EYESCREENS
EYESCREENS

Ergebnisarchiv | 2. Bundesliga Nord Frauen

In unserem Archiv finden Sie alle Ergebnisse und Tabellen der Bundesliga ab Saison 1996/97.

Darstellungsart: Ergebnisse Zuschauerstatistik

TV Eiche Horn Bremen SCU Emlichheim TV Gladbeck VT Aurubis Hamburg II USC Münster II VfL Oythe 1. VC Parchim TSV Rudow Berlin SG Rot. Prenzlauer Berg 1. VC Stralsund TV Werne 03
TV Eiche Horn Bremen 1:3 TV Eiche Horn Bremen vs SCU Emlichheim
So, 27.11.2011 11:00
Sporthalle Berckstraße
1:3 TV Eiche Horn Bremen vs TV Gladbeck
So, 29.01.2012 11:00
Sporthalle Berckstraße
2:3 TV Eiche Horn Bremen vs VT Aurubis Hamburg II
Sa, 28.04.2012 14:20
Sporthalle Berckstraße
0:3 TV Eiche Horn Bremen vs USC Münster II
So, 11.12.2011 11:00
Sporthalle Berckstraße
0:3 TV Eiche Horn Bremen vs VfL Oythe
So, 13.11.2011 12:40
Sporthalle Berckstraße
0:3 TV Eiche Horn Bremen vs 1. VC Parchim
So, 01.04.2012 11:00
Sporthalle Berckstraße
2:3 TV Eiche Horn Bremen vs TSV Rudow Berlin
So, 19.02.2012 11:00
Sporthalle Berckstraße
1:3 TV Eiche Horn Bremen vs SG Rot. Prenzlauer Berg
So, 02.10.2011 11:00
Sporthalle Berckstraße
0:3 TV Eiche Horn Bremen vs 1. VC Stralsund
So, 25.09.2011 11:00
Sporthalle Berckstraße
3:2 TV Eiche Horn Bremen vs TV Werne 03
So, 11.03.2012 11:00
Sporthalle Berckstraße
SCU Emlichheim 1:3 SCU Emlichheim vs TV Eiche Horn Bremen
So, 25.03.2012 11:00
Vechtetalhalle
2:3 SCU Emlichheim vs TV Gladbeck
So, 02.10.2011 11:00
Vechtetalhalle
2:3 SCU Emlichheim vs VT Aurubis Hamburg II
So, 06.11.2011 11:00
Vechtetalhalle
1:3 SCU Emlichheim vs USC Münster II
So, 05.02.2012 11:00
Vechtetalhalle
1:3 SCU Emlichheim vs VfL Oythe
So, 18.12.2011 11:00
Vechtetalhalle
3:1 SCU Emlichheim vs 1. VC Parchim
So, 09.10.2011 11:00
Vechtetalhalle
3:1 SCU Emlichheim vs TSV Rudow Berlin
Sa, 14.04.2012 14:20
Vechtetalhalle
3:2 SCU Emlichheim vs SG Rot. Prenzlauer Berg
So, 20.11.2011 11:00
Vechtetalhalle
0:3 SCU Emlichheim vs 1. VC Stralsund
So, 26.02.2012 11:00
Vechtetalhalle
3:1 SCU Emlichheim vs TV Werne 03
So, 12.02.2012 11:00
Vechtetalhalle
TV Gladbeck 3:1 TV Gladbeck vs TV Eiche Horn Bremen
Sa, 08.10.2011 15:00
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
3:1 TV Gladbeck vs SCU Emlichheim
Sa, 21.01.2012 15:00
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
0:3 TV Gladbeck vs VT Aurubis Hamburg II
Sa, 24.03.2012 15:00
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
0:3 TV Gladbeck vs USC Münster II
Sa, 25.02.2012 15:00
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
3:1 TV Gladbeck vs VfL Oythe
Sa, 03.12.2011 15:00
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
3:1 TV Gladbeck vs 1. VC Parchim
Sa, 04.02.2012 16:45
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
0:3 TV Gladbeck vs TSV Rudow Berlin
Sa, 19.11.2011 15:00
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
0:3 TV Gladbeck vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 24.09.2011 15:00
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
3:2 TV Gladbeck vs 1. VC Stralsund
Sa, 10.12.2011 15:00
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
3:0 TV Gladbeck vs TV Werne 03
Sa, 28.04.2012 14:20
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
VT Aurubis Hamburg II 3:1 VT Aurubis Hamburg II vs TV Eiche Horn Bremen
Sa, 17.12.2011 09:20
CU Arena
3:1 VT Aurubis Hamburg II vs SCU Emlichheim
Sa, 18.02.2012 09:20
CU Arena
