Ergebnisse - VBL

Ergebnisarchiv | 2. Bundesliga Nord Männer

In unserem Archiv finden Sie alle Ergebnisse und Tabellen der Bundesliga ab Saison 1996/97.

Darstellungsart: Ergebnisse Zuschauerstatistik

VC Bitterfeld-Wolfen TuB Bocholt DJK Delbrück VV Humann Essen VI Frankfurt TSV Giesen/48 Hildesheim KMTV Eagles Kiel SV Lindow-Gransee SVG Lüneburg NETZHOPPERS KW-Bestensee Rumelner TV FC Schüttorf 09 TSG Solingen Volleys VCO Berlin
VC Bitterfeld-Wolfen 3:1 VC Bitterfeld-Wolfen vs TuB Bocholt
Sa, 30.11.2013 19:30
Brauereiturnhalle Bitterfeld
3:0 VC Bitterfeld-Wolfen vs DJK Delbrück
Sa, 09.11.2013 19:30
Brauereiturnhalle Bitterfeld
3:0 VC Bitterfeld-Wolfen vs VV Humann Essen
Sa, 08.03.2014 19:30
Anhalt Arena Dessau
3:1 VC Bitterfeld-Wolfen vs VI Frankfurt
So, 08.12.2013 16:00
Brauereiturnhalle Bitterfeld
3:1 VC Bitterfeld-Wolfen vs TSV Giesen/48 Hildesheim
Sa, 23.11.2013 19:30
Anhalt Arena Dessau
1:3 VC Bitterfeld-Wolfen vs KMTV Eagles Kiel
Sa, 05.04.2014 19:30
Brauereiturnhalle Bitterfeld
1:3 VC Bitterfeld-Wolfen vs SV Lindow-Gransee
Sa, 08.02.2014 19:30
Anhalt Arena Dessau
2:3 VC Bitterfeld-Wolfen vs SVG Lüneburg
So, 15.12.2013 16:00
Brauereiturnhalle Bitterfeld
1:3 VC Bitterfeld-Wolfen vs NETZHOPPERS KW-Bestensee
Sa, 19.10.2013 19:30
Brauereiturnhalle Bitterfeld
3:0 VC Bitterfeld-Wolfen vs Rumelner TV
So, 12.01.2014 16:00
Brauereiturnhalle Bitterfeld
3:1 VC Bitterfeld-Wolfen vs FC Schüttorf 09
Sa, 25.01.2014 19:30
Brauereiturnhalle Bitterfeld
3:0 VC Bitterfeld-Wolfen vs TSG Solingen Volleys
Sa, 28.09.2013 19:30
Brauereiturnhalle Bitterfeld
3:1 VC Bitterfeld-Wolfen vs VCO Berlin
Sa, 22.02.2014 19:30
Brauereiturnhalle Bitterfeld
TuB Bocholt 0:3 TuB Bocholt vs VC Bitterfeld-Wolfen
Sa, 22.03.2014 19:30
Euregio-Sporthalle
3:1 TuB Bocholt vs DJK Delbrück
Sa, 08.03.2014 19:30
Euregio-Sporthalle
3:1 TuB Bocholt vs VV Humann Essen
Sa, 23.11.2013 19:30
Euregio-Sporthalle
3:0 TuB Bocholt vs VI Frankfurt
Fr, 15.11.2013 20:00
Euregio-Sporthalle
3:1 TuB Bocholt vs TSV Giesen/48 Hildesheim
Sa, 05.04.2014 19:30
Euregio-Sporthalle
2:3 TuB Bocholt vs KMTV Eagles Kiel
So, 15.12.2013 16:00
Euregio-Sporthalle
2:3 TuB Bocholt vs SV Lindow-Gransee
Sa, 09.11.2013 19:30
Euregio-Sporthalle
1:3 TuB Bocholt vs SVG Lüneburg
Sa, 11.01.2014 19:30
Euregio-Sporthalle
