Ergebnisse - VBL

Ergebnisarchiv | 2. Bundesliga Süd Frauen

In unserem Archiv finden Sie alle Ergebnisse und Tabellen der Bundesliga ab Saison 1996/97.

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.09.09 16:00 6003 Grimma Lohhof II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.09.09 16:00 6004 Chemnitz VCO Dresden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.09.09 16:30 6002 SSV Dresden Saarbrücken - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.09.09 16:30 6007 SWE Erfurt Offenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.09.09 16:30 6097 Mauerstetten Vilsbiburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.09.09 09:20 6012 VCO Dresden SWE Erfurt - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.09.09 16:30 6009 Offenburg Grimma - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.09.09 16:30 6010 Mauerstetten SSV Dresden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.09.09 16:30 6013 Lohhof II Vilsbiburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.09.09 16:30 6102 Wetter Nürnberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 26.09.09 16:00 6017 Grimma VCO Dresden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 26.09.09 16:00 6018 Chemnitz Wetter - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 26.09.09 16:00 6020 Vilsbiburg II Offenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 26.09.09 16:30 6016 SSV Dresden Lohhof II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 26.09.09 16:30 6106 Saarbrücken Nürnberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.09.09 07:40 6069 VCO Dresden Lohhof II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 27.09.09 09:20 6019 Biberach Mauerstetten - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.10.09 09:20 6026 VCO Dresden Vilsbiburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.10.09 16:00 6028 Chemnitz SWE Erfurt - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.10.09 16:30 6025 Mauerstetten Nürnberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.10.09 16:30 6115 SSV Dresden Offenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.10.09 16:30 6118 Biberach Lohhof II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.10.09 09:20 6005 Biberach Nürnberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.10.09 09:20 6022 Wetter Saarbrücken - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.10.09 02:00 6031 Nürnberg Lohhof II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.10.09 02:00 6033 Saarbrücken Mauerstetten - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.10.09 16:00 6035 Grimma Chemnitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.10.09 16:30 6030 SWE Erfurt Wetter - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.10.09 07:40 6125 Offenburg Biberach - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.10.09 11:00 6088 Nürnberg SSV Dresden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.10.09 02:00 6130 Nürnberg Offenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.10.09 16:00 6036 Chemnitz Vilsbiburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.10.09 16:30 6037 Wetter Mauerstetten - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.10.09 16:30 6040 SWE Erfurt Grimma - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.10.09 16:30 6042 Lohhof II Saarbrücken - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.10.09 02:00 6046 Saarbrücken Offenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.10.09 16:00 6049 Grimma Wetter - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.10.09 16:30 6048 SSV Dresden Chemnitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.10.09 08:10 6014 Saarbrücken Biberach - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.10.09 08:10 6077 SSV Dresden Wetter - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.11.09 07:40 6085 Offenburg Chemnitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.11.09 07:40 6134 Lohhof II Mauerstetten - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.11.09 11:00 6045 Vilsbiburg II SWE Erfurt - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.11.09 12:40 6053 Offenburg Mauerstetten - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.11.09 16:00 6050 Grimma Vilsbiburg II MuldentalhalleMuldentalhalle - Spieldetails
Sa, 07.11.09 16:00 6051 Chemnitz Biberach - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.11.09 16:30 6054 SWE Erfurt SSV Dresden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.11.09 16:30 6056 Wetter Lohhof II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.11.09 02:00 6058 Nürnberg Chemnitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.11.09 11:00 6062 Lohhof II Offenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.11.09 16:00 6063 Vilsbiburg II Wetter - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.11.09 16:30 6059 SSV Dresden Grimma - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.11.09 16:30 6060 Mauerstetten VCO Dresden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.11.09 16:30 6152 SWE Erfurt Biberach - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 15.11.09 11:00 6044 Nürnberg VCO Dresden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.11.09 11:00 6067 Vilsbiburg II SSV Dresden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.11.09 16:00 6064 Grimma Biberach - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.11.09 16:00 6065 Chemnitz Saarbrücken - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.11.09 16:30 6068 SWE Erfurt Nürnberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.11.09 16:30 6070 Wetter Offenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.11.09 07:40 6041 VCO Dresden Biberach - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 03.12.09 16:30 6032 SSV Dresden VCO Dresden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.12.09 02:00 6073 Nürnberg Grimma - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.12.09 02:00 6075 Saarbrücken SWE Erfurt - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.12.09 16:30 6072 Mauerstetten Chemnitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.12.09 16:30 6074 Offenburg VCO Dresden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.12.09 16:30 6076 Biberach Vilsbiburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 06.12.09 07:40 6146 Saarbrücken VCO Dresden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.12.09 11:00 6082 Vilsbiburg II Nürnberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.12.09 16:00 6079 Grimma Saarbrücken - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.12.09 16:00 6080 Chemnitz Lohhof II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.12.09 16:30 6078 SSV Dresden Biberach - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.12.09 16:30 6083 SWE Erfurt Mauerstetten - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.12.09 16:30 6084 Wetter VCO Dresden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.12.09 11:00 6181 Vilsbiburg II Saarbrücken - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.12.09 16:30 6087 Mauerstetten Grimma - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.12.09 16:30 6091 Biberach Wetter - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.12.09 