Kreuztabelle - VBL

Kreuztabelle | 2. Bundesliga Nord Männer

An dieser Stelle können Sie neben der Kreuztabelle auch die Zuschauerstatistik einsehen.

Darstellungsart: Ergebnisse Zuschauerstatistik

TV Baden VC Bitterfeld-Wolfen TuB Bocholt USC Braunschweig VV Humann Essen Kieler TV SV Lindow-Gransee CV Mitteldeutschland Moerser SC TuS Mondorf FC Schüttorf 09 VCO Berlin SV Warnemünde
TV Baden 18.01. TV Baden vs VC Bitterfeld-Wolfen
Sa, 18.01.2020 16:00
Lahofhalle Baden
2:3 TV Baden vs TuB Bocholt
So, 01.12.2019 16:00
Lahofhalle Baden
22.12. TV Baden vs USC Braunschweig
So, 22.12.2019 16:00
Lahofhalle Baden
21.03. TV Baden vs VV Humann Essen
Sa, 21.03.2020 19:30
Lahofhalle Baden
22.02. TV Baden vs Kieler TV
Sa, 22.02.2020 19:30
Lahofhalle Baden
02.02. TV Baden vs SV Lindow-Gransee
So, 02.02.2020 16:00
Lahofhalle Baden
18.04. TV Baden vs CV Mitteldeutschland
Sa, 18.04.2020 19:00
Lahofhalle Baden
0:3 TV Baden vs Moerser SC
So, 13.10.2019 16:00
Lahofhalle Baden
3:0 TV Baden vs TuS Mondorf
Sa, 16.11.2019 19:30
Lahofhalle Baden
2:3 TV Baden vs FC Schüttorf 09
So, 15.09.2019 16:00
Lahofhalle Baden
19.01. TV Baden vs VCO Berlin
So, 19.01.2020 16:00
Lahofhalle Baden
15.03. TV Baden vs SV Warnemünde
So, 15.03.2020 16:00
Lahofhalle Baden
VC Bitterfeld-Wolfen 1:3 VC Bitterfeld-Wolfen vs TV Baden
Sa, 28.09.2019 19:00
Sporthalle Krondorf
18.04. VC Bitterfeld-Wolfen vs TuB Bocholt
Sa, 18.04.2020 19:30
Sporthalle Krondorf
25.01. VC Bitterfeld-Wolfen vs USC Braunschweig
Sa, 25.01.2020 19:00
Sporthalle Krondorf
2:3 VC Bitterfeld-Wolfen vs VV Humann Essen
Sa, 23.11.2019 19:00
Sporthalle Krondorf
05.04. VC Bitterfeld-Wolfen vs Kieler TV
So, 05.04.2020 16:00
Sporthalle Krondorf
15.03. VC Bitterfeld-Wolfen vs SV Lindow-Gransee
So, 15.03.2020 16:00
Sporthalle Krondorf
0:3 VC Bitterfeld-Wolfen vs CV Mitteldeutschland
Sa, 09.11.2019 20:00
Sporthalle Krondorf
0:3 VC Bitterfeld-Wolfen vs Moerser SC
So, 01.12.2019 16:00
Sporthalle Krondorf
3:2 VC Bitterfeld-Wolfen vs TuS Mondorf
Sa, 14.12.2019 19:00
Sporthalle Krondorf
08.02. VC Bitterfeld-Wolfen vs FC Schüttorf 09
Sa, 08.02.2020 19:00
Sporthalle Krondorf
26.01. VC Bitterfeld-Wolfen vs VCO Berlin
So, 26.01.2020 16:00
Sporthalle Krondorf
11.01. VC Bitterfeld-Wolfen vs SV Warnemünde
Sa, 11.01.2020 19:00
Sporthalle Krondorf
TuB Bocholt 29.02. TuB Bocholt vs TV Baden
Sa, 29.02.2020 19:00
Euregio-Sporthalle
04.01. TuB Bocholt vs VC Bitterfeld-Wolfen
Sa, 04.01.2020 20:00
Euregio-Sporthalle
3:2 TuB Bocholt vs USC Braunschweig
Sa, 26.10.2019 19:00
Euregio-Sporthalle
09.02. TuB Bocholt vs VV Humann Essen
So, 09.02.2020 16:00
