Ergebnisse - VBL

Ergebnisarchiv | 2. Bundesliga Nord Frauen

In unserem Archiv finden Sie alle Ergebnisse und Tabellen der Bundesliga ab Saison 1996/97.

Darstellungsart: Ergebnisse Zuschauerstatistik

TSV Bayer 04 Leverkusen II TSV Bayer 04 Leverkusen II Aurubis Hamb VT Aurubis Hamburg II Essen-Borbeck VC Allbau Essen Parchim 1. VC Parchim SC Potsdam SC Potsdam SCU Emlichheim SCU Emlichheim Stralsund 1. VC Stralsund TSV Rudow Berlin TuS Iserlohn Iserlohn Panthers USC Münster II VC Norderstedt 1. VC Norderstedt VfL Oythe
TSV Bayer 04 Leverkusen II TSV Bayer 04 Leverkusen II 3:0 TSV Bayer 04 Leverkusen II vs VT Aurubis Hamburg II
Sa, 04.04.2009 11:00
SH Ophoven
3:2 TSV Bayer 04 Leverkusen II vs VC Allbau Essen
Sa, 25.10.2008 11:00
SH Ophoven
1:3 TSV Bayer 04 Leverkusen II vs 1. VC Parchim
Sa, 07.02.2009 11:00
SH Ophoven
0:3 TSV Bayer 04 Leverkusen II vs SC Potsdam
Sa, 14.03.2009 11:00
SH Ophoven
2:3 TSV Bayer 04 Leverkusen II vs SCU Emlichheim
Sa, 21.02.2009 11:00
SH Ophoven
1:3 TSV Bayer 04 Leverkusen II vs 1. VC Stralsund
Sa, 20.09.2008 11:00
Herbert-Grünewald Sporthalle
1:3 TSV Bayer 04 Leverkusen II vs TSV Rudow Berlin
Sa, 22.11.2008 11:00
Herbert-Grünewald Sporthalle
3:0 TSV Bayer 04 Leverkusen II vs Iserlohn Panthers
Sa, 17.01.2009 11:00
Herbert-Grünewald Sporthalle
0:3 TSV Bayer 04 Leverkusen II vs USC Münster II
Sa, 24.01.2009 11:00
Sporthalle Berg Fidel
3:2 TSV Bayer 04 Leverkusen II vs 1. VC Norderstedt
Sa, 11.10.2008 11:00
SH Ophoven
0:3 TSV Bayer 04 Leverkusen II vs VfL Oythe
Sa, 13.12.2008 11:00
SH Ophoven
Aurubis Hamb VT Aurubis Hamburg II 3:2 VT Aurubis Hamburg II vs TSV Bayer 04 Leverkusen II
So, 21.12.2008 04:20
Sporthalle der Gesamtschule Süderelbe
3:2 VT Aurubis Hamburg II vs VC Allbau Essen
Sa, 04.10.2008 09:20
Sporthalle Wandsbek
0:3 VT Aurubis Hamburg II vs 1. VC Parchim
So, 01.03.2009 04:20
Sporthalle der Gesamtschule Süderelbe
3:1 VT Aurubis Hamburg II vs SC Potsdam
Sa, 21.03.2009 09:20
Sporthalle Wandsbek
3:2 VT Aurubis Hamburg II vs SCU Emlichheim
Sa, 15.11.2008 09:20
Sporthalle Wandsbek
3:2 VT Aurubis Hamburg II vs 1. VC Stralsund
Sa, 14.02.2009 09:20
Sporthalle Wandsbek
0:3 VT Aurubis Hamburg II vs TSV Rudow Berlin
Sa, 31.01.2009 07:40
Sporthalle Wandsbek
3:1 VT Aurubis Hamburg II vs Iserlohn Panthers
So, 21.09.2008 11:00
Sporthalle Wandsbek
3:0 VT Aurubis Hamburg II vs USC Münster II
Sa, 08.11.2008 07:40
Sporthalle Wandsbek
3:2 VT Aurubis Hamburg II vs 1. VC Norderstedt
So, 18.01.2009 09:20
Sporthalle der Gesamtschule Süderelbe
3:0 VT Aurubis Hamburg II vs VfL Oythe
So, 19.10.2008 04:20
Sporthalle der Gesamtschule Süderelbe
Essen-Borbeck VC Allbau Essen 1:3 VC Allbau Essen vs TSV Bayer 04 Leverkusen II
So, 15.02.2009 11:00
Sporthalle Bergeborbeck
0:3 VC Allbau Essen vs VT Aurubis Hamburg II
