Ergebnisse - VBL

Ergebnisarchiv | 2. Bundesliga Süd Frauen

In unserem Archiv finden Sie alle Ergebnisse und Tabellen der Bundesliga ab Saison 1996/97.

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 15.09.18 15:00 6201 Ansbach VCO Dresden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 15.09.18 19:00 6002 Neuwied Vilsbiburg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 15.09.18 19:00 6004 Planegg-Krailling Waldgirmes Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 15.09.18 19:30 6003 Offenburg Lohhof Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 16.09.18 16:00 6005 Ansbach Grimma Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 16.09.18 16:00 6006 Wiesbaden II Holz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.09.18 15:00 6010 Vilsbiburg II Wiesbaden II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.09.18 18:00 6007 Grimma Planegg-Krailling Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.09.18 19:00 6075 Neuwied Lohhof Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.09.18 19:30 6012 Sonthofen Ansbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.09.18 19:30 6077 Stuttgart II Holz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.09.18 20:00 6008 Waldgirmes Offenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 23.09.18 14:00 6202 VCO Dresden Planegg-Krailling Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 29.09.18 19:00 6014 Neuwied Waldgirmes Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 29.09.18 19:30 6013 Stuttgart II Ansbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 29.09.18 19:30 6204 Offenburg VCO Dresden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 30.09.18 15:00 6015 Offenburg Grimma Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 30.09.18 15:00 6016 Planegg-Krailling Sonthofen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 30.09.18 15:00 6203 Stuttgart II VCO Dresden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 30.09.18 16:00 6017 Holz Vilsbiburg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 30.09.18 16:00 6018 Wiesbaden II Lohhof Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Mi, 03.10.18 14:00 6205 VCO Dresden Wiesbaden II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Mi, 03.10.18 16:00 6001 Stuttgart II Sonthofen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 06.10.18 19:30 6206 Sonthofen VCO Dresden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 07.10.18 14:00 6208 Vilsbiburg II VCO Dresden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.10.18 18:00 6019 Grimma Neuwied Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.10.18 19:30 6024 Sonthofen Offenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 14.10.18 14:00 6022 Vilsbiburg II Stuttgart II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 14.10.18 14:00 6207 VCO Dresden Neuwied Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 14.10.18 15:00 6023 Ansbach Planegg-Krailling Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 14.10.18 16:00 6020 Waldgirmes Wiesbaden II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 14.10.18 16:00 6021 Lohhof Holz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 15:00 6028 Vilsbiburg II Lohhof Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 19:00 6026 Neuwied Sonthofen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 19:30 6025 Stuttgart II Planegg-Krailling Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.10.18 20:00 6030 Wiesbaden II Grimma Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 21.10.18 16:00 6029 Holz Waldgirmes Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Mi, 31.10.18 16:00 6223 Grimma VCO Dresden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.11.18 17:00 6209 VCO Dresden Holz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.11.18 19:00 6033 Lohhof Stuttgart II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.11.18 19:00 6034 Planegg-Krailling Offenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.11.18 19:00 6035 Ansbach Neuwied Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.11.18 19:30 6036 Sonthofen Wiesbaden II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.11.18 20:00 6032 Waldgirmes Vilsbiburg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 11.11.18 16:00 6031 Grimma Holz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.11.18 19:00 6038 Neuwied Planegg-Krailling Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 18.11.18 14:00 6040 Vilsbiburg II Grimma Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 18.11.18 15:00 6037 Stuttgart II Offenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 18.11.18 16:00 6039 Lohhof Waldgirmes Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 18.11.18 16:00 6041 Holz Sonthofen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 18.11.18 16:00 6042 Wiesbaden II Ansbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.11.18 18:00 6043 Grimma Lohhof Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.11.18 19:00 6046 Planegg-Krailling Wiesbaden II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.11.18 19:00 6047 Ansbach Holz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.11.18 19:30 6045 Offenburg Neuwied Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.11.18 19:30 6048 Sonthofen Vilsbiburg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.11.18 20:00 6044 Waldgirmes Stuttgart II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 25.11.18 14:00 6210 VCO Dresden Lohhof Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 01.12.18 19:00 6217 Neuwied VCO Dresden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 01.12.18 20:00 6050 Waldgirmes Grimma Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 02.12.18 14:00 6052 Vilsbiburg II Ansbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 02.12.18 15:00 6049 Stuttgart II Neuwied Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 02.12.18 16:00 6051 Lohhof Sonthofen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 02.12.18 16:00 6053 Holz Planegg-Krailling Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 02.12.18 16:00 6054 Wiesbaden II Offenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 02.12.18 16:00 6211 Waldgirmes VCO Dresden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 08.12.18 19:00 6058 Planegg-Krailling Vilsbiburg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 08.12.18 19:30 6057 Offenburg Holz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 08.12.18 19:30 6060 Sonthofen Waldgirmes Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 09.12.18 15:00 6055 Stuttgart II Grimma Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 09.12.18 15:00 6059 Ansbach Lohhof Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 09.12.18 16:00 6056 Neuwied Wiesbaden II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 15.12.18 16:00 6062 Waldgirmes Ansbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 15.12.18 19:00 6061 Grimma Sonthofen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 16.12.18 14:00 6064 Vilsbiburg II Offenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 16.12.18 16:00 6063 Lohhof Planegg-Krailling Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 16.12.18 16:00 6065 Holz