Euregio-Sporthalle
01.02. TuB Bocholt vs Kieler TV
Sa, 01.02.2020 19:00
Euregio-Sporthalle
18.01. TuB Bocholt vs SV Lindow-Gransee
Sa, 18.01.2020 20:00
Euregio-Sporthalle
21.03. TuB Bocholt vs CV Mitteldeutschland
Sa, 21.03.2020 19:00
Euregio-Sporthalle
3:2 TuB Bocholt vs Moerser SC
So, 15.09.2019 16:00
Euregio-Sporthalle
3:1 TuB Bocholt vs TuS Mondorf
So, 13.10.2019 16:00
Euregio-Sporthalle
21.12. TuB Bocholt vs FC Schüttorf 09
Sa, 21.12.2019 19:00
Euregio-Sporthalle
01.03. TuB Bocholt vs VCO Berlin
So, 01.03.2020 16:00
Euregio-Sporthalle
2:3 TuB Bocholt vs SV Warnemünde
So, 24.11.2019 16:00
Euregio-Sporthalle
USC Braunschweig 04.04. USC Braunschweig vs TV Baden
Sa, 04.04.2020 15:30
TUNICA Sporthalle
2:3 USC Braunschweig vs VC Bitterfeld-Wolfen
Sa, 12.10.2019 19:30
TUNICA Sporthalle
14.03. USC Braunschweig vs TuB Bocholt
Sa, 14.03.2020 19:30
TUNICA Sporthalle
04.01. USC Braunschweig vs VV Humann Essen
Sa, 04.01.2020 19:30
TUNICA Sporthalle
3:0 USC Braunschweig vs Kieler TV
Sa, 30.11.2019 19:30
TUNICA Sporthalle
1:3 USC Braunschweig vs SV Lindow-Gransee
Sa, 16.11.2019 15:30
TUNICA Sporthalle
0:3 USC Braunschweig vs CV Mitteldeutschland
Sa, 14.09.2019 19:30
TUNICA Sporthalle
28.03. USC Braunschweig vs Moerser SC
Sa, 28.03.2020 15:30
TUNICA Sporthalle
22.02. USC Braunschweig vs TuS Mondorf
Sa, 22.02.2020 19:30
TUNICA Sporthalle
18.01. USC Braunschweig vs FC Schüttorf 09
Sa, 18.01.2020 19:30
TUNICA Sporthalle
3:0 USC Braunschweig vs VCO Berlin
So, 17.11.2019 16:00
TUNICA Sporthalle
3:2 USC Braunschweig vs SV Warnemünde
Sa, 14.12.2019 19:30
TUNICA Sporthalle
VV Humann Essen 15.12. VV Humann Essen vs TV Baden
So, 15.12.2019 16:00
Sporthalle Sportpark am Hallo
22.02. VV Humann Essen vs VC Bitterfeld-Wolfen
Sa, 22.02.2020 20:00
Sporthalle Sportpark am Hallo
3:2 VV Humann Essen vs TuB Bocholt
Sa, 16.11.2019 20:00
Sporthalle Sportpark am Hallo
18.04. VV Humann Essen vs USC Braunschweig
Sa, 18.04.2020 19:00
Sporthalle Sportpark am Hallo
0:3 VV Humann Essen vs Kieler TV
So, 13.10.2019 16:00
Sporthalle Sportpark am Hallo
21.12. VV Humann Essen vs SV Lindow-Gransee
Sa, 21.12.2019 20:00
Sporthalle Sportpark am Hallo
07.03. VV Humann Essen vs CV Mitteldeutschland
Sa, 07.03.2020 20:00
Sporthalle Sportpark am Hallo
14.03. VV Humann Essen vs Moerser SC
Sa, 14.03.2020 20:00
Sporthalle Sportpark am Hallo
28.03. VV Humann Essen vs TuS Mondorf
Sa, 28.03.2020 20:00
Sporthalle Sportpark am Hallo
01.02. VV Humann Essen vs FC Schüttorf 09
Sa, 01.02.2020 20:00
Sporthalle Sportpark am Hallo
0:3 VV Humann Essen vs VCO Berlin
Sa, 14.12.2019 20:00