So, 25.01.2009 11:00
Sporthalle Bergeborbeck
0:3 VC Allbau Essen vs 1. VC Parchim
So, 21.12.2008 09:20
Sporthalle Bergeborbeck
0:3 VC Allbau Essen vs SC Potsdam
So, 28.09.2008 11:00
Sporthalle Bergeborbeck
2:3 VC Allbau Essen vs SCU Emlichheim
So, 11.01.2009 11:00
Sporthalle Prinzenstraße
1:3 VC Allbau Essen vs 1. VC Stralsund
So, 09.11.2008 11:00
Sporthalle Bergeborbeck
2:3 VC Allbau Essen vs TSV Rudow Berlin
So, 23.11.2008 14:20
Sporthalle Bergeborbeck
2:3 VC Allbau Essen vs Iserlohn Panthers
So, 12.10.2008 11:00
Sporthalle Bergeborbeck
0:3 VC Allbau Essen vs USC Münster II
So, 14.12.2008 11:00
Sporthalle Bergeborbeck
1:3 VC Allbau Essen vs 1. VC Norderstedt
So, 08.02.2009 11:00
Sporthalle Bergeborbeck
0:3 VC Allbau Essen vs VfL Oythe
Sa, 28.02.2009 16:00
Sporthalle Bergeborbeck
Parchim 1. VC Parchim 0:3 1. VC Parchim vs TSV Bayer 04 Leverkusen II
So, 07.12.2008 09:20
Sporthalle Am Fischerdamm
0:3 1. VC Parchim vs VT Aurubis Hamburg II
Sa, 22.11.2008 09:20
Sporthalle Am Fischerdamm
3:0 1. VC Parchim vs VC Allbau Essen
Sa, 04.04.2009 11:00
Sporthalle Am Fischerdamm
0:3 1. VC Parchim vs SC Potsdam
Sa, 21.02.2009 09:20
Sporthalle Am Fischerdamm
3:2 1. VC Parchim vs SCU Emlichheim
Sa, 25.10.2008 09:20
Sporthalle Am Fischerdamm
3:0 1. VC Parchim vs 1. VC Stralsund
Sa, 04.10.2008 09:20
Sporthalle Am Fischerdamm
3:2 1. VC Parchim vs TSV Rudow Berlin
Sa, 20.09.2008 09:20
Sporthalle Am Fischerdamm
3:0 1. VC Parchim vs Iserlohn Panthers
So, 05.10.2008 09:20
Sporthalle Am Fischerdamm
0:3 1. VC Parchim vs USC Münster II
Sa, 11.10.2008 09:20
Sporthalle Am Fischerdamm
3:1 1. VC Parchim vs 1. VC Norderstedt
Sa, 13.12.2008 09:20
Sporthalle Am Fischerdamm
3:1 1. VC Parchim vs VfL Oythe
Sa, 27.09.2008 09:20
Sporthalle Am Fischerdamm
SC Potsdam SC Potsdam 3:0 SC Potsdam vs TSV Bayer 04 Leverkusen II
Sa, 06.12.2008 11:00
Sporthalle Heinrich-Mann-Allee
3:1 SC Potsdam vs VT Aurubis Hamburg II
Sa, 13.12.2008 16:00
Sporthalle Heinrich-Mann-Allee
3:0 SC Potsdam vs VC Allbau Essen
Sa, 17.01.2009 11:00
Sporthalle Heinrich-Mann-Allee
3:2 SC Potsdam vs 1. VC Parchim
Sa, 15.11.2008 06:00
Sporthalle Heinrich-Mann-Allee
3:1 SC Potsdam vs SCU Emlichheim
Sa, 28.03.2009 16:00
Sporthalle Heinrich-Mann-Allee
3:0 SC Potsdam vs 1. VC Stralsund
Sa, 18.10.2008 11:00
Sporthalle Heinrich-Mann-Allee
3:1 SC Potsdam vs TSV Rudow Berlin
Sa, 04.10.2008 11:00
Sporthalle Heinrich-Mann-Allee
3:0 SC Potsdam vs Iserlohn Panthers
Sa, 04.04.2009 11:00
Sporthalle Heinrich-Mann-Allee
3:0 SC Potsdam vs USC Münster II
Sa, 14.02.2009 11:00
Sporthalle Heinrich-Mann-Allee
3:1 SC Potsdam vs 1. VC Norderstedt
Sa, 20.09.2008 11:00
Sporthalle Heinrich-Mann-Allee
3:0 SC Potsdam vs VfL Oythe
Sa, 31.01.2009 11:00
Sporthalle Heinrich-Mann-Allee
