Kreuztabelle - VBL

KREUZTABELLE | 2. BUNDESLIGA NORD FRAUEN

An dieser Stelle können Sie neben der Kreuztabelle auch die Zuschauerstatistik einsehen.

BBSC Berlin SSF Fortuna Bonn Skurios Volleys Borken SV Blau-Weiß Dingden SCU Emlichheim VC Allbau Essen ETV Hamburg DSHS SnowTrex Köln TSV Bayer 04 Leverkusen BSV Ostbevern VfL Oythe RC Sorpesee Stralsunder Wildcats VCO Berlin
BBSC Berlin 21.11. BBSC Berlin vs SSF Fortuna Bonn
Sa, 21.11.2020 18:00
Sporthalle Hämmerlingstraße
09.01. BBSC Berlin vs Skurios Volleys Borken
Sa, 09.01.2021 18:00
Sporthalle Hämmerlingstraße
08.11. BBSC Berlin vs SV Blau-Weiß Dingden
So, 08.11.2020 15:00
Sporthalle Hämmerlingstraße
05.12. BBSC Berlin vs SCU Emlichheim
Sa, 05.12.2020 18:00
Sporthalle Hämmerlingstraße
24.10. BBSC Berlin vs VC Allbau Essen
Sa, 24.10.2020 18:00
Sporthalle Hämmerlingstraße
04.10. BBSC Berlin vs ETV Hamburg
So, 04.10.2020 15:00
Sporthalle Hämmerlingstraße
12.09. BBSC Berlin vs DSHS SnowTrex Köln
Sa, 12.09.2020 18:00
Sporthalle Hämmerlingstraße
16.01. BBSC Berlin vs TSV Bayer 04 Leverkusen
Sa, 16.01.2021 18:00
Sporthalle Hämmerlingstraße
15.11. BBSC Berlin vs BSV Ostbevern
So, 15.11.2020 15:00
Sporthalle Hämmerlingstraße
13.02. BBSC Berlin vs VfL Oythe
Sa, 13.02.2021 18:00
Sporthalle Hämmerlingstraße
27.03. BBSC Berlin vs RC Sorpesee
Sa, 27.03.2021 18:00
Sporthalle Hämmerlingstraße
24.04. BBSC Berlin vs Stralsunder Wildcats
Sa, 24.04.2021 19:00
Sporthalle Hämmerlingstraße
30.01. BBSC Berlin vs VCO Berlin
Sa, 30.01.2021 18:00
Sporthalle Hämmerlingstraße
SSF Fortuna Bonn 14.03. SSF Fortuna Bonn vs BBSC Berlin
So, 14.03.2021 16:00
Hardtberghalle
14.11. SSF Fortuna Bonn vs Skurios Volleys Borken
Sa, 14.11.2020 16:00
Hardtberghalle
20.09. SSF Fortuna Bonn vs SV Blau-Weiß Dingden
So, 20.09.2020 16:00
Hardtberghalle
06.02. SSF Fortuna Bonn vs SCU Emlichheim
Sa, 06.02.2021 19:30
Hardtberghalle
13.12. SSF Fortuna Bonn vs VC Allbau Essen
So, 13.12.2020 17:00
Hardtberghalle
29.11. SSF Fortuna Bonn vs ETV Hamburg
So, 29.11.2020 16:00
Hardtberghalle
20.02. SSF Fortuna Bonn vs DSHS SnowTrex Köln
Sa, 20.02.2021 19:30
Hardtberghalle
03.10. SSF Fortuna Bonn vs TSV Bayer 04 Leverkusen
Sa, 03.10.2020 19:30
Hardtberghalle
16.01. SSF Fortuna Bonn vs BSV Ostbevern
Sa, 16.01.2021 16:00
Hardtberghalle
20.12. SSF Fortuna Bonn vs VfL Oythe
So, 20.12.2020 16:00
Hardtberghalle
11.10. SSF Fortuna Bonn vs RC Sorpesee
So, 11.10.2020 16:00
Hardtberghalle
31.10. SSF Fortuna Bonn vs Stralsunder Wildcats
Sa, 31.10.2020 19:30
Hardtberghalle
19.12. SSF Fortuna Bonn vs VCO Berlin
Sa, 19.12.2020 16:00
Hardtberghalle
Skurios Volleys Borken 19.09. Skurios Volleys Borken vs BBSC Berlin
Sa, 19.09.2020 19:30
Mergelsberg Sporthalle