Sporthalle Sportpark am Hallo
3:1 VV Humann Essen vs SV Warnemünde
Sa, 30.11.2019 20:00
Sporthalle Sportpark am Hallo
Kieler TV 3:0 Kieler TV vs TV Baden
Sa, 23.11.2019 20:00
Hein-Dahlinger-Halle
21.12. Kieler TV vs VC Bitterfeld-Wolfen
Sa, 21.12.2019 20:00
Hein-Dahlinger-Halle
3:0 Kieler TV vs TuB Bocholt
So, 10.11.2019 16:00
Hein-Dahlinger-Halle
29.02. Kieler TV vs USC Braunschweig
Sa, 29.02.2020 20:00
Hein-Dahlinger-Halle
25.01. Kieler TV vs VV Humann Essen
Sa, 25.01.2020 20:00
Hein-Dahlinger-Halle
3:2 Kieler TV vs SV Lindow-Gransee
Sa, 14.09.2019 20:00
Hein-Dahlinger-Halle
0:3 Kieler TV vs CV Mitteldeutschland
Sa, 07.12.2019 20:00
Hein-Dahlinger-Halle
18.04. Kieler TV vs Moerser SC
Sa, 18.04.2020 19:00
Hein-Dahlinger-Halle
18.01. Kieler TV vs TuS Mondorf
Sa, 18.01.2020 20:00
Hein-Dahlinger-Halle
21.03. Kieler TV vs FC Schüttorf 09
Sa, 21.03.2020 20:00
Hein-Dahlinger-Halle
3:0 Kieler TV vs VCO Berlin
So, 08.12.2019 16:00
Hein-Dahlinger-Halle
08.02. Kieler TV vs SV Warnemünde
Sa, 08.02.2020 20:00
Hein-Dahlinger-Halle
SV Lindow-Gransee 3:1 SV Lindow-Gransee vs TV Baden
Sa, 09.11.2019 18:00
Dreifelderhalle
3:0 SV Lindow-Gransee vs VC Bitterfeld-Wolfen
Sa, 07.12.2019 18:00
Dreifelderhalle
0:3 SV Lindow-Gransee vs TuB Bocholt
Sa, 28.09.2019 18:00
Dreifelderhalle
08.02. SV Lindow-Gransee vs USC Braunschweig
Sa, 08.02.2020 18:00
Dreifelderhalle
04.04. SV Lindow-Gransee vs VV Humann Essen
Sa, 04.04.2020 18:00
Dreifelderhalle
11.01. SV Lindow-Gransee vs Kieler TV
Sa, 11.01.2020 18:00
Dreifelderhalle
3:0 SV Lindow-Gransee vs CV Mitteldeutschland
Sa, 23.11.2019 18:00
Dreifelderhalle
21.03. SV Lindow-Gransee vs Moerser SC
Sa, 21.03.2020 18:00
Dreifelderhalle
2:3 SV Lindow-Gransee vs TuS Mondorf
Sa, 19.10.2019 18:00
Dreifelderhalle
29.02. SV Lindow-Gransee vs FC Schüttorf 09
Sa, 29.02.2020 18:00
Dreifelderhalle
3:1 SV Lindow-Gransee vs VCO Berlin
So, 24.11.2019 16:00
Dreifelderhalle
25.01. SV Lindow-Gransee vs SV Warnemünde
Sa, 25.01.2020 18:00
Dreifelderhalle
CV Mitteldeutschland 3:0 CV Mitteldeutschland vs TV Baden
Sa, 19.10.2019 19:00
Jahrhunderthalle Spergau
01.02. CV Mitteldeutschland vs VC Bitterfeld-Wolfen
Sa, 01.02.2020 19:00
Jahrhunderthalle Spergau
3:0 CV Mitteldeutschland vs TuB Bocholt
Sa, 05.10.2019 19:00
Jahrhunderthalle Spergau
11.01. CV Mitteldeutschland vs USC Braunschweig
Sa, 11.01.2020 19:00
Jahrhunderthalle Spergau
1:3 CV Mitteldeutschland vs VV Humann Essen
So, 29.09.2019 16:00
Jahrhunderthalle Spergau
14.03. CV Mitteldeutschland vs Kieler TV
Sa, 14.03.2020 19:00
Jahrhunderthalle Spergau
22.02. CV Mitteldeutschland vs SV Lindow-Gransee
