Spielplan | 2. Bundesliga Süd Frauen

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 19.09.20 18:00 6005 Grimma Lohhof Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.09.20 14:00 6202 VCO Dresden Lohhof Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.09.20 16:00 6003 Wiesbaden II Holz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.09.20 16:00 6004 Waldgirmes Neuwied Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.09.20 16:00 6006 Stuttgart II Vilsbiburg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.09.20 15:00 6011 Vilsbiburg II Planegg-Krailling Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.09.20 19:00 6221 Neuwied VCO Dresden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.09.20 20:00 6010 Bad Soden Stuttgart II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 27.09.20 16:00 6007 Lohhof Waldgirmes Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 27.09.20 16:00 6008 Neuwied Wiesbaden II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 27.09.20 16:00 6009 Holz Altdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 27.09.20 16:00 6215 Bad Soden VCO Dresden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 04.10.20 16:00 6002 Altdorf Bad Soden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.10.20 19:00 6014 Altdorf Neuwied Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.10.20 19:00 6015 Wiesbaden II Lohhof Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.10.20 20:00 6016 Waldgirmes Dingolfing Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 11.10.20 15:00 6017 Vilsbiburg II Bad Soden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 11.10.20 16:00 6218 Wiesbaden II VCO Dresden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.10.20 16:00 6018 Stuttgart II Holz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 18.10.20 15:00 6012 Dingolfing Grimma Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.10.20 15:00 6087 Vilsbiburg II Holz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.10.20 18:00 6023 Grimma Waldgirmes Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 25.10.20 14:00 6210 VCO Dresden Waldgirmes Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 25.10.20 15:00 6024 Dingolfing Wiesbaden II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 25.10.20 16:00 6022 Bad Soden Planegg-Krailling Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 25.10.20 16:30 6019 Lohhof Altdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 31.10.20 19:00 6025 Planegg-Krailling Waldgirmes Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 31.10.20 19:30 6030 Stuttgart II Lohhof Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 01.11.20 15:00 6029 Vilsbiburg II Neuwied Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 01.11.20 15:00 6213 Planegg-Krailling VCO Dresden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 01.11.20 16:00 6027 Wiesbaden II Grimma Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 01.11.20 16:00 6028 Bad Soden Holz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 07.11.20 19:00 6013 Planegg-Krailling Grimma Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 08.11.20 15:00 6067 Dingolfing Planegg-Krailling Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.11.20 18:00 6035 Grimma Altdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.11.20 18:30 6072 Vilsbiburg II Stuttgart II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.11.20 20:00 6034 Waldgirmes Wiesbaden II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 15.11.20 14:00 6033 Holz Planegg-Krailling Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 15.11.20 14:00 6207 VCO Dresden Altdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 15.11.20 15:00 6036 Dingolfing Stuttgart II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 15.11.20 16:00 6032 Neuwied Bad Soden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 15.11.20 