27.02. Skurios Volleys Borken vs SSF Fortuna Bonn
Sa, 27.02.2021 19:30
Mergelsberg Sporthalle
13.02. Skurios Volleys Borken vs SV Blau-Weiß Dingden
Sa, 13.02.2021 19:30
Mergelsberg Sporthalle
27.03. Skurios Volleys Borken vs SCU Emlichheim
Sa, 27.03.2021 19:30
Mergelsberg Sporthalle
30.01. Skurios Volleys Borken vs VC Allbau Essen
Sa, 30.01.2021 19:30
Mergelsberg Sporthalle
16.01. Skurios Volleys Borken vs ETV Hamburg
Sa, 16.01.2021 19:30
Mergelsberg Sporthalle
24.04. Skurios Volleys Borken vs DSHS SnowTrex Köln
Sa, 24.04.2021 19:00
Mergelsberg Sporthalle
19.12. Skurios Volleys Borken vs TSV Bayer 04 Leverkusen
Sa, 19.12.2020 19:30
Mergelsberg Sporthalle
07.11. Skurios Volleys Borken vs BSV Ostbevern
Sa, 07.11.2020 19:30
Mergelsberg Sporthalle
24.10. Skurios Volleys Borken vs VfL Oythe
Sa, 24.10.2020 19:30
Mergelsberg Sporthalle
21.11. Skurios Volleys Borken vs RC Sorpesee
Sa, 21.11.2020 19:30
Mergelsberg Sporthalle
05.12. Skurios Volleys Borken vs Stralsunder Wildcats
Sa, 05.12.2020 19:30
Mergelsberg Sporthalle
01.11. Skurios Volleys Borken vs VCO Berlin
So, 01.11.2020 15:00
Mergelsberg Sporthalle
SV Blau-Weiß Dingden 20.02. SV Blau-Weiß Dingden vs BBSC Berlin
Sa, 20.02.2021 19:30
Sporthalle Dingden
09.01. SV Blau-Weiß Dingden vs SSF Fortuna Bonn
Sa, 09.01.2021 19:30
Sporthalle Dingden
31.10. SV Blau-Weiß Dingden vs Skurios Volleys Borken
Sa, 31.10.2020 19:30
Sporthalle Dingden
23.01. SV Blau-Weiß Dingden vs SCU Emlichheim
Sa, 23.01.2021 19:30
Sporthalle Dingden
28.11. SV Blau-Weiß Dingden vs VC Allbau Essen
Sa, 28.11.2020 19:30
Sporthalle Dingden
14.11. SV Blau-Weiß Dingden vs ETV Hamburg
Sa, 14.11.2020 19:30
Sporthalle Dingden
06.02. SV Blau-Weiß Dingden vs DSHS SnowTrex Köln
Sa, 06.02.2021 19:30
Sporthalle Dingden
12.12. SV Blau-Weiß Dingden vs TSV Bayer 04 Leverkusen
Sa, 12.12.2020 19:30
Sporthalle Dingden
12.09. SV Blau-Weiß Dingden vs BSV Ostbevern
Sa, 12.09.2020 19:30
Sporthalle Dingden
10.04. SV Blau-Weiß Dingden vs VfL Oythe
Sa, 10.04.2021 19:30
Sporthalle Dingden
26.09. SV Blau-Weiß Dingden vs RC Sorpesee
Sa, 26.09.2020 19:30
Sporthalle Dingden
13.03. SV Blau-Weiß Dingden vs Stralsunder Wildcats
Sa, 13.03.2021 19:30
Sporthalle Dingden
24.01. SV Blau-Weiß Dingden vs VCO Berlin
So, 24.01.2021 17:00
Sporthalle Dingden
SCU Emlichheim 10.04. SCU Emlichheim vs BBSC Berlin
Sa, 10.04.2021 18:00
Vechtetalhalle
25.10. SCU Emlichheim vs SSF Fortuna Bonn
So, 25.10.2020 16:00
Vechtetalhalle
29.11. SCU Emlichheim vs Skurios Volleys Borken
So, 29.11.2020 16:00
Vechtetalhalle
04.10. SCU Emlichheim vs SV Blau-Weiß Dingden
So, 04.10.2020 16:00
Vechtetalhalle
20.09. SCU Emlichheim vs VC Allbau Essen
So, 20.09.2020 16:00
Vechtetalhalle