Sa, 22.02.2020 19:00
Jahrhunderthalle Spergau
3:0 CV Mitteldeutschland vs Moerser SC
Sa, 16.11.2019 19:00
Jahrhunderthalle Spergau
3:2 CV Mitteldeutschland vs TuS Mondorf
Sa, 30.11.2019 19:00
Jahrhunderthalle Spergau
3:0 CV Mitteldeutschland vs FC Schüttorf 09
Sa, 12.10.2019 19:00
Jahrhunderthalle Spergau
2:3 CV Mitteldeutschland vs VCO Berlin
Sa, 28.09.2019 19:00
Jahrhunderthalle Spergau
04.04. CV Mitteldeutschland vs SV Warnemünde
Sa, 04.04.2020 19:00
Jahrhunderthalle Spergau
Moerser SC 25.01. Moerser SC vs TV Baden
Sa, 25.01.2020 19:30
ENNI Sportpark Rheinkamp
29.02. Moerser SC vs VC Bitterfeld-Wolfen
Sa, 29.02.2020 19:30
ENNI Sportpark Rheinkamp
11.01. Moerser SC vs TuB Bocholt
Sa, 11.01.2020 19:30
ENNI Sportpark Rheinkamp
3:0 Moerser SC vs USC Braunschweig
Sa, 09.11.2019 19:30
ENNI Sportpark Rheinkamp
3:0 Moerser SC vs VV Humann Essen
Sa, 07.12.2019 19:30
ENNI Sportpark Rheinkamp
3:1 Moerser SC vs Kieler TV
Do, 03.10.2019 15:30
ENNI Sportpark Rheinkamp
0:3 Moerser SC vs SV Lindow-Gransee
Sa, 14.12.2019 18:00
ENNI Sportpark Rheinkamp
08.02. Moerser SC vs CV Mitteldeutschland
Sa, 08.02.2020 19:30
ENNI Sportpark Rheinkamp
04.04. Moerser SC vs TuS Mondorf
Sa, 04.04.2020 19:30
ENNI Sportpark Rheinkamp
2:3 Moerser SC vs FC Schüttorf 09
Sa, 23.11.2019 19:30
ENNI Sportpark Rheinkamp
15.12. Moerser SC vs VCO Berlin
So, 15.12.2019 15:30
ENNI Sportpark Rheinkamp
3:0 Moerser SC vs SV Warnemünde
Sa, 28.09.2019 19:30
ENNI Sportpark Rheinkamp
TuS Mondorf 08.02. TuS Mondorf vs TV Baden
Sa, 08.02.2020 19:30
Hardtberghalle
21.03. TuS Mondorf vs VC Bitterfeld-Wolfen
Sa, 21.03.2020 19:30
Hardtberghalle
25.01. TuS Mondorf vs TuB Bocholt
Sa, 25.01.2020 19:30
Hardtberghalle
1:3 TuS Mondorf vs USC Braunschweig
Sa, 23.11.2019 19:30
Hardtberghalle
3:1 TuS Mondorf vs VV Humann Essen
Sa, 14.09.2019 19:30
Hardtberghalle
1:3 TuS Mondorf vs Kieler TV
Sa, 28.09.2019 19:30
Hardtberghalle
18.04. TuS Mondorf vs SV Lindow-Gransee
Sa, 18.04.2020 19:00
Hardtberghalle
01.03. TuS Mondorf vs CV Mitteldeutschland
So, 01.03.2020 16:00
Hardtberghalle
21.12. TuS Mondorf vs Moerser SC
Sa, 21.12.2019 19:00
Hardtberghalle
1:3 TuS Mondorf vs FC Schüttorf 09
Sa, 07.12.2019 19:30
Sporthalle Süd (3-fach Halle Alfred-Delp-RS)
29.02. TuS Mondorf vs VCO Berlin
Sa, 29.02.2020 19:30
Hardtberghalle
0:3 TuS Mondorf vs SV Warnemünde
Sa, 09.11.2019 19:00
Sporthalle Süd (3-fach Halle Alfred-Delp-RS)
FC Schüttorf 09 12.01. FC Schüttorf 09 vs TV Baden
So, 12.01.2020 16:00
Vechtesporthalle
3:1 FC Schüttorf 09 vs VC Bitterfeld-Wolfen
So, 17.11.2019 16:00
Vechtesporthalle
05.04. FC Schüttorf 09 vs TuB Bocholt