11:00 6089 Lohhof II SWE Erfurt - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.01.10 02:00 6093 Saarbrücken SSV Dresden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.01.10 02:00 6096 Nürnberg Biberach - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.01.10 11:00 6006 Vilsbiburg II Mauerstetten - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.01.10 11:00 6094 Lohhof II Grimma - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.01.10 07:40 6095 VCO Dresden Chemnitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.01.10 11:00 6104 Vilsbiburg II Lohhof II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.01.10 16:00 6100 Grimma Offenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.01.10 16:00 6139 Chemnitz SSV Dresden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.01.10 16:30 6103 SWE Erfurt VCO Dresden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.01.10 16:30 6105 Biberach Saarbrücken - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.01.10 07:40 6165 VCO Dresden Offenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 22.01.10 16:30 6108 VCO Dresden Grimma - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 23.01.10 02:00 6015 Nürnberg Saarbrücken - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 23.01.10 16:30 6109 Wetter Chemnitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 23.01.10 16:30 6110 Mauerstetten Biberach - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 23.01.10 16:30 6111 Offenburg Vilsbiburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.01.10 07:40 6098 Offenburg SWE Erfurt - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.01.10 02:00 6113 Saarbrücken Wetter - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.01.10 11:00 6027 Lohhof II Biberach - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.01.10 11:00 6117 Vilsbiburg II VCO Dresden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.01.10 12:40 6024 Offenburg SSV Dresden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.01.10 16:30 6119 SWE Erfurt Chemnitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 31.01.10 09:20 6107 Lohhof II SSV Dresden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 31.01.10 11:00 6116 Nürnberg Mauerstetten - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.02.10 16:00 6126 Chemnitz Grimma - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.02.10 16:30 6034 Biberach Offenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.02.10 16:30 6121 Wetter SWE Erfurt - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.02.10 16:30 6122 Lohhof II Nürnberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 07.02.10 09:20 6124 Mauerstetten Saarbrücken - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.02.10 16:00 6131 Grimma SWE Erfurt - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.02.10 16:00 6133 Saarbrücken Lohhof II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.02.10 16:30 6039 Offenburg Nürnberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.02.10 16:30 6128 Mauerstetten Wetter - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.02.10 09:20 6127 Vilsbiburg II Chemnitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.02.10 12:40 6137 Offenburg Saarbrücken - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.02.10 16:30 6043 Mauerstetten Lohhof II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.02.10 16:30 6132 Biberach VCO Dresden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.02.10 16:30 6136 SWE Erfurt Vilsbiburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.02.10 16:30 6140 Wetter Grimma - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 21.02.10 09:20 6160 Lohhof II VCO Dresden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.02.10 07:40 6135 VCO Dresden Nürnberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.02.10 09:50 6144 Mauerstetten Offenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.02.10 11:00 6147 Lohhof II Wetter - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.02.10 16:30 6142 Biberach Chemnitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.02.10 16:30 6145 SSV Dresden SWE Erfurt - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.02.10 09:20 6123 VCO Dresden SSV Dresden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.02.10 09:20 6141 Vilsbiburg II Grimma - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.02.10 11:00 6011 Nürnberg Wetter - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.03.10 09:20 6151 VCO Dresden Mauerstetten - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.03.10 16:00 6149 Chemnitz Nürnberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.03.10 16:00 6150 Grimma SSV Dresden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.03.10 16:30 6061 Biberach SWE Erfurt - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.03.10 16:30 6154 Wetter Vilsbiburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.03.10 09:20 6101 SSV Dresden Mauerstetten - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.03.10 02:00 6156 Saarbrücken Chemnitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.03.10 02:00 6159 Nürnberg SWE Erfurt - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.03.10 12:40 6161 Offenburg Wetter - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.03.10 16:30 6155 Biberach Grimma - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.03.10 16:30 6158 SSV Dresden Vilsbiburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.03.10 11:00 6167 Vilsbiburg II Biberach - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.03.10 16:00 6163 Chemnitz Mauerstetten - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.03.10 16:00 6164 Grimma Nürnberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.03.10 16:30 6153 Offenburg Lohhof II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.03.10 16:30 6166 SWE Erfurt Saarbrücken - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.03.10 16:30 6168 Wetter SSV Dresden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.03.10 07:40 6055 VCO Dresden Saarbrücken - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.04.10 02:00 6170 Saarbrücken Grimma - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.04.10 02:00 6173 Nürnberg Vilsbiburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.04.10 07:40 6175 VCO Dresden Wetter - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.04.10 11:00 6171 Lohhof II Chemnitz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.04.10 16:30 6169 Biberach SSV Dresden - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.04.10 16:30 6174 Mauerstetten SWE Erfurt - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.04.10 16:30 6090 Saarbrücken Vilsbiburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.04.10 16:30 6176 Chemnitz Offenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.04.10 16:30 6178 Grimma Mauerstetten - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.04.10 16:30 6179 SSV Dresden Nürnberg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.04.10 16:30 6180 SWE Erfurt Lohhof II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.04.10 16:30 6182 Wetter Biberach - Ergebnisse bestätigt Spieldetails