13.12. SCU Emlichheim vs ETV Hamburg
So, 13.12.2020 16:00
Vechtetalhalle
14.03. SCU Emlichheim vs DSHS SnowTrex Köln
So, 14.03.2021 16:00
Vechtetalhalle
08.11. SCU Emlichheim vs TSV Bayer 04 Leverkusen
So, 08.11.2020 16:00
Vechtetalhalle
31.01. SCU Emlichheim vs BSV Ostbevern
So, 31.01.2021 16:00
Vechtetalhalle
27.09. SCU Emlichheim vs VfL Oythe
So, 27.09.2020 16:00
Vechtetalhalle
14.02. SCU Emlichheim vs RC Sorpesee
So, 14.02.2021 16:00
Vechtetalhalle
14.11. SCU Emlichheim vs Stralsunder Wildcats
Sa, 14.11.2020 18:00
Vechtetalhalle
13.03. SCU Emlichheim vs VCO Berlin
Sa, 13.03.2021 20:00
Vechtetalhalle
VC Allbau Essen 06.02. VC Allbau Essen vs BBSC Berlin
Sa, 06.02.2021 19:00
Sporthalle Bergeborbeck
24.04. VC Allbau Essen vs SSF Fortuna Bonn
Sa, 24.04.2021 19:00
Sporthalle Bergeborbeck
10.10. VC Allbau Essen vs Skurios Volleys Borken
Sa, 10.10.2020 19:00
Sporthalle Bergeborbeck
27.03. VC Allbau Essen vs SV Blau-Weiß Dingden
Sa, 27.03.2021 19:00
Sporthalle Bergeborbeck
21.02. VC Allbau Essen vs SCU Emlichheim
So, 21.02.2021 16:00
Sporthalle Bergeborbeck
31.10. VC Allbau Essen vs ETV Hamburg
Sa, 31.10.2020 19:00
Sporthalle Bergeborbeck
24.01. VC Allbau Essen vs DSHS SnowTrex Köln
So, 24.01.2021 16:00
Sporthalle Bergeborbeck
27.02. VC Allbau Essen vs TSV Bayer 04 Leverkusen
Sa, 27.02.2021 19:00
Sporthalle Bergeborbeck
05.12. VC Allbau Essen vs BSV Ostbevern
Sa, 05.12.2020 19:00
Sporthalle Bergeborbeck
21.11. VC Allbau Essen vs VfL Oythe
Sa, 21.11.2020 19:00
Sporthalle Bergeborbeck
12.09. VC Allbau Essen vs RC Sorpesee
Sa, 12.09.2020 19:00
Sporthalle Bergeborbeck
26.09. VC Allbau Essen vs Stralsunder Wildcats
Sa, 26.09.2020 19:00
Sporthalle Bergeborbeck
23.01. VC Allbau Essen vs VCO Berlin
Sa, 23.01.2021 19:00
Sporthalle Bergeborbeck
ETV Hamburg 24.01. ETV Hamburg vs BBSC Berlin
So, 24.01.2021 16:00
ETV Sporthalle Hoheluft
18.04. ETV Hamburg vs SSF Fortuna Bonn
So, 18.04.2021 16:00
ETV Sporthalle Hoheluft
27.09. ETV Hamburg vs Skurios Volleys Borken
So, 27.09.2020 16:00
ETV Sporthalle Hoheluft
27.02. ETV Hamburg vs SV Blau-Weiß Dingden
Sa, 27.02.2021 19:30
ETV Sporthalle Hoheluft
24.04. ETV Hamburg vs SCU Emlichheim
Sa, 24.04.2021 19:00
ETV Sporthalle Hoheluft
14.02. ETV Hamburg vs VC Allbau Essen
So, 14.02.2021 16:00
ETV Sporthalle Hoheluft
07.02. ETV Hamburg vs DSHS SnowTrex Köln
So, 07.02.2021 15:00
ETV Sporthalle Hoheluft
31.01. ETV Hamburg vs TSV Bayer 04 Leverkusen
So, 31.01.2021 16:00
ETV Sporthalle Hoheluft
22.11. ETV Hamburg vs BSV Ostbevern
So, 22.11.2020 16:00
ETV Sporthalle Hoheluft
07.11. ETV Hamburg vs VfL Oythe
Sa, 07.11.2020 19:30
ETV Sporthalle Hoheluft
05.12. ETV Hamburg vs RC Sorpesee
Sa, 05.12.2020 19:30
ETV Sporthalle Hoheluft