So, 05.04.2020 16:00
Vechtesporthalle
3:2 FC Schüttorf 09 vs USC Braunschweig
So, 29.09.2019 16:00
Vechtesporthalle
2:3 FC Schüttorf 09 vs VV Humann Essen
So, 10.11.2019 16:00
Vechtesporthalle
15.12. FC Schüttorf 09 vs Kieler TV
So, 15.12.2019 16:00
Vechtesporthalle
3:1 FC Schüttorf 09 vs SV Lindow-Gransee
So, 01.12.2019 16:00
Vechtesporthalle
26.01. FC Schüttorf 09 vs CV Mitteldeutschland
So, 26.01.2020 16:00
Vechtesporthalle
23.02. FC Schüttorf 09 vs Moerser SC
So, 23.02.2020 16:00
Vechtesporthalle
15.03. FC Schüttorf 09 vs TuS Mondorf
So, 15.03.2020 16:00
Vechtesporthalle
22.02. FC Schüttorf 09 vs VCO Berlin
Sa, 22.02.2020 19:30
Vechtesporthalle
05.01. FC Schüttorf 09 vs SV Warnemünde
So, 05.01.2020 16:00
Vechtesporthalle
VCO Berlin 2:3 VCO Berlin vs TV Baden
So, 10.11.2019 16:00
Sportforum Berlin
3:2 VCO Berlin vs VC Bitterfeld-Wolfen
Sa, 30.11.2019 17:00
Sportforum Berlin
1:3 VCO Berlin vs TuB Bocholt
So, 29.09.2019 13:00
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin (SLZB)
09.02. VCO Berlin vs USC Braunschweig
So, 09.02.2020 16:00
Sportforum Berlin
05.04. VCO Berlin vs VV Humann Essen
So, 05.04.2020 16:00
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin (SLZB)
15.03. VCO Berlin vs Kieler TV
So, 15.03.2020 16:00
Sportforum Berlin
14.03. VCO Berlin vs SV Lindow-Gransee
Sa, 14.03.2020 18:00
Sportforum Berlin
02.02. VCO Berlin vs CV Mitteldeutschland
So, 02.02.2020 15:00
Sportforum Berlin
22.03. VCO Berlin vs Moerser SC
So, 22.03.2020 16:00
Sportforum Berlin
3:2 VCO Berlin vs TuS Mondorf
So, 01.12.2019 16:00
Sportforum Berlin
3:0 VCO Berlin vs FC Schüttorf 09
So, 13.10.2019 13:00
Sportforum Berlin
12.01. VCO Berlin vs SV Warnemünde
So, 12.01.2020 14:00
Sportforum Berlin
SV Warnemünde 0:3 SV Warnemünde vs TV Baden
So, 08.12.2019 16:00
OSPA-Arena
3:1 SV Warnemünde vs VC Bitterfeld-Wolfen
Sa, 14.09.2019 18:30
OSPA-Arena
29.03. SV Warnemünde vs TuB Bocholt
So, 29.03.2020 16:00
OSPA-Arena
21.03. SV Warnemünde vs USC Braunschweig
Sa, 21.03.2020 18:30
OSPA-Arena
29.02. SV Warnemünde vs VV Humann Essen
Sa, 29.02.2020 18:30
OSPA-Arena
3:1 SV Warnemünde vs Kieler TV
So, 17.11.2019 16:00
OSPA-Arena
1:3 SV Warnemünde vs SV Lindow-Gransee
So, 13.10.2019 16:00
OSPA-Arena
21.12. SV Warnemünde vs CV Mitteldeutschland
Sa, 21.12.2019 18:30
OSPA-Arena
18.01. SV Warnemünde vs Moerser SC
Sa, 18.01.2020 18:30
OSPA-Arena
02.02. SV Warnemünde vs TuS Mondorf
So, 02.02.2020 16:00
OSPA-Arena
18.04. SV Warnemünde vs FC Schüttorf 09
Sa, 18.04.2020 19:00
OSPA-Arena
1:3 SV Warnemünde vs VCO Berlin
Do, 03.10.2019 18:30
OSPA-Arena