16:30 6031 Lohhof Vilsbiburg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Mi, 18.11.20 14:00 6211 VCO Dresden Grimma Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.11.20 19:00 6037 Planegg-Krailling Wiesbaden II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.11.20 19:00 6039 Holz Neuwied Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.11.20 19:00 6216 Dingolfing VCO Dresden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 22.11.20 14:00 6042 Stuttgart II Grimma Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 22.11.20 15:00 6041 Vilsbiburg II Dingolfing Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 22.11.20 16:00 6038 Altdorf Waldgirmes Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 22.11.20 16:00 6040 Bad Soden Lohhof Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 28.11.20 16:00 6046 Waldgirmes Stuttgart II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 29.11.20 15:00 6048 Dingolfing Bad Soden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 29.11.20 16:00 6044 Neuwied Planegg-Krailling Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 29.11.20 16:00 6045 Wiesbaden II Altdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 29.11.20 16:30 6043 Lohhof Holz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 05.12.20 19:00 6049 Planegg-Krailling Altdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 05.12.20 19:00 6050 Neuwied Lohhof Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 06.12.20 15:00 6053 Vilsbiburg II Waldgirmes Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 06.12.20 16:00 6051 Holz Dingolfing Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 06.12.20 16:00 6052 Bad Soden Grimma Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 06.12.20 16:00 6054 Stuttgart II Wiesbaden II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.12.20 19:00 6055 Planegg-Krailling Lohhof Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 13.12.20 15:00 6057 Wiesbaden II Vilsbiburg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 13.12.20 15:00 6060 Dingolfing Neuwied Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 13.12.20 16:00 6056 Altdorf Stuttgart II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.01.21 16:00 6076 Stuttgart II Bad Soden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.01.21 16:00 6077 Planegg-Krailling Vilsbiburg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.01.21 17:00 6073 Waldgirmes Lohhof Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 17.01.21 16:00 6047 Grimma Vilsbiburg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 17.01.21 16:00 6074 Wiesbaden II Neuwied Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.01.21 15:00 6065 Vilsbiburg II Altdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.01.21 16:30 6066 Stuttgart II Planegg-Krailling Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.01.21 19:00 6062 Neuwied Grimma Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 24.01.21 16:00 6061 Lohhof Dingolfing Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spiel-Übertragungen Spielbericht
So, 24.01.21 16:00 6063 Holz Waldgirmes Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 24.01.21 16:00 6064 Bad Soden Wiesbaden II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 30.01.21 15:00 6224 Vilsbiburg II VCO Dresden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 30.01.21 16:00 6086 Stuttgart II Neuwied Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 30.01.21 17:00 6085 Altdorf Lohhof Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 30.01.21 19:00 6088 Planegg-Krailling Bad Soden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 30.01.21 20:00 6089 Waldgirmes Grimma Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 31.01.21 16:00 6021 Holz Vilsbiburg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 31.01.21 16:00 6090 Wiesbaden II