1:3 TuB Bocholt vs NETZHOPPERS KW-Bestensee
So, 09.02.2014 16:00
Euregio-Sporthalle
0:3 TuB Bocholt vs Rumelner TV
Sa, 28.09.2013 19:30
Euregio-Sporthalle
1:3 TuB Bocholt vs FC Schüttorf 09
So, 20.10.2013 17:00
Euregio-Sporthalle
1:3 TuB Bocholt vs TSG Solingen Volleys
Sa, 05.10.2013 19:30
Euregio-Sporthalle
3:1 TuB Bocholt vs VCO Berlin
Fr, 24.01.2014 20:00
Euregio-Sporthalle
DJK Delbrück 1:3 DJK Delbrück vs VC Bitterfeld-Wolfen
So, 23.02.2014 16:00
Dreifach Sporthalle 1 ALT
3:2 DJK Delbrück vs TuB Bocholt
So, 17.11.2013 16:00
Dreifach Sporthalle 1 ALT
1:3 DJK Delbrück vs VV Humann Essen
Sa, 02.11.2013 19:00
Dreifach Sporthalle 1 ALT
1:3 DJK Delbrück vs VI Frankfurt
Fr, 21.02.2014 20:00
Dreifach Sporthalle 1 ALT
0:3 DJK Delbrück vs TSV Giesen/48 Hildesheim
Sa, 19.10.2013 19:00
Dreifach Sporthalle 1 ALT
1:3 DJK Delbrück vs KMTV Eagles Kiel
Sa, 15.03.2014 19:00
Dreifach Sporthalle 1 ALT
3:1 DJK Delbrück vs SV Lindow-Gransee
Sa, 05.10.2013 19:00
Dreifach Sporthalle 1 ALT
1:3 DJK Delbrück vs SVG Lüneburg
Sa, 30.11.2013 20:00
Sportzentrum Maspernplatz
0:3 DJK Delbrück vs NETZHOPPERS KW-Bestensee
Sa, 28.09.2013 19:00
Dreifach Sporthalle 1 ALT
3:1 DJK Delbrück vs Rumelner TV
Sa, 05.04.2014 19:00
Dreifach Sporthalle 1 ALT
1:3 DJK Delbrück vs FC Schüttorf 09
So, 12.01.2014 16:00
Dreifach Sporthalle 1 ALT
0:3 DJK Delbrück vs TSG Solingen Volleys
Sa, 12.04.2014 20:00
Dreifach Sporthalle 1 ALT
2:3 DJK Delbrück vs VCO Berlin
Sa, 14.12.2013 19:00
Dreifach Sporthalle 1 ALT
VV Humann Essen 2:3 VV Humann Essen vs VC Bitterfeld-Wolfen
Sa, 16.11.2013 19:30
Sporthalle Gymnasium Wolfskuhle
2:3 VV Humann Essen vs TuB Bocholt
Sa, 15.03.2014 19:30
Sporthalle Gymnasium Wolfskuhle
3:2 VV Humann Essen vs DJK Delbrück
So, 09.02.2014 16:00
Sporthalle Gymnasium Wolfskuhle
1:3 VV Humann Essen vs VI Frankfurt
So, 03.11.2013 16:00
Sporthalle Gymnasium Wolfskuhle
0:3 VV Humann Essen vs TSV Giesen/48 Hildesheim
Sa, 09.11.2013 19:30
Sporthalle Gymnasium Wolfskuhle
3:0 VV Humann Essen vs KMTV Eagles Kiel
Sa, 30.11.2013 19:30
Sporthalle Gymnasium Wolfskuhle
3:2 VV Humann Essen vs SV Lindow-Gransee
Sa, 19.10.2013 19:30
Sporthalle Gymnasium Wolfskuhle
2:3 VV Humann Essen vs SVG Lüneburg
Sa, 05.04.2014 19:30
Sporthalle Gymnasium Wolfskuhle
0:3 VV Humann Essen vs NETZHOPPERS KW-Bestensee
Sa, 25.01.2014 19:30
Sporthalle Gymnasium Wolfskuhle
0:3 VV Humann Essen vs Rumelner TV
Sa, 14.12.2013 19:30
Sporthalle Gymnasium Wolfskuhle
2:3 VV Humann Essen vs FC Schüttorf 09
Sa, 28.09.2013 19:30
Sporthalle Gymnasium Wolfskuhle
3:2 VV Humann Essen vs TSG Solingen Volleys
Sa, 11.01.2014 19:30
Sporthalle Gymnasium Wolfskuhle
3:2 VV Humann Essen vs VCO Berlin
So, 26.01.2014 16:00
Sporthalle Gymnasium Wolfskuhle
VI Frankfurt 3:0 VI Frankfurt vs VC Bitterfeld-Wolfen
So, 23.03.2014 16:00
Carl-von-Weinberg-Schule
0:3 VI Frankfurt vs TuB Bocholt
Sa, 18.01.2014 17:00
Carl-von-Weinberg-Schule
2:3 VI Frankfurt vs DJK Delbrück
Do, 03.10.2013 17:00
Carl-von-Weinberg-Schule
3:0 VI Frankfurt vs VV Humann Essen
So, 09.03.2014 17:00
Carl-von-Weinberg-Schule
3:2 VI Frankfurt vs TSV Giesen/48 Hildesheim
So, 27.10.2013 16:00
Carl-von-Weinberg-Schule
3:0 VI Frankfurt vs KMTV Eagles Kiel
So, 22.09.2013 16:00
Carl-von-Weinberg-Schule
2:3 VI Frankfurt vs SV Lindow-Gransee
Fr, 10.01.2014 20:00
Dreifelderhalle
3:2 VI Frankfurt vs SVG Lüneburg
So, 06.10.2013 16:00
Carl-von-Weinberg-Schule
0:3 VI Frankfurt vs NETZHOPPERS KW-Bestensee
Sa, 22.03.2014 17:00
Carl-von-Weinberg-Schule
0:3 VI Frankfurt vs Rumelner TV
Sa, 05.10.2013 17:00
Carl-von-Weinberg-Schule
3:0 VI Frankfurt vs FC Schüttorf 09
Sa, 02.11.2013 17:00
Carl-von-Weinberg-Schule
3:0 VI Frankfurt vs TSG Solingen Volleys
Sa, 15.03.2014 17:00
Carl-von-Weinberg-Schule
2:3 VI Frankfurt vs VCO Berlin
Sa, 11.01.2014 19:00
Sportforum Berlin - Halle 3
TSV Giesen/48 Hildesheim 3:0 TSV Giesen/48 Hildesheim vs VC Bitterfeld-Wolfen
Sa, 15.03.2014 20:00
Giesener Sporthalle
1:3 TSV Giesen/48 Hildesheim vs TuB Bocholt
Sa, 07.12.2013 20:00
Giesener Sporthalle
3:0 TSV Giesen/48 Hildesheim vs DJK Delbrück
Sa, 15.02.2014 20:00
Giesener Sporthalle
3:1 TSV Giesen/48 Hildesheim vs VV Humann Essen
Sa, 29.03.2014 20:00
Giesener Sporthalle
3:0 TSV Giesen/48 Hildesheim vs VI Frankfurt
Fr, 31.01.2014 20:00
Giesener Sporthalle
2:3 TSV Giesen/48 Hildesheim vs KMTV Eagles Kiel
Sa, 21.09.2013 20:00
Giesener Sporthalle
0:3 TSV Giesen/48 Hildesheim vs SV Lindow-Gransee
Sa, 18.01.2014 20:00
Giesener Sporthalle
2:3 TSV Giesen/48 Hildesheim vs SVG Lüneburg
Sa, 05.10.2013 20:00
Giesener Sporthalle
0:3 TSV Giesen/48 Hildesheim vs NETZHOPPERS KW-Bestensee
