Ergebnisarchiv | 2. Bundesliga Süd Frauen

In unserem Archiv finden Sie alle Ergebnisse und Tabellen der Bundesliga ab Saison 1996/97.

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 22.09.12 15:00 6001 Tübingen Straubing - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.09.12 15:00 6004 Offenburg Erfurt - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.09.12 15:00 6006 Stuttgart II Lohhof - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.09.12 15:00 6133 Sonthofen Dresden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.09.12 17:00 6003 Vilsbiburg II Grimma - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 23.09.12 17:00 6005 Sonthofen Chemnitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 29.09.12 13:00 6007 Chemnitz Offenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 29.09.12 13:00 6011 Lohhof Tübingen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 29.09.12 14:20 6009 Grimma Bad Soden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 29.09.12 15:00 6008 Erfurt Vilsbiburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 29.09.12 15:00 6012 Straubing Sonthofen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 29.09.12 15:40 6010 Dingolfing Stuttgart II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Mi, 03.10.12 19:40 6068 Dingolfing Bad Soden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 06.10.12 15:00 6013 Tübingen Sonthofen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 06.10.12 15:00 6016 Offenburg Straubing - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 06.10.12 15:00 6135 Stuttgart II Dresden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 07.10.12 17:00 6014 Bad Soden Erfurt - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 07.10.12 17:00 6015 Vilsbiburg II Chemnitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 07.10.12 17:00 6017 Lohhof Dingolfing - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 07.10.12 17:00 6018 Stuttgart II Grimma - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 07.10.12 17:00 6136 Offenburg Dresden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.12 13:00 6019 Chemnitz Bad Soden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.12 14:20 6021 Grimma Lohhof - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.12 15:00 6023 Sonthofen Offenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.12 15:00 6024 Straubing Vilsbiburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.12 15:00 6086 Stuttgart II Erfurt - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.12 15:00 6088 Tübingen Dingolfing - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.10.12 02:00 6026 Bad Soden Straubing - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.10.12 13:00 6029 Lohhof Erfurt - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.10.12 15:00 6025 Tübingen Offenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.10.12 15:00 6093 Sonthofen Vilsbiburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.10.12 15:40 6028 Dingolfing Grimma - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.10.12 17:00 6030 Stuttgart II Chemnitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.11.12 14:20 6033 Grimma Tübingen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.11.12 15:00 6032 Erfurt Dingolfing - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.11.12 15:00 6034 Offenburg Vilsbiburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.11.12 15:00 6035 Sonthofen Bad Soden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.11.12 15:00 6036 Straubing Stuttgart II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.11.12 18:20 6137 Dresden Lohhof - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 04.11.12 18:20 6031 Chemnitz Lohhof - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 04.11.12 18:20 6138 Dresden Tübingen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.11.12 07:40 6134 Dresden Bad Soden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.11.12 14:20 6039 Grimma Erfurt - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.11.12 15:00 6037 Tübingen Vilsbiburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.11.12 15:00 6042 Stuttgart II Sonthofen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 11.11.12 17:00 6038 Bad Soden Offenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 11.11.12 17:00 6041 Lohhof Straubing - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 11.11.12 18:20 6139 Dresden Erfurt - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 11.11.12 19:40 6040 Dingolfing Chemnitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Fr, 16.11.12 14:20 6140 Grimma Dresden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.11.12 13:00 6043 Chemnitz Grimma - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.11.12 15:00 6044 Erfurt Tübingen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.11.12 15:00 6046 Offenburg Stuttgart II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.11.12 15:00 6047 Sonthofen Lohhof - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.11.12 15:00 6048 Straubing Dingolfing - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 18.11.12 18:20 6141 Chemnitz Dresden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 18.11.12 19:40 6045 Vilsbiburg II Bad Soden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.11.12 13:00 6053 Lohhof Offenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.11.12 14:20 6051 Grimma Straubing - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.11.12 15:00 6050 Erfurt Chemnitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.11.12 15:40 6142 Dingolfing Dresden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.11.12 17:00 6054 Stuttgart II Vilsbiburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 25.11.12 17:00 6049 Tübingen Bad Soden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 25.11.12 19:40 6052 Dingolfing Sonthofen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 01.12.12 13:00 6121 Chemnitz Tübingen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 01.12.12 15:00 6058 Offenburg Dingolfing - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 01.12.12 15:00 6059 Sonthofen Grimma - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 01.12.12 15:00 6143 Straubing Dresden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 01.12.12 17:00 6057 Vilsbiburg II Lohhof - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 02.12.12 17:00 6056 Bad Soden Stuttgart II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 02.12.12 17:00 6060 Straubing Erfurt - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 02.12.12 18:20 6144 Vilsbiburg II Dresden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 08.12.12 13:00 6061 Chemnitz Straubing - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 08.12.12 13:00 6065 Lohhof Bad Soden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 08.12.12 14:20 6063 Grimma Offenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 08.12.12 15:00 6062 Erfurt Sonthofen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 08.12.12 15:40 6064 Dingolfing Vilsbiburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 