3:1 VT Aurubis Hamburg II vs TV Gladbeck
So, 27.11.2011 11:00
Sporthalle Wandsbek
3:0 VT Aurubis Hamburg II vs USC Münster II
Sa, 10.03.2012 09:20
CU Arena
2:3 VT Aurubis Hamburg II vs VfL Oythe
Sa, 28.01.2012 09:20
CU Arena
3:1 VT Aurubis Hamburg II vs 1. VC Parchim
Sa, 12.11.2011 09:20
Sporthalle Wandsbek
3:2 VT Aurubis Hamburg II vs TSV Rudow Berlin
Sa, 01.10.2011 09:20
Sporthalle Wandsbek
3:0 VT Aurubis Hamburg II vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 14.04.2012 09:20
CU Arena
3:2 VT Aurubis Hamburg II vs 1. VC Stralsund
So, 04.12.2011 11:00
Sporthalle Wandsbek
3:1 VT Aurubis Hamburg II vs TV Werne 03
Sa, 22.10.2011 09:20
Sporthalle Wandsbek
USC Münster II 3:0 USC Münster II vs TV Eiche Horn Bremen
So, 12.02.2012 12:40
Sporthalle Berg Fidel
1:3 USC Münster II vs SCU Emlichheim
Sa, 22.10.2011 17:40
Sporthalle Berg Fidel
3:1 USC Münster II vs TV Gladbeck
Sa, 12.11.2011 17:40
Sporthalle Berg Fidel
0:3 USC Münster II vs VT Aurubis Hamburg II
Sa, 19.11.2011 17:40
Sporthalle Berg Fidel
0:3 USC Münster II vs VfL Oythe
Sa, 01.10.2011 17:40
Sporthalle Berg Fidel
3:0 USC Münster II vs 1. VC Parchim
Sa, 18.02.2012 17:40
Sporthalle Berg Fidel
3:0 USC Münster II vs TSV Rudow Berlin
Sa, 14.01.2012 17:40
Sporthalle Berg Fidel
3:2 USC Münster II vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 03.12.2011 17:40
Sporthalle Berg Fidel
2:3 USC Münster II vs 1. VC Stralsund
Sa, 24.03.2012 17:40
Sporthalle Berg Fidel
3:0 USC Münster II vs TV Werne 03
Sa, 28.01.2012 17:40
Sporthalle Berg Fidel
VfL Oythe 3:0 VfL Oythe vs TV Eiche Horn Bremen
Sa, 25.02.2012 12:40
SH Gymnasium Antonianum Vechta
3:0 VfL Oythe vs SCU Emlichheim
Sa, 28.04.2012 14:20
SH Gymnasium Antonianum Vechta
3:1 VfL Oythe vs TV Gladbeck
Sa, 31.03.2012 12:40
SH Gymnasium Antonianum Vechta
1:3 VfL Oythe vs VT Aurubis Hamburg II
Sa, 08.10.2011 12:40
SH Gymnasium Antonianum Vechta
3:0 VfL Oythe vs USC Münster II
Sa, 21.01.2012 12:40
SH Gymnasium Antonianum Vechta
3:1 VfL Oythe vs 1. VC Parchim
Sa, 24.09.2011 12:40
SH Gymnasium Antonianum Vechta
3:0 VfL Oythe vs TSV Rudow Berlin
Sa, 24.03.2012 12:40
SH Gymnasium Antonianum Vechta
1:3 VfL Oythe vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 05.11.2011 11:00
SH Gymnasium Antonianum Vechta
1:3 VfL Oythe vs 1. VC Stralsund
Sa, 04.02.2012 12:40
SH Gymnasium Antonianum Vechta
3:1 VfL Oythe vs TV Werne 03
Sa, 10.12.2011 12:40
SH Gymnasium Antonianum Vechta
1. VC Parchim 3:0 1. VC Parchim vs TV Eiche Horn Bremen
Sa, 03.12.2011 09:20
Sporthalle Am Fischerdamm
0:3 1. VC Parchim vs SCU Emlichheim
Sa, 28.01.2012 09:20
Sporthalle Am Fischerdamm
3:1 1. VC Parchim vs TV Gladbeck
Sa, 22.10.2011 09:20
Sporthalle Am Fischerdamm
0:3 1. VC Parchim vs VT Aurubis Hamburg II
Sa, 25.02.2012 09:20
Sporthalle Am Fischerdamm
1:3 1. VC Parchim vs USC Münster II
So, 06.11.2011 09:20
Sporthalle Am Fischerdamm
0:3 1. VC Parchim vs VfL Oythe
So, 15.01.2012 09:20
Sporthalle Am Fischerdamm
1:3 1. VC Parchim vs TSV Rudow Berlin
Sa, 17.12.2011 09:20
Sporthalle Am Fischerdamm
2:3 1. VC Parchim vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 24.03.2012 09:20
Sporthalle Am Fischerdamm
1:3 1. VC Parchim vs 1. VC Stralsund
Sa, 19.11.2011 09:20
Sporthalle Am Fischerdamm
3:0 1. VC Parchim vs TV Werne 03
Sa, 01.10.2011 09:20
Sporthalle Am Fischerdamm
TSV Rudow Berlin 3:1 TSV Rudow Berlin vs TV Eiche Horn Bremen
Sa, 07.01.2012 14:20
Sporthalle Adlershof
1:3 TSV Rudow Berlin vs SCU Emlichheim
So, 11.12.2011 11:00
Sporthalle Adlershof
3:0 TSV Rudow Berlin vs TV Gladbeck
Sa, 10.03.2012 14:20
Sporthalle Adlershof
2:3 TSV Rudow Berlin vs VT Aurubis Hamburg II
Sa, 21.01.2012 14:20
Sporthalle Adlershof
3:2 TSV Rudow Berlin vs USC Münster II
So, 25.09.2011 11:00
Sporthalle Adlershof
1:3 TSV Rudow Berlin vs VfL Oythe
Sa, 26.11.2011 14:20
Sporthalle Adlershof
2:3 TSV Rudow Berlin vs 1. VC Parchim
Sa, 28.04.2012 14:20
Sporthalle Adlershof
1:3 TSV Rudow Berlin vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 04.02.2012 14:20
Sporthalle Adlershof
3:0 TSV Rudow Berlin vs 1. VC Stralsund
So, 09.10.2011 11:00
Sporthalle Adlershof
3:0 TSV Rudow Berlin vs TV Werne 03
Sa, 31.03.2012 14:20
Sporthalle Adlershof
SG Rot. Prenzlauer Berg 3:1 SG Rot. Prenzlauer Berg vs TV Eiche Horn Bremen
So, 22.01.2012 11:00
Sportforum Berlin
3:1 SG Rot. Prenzlauer Berg vs SCU Emlichheim
So, 11.03.2012 12:40
Sportforum Berlin
3:0 SG Rot. Prenzlauer Berg vs TV Gladbeck
So, 15.01.2012 11:00
Sportforum Berlin
3:1 SG Rot. Prenzlauer Berg vs VT Aurubis Hamburg II
So, 11.12.2011 11:00
Sportforum Berlin
3:0 SG Rot. Prenzlauer Berg vs USC Münster II
So, 01.04.2012 11:00
Sportforum Berlin
2:3 SG Rot. Prenzlauer Berg vs VfL Oythe
So, 19.02.2012 11:00
Sportforum Berlin
3:0 SG Rot. Prenzlauer Berg vs 1. VC Parchim
So, 27.11.2011 11:00
Sportforum Berlin
3:2 SG Rot. Prenzlauer Berg vs TSV Rudow Berlin
So, 23.10.2011 11:00
Sportforum Berlin
2:3 SG Rot. Prenzlauer Berg vs 1. VC Stralsund
Sa, 28.04.2012 14:20
Sportforum Berlin
3:0 SG Rot. Prenzlauer Berg vs TV Werne 03
So, 13.11.2011 11:00
Sportforum Berlin
1. VC Stralsund 3:0 1. VC Stralsund vs TV Eiche Horn Bremen
Sa, 14.01.2012 12:40
Diesterweg-Sporthalle
0:3 1. VC Stralsund vs SCU Emlichheim
Sa, 12.11.2011 12:40
Diesterweg-Sporthalle
3:1 1. VC Stralsund vs TV Gladbeck
Sa, 14.04.2012 12:40
Diesterweg-Sporthalle
0:3 1. VC Stralsund vs VT Aurubis Hamburg II
Sa, 31.03.2012 12:40
Diesterweg-Sporthalle
3:0 1. VC Stralsund vs USC Münster II
Sa, 26.11.2011 12:40
Diesterweg-Sporthalle
1:3 1. VC Stralsund vs VfL Oythe
Sa, 22.10.2011 12:40
Diesterweg-Sporthalle
3:1 1. VC Stralsund vs 1. VC Parchim
Sa, 10.03.2012 12:40
Diesterweg-Sporthalle
3:2 1. VC Stralsund vs TSV Rudow Berlin
Sa, 28.01.2012 12:40
Diesterweg-Sporthalle
0:3 1. VC Stralsund vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 17.12.2011 12:40
Diesterweg-Sporthalle
3:0 1. VC Stralsund vs TV Werne 03
Sa, 18.02.2012 12:40
Diesterweg-Sporthalle
TV Werne 03 0:3 TV Werne 03 vs TV Eiche Horn Bremen
Sa, 19.11.2011 16:00
Sporthalle Lindert
0:3 TV Werne 03 vs SCU Emlichheim
Sa, 24.09.2011 16:00
Ballspielhalle Konrad-Adenauer-Realschule
0:3 TV Werne 03 vs TV Gladbeck
Sa, 17.12.2011 16:00
Sporthalle Lindert
0:3 TV Werne 03 vs VT Aurubis Hamburg II
So, 25.03.2012 11:00
Sporthalle Lindert
0:3 TV Werne 03 vs USC Münster II
Sa, 08.10.2011 16:00
Sporthalle Lindert
1:3 TV Werne 03 vs VfL Oythe
Sa, 14.04.2012 16:00
Sporthalle Lindert
2:3 TV Werne 03 vs 1. VC Parchim
Sa, 21.01.2012 16:00
Sporthalle Lindert
0:3 TV Werne 03 vs TSV Rudow Berlin
Sa, 03.12.2011 16:00
Sporthalle Lindert
1:3 TV Werne 03 vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 25.02.2012 16:00
Sporthalle Lindert
1:3 TV Werne 03 vs 1. VC Stralsund
Sa, 05.11.2011 16:00
Sporthalle Lindert