Spielplan | 2. Bundesliga Nord Männer

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 19.09.20 18:00 3001 Lindow-Gransee Bitterf.-Wolfen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 19:30 3004 Mondorf Moers Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 3006 Essen Braunschweig Sporthalle Sportpark am HalloAm Hallo Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen Ticketshop
So, 20.09.20 16:00 3002 Bocholt Neustrelitz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.09.20 16:00 3003 Baden Warnemünde Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.09.20 16:00 3005 Schüttorf Kiel Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.09.20 18:30 3009 Warnemünde Bocholt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 3011 Braunschweig Lindow-Gransee TUNICA SporthalleTUNICA Sporthalle Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 26.09.20 20:00 3007 Kiel Mondorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 27.09.20 16:00 3008 Moers Baden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.10.20 19:00 3010 Neustrelitz Essen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.10.20 19:00 3014 Bocholt Moers Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.10.20 19:00 3015 Baden Kiel Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.10.20 19:30 3016 Mondorf Bitterf.-Wolfen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 3017 Braunschweig Neustrelitz TUNICA SporthalleTUNICA Sporthalle Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
So, 11.10.20 16:00 3013 Lindow-Gransee Schüttorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 11.10.20 16:00 3018 Essen Warnemünde Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
So, 11.10.20 16:00 3211 Frankfurt Bitterf.-Wolfen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 3021 Warnemünde Braunschweig OSPA-ArenaOSPA-Arena Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen Ticketshop
Sa, 24.10.20 19:00 3022 Neustrelitz Lindow-Gransee Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.10.20 19:30 3023 Schüttorf Mondorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.10.20 20:00 3019 Kiel Bocholt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 25.10.20 16:00 3020 Moers Essen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spiel-Übertragungen
So, 25.10.20 16:00 3221 Schüttorf Frankfurt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 31.10.20 18:00 3025 Lindow-Gransee Mondorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 31.10.20 19:00 3026 Bocholt Bitterf.-Wolfen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 31.10.20 19:00 3220 Neustrelitz Frankfurt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 3029 Braunschweig Moers TUNICA SporthalleTUNICA Sporthalle Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
So, 01.11.20 16:00 3027 Baden Schüttorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 01.11.20 16:00 3028 Neustrelitz Warnemünde Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 01.11.20 16:00 3213 Lindow-Gransee Frankfurt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 07.11.20 19:00 3012 Bitterf.-Wolfen Schüttorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 08.11.20 16:00 3024 Bitterf.-Wolfen Baden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.11.20 18:00 3214 Kiel Frankfurt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.11.20 19:00 3036 Bitterf.-Wolfen Essen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Termin folgt 3031 Kiel Braunschweig Hein-Dahlinger-HalleHein-Dahlinger-Halle Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 14.11.20 20:00 3034 Mondorf Baden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 15.11.20 16:00 3035 Schüttorf Bocholt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 15.11.20 16:00 3216 Moers Frankfurt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spiel-Übertragungen Spielbericht
Sa, 21.11.20 18:00 3037 Lindow-Gransee Baden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 21.11.20 19:00 3040 Neustrelitz Kiel Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 3041 Braunschweig Bitterf.-Wolfen TUNICA SporthalleTUNICA Sporthalle Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 21.11.20 20:00 3042 Essen Schüttorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.11.20 16:00 3038 Bocholt Mondorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 28.11.20 16:00 3203 Frankfurt Bocholt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 28.11.20 18:00 3044 Moers Lindow-Gransee Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 28.11.20 19:00 3048 Bitterf.-Wolfen Neustrelitz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 28.11.20 19:30 3046 Mondorf Essen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 29.11.20 15:30 3071 Kiel Schüttorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 29.11.20 16:00 3045 Baden Bocholt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 3047 Schüttorf Braunschweig VechtesporthalleVechtehalle Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