08.12.12 17:00 6066 Stuttgart II Tübingen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 09.12.12 09:20 6145 Dresden Sonthofen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 15.12.12 13:00 6071 Chemnitz Sonthofen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 15.12.12 13:00 6072 Lohhof Stuttgart II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 15.12.12 14:20 6069 Grimma Vilsbiburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 15.12.12 15:00 6067 Straubing Tübingen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 15.12.12 15:00 6070 Erfurt Offenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 16.12.12 17:00 6002 Bad Soden Dingolfing - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 16.12.12 18:20 6146 Dresden Offenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.01.13 15:00 6073 Offenburg Chemnitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.01.13 15:00 6077 Tübingen Lohhof - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.01.13 15:00 6078 Sonthofen Straubing - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.01.13 15:40 6075 Bad Soden Grimma - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.01.13 17:00 6076 Stuttgart II Dingolfing - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 13.01.13 18:20 6074 Vilsbiburg II Erfurt - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Fr, 18.01.13 13:00 6147 Dresden Chemnitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.01.13 14:20 6084 Grimma Stuttgart II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.01.13 15:00 6079 Sonthofen Tübingen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.01.13 15:00 6080 Erfurt Bad Soden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.01.13 15:00 6081 Chemnitz Vilsbiburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.01.13 15:00 6082 Straubing Offenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.01.13 18:20 6148 Dresden Vilsbiburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.01.13 19:40 6083 Dingolfing Lohhof - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.01.13 15:00 6020 Erfurt Stuttgart II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.01.13 15:00 6089 Offenburg Sonthofen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.01.13 17:00 6090 Vilsbiburg II Straubing - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 27.01.13 17:00 6085 Bad Soden Chemnitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 27.01.13 17:00 6087 Lohhof Grimma - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 27.01.13 19:40 6022 Dingolfing Tübingen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.02.13 13:00 6096 Chemnitz Stuttgart II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.02.13 15:00 6091 Offenburg Tübingen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.02.13 15:00 6092 Straubing Bad Soden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.02.13 15:00 6095 Erfurt Lohhof - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.02.13 17:00 6027 Vilsbiburg II Sonthofen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.02.13 19:40 6149 Dresden Dingolfing - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 03.02.13 18:20 6150 Dresden Stuttgart II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.13 15:00 6099 Tübingen Grimma - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.13 15:40 6098 Dingolfing Erfurt - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.13 17:00 6102 Stuttgart II Straubing - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.02.13 17:00 6097 Lohhof Chemnitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.02.13 17:00 6101 Bad Soden Sonthofen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.02.13 19:40 6100 Vilsbiburg II Offenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.02.13 14:20 6094 Grimma Dingolfing - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 17.02.13 19:40 6151 Dresden Straubing - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.02.13 13:00 6106 Chemnitz Dingolfing - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.02.13 15:00 6104 Offenburg Bad Soden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.02.13 15:00 6105 Erfurt Grimma - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.02.13 15:00 6107 Straubing Lohhof - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.02.13 15:00 6108 Sonthofen Stuttgart II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 24.02.13 19:40 6103 Vilsbiburg II Tübingen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Fr, 01.03.13 15:00 6152 Erfurt Dresden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.03.13 13:00 6154 Lohhof Dresden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.03.13 14:20 6109 Grimma Chemnitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.03.13 15:00 6110 Tübingen Erfurt - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.03.13 07:40 6112 Stuttgart II Offenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.03.13 17:00 6111 Bad Soden Vilsbiburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.03.13 17:00 6113 Lohhof Sonthofen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.03.13 17:00 6153 Tübingen Dresden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.03.13 19:40 6114 Dingolfing Straubing - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.13 18:20 6155 Dresden Grimma - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.03.13 02:00 6156 Bad Soden Dresden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.03.13 13:00 6116 Chemnitz Erfurt - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.03.13 15:00 6117 Straubing Grimma - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.03.13 15:00 6118 Sonthofen Dingolfing - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.03.13 15:00 6119 Offenburg Lohhof - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 24.03.13 17:00 6115 Bad Soden Tübingen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 24.03.13 18:20 6120 Vilsbiburg II Stuttgart II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 06.04.13 13:00 6123 Lohhof Vilsbiburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 06.04.13 14:20 6125 Grimma Sonthofen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 06.04.13 15:00 6055 Tübingen Chemnitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 06.04.13 15:00 6122 Stuttgart II Bad Soden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 06.04.13 15:00 6126 Erfurt Straubing - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 06.04.13 15:40 6124 Dingolfing Offenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.04.13 15:00 6127 Straubing Chemnitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.04.13 15:00 6128 Sonthofen Erfurt - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.04.13 15:00 6129 Offenburg Grimma - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.04.13 15:00 6130 Vilsbiburg II Dingolfing - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.04.13 15:00 6131 Bad Soden Lohhof - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.04.13 15:00 6132 Tübingen Stuttgart II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht