Ergebnisarchiv | 2. Bundesliga Nord Männer

In unserem Archiv finden Sie alle Ergebnisse und Tabellen der Bundesliga ab Saison 1996/97.

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 12.09.09 02:00 3002 Adler Kiel Delbrück - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.09.09 16:00 3096 Lüneburg Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.09.09 16:30 3003 Essen Tecklenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.09.09 16:30 3007 Braunschweig Leverkusen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.09.09 02:00 3011 Lüneburg Lindow/Gransee - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.09.09 11:00 3010 Warnemünde Adler Kiel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.09.09 16:00 3014 Delbrück Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.09.09 16:30 3009 Leverkusen Essen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.09.09 16:30 3012 VCO Berlin Braunschweig - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.09.09 12:40 3013 Tecklenburg Windeck - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.09.09 16:00 3095 VCO Berlin Giesen/Hild. - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 26.09.09 02:00 3015 Lüneburg Delbrück - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 26.09.09 02:00 3016 Adler Kiel Tecklenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 26.09.09 16:00 3019 Schöneiche Warnemünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 26.09.09 16:00 3020 Windeck Leverkusen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 26.09.09 16:30 3017 Essen VCO Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.10.09 02:00 3028 Giesen/Hild. Braunschweig - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.10.09 02:00 3116 Lüneburg Warnemünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.10.09 16:00 3113 Delbrück Lindow/Gransee - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.10.09 16:30 3024 Leverkusen Adler Kiel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.10.09 16:30 3026 VCO Berlin Windeck - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 03.10.09 16:30 3064 Essen Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 04.10.09 11:00 3027 Tecklenburg Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.10.09 02:00 3031 Lüneburg Tecklenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.10.09 02:00 3032 Adler Kiel VCO Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.10.09 16:00 3033 Delbrück Warnemünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.10.09 16:00 3034 Schöneiche Leverkusen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.10.09 16:30 3030 Braunschweig Lindow/Gransee - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.10.09 16:30 3035 Essen Giesen/Hild. - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.10.09 09:20 3006 Windeck Warnemünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 16.10.09 02:00 3042 Tecklenburg Delbrück - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.10.09 02:00 3036 Giesen/Hild. Windeck - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.10.09 16:00 3037 Lindow/Gransee Warnemünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.10.09 16:30 3039 Leverkusen Lüneburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.10.09 16:30 3040 Braunschweig Essen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.10.09 16:30 3041 VCO Berlin Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.10.09 02:00 3044 Lüneburg VCO Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.10.09 02:00 3048 Adler Kiel Giesen/Hild. - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.10.09 12:40 3043 Warnemünde Tecklenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.10.09 16:00 3045 Windeck Braunschweig - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.10.09 16:00 3046 Delbrück Leverkusen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.10.09 16:30 3049 Essen Lindow/Gransee - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.11.09 07:40 3061 Schöneiche Braunschweig - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.11.09 02:00 3051 Giesen/Hild. Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.11.09 16:30 3050 Essen Windeck - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.11.09 16:30 3054 Braunschweig Adler Kiel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.11.09 16:30 3069 VCO Berlin Tecklenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.11.09 09:20 3056 Lindow/Gransee Tecklenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.11.09 11:00 3055 VCO Berlin Delbrück - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.11.09 02:00 3058 Lüneburg Giesen/Hild. - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.11.09 02:00 3059 Adler Kiel Essen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.11.09 02:00 3062 Tecklenburg Leverkusen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.11.09 11:00 3060 Warnemünde VCO Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.11.09 16:00 3063 Windeck Lindow/Gransee - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 15.11.09 11:00 3018 Giesen/Hild. Lindow/Gransee - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.11.09 11:00 3144 Warnemünde Leverkusen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.11.09 16:00 3067 Windeck Adler Kiel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.11.09 16:30 3068 Braunschweig Lüneburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.11.09 09:20 3070 Lindow/Gransee Leverkusen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 28.11.09 02:00 3065 Giesen/Hild. Delbrück - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.12.09 02:00 3073 Lüneburg Essen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.12.09 02:00 3077 Adler Kiel Lindow/Gransee - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.12.09 12:40 3072 Warnemünde Giesen/Hild. - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 05.12.09 16:00 3075 Delbrück Braunschweig - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 06.12.09 07:40 3076 Schöneiche Windeck - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 06.12.09 08:10 3074 Leverkusen VCO Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.12.09 02:00 3078 Adler Kiel Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.12.09 02:00 3080 Giesen/Hild. Tecklenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.12.09 16:00 3082 Windeck Lüneburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.12.09 16:30 3079 Essen Delbrück - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 12.12.09 16:30 3083 Braunschweig Warnemünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 13.12.09 09:20 3084 Lindow/Gransee VCO Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.12.09 02:00 3088 Lüneburg Adler Kiel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.12.09 11:00 3087 Warnemünde Essen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.12.09 16:00 3090 Delbrück Windeck - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.12.09 16:00 3091 Schöneiche Lindow/Gransee - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 19.12.09 16:30 3085 Leverkusen Giesen/Hild. - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 20.12.09 