Ergebnisse - VBL
BELSANA
BELSANA

Ergebnisarchiv | 2. Bundesliga Nord Frauen

In unserem Archiv finden Sie alle Ergebnisse und Tabellen der Bundesliga ab Saison 1996/97.

Darstellungsart: Ergebnisse Zuschauerstatistik

SCU Emlichheim TV Gladbeck VT Aurubis Hamburg II Kieler TV SC Langenhagen TSV Bayer 04 Leverkusen USC Münster II 1. VC Norderstedt VfL Oythe 1. VC Parchim SG Rot. Prenzlauer Berg TSV Rudow Berlin
SCU Emlichheim 1:3 SCU Emlichheim vs TV Gladbeck
So, 31.01.2010 11:00
Vechtetalhalle
1:3 SCU Emlichheim vs VT Aurubis Hamburg II
Sa, 14.11.2009 16:00
Vechtetalhalle
3:0 SCU Emlichheim vs Kieler TV
So, 06.12.2009 11:00
Vechtetalhalle
3:0 SCU Emlichheim vs SC Langenhagen
So, 27.09.2009 11:00
Vechtetalhalle
3:0 SCU Emlichheim vs TSV Bayer 04 Leverkusen
Sa, 17.04.2010 14:20
Vechtetalhalle
2:3 SCU Emlichheim vs USC Münster II
So, 25.10.2009 11:00
Vechtetalhalle
3:0 SCU Emlichheim vs 1. VC Norderstedt
So, 13.12.2009 11:00
Vechtetalhalle
3:2 SCU Emlichheim vs VfL Oythe
So, 13.09.2009 12:40
Vechtetalhalle
3:1 SCU Emlichheim vs 1. VC Parchim
So, 28.02.2010 11:00
Vechtetalhalle
3:2 SCU Emlichheim vs SG Rot. Prenzlauer Berg
So, 28.03.2010 11:00
Vechtetalhalle
3:0 SCU Emlichheim vs TSV Rudow Berlin
So, 21.03.2010 11:00
Vechtetalhalle
TV Gladbeck 1:3 TV Gladbeck vs SCU Emlichheim
Sa, 03.10.2009 16:30
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
1:3 TV Gladbeck vs VT Aurubis Hamburg II
Sa, 19.09.2009 16:30
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
3:1 TV Gladbeck vs Kieler TV
Sa, 20.03.2010 16:30
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
0:3 TV Gladbeck vs SC Langenhagen
Sa, 13.03.2010 16:30
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
0:3 TV Gladbeck vs TSV Bayer 04 Leverkusen
So, 01.11.2009 14:50
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
1:3 TV Gladbeck vs USC Münster II
Sa, 19.12.2009 16:30
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
3:1 TV Gladbeck vs 1. VC Norderstedt
Sa, 06.02.2010 16:30
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
0:3 TV Gladbeck vs VfL Oythe
Sa, 20.02.2010 16:30
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
3:1 TV Gladbeck vs 1. VC Parchim
Sa, 09.01.2010 16:30
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
2:3 TV Gladbeck vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 07.11.2009 16:30
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
2:3 TV Gladbeck vs TSV Rudow Berlin
Sa, 26.09.2009 16:30
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
VT Aurubis Hamburg II 2:3 VT Aurubis Hamburg II vs SCU Emlichheim
Sa, 13.03.2010 09:20
Sporthalle Wandsbek
3:1 VT Aurubis Hamburg II vs TV Gladbeck
So, 17.01.2010 09:20
Sporthalle Wandsbek
3:0 VT Aurubis Hamburg II vs Kieler TV
Sa, 24.10.2009 07:40
Sporthalle Wandsbek
3:0 VT Aurubis Hamburg II vs SC Langenhagen
So, 13.09.2009 09:20
Sporthalle Wandsbek
0:3 VT Aurubis Hamburg II vs TSV Bayer 04 Leverkusen
So, 28.03.2010 09:20
Sporthalle Wandsbek
3:2 VT Aurubis Hamburg II vs USC Münster II