Dingolfing Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 31.01.21 16:00 6219 Altdorf VCO Dresden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 06.02.21 16:00 6206 VCO Dresden Wiesbaden II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 06.02.21 19:00 6094 Holz Bad Soden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 06.02.21 20:00 6091 Waldgirmes Planegg-Krailling Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 07.02.21 14:00 6212 VCO Dresden Vilsbiburg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 07.02.21 15:00 6092 Dingolfing Altdorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 07.02.21 16:00 6093 Grimma Wiesbaden II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.02.21 16:00 6102 Stuttgart II Dingolfing Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.02.21 17:30 6097 Vilsbiburg II Lohhof Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.02.21 19:00 6099 Planegg-Krailling Holz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.02.21 19:00 6101 Altdorf Grimma Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 14.02.21 16:00 6098 Bad Soden Neuwied Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 14.02.21 16:00 6100 Wiesbaden II Waldgirmes Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.02.21 16:00 6208 VCO Dresden Stuttgart II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.02.21 19:00 6026 Altdorf Dingolfing Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.02.21 19:00 6105 Neuwied Holz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 21.02.21 14:00 6106 Lohhof Bad Soden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 21.02.21 15:00 6103 Wiesbaden II Planegg-Krailling Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 21.02.21 16:00 6108 Grimma Stuttgart II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.02.21 19:00 6020 Neuwied Stuttgart II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 28.02.21 15:00 6107 Dingolfing Vilsbiburg II Sporthalle Höll-OstSporthalle Hoell-Ost Spieldetails
Sa, 06.03.21 14:00 6205 VCO Dresden Holz Schulsporthalle des SportschulzentrumSH des SSZ Spieldetails
Sa, 06.03.21 18:00 6104 Waldgirmes Altdorf Sporthalle der Lahntalschule AtzbachSH Lahntalschule Spieldetails Ticketshop
Sa, 06.03.21 19:00 6095 Neuwied Vilsbiburg II Sporthalle des Rhein-Wied-Gymnasiums NeuwiedRhein-Wied Gymnasium Spieldetails
So, 07.03.21 15:00 6058 Waldgirmes Bad Soden Sporthalle der Lahntalschule AtzbachSH Lahntalschule Spieldetails Ticketshop
So, 07.03.21 16:00 6059 Grimma Holz MuldentalhalleMuldentalhalle Spieldetails Ticketshop
So, 07.03.21 16:00 6080 Neuwied Altdorf Sporthalle des Rhein-Wied-Gymnasiums NeuwiedRhein-Wied Gymnasium Spieldetails
So, 07.03.21 16:00 6220 Stuttgart II VCO Dresden MTV-Halle MoTiV Feuerbacher TalMTV-Halle MoTiV Spieldetails Ticketshop
Sa, 13.03.21 16:00 6112 Stuttgart II Waldgirmes MTV-Halle MoTiV Feuerbacher TalMTV-Halle MoTiV Spieldetails Ticketshop
Sa, 13.03.21 17:30 6113 Vilsbiburg II Grimma Ballsporthalle VilsbiburgBallsporthalle Vilsb Spieldetails Ticketshop
Sa, 13.03.21 19:00 (*) 6111 Altdorf Wiesbaden II 3-fach Halle an der Mittelschule3-fach Halle a.d. MS Spieldetails
Sa, 13.03.21 19:00 6201 VCO Dresden Planegg-Krailling Schulsporthalle des SportschulzentrumSH des SSZ Spieldetails
So, 14.03.21 16:00 6109 Holz Lohhof MultifunktionssporthalleMFSH Saarbrücken Spieldetails
So, 14.03.21 16:00 6114 Bad Soden Dingolfing Otfried Preussler SchuleOtfried Preussler Spieldetails
Sa, 20.03.21 16:00 6203 VCO Dresden Bad Soden Schulsporthalle des SportschulzentrumSH des SSZ Spieldetails
Sa, 20.03.21 18:00 6096 Lohhof Stuttgart II Sporthalle der FOS/BOS UnterschleißheimSporthalle FOS/BOS Spieldetails Ticketshop
Sa, 20.03.21 19:00 6001 Planegg-Krailling Dingolfing Feodor-Lynen-GymnasiumFeodor-Lynen-Gym. Spieldetails
Sa, 20.03.21 19:00 6070 Neuwied Waldgirmes Sporthalle des Rhein-Wied-Gymnasiums NeuwiedRhein-Wied Gymnasium Spieldetails