Sa, 12.04.2014 20:00
Giesener Sporthalle
3:1 TSV Giesen/48 Hildesheim vs Rumelner TV
Sa, 02.11.2013 20:00
Giesener Sporthalle
2:3 TSV Giesen/48 Hildesheim vs FC Schüttorf 09
Sa, 30.11.2013 20:00
Giesener Sporthalle
0:3 TSV Giesen/48 Hildesheim vs TSG Solingen Volleys
Sa, 16.11.2013 20:00
Giesener Sporthalle
3:0 TSV Giesen/48 Hildesheim vs VCO Berlin
Fr, 18.10.2013 20:00
Giesener Sporthalle
KMTV Eagles Kiel 1:3 KMTV Eagles Kiel vs VC Bitterfeld-Wolfen
Sa, 07.12.2013 20:00
Hein-Dahlinger-Halle
3:0 KMTV Eagles Kiel vs TuB Bocholt
Sa, 12.04.2014 20:00
Hein-Dahlinger-Halle
2:3 KMTV Eagles Kiel vs DJK Delbrück
Sa, 23.11.2013 20:00
Hein-Dahlinger-Halle
1:3 KMTV Eagles Kiel vs VV Humann Essen
Sa, 22.03.2014 20:00
Hein-Dahlinger-Halle
0:3 KMTV Eagles Kiel vs VI Frankfurt
So, 09.02.2014 15:00
Hein-Dahlinger-Halle
3:1 KMTV Eagles Kiel vs TSV Giesen/48 Hildesheim
Sa, 11.01.2014 20:00
Hein-Dahlinger-Halle
3:1 KMTV Eagles Kiel vs SV Lindow-Gransee
Sa, 08.03.2014 20:00
Hein-Dahlinger-Halle
3:2 KMTV Eagles Kiel vs SVG Lüneburg
Sa, 28.09.2013 20:00
Hein-Dahlinger-Halle
0:3 KMTV Eagles Kiel vs NETZHOPPERS KW-Bestensee
Sa, 09.11.2013 20:00
Hein-Dahlinger-Halle
3:0 KMTV Eagles Kiel vs Rumelner TV
Sa, 25.01.2014 20:00
Hein-Dahlinger-Halle
3:1 KMTV Eagles Kiel vs FC Schüttorf 09
Sa, 08.02.2014 20:00
Hein-Dahlinger-Halle
0:3 KMTV Eagles Kiel vs TSG Solingen Volleys
Sa, 19.10.2013 20:00
Hein-Dahlinger-Halle
3:0 KMTV Eagles Kiel vs VCO Berlin
So, 09.03.2014 15:00
Hein-Dahlinger-Halle
SV Lindow-Gransee 3:2 SV Lindow-Gransee vs VC Bitterfeld-Wolfen
Sa, 02.11.2013 18:00
Dreifelderhalle
3:1 SV Lindow-Gransee vs TuB Bocholt
Sa, 22.02.2014 18:00
Dreifelderhalle
3:1 SV Lindow-Gransee vs DJK Delbrück
Sa, 25.01.2014 18:00
Dreifelderhalle
3:0 SV Lindow-Gransee vs VV Humann Essen
Sa, 01.02.2014 18:00
Dreifelderhalle
2:3 SV Lindow-Gransee vs VI Frankfurt
So, 15.12.2013 16:00
Dreifelderhalle
0:3 SV Lindow-Gransee vs TSV Giesen/48 Hildesheim
Sa, 28.09.2013 18:00
Dreifelderhalle
3:0 SV Lindow-Gransee vs KMTV Eagles Kiel
Sa, 16.11.2013 18:00
Dreifelderhalle
3:1 SV Lindow-Gransee vs SVG Lüneburg
Sa, 15.03.2014 18:00
Dreifelderhalle
0:3 SV Lindow-Gransee vs NETZHOPPERS KW-Bestensee
Sa, 26.10.2013 18:00
Dreifelderhalle
3:1 SV Lindow-Gransee vs Rumelner TV
Sa, 22.03.2014 18:00
Dreifelderhalle