12:40 3089 Tecklenburg Braunschweig - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.01.10 02:00 3093 Delbrück Adler Kiel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.01.10 11:00 3097 Warnemünde Windeck - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.01.10 16:00 3005 Schöneiche Lüneburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.01.10 16:30 3098 Leverkusen Braunschweig - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 10.01.10 12:40 3094 Tecklenburg Essen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 15.01.10 02:30 3004 Giesen/Hild. VCO Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.01.10 02:00 3101 Adler Kiel Warnemünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.01.10 16:00 3102 Lindow/Gransee Lüneburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.01.10 16:00 3104 Windeck Tecklenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.01.10 16:00 3105 Schöneiche Delbrück - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.01.10 16:30 3100 Essen Leverkusen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.01.10 16:30 3103 Braunschweig VCO Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.01.10 09:20 3022 Lindow/Gransee Delbrück - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 23.01.10 11:00 3110 Warnemünde Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 23.01.10 16:00 3106 Delbrück Lüneburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 23.01.10 16:30 3108 VCO Berlin Essen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 23.01.10 16:30 3111 Leverkusen Windeck - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.01.10 09:20 3109 Lindow/Gransee Giesen/Hild. - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 24.01.10 11:00 3107 Tecklenburg Adler Kiel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.01.10 16:00 3117 Windeck VCO Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.01.10 16:30 3119 Braunschweig Giesen/Hild. - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.02.10 02:00 3126 Giesen/Hild. Essen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.02.10 11:00 3124 Warnemünde Delbrück - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.02.10 11:00 3125 Leverkusen Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.02.10 16:30 3123 VCO Berlin Adler Kiel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 07.02.10 09:20 3121 Lindow/Gransee Braunschweig - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 07.02.10 12:40 3122 Tecklenburg Lüneburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 12.02.10 02:00 3133 Delbrück Tecklenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.02.10 02:00 3115 Adler Kiel Leverkusen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.02.10 11:00 3128 Warnemünde Lindow/Gransee - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.02.10 16:00 3127 Windeck Giesen/Hild. - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.02.10 16:00 3132 Schöneiche VCO Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.02.10 16:30 3131 Essen Braunschweig - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.02.10 14:20 3130 Lüneburg Leverkusen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.02.10 02:00 3139 Giesen/Hild. Adler Kiel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.02.10 16:00 3155 Schöneiche Essen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.02.10 16:30 3135 VCO Berlin Lüneburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.02.10 16:30 3136 Braunschweig Windeck - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.02.10 16:30 3137 Leverkusen Delbrück - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 21.02.10 09:20 3140 Lindow/Gransee Essen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.02.10 02:00 3145 Adler Kiel Braunschweig - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.02.10 16:00 3141 Windeck Essen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.02.10 16:00 3142 Schöneiche Giesen/Hild. - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.02.10 16:30 3053 Leverkusen Warnemünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.02.10 11:00 3146 Delbrück VCO Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.02.10 11:00 3147 Tecklenburg Lindow/Gransee - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 12.03.10 16:30 3025 Warnemünde Lüneburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.03.10 02:00 3149 Giesen/Hild. Lüneburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.03.10 16:30 3150 Essen Adler Kiel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.03.10 16:30 3151 VCO Berlin Warnemünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.03.10 16:30 3152 Braunschweig Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.03.10 16:30 3153 Leverkusen Tecklenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.03.10 16:30 3154 Lindow/Gransee Windeck - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 19.03.10 02:00 3160 Tecklenburg VCO Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.03.10 02:00 3158 Adler Kiel Windeck - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.03.10 02:00 3159 Lüneburg Braunschweig - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.03.10 11:00 3161 Leverkusen Lindow/Gransee - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.03.10 16:00 3156 Delbrück Giesen/Hild. - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 21.03.10 07:40 3118 Schöneiche Tecklenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Fr, 26.03.10 16:30 3175 VCO Berlin Lindow/Gransee - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.03.10 02:00 3163 Giesen/Hild. Warnemünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.03.10 16:00 3167 Windeck Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.03.10 16:30 3165 VCO Berlin Leverkusen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.03.10 16:30 3166 Braunschweig Delbrück - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.03.10 09:20 3168 Lindow/Gransee Adler Kiel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.03.10 11:00 3134 Tecklenburg Warnemünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.03.10 11:00 3164 Essen Lüneburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.04.10 02:00 3173 Lüneburg Windeck - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.04.10 11:00 3174 Warnemünde Braunschweig - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.04.10 16:00 3169 Schöneiche Adler Kiel - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.04.10 16:00 3170 Delbrück Essen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.04.10 12:40 3171 Tecklenburg Giesen/Hild. - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.04.10 16:30 3176 Giesen/Hild. Leverkusen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.04.10 16:30 3178 Essen Warnemünde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.04.10 16:30 3179 Adler Kiel Lüneburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.04.10 16:30 3180 Braunschweig Tecklenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.04.10 16:30 3181 Windeck Delbrück - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.04.10 16:30 3182 Lindow/Gransee Schöneiche - Ergebnisse bestätigt Spieldetails