Neuwied Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 16.12.18 16:00 6066 Wiesbaden II Stuttgart II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 05.01.19 19:30 6027 Offenburg Ansbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.01.19 18:00 6071 Grimma Ansbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.01.19 19:00 6072 Holz Wiesbaden II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.01.19 19:30 6067 Sonthofen Stuttgart II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.01.19 20:00 6070 Waldgirmes Planegg-Krailling Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 13.01.19 14:00 6068 Vilsbiburg II Neuwied Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 13.01.19 14:00 6212 VCO Dresden Ansbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 13.01.19 16:00 6069 Lohhof Offenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.01.19 19:00 6009 Lohhof Neuwied Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.01.19 19:00 6073 Planegg-Krailling Grimma Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.01.19 19:00 6078 Ansbach Sonthofen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.01.19 19:30 6074 Offenburg Waldgirmes Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.01.19 14:00 6213 VCO Dresden Sonthofen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.01.19 16:00 6011 Holz Stuttgart II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.01.19 16:00 6076 Wiesbaden II Vilsbiburg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.01.19 15:00 6083 Vilsbiburg II Holz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.01.19 15:00 6214 VCO Dresden Stuttgart II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.01.19 18:00 6081 Grimma Offenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.01.19 19:00 6084 Lohhof Wiesbaden II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.01.19 19:30 6082 Sonthofen Planegg-Krailling Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.01.19 20:00 6080 Waldgirmes Neuwied Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 27.01.19 14:00 6215 VCO Dresden Offenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 27.01.19 15:00 6079 Ansbach Stuttgart II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.02.19 16:00 6086 Wiesbaden II Waldgirmes Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.02.19 19:00 6085 Neuwied Grimma Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.02.19 19:00 6216 Planegg-Krailling VCO Dresden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.02.19 19:30 6088 Stuttgart II Vilsbiburg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.02.19 19:30 6090 Offenburg Sonthofen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 03.02.19 15:00 6089 Planegg-Krailling Ansbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 03.02.19 16:00 6087 Holz Lohhof Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 18:00 6096 Grimma Wiesbaden II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 19:00 6093 Ansbach Offenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 19:30 6092 Sonthofen Neuwied Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.02.19 20:00 6095 Waldgirmes Holz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.02.19 16:00 6091 Planegg-Krailling Stuttgart II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.02.19 16:00 6094 Lohhof Vilsbiburg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.02.19 16:00 6102 Wiesbaden II Sonthofen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.02.19 19:00 6101 Neuwied Ansbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.02.19 19:00 6218 Holz VCO Dresden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.02.19 19:30 6099 Stuttgart II Lohhof Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.02.19 19:30 6100 Offenburg Planegg-Krailling Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 17.02.19 16:00 6097 Holz Grimma Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 17.02.19 16:00 6219 Wiesbaden II VCO Dresden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.03.19 18:00 6106 Grimma Vilsbiburg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.03.19 19:00 6104 Planegg-Krailling Neuwied Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.03.19 19:30 6103 Offenburg Stuttgart II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.03.19 19:30 6107 Sonthofen Holz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.03.19 20:00 6105 Waldgirmes Lohhof Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 03.03.19 14:00 6220 VCO Dresden Vilsbiburg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 03.03.19 15:00 6108 Ansbach Wiesbaden II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Fr, 08.03.19 19:30 6114 Vilsbiburg II Sonthofen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.03.19 19:00 6221 Lohhof VCO Dresden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.03.19 19:30 6110 Stuttgart II Waldgirmes Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.03.19 14:00 6112 Wiesbaden II Planegg-Krailling Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.03.19 16:00 6109 Lohhof Grimma Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.03.19 16:00 6113 Holz Ansbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Fr, 15.03.19 19:30 6224 VCO Dresden Grimma Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 18:00 6121 Grimma Stuttgart II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.03.19 19:00 6111 Neuwied Offenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 17.03.19 14:00 6098 Vilsbiburg II Waldgirmes Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.03.19 15:00 6118 Ansbach Vilsbiburg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.03.19 19:00 6115 Neuwied Stuttgart II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.03.19 19:00 6119 Planegg-Krailling Holz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.03.19 19:30 6117 Sonthofen Lohhof Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.03.19 19:30 6120 Offenburg Wiesbaden II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.03.19 20:00 6222 VCO Dresden Waldgirmes Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 31.03.19 16:00 6116 Grimma Waldgirmes Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 06.04.19 16:00 6126 Waldgirmes Sonthofen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 07.04.19 14:00 6124 Vilsbiburg II Planegg-Krailling Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 07.04.19 16:00 6122 Wiesbaden II Neuwied Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 07.04.19 16:00 6123 Holz Offenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 07.04.19 16:00 6125 Lohhof Ansbach Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.04.19 19:30 6127 Sonthofen Grimma Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.04.19 19:30 6128 Ansbach Waldgirmes Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.04.19 19:30 6129 Planegg-Krailling Lohhof Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.04.19 19:30 6130 Offenburg Vilsbiburg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.04.19 19:30 6131 Neuwied Holz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.04.19 19:30 6132 Stuttgart II Wiesbaden II Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Montag, 17. Juni 2019