1:3 SV Lindow-Gransee vs FC Schüttorf 09
Sa, 14.12.2013 18:00
Dreifelderhalle
0:3 SV Lindow-Gransee vs TSG Solingen Volleys
Sa, 07.12.2013 18:00
Dreifelderhalle
3:0 SV Lindow-Gransee vs VCO Berlin
Fr, 28.02.2014 20:00
Dreifelderhalle
SVG Lüneburg 1:3 SVG Lüneburg vs VC Bitterfeld-Wolfen
Sa, 12.04.2014 20:00
Gellersenhalle
3:0 SVG Lüneburg vs TuB Bocholt
Sa, 21.09.2013 20:00
Gellersenhalle
3:0 SVG Lüneburg vs DJK Delbrück
Sa, 22.03.2014 20:00
Gellersenhalle
3:0 SVG Lüneburg vs VV Humann Essen
Sa, 07.12.2013 20:00
Gellersenhalle
3:1 SVG Lüneburg vs VI Frankfurt
Sa, 01.02.2014 18:00
Gellersenhalle
3:0 SVG Lüneburg vs TSV Giesen/48 Hildesheim
Sa, 25.01.2014 20:00
Gellersenhalle
3:0 SVG Lüneburg vs KMTV Eagles Kiel
Sa, 18.01.2014 20:00
Gellersenhalle
3:1 SVG Lüneburg vs SV Lindow-Gransee
Sa, 23.11.2013 16:00
Gellersenhalle
1:3 SVG Lüneburg vs NETZHOPPERS KW-Bestensee
Sa, 08.03.2014 20:00
Gellersenhalle
2:3 SVG Lüneburg vs Rumelner TV
Sa, 26.10.2013 20:00
Gellersenhalle
3:0 SVG Lüneburg vs FC Schüttorf 09
Sa, 09.11.2013 20:00
Gellersenhalle
2:3 SVG Lüneburg vs TSG Solingen Volleys
Sa, 08.02.2014 20:00
Gellersenhalle
3:0 SVG Lüneburg vs VCO Berlin
Fr, 01.11.2013 20:00
Gellersenhalle
NETZHOPPERS KW-Bestensee 3:0 NETZHOPPERS KW-Bestensee vs VC Bitterfeld-Wolfen
Sa, 01.02.2014 19:00
Landkost-Arena Bestensee
3:1 NETZHOPPERS KW-Bestensee vs TuB Bocholt
Sa, 02.11.2013 19:00
Landkost-Arena Bestensee
3:0 NETZHOPPERS KW-Bestensee vs DJK Delbrück
Sa, 18.01.2014 19:00
Landkost-Arena Bestensee
3:0 NETZHOPPERS KW-Bestensee vs VV Humann Essen
Sa, 05.10.2013 19:00
Landkost-Arena Bestensee
3:1 NETZHOPPERS KW-Bestensee vs VI Frankfurt
Fr, 29.11.2013 19:00
Landkost-Arena Bestensee
3:0 NETZHOPPERS KW-Bestensee vs TSV Giesen/48 Hildesheim
So, 13.10.2013 16:00
Landkost-Arena Bestensee
3:0 NETZHOPPERS KW-Bestensee vs KMTV Eagles Kiel
Sa, 29.03.2014 19:00
Landkost-Arena Bestensee
3:0 NETZHOPPERS KW-Bestensee vs SV Lindow-Gransee
Sa, 11.01.2014 19:00
Landkost-Arena Bestensee
3:1 NETZHOPPERS KW-Bestensee vs SVG Lüneburg
Sa, 16.11.2013 19:00
Landkost-Arena Bestensee
3:0 NETZHOPPERS KW-Bestensee vs Rumelner TV
Sa, 15.03.2014 19:00
Landkost-Arena Bestensee
3:1 NETZHOPPERS KW-Bestensee vs FC Schüttorf 09
Sa, 05.04.2014 19:00
Landkost-Arena Bestensee
3:0 NETZHOPPERS KW-Bestensee vs TSG Solingen Volleys
So, 01.12.2013 16:00
Landkost-Arena Bestensee
3:0 NETZHOPPERS KW-Bestensee vs VCO Berlin
Mi, 15.01.2014 19:00
Landkost-Arena Bestensee
Rumelner TV 3:0 Rumelner TV vs VC Bitterfeld-Wolfen
Sa, 21.09.2013 19:00
Albert Einstein Gymnasium
1:3 Rumelner TV vs TuB Bocholt
So, 19.01.2014 16:00
Albert Einstein Gymnasium
1:3 Rumelner TV vs DJK Delbrück
So, 08.12.2013 16:00
Albert Einstein Gymnasium
3:1 Rumelner TV vs VV Humann Essen
Sa, 12.04.2014 20:00
Albert Einstein Gymnasium
0:3 Rumelner TV vs VI Frankfurt
So, 06.04.2014 16:00
Albert Einstein Gymnasium
1:3 Rumelner TV vs TSV Giesen/48 Hildesheim
So, 09.02.2014 16:00
Albert Einstein Gymnasium
3:0 Rumelner TV vs KMTV Eagles Kiel
So, 06.10.2013 16:00
Albert Einstein Gymnasium
2:3 Rumelner TV vs SV Lindow-Gransee
Sa, 30.11.2013 19:00
Albert Einstein Gymnasium
0:3 Rumelner TV vs SVG Lüneburg
So, 02.02.2014 16:00
Albert Einstein Gymnasium
0:3 Rumelner TV vs NETZHOPPERS KW-Bestensee
So, 24.11.2013 16:00
Albert Einstein Gymnasium
0:3 Rumelner TV vs FC Schüttorf 09
So, 09.03.2014 17:00
Albert Einstein Gymnasium
3:1 Rumelner TV vs TSG Solingen Volleys
So, 10.11.2013 16:00
Albert Einstein Gymnasium
3:0 Rumelner TV vs VCO Berlin
So, 15.12.2013 16:00
Albert Einstein Gymnasium
FC Schüttorf 09 3:1 FC Schüttorf 09 vs VC Bitterfeld-Wolfen
Sa, 05.10.2013 20:00
Vechtesporthalle
2:3 FC Schüttorf 09 vs TuB Bocholt
Sa, 01.02.2014 20:00
Vechtesporthalle
3:1 FC Schüttorf 09 vs DJK Delbrück
Sa, 21.09.2013 20:00
Vechtesporthalle
3:2 FC Schüttorf 09 vs VV Humann Essen
Sa, 18.01.2014 20:00
Vechtesporthalle
3:0 FC Schüttorf 09 vs VI Frankfurt
Sa, 08.03.2014 20:00
Vechtesporthalle
0:3 FC Schüttorf 09 vs TSV Giesen/48 Hildesheim
Sa, 22.03.2014 20:00
Vechtesporthalle
1:3 FC Schüttorf 09 vs KMTV Eagles Kiel
So, 03.11.2013 16:00
Vechtesporthalle
3:1 FC Schüttorf 09 vs SV Lindow-Gransee
Sa, 12.04.2014 20:00
Vechtesporthalle
1:3 FC Schüttorf 09 vs SVG Lüneburg
Sa, 22.02.2014 20:00
Vechtesporthalle
0:3 FC Schüttorf 09 vs NETZHOPPERS KW-Bestensee
Sa, 07.12.2013 20:00
Vechtesporthalle
2:3 FC Schüttorf 09 vs Rumelner TV
Sa, 16.11.2013 20:00
Vechtesporthalle
3:0 FC Schüttorf 09 vs TSG Solingen Volleys
So, 16.03.2014 17:00
Vechtesporthalle
3:0 FC Schüttorf 09 vs VCO Berlin
So, 24.11.2013 16:00
Vechtesporthalle