So, 11.10.2009 09:20
Sporthalle Wandsbek
3:1 VT Aurubis Hamburg II vs 1. VC Norderstedt
Sa, 21.11.2009 09:20
Sporthalle Wandsbek
2:3 VT Aurubis Hamburg II vs VfL Oythe
Sa, 12.12.2009 07:40
Sporthalle Wandsbek
0:3 VT Aurubis Hamburg II vs 1. VC Parchim
So, 14.02.2010 04:20
Sporthalle der Gesamtschule Süderelbe
1:3 VT Aurubis Hamburg II vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 17.04.2010 14:20
Sporthalle Wandsbek
3:0 VT Aurubis Hamburg II vs TSV Rudow Berlin
Sa, 07.11.2009 11:00
Sporthalle Wandsbek
Kieler TV 1:3 Kieler TV vs SCU Emlichheim
So, 14.03.2010 09:20
Hein-Dahlinger-Halle
3:1 Kieler TV vs TV Gladbeck
Sa, 21.11.2009 02:00
Hein-Dahlinger-Halle
3:2 Kieler TV vs VT Aurubis Hamburg II
Sa, 20.02.2010 02:00
Hein-Dahlinger-Halle
0:3 Kieler TV vs SC Langenhagen
Sa, 07.11.2009 02:00
Hein-Dahlinger-Halle
0:3 Kieler TV vs TSV Bayer 04 Leverkusen
So, 17.01.2010 09:20
Grundschule Suchsdorf
0:3 Kieler TV vs USC Münster II
Sa, 23.01.2010 02:00
Hein-Dahlinger-Halle
2:3 Kieler TV vs 1. VC Norderstedt
Sa, 19.12.2009 02:00
Hein-Dahlinger-Halle
0:3 Kieler TV vs VfL Oythe
Sa, 03.10.2009 02:00
Hein-Dahlinger-Halle
3:0 Kieler TV vs 1. VC Parchim
Sa, 06.02.2010 02:00
Hein-Dahlinger-Halle
0:3 Kieler TV vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 17.10.2009 02:00
Hein-Dahlinger-Halle
1:3 Kieler TV vs TSV Rudow Berlin
Sa, 13.03.2010 02:00
Hein-Dahlinger-Halle
SC Langenhagen 2:3 SC Langenhagen vs SCU Emlichheim
Sa, 23.01.2010 02:00
SCL Halle
1:3 SC Langenhagen vs TV Gladbeck
Sa, 14.11.2009 02:00
SCL Halle
3:1 SC Langenhagen vs VT Aurubis Hamburg II
Sa, 09.01.2010 02:00
SCL Halle
3:1 SC Langenhagen vs Kieler TV
Sa, 27.02.2010 02:00
SCL Halle
1:3 SC Langenhagen vs TSV Bayer 04 Leverkusen
Sa, 06.02.2010 02:00
SCL Halle
2:3 SC Langenhagen vs USC Münster II
Sa, 20.02.2010 02:00
SCL Halle
3:0 SC Langenhagen vs 1. VC Norderstedt
So, 04.10.2009 11:00
SCL Halle
0:3 SC Langenhagen vs VfL Oythe
Sa, 05.12.2009 02:00
SCL Halle
3:0 SC Langenhagen vs 1. VC Parchim
Sa, 19.12.2009 02:00
SCL Halle
3:2 SC Langenhagen vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 10.04.2010 02:00
SCL Halle
1:3 SC Langenhagen vs TSV Rudow Berlin
Sa, 19.09.2009 02:00
SCL Halle
TSV Bayer 04 Leverkusen 3:0 TSV Bayer 04 Leverkusen vs SCU Emlichheim
Sa, 19.12.2009 02:00
Ostermann-Arena
3:0 TSV Bayer 04 Leverkusen vs TV Gladbeck
Sa, 13.02.2010 16:30
Ostermann-Arena
3:2 TSV Bayer 04 Leverkusen vs VT Aurubis Hamburg II
So, 06.12.2009 12:40
Ostermann-Arena
3:0 TSV Bayer 04 Leverkusen vs Kieler TV
So, 27.09.2009 09:50
Ostermann-Arena
3:0 TSV Bayer 04 Leverkusen vs SC Langenhagen
So, 11.10.2009 09:50
Ostermann-Arena
3:2 TSV Bayer 04 Leverkusen vs USC Münster II
Sa, 14.11.2009 16:30
Ostermann-Arena
3:0 TSV Bayer 04 Leverkusen vs 1. VC Norderstedt
Sa, 09.01.2010 16:30
Ostermann-Arena
3:2 TSV Bayer 04 Leverkusen vs VfL Oythe
Sa, 26.09.2009 16:30
Ostermann-Arena
3:0 TSV Bayer 04 Leverkusen vs 1. VC Parchim
Sa, 16.01.2010 16:00
Ostermann-Arena