So, 21.03.21 16:00 6075 Altdorf Holz 3-fach Halle an der Mittelschule3-fach Halle a.d. MS Spieldetails
So, 21.03.21 16:00 6118 Grimma Bad Soden MuldentalhalleMuldentalhalle Spieldetails Ticketshop
Sa, 27.03.21 17:00 6115 Altdorf Planegg-Krailling 3-fach Halle an der Mittelschule3-fach Halle a.d. MS Spieldetails
Sa, 27.03.21 19:00 6214 Lohhof VCO Dresden Sporthalle der FOS/BOS UnterschleißheimSporthalle FOS/BOS Spieldetails Ticketshop
Sa, 27.03.21 20:00 6119 Waldgirmes Vilsbiburg II Sporthalle der Lahntalschule AtzbachSH Lahntalschule Spieldetails Ticketshop
So, 28.03.21 15:00 6117 Dingolfing Holz Sporthalle Höll-OstSporthalle Hoell-Ost Spieldetails
So, 28.03.21 16:00 6079 Grimma Planegg-Krailling MuldentalhalleMuldentalhalle Spieldetails Ticketshop
So, 28.03.21 16:00 6116 Lohhof Neuwied Sporthalle der FOS/BOS UnterschleißheimSporthalle FOS/BOS Spieldetails Ticketshop
So, 28.03.21 16:00 (*) 6120 Wiesbaden II Stuttgart II Sporthalle Am 2. RingSH am 2. Ring Spieldetails Ticketshop
Do, 01.04.21 19:30 6223 Grimma VCO Dresden MuldentalhalleMuldentalhalle Spieldetails Ticketshop
Sa, 03.04.21 16:00 6083 Bad Soden Vilsbiburg II Otfried Preussler SchuleOtfried Preussler Spieldetails
Sa, 03.04.21 16:00 6084 Holz Stuttgart II MultifunktionssporthalleMFSH Saarbrücken Spieldetails
Sa, 03.04.21 16:30 (*) 6081 Lohhof Wiesbaden II Sporthalle der FOS/BOS UnterschleißheimSporthalle FOS/BOS Spieldetails Ticketshop
Sa, 03.04.21 19:00 6082 Dingolfing Waldgirmes Sporthalle Höll-OstSporthalle Hoell-Ost Spieldetails
Sa, 10.04.21 16:00 6222 Waldgirmes VCO Dresden Sporthalle der Lahntalschule AtzbachSH Lahntalschule Spieldetails Ticketshop
Sa, 10.04.21 17:30 6123 Vilsbiburg II Wiesbaden II Ballsporthalle VilsbiburgBallsporthalle Vilsb Spieldetails Ticketshop
Sa, 10.04.21 19:00 6125 Holz Grimma MultifunktionssporthalleMFSH Saarbrücken Spieldetails
Sa, 10.04.21 19:00 6126 Neuwied Dingolfing Sporthalle des Rhein-Wied-Gymnasiums NeuwiedRhein-Wied Gymnasium Spieldetails
Sa, 10.04.21 19:30 6122 Stuttgart II Altdorf MTV-Halle MoTiV Feuerbacher TalMTV-Halle MoTiV Spieldetails Ticketshop
So, 11.04.21 16:00 6121 Lohhof Planegg-Krailling Sporthalle der FOS/BOS UnterschleißheimSporthalle FOS/BOS Spieldetails Ticketshop
So, 11.04.21 16:00 6124 Bad Soden Waldgirmes Otfried Preussler SchuleOtfried Preussler Spieldetails
So, 11.04.21 16:00 6217 Holz VCO Dresden MultifunktionssporthalleMFSH Saarbrücken Spieldetails
Sa, 17.04.21 16:00 6068 Bad Soden Altdorf Otfried Preussler SchuleOtfried Preussler Spieldetails
Sa, 17.04.21 18:00 6078 Grimma Dingolfing MuldentalhalleMuldentalhalle Spieldetails Ticketshop
Sa, 17.04.21 19:00 6110 Planegg-Krailling Neuwied Feodor-Lynen-GymnasiumFeodor-Lynen-Gym. Spieldetails
So, 18.04.21 14:00 6204 VCO Dresden Dingolfing Schulsporthalle des SportschulzentrumSH des SSZ Spieldetails
Sa, 24.04.21 16:00 6132 Planegg-Krailling Stuttgart II Feodor-Lynen-GymnasiumFeodor-Lynen-Gym. Spieldetails
Sa, 24.04.21 19:00 6127 Dingolfing Lohhof Sporthalle Höll-OstSporthalle Hoell-Ost Spieldetails
Sa, 24.04.21 19:00 6128 Grimma Neuwied MuldentalhalleMuldentalhalle Spieldetails Ticketshop
Sa, 24.04.21 19:00 6129 Waldgirmes Holz Sporthalle der Lahntalschule AtzbachSH Lahntalschule Spieldetails Ticketshop
Sa, 24.04.21 19:00 6130 Wiesbaden II Bad Soden Sporthalle Am 2. RingSH am 2. Ring Spieldetails Ticketshop
Sa, 24.04.21 19:00 6131 Altdorf Vilsbiburg II 3-fach Halle an der Mittelschule3-fach Halle a.d. MS Spieldetails
So, 25.04.21 14:00 (*) 6209 VCO Dresden Neuwied Schulsporthalle des SportschulzentrumSH des SSZ Spieldetails
So, 02.05.21 16:00 6069 Holz Wiesbaden II MultifunktionssporthalleMFSH Saarbrücken Spieldetails
So, 02.05.21 16:00 6071 Lohhof Grimma Sporthalle der FOS/BOS UnterschleißheimSporthalle FOS/BOS Spieldetails Ticketshop
letzte Änderung: Samstag, 27. Februar 2021
(*) Der Spielbeginn kann sich durch vorher stattfindende Veranstaltungen verzögern.