13.09. ETV Hamburg vs Stralsunder Wildcats
So, 13.09.2020 16:00
ETV Sporthalle Hoheluft
06.02. ETV Hamburg vs VCO Berlin
Sa, 06.02.2021 19:30
ETV Sporthalle Hoheluft
DSHS SnowTrex Köln 19.12. DSHS SnowTrex Köln vs BBSC Berlin
Sa, 19.12.2020 15:00
Deutsche Sporthochschule Köln, Halle 22
07.11. DSHS SnowTrex Köln vs SSF Fortuna Bonn
Sa, 07.11.2020 19:00
Deutsche Sporthochschule Köln, Halle 22
12.12. DSHS SnowTrex Köln vs Skurios Volleys Borken
Sa, 12.12.2020 19:00
Deutsche Sporthochschule Köln, Halle 22
24.10. DSHS SnowTrex Köln vs SV Blau-Weiß Dingden
Sa, 24.10.2020 19:00
Deutsche Sporthochschule Köln, Halle 22
22.11. DSHS SnowTrex Köln vs SCU Emlichheim
So, 22.11.2020 16:00
Deutsche Sporthochschule Köln, Halle 22
03.10. DSHS SnowTrex Köln vs VC Allbau Essen
Sa, 03.10.2020 19:00
Deutsche Sporthochschule Köln, Halle 22
19.09. DSHS SnowTrex Köln vs ETV Hamburg
Sa, 19.09.2020 19:00
Deutsche Sporthochschule Köln, Halle 22
17.04. DSHS SnowTrex Köln vs TSV Bayer 04 Leverkusen
Sa, 17.04.2021 19:00
Deutsche Sporthochschule Köln, Halle 22
20.03. DSHS SnowTrex Köln vs BSV Ostbevern
Sa, 20.03.2021 19:00
Deutsche Sporthochschule Köln, Halle 22
31.01. DSHS SnowTrex Köln vs VfL Oythe
So, 31.01.2021 16:00
Deutsche Sporthochschule Köln, Halle 22
06.03. DSHS SnowTrex Köln vs RC Sorpesee
Sa, 06.03.2021 19:00
Deutsche Sporthochschule Köln, Halle 22
21.02. DSHS SnowTrex Köln vs Stralsunder Wildcats
So, 21.02.2021 16:00
Deutsche Sporthochschule Köln, Halle 22
20.12. DSHS SnowTrex Köln vs VCO Berlin
So, 20.12.2020 16:00
Deutsche Sporthochschule Köln, Halle 22
TSV Bayer 04 Leverkusen 27.09. TSV Bayer 04 Leverkusen vs BBSC Berlin
So, 27.09.2020 16:00
Ostermann-Arena
23.01. TSV Bayer 04 Leverkusen vs SSF Fortuna Bonn
Sa, 23.01.2021 20:00
Ostermann-Arena
13.09. TSV Bayer 04 Leverkusen vs Skurios Volleys Borken
So, 13.09.2020 17:00
Ostermann-Arena
24.04. TSV Bayer 04 Leverkusen vs SV Blau-Weiß Dingden
Sa, 24.04.2021 19:00
Ostermann-Arena
20.02. TSV Bayer 04 Leverkusen vs SCU Emlichheim
Sa, 20.02.2021 19:30
Ostermann-Arena
14.11. TSV Bayer 04 Leverkusen vs VC Allbau Essen
Sa, 14.11.2020 19:30
Ostermann-Arena
10.10. TSV Bayer 04 Leverkusen vs ETV Hamburg
Sa, 10.10.2020 19:30
Ostermann-Arena
05.12. TSV Bayer 04 Leverkusen vs DSHS SnowTrex Köln
Sa, 05.12.2020 19:30
Ostermann-Arena
09.01. TSV Bayer 04 Leverkusen vs BSV Ostbevern
Sa, 09.01.2021 20:00
Ostermann-Arena
04.04. TSV Bayer 04 Leverkusen vs VfL Oythe
So, 04.04.2021 16:00
Ostermann-Arena
07.02. TSV Bayer 04 Leverkusen vs RC Sorpesee
So, 07.02.2021 16:00
Ostermann-Arena
14.03. TSV Bayer 04 Leverkusen vs Stralsunder Wildcats
So, 14.03.2021 15:00
Ostermann-Arena
26.09. TSV Bayer 04 Leverkusen vs VCO Berlin
Sa, 26.09.2020 19:30