So, 29.11.20 16:00 3207 Frankfurt Mondorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 05.12.20 16:00 3049 Lindow-Gransee Bocholt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 05.12.20 19:00 3052 Neustrelitz Schüttorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 3053 Braunschweig Mondorf TUNICA SporthalleTUNICA Sporthalle Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
So, 06.12.20 16:00 3050 Moers Kiel Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 06.12.20 16:00 3051 Warnemünde Bitterf.-Wolfen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 06.12.20 16:00 3205 Frankfurt Baden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.12.20 18:00 3055 Lindow-Gransee Kiel Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 3057 Baden Braunschweig Lahofhalle BadenLahofhalle Baden Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 12.12.20 19:00 3058 Mondorf Neustrelitz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spiel-Übertragungen Spielbericht
Sa, 12.12.20 19:00 3060 Bitterf.-Wolfen Moers Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spiel-Übertragungen Spielbericht
So, 13.12.20 16:00 3059 Schüttorf Warnemünde Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.12.20 20:00 3066 Essen Lindow-Gransee Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 14.01.21 00:00 3030 Essen Kiel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 14.01.21 00:00 3054 Essen Baden Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 14.01.21 00:00 3076 Essen Neustrelitz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 14.01.21 00:00 3086 Essen Moers Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 14.01.21 00:00 3102 Essen Bitterf.-Wolfen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 14.01.21 00:00 3112 Essen Mondorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 14.01.21 00:00 3122 Essen Bocholt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 14.01.21 00:00 3224 Essen Frankfurt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 14.01.21 00:00 3056 Bocholt Essen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Termin folgt 3072 Braunschweig Essen TUNICA SporthalleTUNICA Sporthalle Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Do, 14.01.21 00:00 3084 Warnemünde Essen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 14.01.21 00:00 3096 Kiel Essen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 14.01.21 00:00 3108 Schüttorf Essen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 14.01.21 00:00 3120 Baden Essen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 14.01.21 00:00 3132 Lindow-Gransee Essen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Do, 14.01.21 00:00 3212 Frankfurt Essen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Termin folgt 3077 Lindow-Gransee Braunschweig DreifelderhalleDreifelderhalle Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 16.01.21 19:00 3073 Mondorf Kiel Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spiel-Übertragungen Spielbericht
Sa, 16.01.21 19:00 3075 Bocholt Warnemünde Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.01.21 19:00 3208 Frankfurt Neustrelitz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.01.21 20:00 3074 Baden Moers Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 17.01.21 15:00 3202 Frankfurt Kiel Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 17.01.21 16:00 3078 Schüttorf Bitterf.-Wolfen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.01.21 18:00 3080 Moers Bocholt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.01.21 18:30 3206 Frankfurt Warnemünde Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.01.21 19:00 3061 Kiel Bitterf.-Wolfen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.01.21 19:00 3064 Neustrelitz Baden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 3222 Braunschweig Frankfurt TUNICA SporthalleTUNICA Sporthalle Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 3065 Braunschweig Bocholt TUNICA SporthalleTUNICA Sporthalle Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
So, 24.01.21 16:00 3079 Schüttorf Lindow-Gransee Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 24.01.21 16:00 3129 Mondorf Warnemünde Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spiel-Übertragungen Spielbericht
So, 24.01.21 16:00 3204 Frankfurt Moers Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 30.01.21 19:00 3090 Baden Bitterf.-Wolfen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 3087 Braunschweig Warnemünde TUNICA SporthalleTUNICA Sporthalle Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
So, 31.01.21 16:00 3089 Mondorf Schüttorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spiel-Übertragungen Spielbericht
Sa, 06.02.21 18:30 3094 Warnemünde Neustrelitz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 06.02.21 19:00 3201 Frankfurt Lindow-Gransee Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 07.02.21 16:00 3091 Mondorf Lindow-Gransee Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spiel-Übertragungen Spielbericht