3:0 TSV Bayer 04 Leverkusen vs SG Rot. Prenzlauer Berg
So, 31.01.2010 09:20
SH Ophoven
3:0 TSV Bayer 04 Leverkusen vs TSV Rudow Berlin
So, 11.04.2010 09:20
Ostermann-Arena
USC Münster II 3:0 USC Münster II vs SCU Emlichheim
Sa, 16.01.2010 11:00
Sporthalle Berg Fidel
3:0 USC Münster II vs TV Gladbeck
Sa, 17.04.2010 14:20
Sporthalle Berg Fidel
3:0 USC Münster II vs VT Aurubis Hamburg II
So, 07.02.2010 07:40
Sporthalle Berg Fidel
3:0 USC Münster II vs Kieler TV
Sa, 26.09.2009 11:00
Sporthalle Berg Fidel
3:0 USC Münster II vs SC Langenhagen
Sa, 12.12.2009 11:00
Sporthalle Berg Fidel
0:3 USC Münster II vs TSV Bayer 04 Leverkusen
Fr, 05.03.2010 02:00
Sporthalle Berg Fidel
3:0 USC Münster II vs 1. VC Norderstedt
Sa, 07.11.2009 11:00
Sporthalle Berg Fidel
3:1 USC Münster II vs VfL Oythe
Sa, 21.11.2009 11:00
Sporthalle Berg Fidel
3:0 USC Münster II vs 1. VC Parchim
Mi, 17.03.2010 16:30
Sporthalle Berg Fidel
1:3 USC Münster II vs SG Rot. Prenzlauer Berg
So, 08.11.2009 08:10
Sporthalle Berg Fidel
3:1 USC Münster II vs TSV Rudow Berlin
So, 27.09.2009 11:00
Sporthalle Berg Fidel
1. VC Norderstedt 0:3 1. VC Norderstedt vs SCU Emlichheim
Sa, 10.04.2010 11:00
Moorbek-Halle
3:1 1. VC Norderstedt vs TV Gladbeck
Sa, 10.10.2009 14:20
Moorbek-Halle
2:3 1. VC Norderstedt vs VT Aurubis Hamburg II
Sa, 20.03.2010 14:20
Moorbek-Halle
3:0 1. VC Norderstedt vs Kieler TV
Sa, 17.04.2010 14:20
Moorbek-Halle
0:3 1. VC Norderstedt vs SC Langenhagen
Sa, 30.01.2010 14:20
Moorbek-Halle
0:3 1. VC Norderstedt vs TSV Bayer 04 Leverkusen
Sa, 12.09.2009 14:20
Moorbek-Halle
0:3 1. VC Norderstedt vs USC Münster II
Sa, 27.02.2010 14:20
Moorbek-Halle
0:3 1. VC Norderstedt vs VfL Oythe
Sa, 16.01.2010 14:20
Moorbek-Halle
3:1 1. VC Norderstedt vs 1. VC Parchim
Sa, 14.11.2009 14:20
Moorbek-Halle
1:3 1. VC Norderstedt vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 26.09.2009 14:20
Moorbek-Halle
3:2 1. VC Norderstedt vs TSV Rudow Berlin
Sa, 05.12.2009 14:20
Moorbek-Halle
VfL Oythe 3:1 VfL Oythe vs SCU Emlichheim
Sa, 09.01.2010 13:10
Neue Sporthalle der Liebfrauenschule Vechta
3:0 VfL Oythe vs TV Gladbeck
Sa, 24.10.2009 13:10
Neue Sporthalle der Liebfrauenschule Vechta
2:3 VfL Oythe vs VT Aurubis Hamburg II
Sa, 10.04.2010 13:10
Neue Sporthalle der Liebfrauenschule Vechta
3:0 VfL Oythe vs Kieler TV
Sa, 30.01.2010 13:10
Neue Sporthalle der Liebfrauenschule Vechta
3:2 VfL Oythe vs SC Langenhagen
Sa, 13.02.2010 13:10
Neue Sporthalle der Liebfrauenschule Vechta
1:3 VfL Oythe vs TSV Bayer 04 Leverkusen
Sa, 23.01.2010 13:10
Neue Sporthalle der Liebfrauenschule Vechta
3:2 VfL Oythe vs USC Münster II
Sa, 20.03.2010 13:10
Neue Sporthalle der Liebfrauenschule Vechta
3:0 VfL Oythe vs 1. VC Norderstedt
Sa, 19.09.2009 13:10
SH Gymnasium Antonianum Vechta
3:1 VfL Oythe vs 1. VC Parchim
So, 17.01.2010 09:20
Neue Sporthalle der Liebfrauenschule Vechta
10.10. VfL Oythe vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 10.10.2009 13:10
SH Gymnasium Antonianum Vechta
3:0 VfL Oythe vs TSV Rudow Berlin
