
Sporthalle der Lahntalschule Atzbach
06.02. TV 05 Waldgirmes vs TV Planegg-Krailling
Sa, 06.02.2021 20:00
Sporthalle der Lahntalschule Atzbach
28.11. TV 05 Waldgirmes vs Allianz MTV Stuttgart II
Sa, 28.11.2020 16:00
Sporthalle der Lahntalschule Atzbach
10.04. TV 05 Waldgirmes vs VCO Dresden
Sa, 10.04.2021 16:00
Sporthalle der Lahntalschule Atzbach
27.03. TV 05 Waldgirmes vs Rote Raben Vilsbiburg II
Sa, 27.03.2021 20:00
Sporthalle der Lahntalschule Atzbach
14.11. TV 05 Waldgirmes vs VC Wiesbaden II
Sa, 14.11.2020 20:00
Sporthalle der Lahntalschule Atzbach
VC Wiesbaden II 29.11. VC Wiesbaden II vs TV Altdorf
So, 29.11.2020 16:00
Sporthalle Am 2. Ring
24.04. VC Wiesbaden II vs TG Bad Soden
Sa, 24.04.2021 19:00
Sporthalle Am 2. Ring
31.01. VC Wiesbaden II vs TV Dingolfing
So, 31.01.2021 16:00
Sporthalle Am 2. Ring
01.11. VC Wiesbaden II vs Vorwärts Sachsen Volleys Grimma
So, 01.11.2020 16:00
Sporthalle Am 2. Ring
0:3 VC Wiesbaden II vs proWIN Volleys TV Holz
So, 20.09.2020 16:00
Sporthalle Am 2. Ring
10.10. VC Wiesbaden II vs SV Lohhof
Sa, 10.10.2020 19:00
Sporthalle Am 2. Ring
17.01. VC Wiesbaden II vs VC Neuwied 77
So, 17.01.2021 16:00
Sporthalle Am 2. Ring
21.02. VC Wiesbaden II vs TV Planegg-Krailling
So, 21.02.2021 16:00
Sporthalle Am 2. Ring
28.03. VC Wiesbaden II vs Allianz MTV Stuttgart II
So, 28.03.2021 16:00
Sporthalle Am 2. Ring
11.10. VC Wiesbaden II vs VCO Dresden
So, 11.10.2020 16:00
Sporthalle Am 2. Ring
13.12. VC Wiesbaden II vs Rote Raben Vilsbiburg II
So, 13.12.2020 16:00
Sporthalle Am 2. Ring
14.02. VC Wiesbaden II vs TV 05 Waldgirmes
So, 14.02.2021 16:00
Sporthalle Am 2. Ring