Ostermann-Arena
BSV Ostbevern 27.02. BSV Ostbevern vs BBSC Berlin
Sa, 27.02.2021 19:00
Beverhalle
27.09. BSV Ostbevern vs SSF Fortuna Bonn
So, 27.09.2020 16:00
Beverhalle
21.02. BSV Ostbevern vs Skurios Volleys Borken
So, 21.02.2021 16:00
Beverhalle
20.12. BSV Ostbevern vs SV Blau-Weiß Dingden
So, 20.12.2020 16:00
Beverhalle
11.10. BSV Ostbevern vs SCU Emlichheim
So, 11.10.2020 16:00
Beverhalle
11.04. BSV Ostbevern vs VC Allbau Essen
So, 11.04.2021 16:00
Beverhalle
13.03. BSV Ostbevern vs ETV Hamburg
Sa, 13.03.2021 19:00
Beverhalle
31.10. BSV Ostbevern vs DSHS SnowTrex Köln
Sa, 31.10.2020 19:00
Beverhalle
20.09. BSV Ostbevern vs TSV Bayer 04 Leverkusen
So, 20.09.2020 16:00
Beverhalle
13.12. BSV Ostbevern vs VfL Oythe
So, 13.12.2020 16:00
Beverhalle
24.01. BSV Ostbevern vs RC Sorpesee
So, 24.01.2021 16:00
Beverhalle
06.02. BSV Ostbevern vs Stralsunder Wildcats
Sa, 06.02.2021 19:00
Beverhalle
14.03. BSV Ostbevern vs VCO Berlin
So, 14.03.2021 16:00
Beverhalle
VfL Oythe 31.10. VfL Oythe vs BBSC Berlin
Sa, 31.10.2020 19:00
SH Gymnasium Antonianum Vechta
12.09. VfL Oythe vs SSF Fortuna Bonn
Sa, 12.09.2020 19:00
SH Gymnasium Antonianum Vechta
06.02. VfL Oythe vs Skurios Volleys Borken
Sa, 06.02.2021 19:00
SH Gymnasium Antonianum Vechta
05.12. VfL Oythe vs SV Blau-Weiß Dingden
Sa, 05.12.2020 19:00
SH Gymnasium Antonianum Vechta
16.01. VfL Oythe vs SCU Emlichheim
Sa, 16.01.2021 19:00
SH Gymnasium Antonianum Vechta
13.03. VfL Oythe vs VC Allbau Essen
Sa, 13.03.2021 19:00
SH Gymnasium Antonianum Vechta
20.02. VfL Oythe vs ETV Hamburg
Sa, 20.02.2021 20:00
SH Gymnasium Antonianum Vechta
10.10. VfL Oythe vs DSHS SnowTrex Köln
Sa, 10.10.2020 19:00
SH Gymnasium Antonianum Vechta
28.11. VfL Oythe vs TSV Bayer 04 Leverkusen
Sa, 28.11.2020 20:00
SH Gymnasium Antonianum Vechta
24.04. VfL Oythe vs BSV Ostbevern
Sa, 24.04.2021 19:00
SH Gymnasium Antonianum Vechta
10.01. VfL Oythe vs RC Sorpesee
So, 10.01.2021 16:00
SH Gymnasium Antonianum Vechta
23.01. VfL Oythe vs Stralsunder Wildcats
Sa, 23.01.2021 19:00
SH Gymnasium Antonianum Vechta
11.10. VfL Oythe vs VCO Berlin
So, 11.10.2020 16:00
SH Gymnasium Antonianum Vechta
RC Sorpesee 28.11. RC Sorpesee vs BBSC Berlin
Sa, 28.11.2020 18:30
Schulzentrum Sundern
30.01. RC Sorpesee vs SSF Fortuna Bonn
Sa, 30.01.2021 18:30
Schulzentrum Sundern
13.03. RC Sorpesee vs Skurios Volleys Borken
Sa, 13.03.2021 18:30
Schulzentrum Sundern
16.01. RC Sorpesee vs SV Blau-Weiß Dingden
Sa, 16.01.2021 18:30
Schulzentrum Sundern
31.10. RC Sorpesee vs SCU Emlichheim
Sa, 31.10.2020 18:30
Schulzentrum Sundern
19.12. RC Sorpesee vs VC Allbau Essen
Sa, 19.12.2020 18:30
Schulzentrum Sundern
10.04. RC Sorpesee vs ETV Hamburg
Sa, 10.04.2021 18:30