TSG Solingen Volleys 3:0 TSG Solingen Volleys vs VC Bitterfeld-Wolfen
So, 16.02.2014 16:00
Friedrich-Albert-Lange Sporthalle
3:1 TSG Solingen Volleys vs TuB Bocholt
So, 26.01.2014 16:00
Friedrich-Albert-Lange Sporthalle
3:2 TSG Solingen Volleys vs DJK Delbrück
So, 15.12.2013 16:00
Friedrich-Albert-Lange Sporthalle
3:0 TSG Solingen Volleys vs VV Humann Essen
So, 22.09.2013 16:00
Friedrich-Albert-Lange Sporthalle
3:0 TSG Solingen Volleys vs VI Frankfurt
Sa, 21.09.2013 18:00
Friedrich-Albert-Lange Sporthalle
0:3 TSG Solingen Volleys vs TSV Giesen/48 Hildesheim
So, 09.03.2014 16:00
Friedrich-Albert-Lange Sporthalle
3:0 TSG Solingen Volleys vs KMTV Eagles Kiel
So, 02.02.2014 16:00
Friedrich-Albert-Lange Sporthalle
3:2 TSG Solingen Volleys vs SV Lindow-Gransee
Sa, 05.04.2014 18:30
Friedrich-Albert-Lange Sporthalle
1:3 TSG Solingen Volleys vs SVG Lüneburg
So, 03.11.2013 16:00
Friedrich-Albert-Lange Sporthalle
1:3 TSG Solingen Volleys vs NETZHOPPERS KW-Bestensee
So, 23.03.2014 16:00
Friedrich-Albert-Lange Sporthalle
3:0 TSG Solingen Volleys vs Rumelner TV
So, 23.02.2014 16:00
Friedrich-Albert-Lange Sporthalle
3:0 TSG Solingen Volleys vs FC Schüttorf 09
Sa, 23.11.2013 18:30
Friedrich-Albert-Lange Sporthalle
2:3 TSG Solingen Volleys vs VCO Berlin
Sa, 25.01.2014 18:30
FALS Halle neu
VCO Berlin 1:3 VCO Berlin vs VC Bitterfeld-Wolfen
So, 01.12.2013 17:00
Sportforum Berlin
1:3 VCO Berlin vs TuB Bocholt
So, 03.11.2013 15:00
Sportforum Berlin - Halle 3
3:0 VCO Berlin vs DJK Delbrück
So, 19.01.2014 16:00
Sportforum Berlin - Halle 3
1:3 VCO Berlin vs VV Humann Essen
So, 06.10.2013 18:00
Sportforum Berlin
1:3 VCO Berlin vs VI Frankfurt
Sa, 30.11.2013 19:00
Sportforum Berlin
2:3 VCO Berlin vs TSV Giesen/48 Hildesheim
So, 23.02.2014 18:00
Sportforum Berlin
1:3 VCO Berlin vs KMTV Eagles Kiel
So, 17.11.2013 17:00
Sportforum Berlin
0:3 VCO Berlin vs SV Lindow-Gransee
Fr, 25.10.2013 20:00
Sportforum Berlin
0:3 VCO Berlin vs SVG Lüneburg
So, 16.03.2014 17:00
Sportforum Berlin
0:3 VCO Berlin vs NETZHOPPERS KW-Bestensee
Sa, 21.09.2013 19:00
Sportforum Berlin
3:1 VCO Berlin vs Rumelner TV
So, 23.03.2014 15:00
Sportforum Berlin
3:1 VCO Berlin vs FC Schüttorf 09
So, 06.04.2014 16:00
Sportforum Berlin
1:3 VCO Berlin vs TSG Solingen Volleys
So, 08.12.2013 13:00
Sportforum Berlin