Sa, 19.12.2009 13:10
Neue Sporthalle der Liebfrauenschule Vechta
1. VC Parchim 1:3 1. VC Parchim vs SCU Emlichheim
Sa, 21.11.2009 09:20
Sporthalle Am Fischerdamm
3:0 1. VC Parchim vs TV Gladbeck
Sa, 12.09.2009 09:20
Sporthalle Am Fischerdamm
1:3 1. VC Parchim vs VT Aurubis Hamburg II
Sa, 03.10.2009 09:20
Sporthalle Am Fischerdamm
3:2 1. VC Parchim vs Kieler TV
So, 11.10.2009 09:20
Sporthalle Am Fischerdamm
1:3 1. VC Parchim vs SC Langenhagen
Sa, 17.04.2010 14:20
Sporthalle Am Fischerdamm
0:3 1. VC Parchim vs TSV Bayer 04 Leverkusen
Sa, 12.12.2009 09:20
Sporthalle Am Fischerdamm
1:3 1. VC Parchim vs USC Münster II
So, 04.10.2009 09:20
Sporthalle Am Fischerdamm
3:0 1. VC Parchim vs 1. VC Norderstedt
So, 14.03.2010 09:20
Sporthalle Am Fischerdamm
1:3 1. VC Parchim vs VfL Oythe
So, 15.11.2009 09:20
Sporthalle Am Fischerdamm
0:3 1. VC Parchim vs SG Rot. Prenzlauer Berg
So, 13.12.2009 09:20
Sporthalle Am Fischerdamm
3:0 1. VC Parchim vs TSV Rudow Berlin
So, 07.02.2010 09:20
Sporthalle Am Fischerdamm
SG Rot. Prenzlauer Berg 3:1 SG Rot. Prenzlauer Berg vs SCU Emlichheim
So, 20.09.2009 11:00
Sportforum Berlin
3:0 SG Rot. Prenzlauer Berg vs TV Gladbeck
So, 28.02.2010 11:00
Sportforum Berlin
3:1 SG Rot. Prenzlauer Berg vs VT Aurubis Hamburg II
So, 22.11.2009 11:00
Sportforum Berlin
2:3 SG Rot. Prenzlauer Berg vs Kieler TV
So, 14.02.2010 11:00
Sportforum Berlin
0:3 SG Rot. Prenzlauer Berg vs SC Langenhagen
So, 25.10.2009 11:00
Sportforum Berlin
0:3 SG Rot. Prenzlauer Berg vs TSV Bayer 04 Leverkusen
So, 04.10.2009 11:00
Sportforum Berlin
3:2 SG Rot. Prenzlauer Berg vs USC Münster II
So, 17.01.2010 11:00
Dreifelderhalle Sredzkistraße
3:0 SG Rot. Prenzlauer Berg vs 1. VC Norderstedt
Sa, 20.02.2010 14:20
Sportforum Berlin
3:1 SG Rot. Prenzlauer Berg vs VfL Oythe
So, 07.02.2010 11:00
Sportforum Berlin
1:3 SG Rot. Prenzlauer Berg vs 1. VC Parchim
Sa, 13.02.2010 11:00
Sportforum Berlin
3:0 SG Rot. Prenzlauer Berg vs TSV Rudow Berlin
So, 10.01.2010 11:00
Sportforum Berlin
TSV Rudow Berlin 0:3 TSV Rudow Berlin vs SCU Emlichheim
So, 22.11.2009 11:00
Albert-Einstein-Gymnasium
3:1 TSV Rudow Berlin vs TV Gladbeck
So, 24.01.2010 11:00
Albert-Einstein-Gymnasium
1:3 TSV Rudow Berlin vs VT Aurubis Hamburg II
So, 28.02.2010 11:00
Albert-Einstein-Gymnasium
3:0 TSV Rudow Berlin vs Kieler TV
Sa, 12.09.2009 12:40
Albert-Einstein-Gymnasium
3:1 TSV Rudow Berlin vs SC Langenhagen
So, 17.01.2010 11:00
Albert-Einstein-Gymnasium
1:3 TSV Rudow Berlin vs TSV Bayer 04 Leverkusen
So, 13.12.2009 11:00
Albert-Einstein-Gymnasium
3:0 TSV Rudow Berlin vs USC Münster II
So, 14.02.2010 11:00
Albert-Einstein-Gymnasium
2:3 TSV Rudow Berlin vs 1. VC Norderstedt
So, 28.03.2010 11:00
Albert-Einstein-Gymnasium
2:3 TSV Rudow Berlin vs VfL Oythe
Sa, 17.04.2010 14:20
Albert-Einstein-Gymnasium
2:3 TSV Rudow Berlin vs 1. VC Parchim
So, 25.10.2009 11:00
Albert-Einstein-Gymnasium
3:1 TSV Rudow Berlin vs SG Rot. Prenzlauer Berg
So, 13.09.2009 11:00
Albert-Einstein-Gymnasium