Schulzentrum Sundern
14.11. RC Sorpesee vs DSHS SnowTrex Köln
Sa, 14.11.2020 18:30
Schulzentrum Sundern
24.10. RC Sorpesee vs TSV Bayer 04 Leverkusen
Sa, 24.10.2020 18:30
Schulzentrum Sundern
03.10. RC Sorpesee vs BSV Ostbevern
Sa, 03.10.2020 18:30
Schulzentrum Sundern
20.09. RC Sorpesee vs VfL Oythe
So, 20.09.2020 16:00
Schulzentrum Sundern
20.02. RC Sorpesee vs Stralsunder Wildcats
Sa, 20.02.2021 18:30
Schulzentrum Sundern
12.12. RC Sorpesee vs VCO Berlin
Sa, 12.12.2020 18:30
Schulzentrum Sundern
Stralsunder Wildcats 12.12. Stralsunder Wildcats vs BBSC Berlin
Sa, 12.12.2020 17:00
Diesterweg-Sporthalle
13.02. Stralsunder Wildcats vs SSF Fortuna Bonn
Sa, 13.02.2021 17:00
Diesterweg-Sporthalle
10.04. Stralsunder Wildcats vs Skurios Volleys Borken
Sa, 10.04.2021 17:00
Diesterweg-Sporthalle
10.10. Stralsunder Wildcats vs SV Blau-Weiß Dingden
Sa, 10.10.2020 17:00
Diesterweg-Sporthalle
27.02. Stralsunder Wildcats vs SCU Emlichheim
Sa, 27.02.2021 17:00
Diesterweg-Sporthalle
16.01. Stralsunder Wildcats vs VC Allbau Essen
Sa, 16.01.2021 17:00
Diesterweg-Sporthalle
19.12. Stralsunder Wildcats vs ETV Hamburg
Sa, 19.12.2020 17:00
Diesterweg-Sporthalle
28.11. Stralsunder Wildcats vs DSHS SnowTrex Köln
Sa, 28.11.2020 17:00
Diesterweg-Sporthalle
21.11. Stralsunder Wildcats vs TSV Bayer 04 Leverkusen
Sa, 21.11.2020 17:00
Diesterweg-Sporthalle
24.10. Stralsunder Wildcats vs BSV Ostbevern
Sa, 24.10.2020 17:00
Diesterweg-Sporthalle
03.10. Stralsunder Wildcats vs VfL Oythe
Sa, 03.10.2020 17:00
Diesterweg-Sporthalle
07.11. Stralsunder Wildcats vs RC Sorpesee
Sa, 07.11.2020 17:00
Diesterweg-Sporthalle
19.09. Stralsunder Wildcats vs VCO Berlin
Sa, 19.09.2020 17:00
Diesterweg-Sporthalle
VCO Berlin 20.11. VCO Berlin vs BBSC Berlin
Fr, 20.11.2020 19:00
Sportforum Berlin
22.11. VCO Berlin vs SSF Fortuna Bonn
So, 22.11.2020 16:00
Sportforum Berlin
10.01. VCO Berlin vs Skurios Volleys Borken
So, 10.01.2021 16:00
Sportforum Berlin
07.11. VCO Berlin vs SV Blau-Weiß Dingden
Sa, 07.11.2020 15:00
Sportforum Berlin
06.12. VCO Berlin vs SCU Emlichheim
So, 06.12.2020 16:00
Sportforum Berlin
25.10. VCO Berlin vs VC Allbau Essen
So, 25.10.2020 16:00
Sportforum Berlin
03.10. VCO Berlin vs ETV Hamburg
Sa, 03.10.2020 15:00
Sportforum Berlin
13.09. VCO Berlin vs DSHS SnowTrex Köln
So, 13.09.2020 16:00
Sportforum Berlin
17.01. VCO Berlin vs TSV Bayer 04 Leverkusen
So, 17.01.2021 15:00
Sportforum Berlin
14.11. VCO Berlin vs BSV Ostbevern
Sa, 14.11.2020 15:00
Sportforum Berlin
14.02. VCO Berlin vs VfL Oythe
So, 14.02.2021 16:00
Sportforum Berlin
28.03. VCO Berlin vs RC Sorpesee
So, 28.03.2021 16:00
Sportforum Berlin
09.01. VCO Berlin vs Stralsunder Wildcats
Sa, 09.01.2021 15:00
Sportforum Berlin