So, 07.02.21 16:00 3093 Schüttorf Baden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.02.21 16:00 3099 Lindow-Gransee Warnemünde Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.02.21 19:00 3098 Neustrelitz Moers Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.02.21 19:00 3209 Frankfurt Schüttorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 3097 Braunschweig Kiel TUNICA SporthalleTUNICA Sporthalle Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 13.02.21 20:00 3100 Baden Mondorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 14.02.21 15:00 3039 Warnemünde Moers Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 14.02.21 16:00 3101 Bocholt Schüttorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Fr, 19.02.21 19:30 3062 Moers Schüttorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spiel-Übertragungen Spielbericht
Sa, 20.02.21 15:00 3217 Baden Frankfurt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.02.21 16:00 3104 Mondorf Bocholt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spiel-Übertragungen Spielbericht
Termin folgt 3107 Bitterf.-Wolfen Braunschweig Sporthalle KrondorfSH Krondorf Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen Ticketshop
Sa, 20.02.21 20:00 3106 Kiel Neustrelitz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 21.02.21 16:00 3103 Baden Lindow-Gransee Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 21.02.21 16:00 3105 Moers Warnemünde Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spiel-Übertragungen Spielbericht
So, 21.02.21 16:00 3219 Mondorf Frankfurt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spiel-Übertragungen Spielbericht
Sa, 27.02.21 16:00 3033 Warnemünde Lindow-Gransee Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.02.21 18:00 3032 Moers Neustrelitz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spiel-Übertragungen Spielbericht
Sa, 27.02.21 19:00 3092 Bitterf.-Wolfen Bocholt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spiel-Übertragungen Spielbericht
Sa, 06.03.21 18:00 3088 Lindow-Gransee Neustrelitz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 06.03.21 19:00 3043 Kiel Warnemünde Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 06.03.21 19:30 3070 Moers Mondorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Fr, 12.03.21 19:00 3223 Bitterf.-Wolfen Frankfurt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.03.21 15:00 3218 Warnemünde Frankfurt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.03.21 19:00 3111 Bocholt Baden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 3113 Braunschweig Schüttorf TUNICA SporthalleTUNICA Sporthalle Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
So, 14.03.21 16:00 3082 Bitterf.-Wolfen Mondorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 14.03.21 16:00 3109 Warnemünde Kiel Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.03.21 15:00 3115 Bocholt Lindow-Gransee Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.03.21 19:00 3114 Neustrelitz Bitterf.-Wolfen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 3095 Moers Braunschweig ENNI Sportpark RheinkampENNI Sportpark Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 20.03.21 20:00 3081 Kiel Baden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 21.03.21 16:00 3215 Bocholt Frankfurt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 3123 Braunschweig Baden TUNICA SporthalleTUNICA Sporthalle Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 3119 Mondorf Braunschweig HardtberghalleHardtberghalle Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 3083 Neustrelitz Braunschweig StrelitzhalleStrelitzhalle Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 3131 Bocholt Braunschweig Euregio-SporthalleEuregio Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen Ticketshop
Termin folgt 3210 Frankfurt Braunschweig Carl-von-Weinberg-SchuleWeinberg-Schule Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 27.03.21 19:00 3117 Bitterf.-Wolfen Warnemünde Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.03.21 20:00 3116 Kiel Moers Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 28.03.21 16:00 3067 Bitterf.-Wolfen Lindow-Gransee Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 28.03.21 16:00 3118 Schüttorf Neustrelitz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.04.21 18:00 3121 Kiel Lindow-Gransee Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.04.21 18:30 3125 Warnemünde Schüttorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 10.04.21 19:00 3124 Neustrelitz Mondorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 11.04.21 16:00 3126 Moers Bitterf.-Wolfen Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.04.21 18:00 3110 Lindow-Gransee Moers Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 17.04.21 18:30 3069 Warnemünde Baden Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.04.21 19:00 3085 Bocholt Kiel Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.04.21 17:00 3128 Schüttorf Moers Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.04.21 18:00 3130 Baden Neustrelitz Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.04.21 19:00 3063 Warnemünde Mondorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.04.21 19:00 3127 Bitterf.-Wolfen Kiel Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 01.05.21 19:00 3068 Neustrelitz Bocholt Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Dienstag, 4. Mai 2021