SCU Emlichheim SCU Emlichheim 2:3 SCU Emlichheim vs TSV Bayer 04 Leverkusen II
So, 09.11.2008 11:00
Vechtetalhalle
1:3 SCU Emlichheim vs VT Aurubis Hamburg II
Sa, 14.03.2009 16:00
Vechtetalhalle
3:0 SCU Emlichheim vs VC Allbau Essen
Sa, 20.09.2008 16:00
Vechtetalhalle
0:3 SCU Emlichheim vs 1. VC Parchim
So, 08.02.2009 11:00
Vechtetalhalle
3:1 SCU Emlichheim vs SC Potsdam
Sa, 22.11.2008 16:00
Vechtetalhalle
3:0 SCU Emlichheim vs 1. VC Stralsund
So, 01.02.2009 11:00
Vechtetalhalle
0:3 SCU Emlichheim vs TSV Rudow Berlin
Sa, 27.09.2008 16:00
Vechtetalhalle
3:0 SCU Emlichheim vs Iserlohn Panthers
Sa, 13.12.2008 16:00
Vechtetalhalle
0:3 SCU Emlichheim vs USC Münster II
Sa, 18.10.2008 16:00
Vechtetalhalle
1:3 SCU Emlichheim vs 1. VC Norderstedt
Sa, 04.04.2009 11:00
Vechtetalhalle
3:1 SCU Emlichheim vs VfL Oythe
Sa, 24.01.2009 16:00
Vechtetalhalle
Stralsund 1. VC Stralsund 3:2 1. VC Stralsund vs TSV Bayer 04 Leverkusen II
So, 11.01.2009 09:20
Diesterweg-Sporthalle
0:3 1. VC Stralsund vs VT Aurubis Hamburg II
So, 26.10.2008 09:20
Vogelsang SH
3:0 1. VC Stralsund vs VC Allbau Essen
So, 15.03.2009 09:20
Diesterweg-Sporthalle
0:3 1. VC Stralsund vs 1. VC Parchim
So, 25.01.2009 09:20
Diesterweg-Sporthalle
0:3 1. VC Stralsund vs SC Potsdam
So, 08.02.2009 09:20
Diesterweg-Sporthalle
1:3 1. VC Stralsund vs SCU Emlichheim
So, 12.10.2008 09:20
Vogelsang SH
1:3 1. VC Stralsund vs TSV Rudow Berlin
So, 14.12.2008 09:20
Diesterweg-Sporthalle
2:3 1. VC Stralsund vs Iserlohn Panthers
So, 22.02.2009 09:20
Diesterweg-Sporthalle
3:2 1. VC Stralsund vs USC Münster II
So, 28.09.2008 09:20
Vogelsang SH
1:3 1. VC Stralsund vs 1. VC Norderstedt
So, 23.11.2008 09:20
Diesterweg-Sporthalle
3:2 1. VC Stralsund vs VfL Oythe
So, 21.12.2008 09:20
Diesterweg-Sporthalle
TSV Rudow Berlin 3:0 TSV Rudow Berlin vs TSV Bayer 04 Leverkusen II
Sa, 28.02.2009 16:00
Sporthalle Flatow-Oberschule
3:1 TSV Rudow Berlin vs VT Aurubis Hamburg II
So, 09.11.2008 11:00
Albert-Einstein-Gymnasium
3:0 TSV Rudow Berlin vs VC Allbau Essen
So, 18.01.2009 11:00
Albert-Einstein-Gymnasium
1:3 TSV Rudow Berlin vs 1. VC Parchim
So, 11.01.2009 11:00
Albert-Einstein-Gymnasium
2:3 TSV Rudow Berlin vs SC Potsdam
So, 25.01.2009 11:00
Albert-Einstein-Gymnasium
0:3 TSV Rudow Berlin vs SCU Emlichheim
So, 29.03.2009 11:00
Albert-Einstein-Gymnasium
3:2 TSV Rudow Berlin vs 1. VC Stralsund
So, 22.03.2009 11:00
Albert-Einstein-Gymnasium
3:1 TSV Rudow Berlin vs Iserlohn Panthers
Sa, 21.02.2009 12:40
Sporthalle Adlershof
1:3 TSV Rudow Berlin vs USC Münster II
So, 12.10.2008 11:00
Albert-Einstein-Gymnasium
3:0 TSV Rudow Berlin vs 1. VC Norderstedt
So, 21.09.2008 11:00
Albert-Einstein-Gymnasium
3:1 TSV Rudow Berlin vs VfL Oythe
So, 07.12.2008 09:20
Albert-Einstein-Gymnasium
TuS Iserlohn Iserlohn Panthers 3:1 Iserlohn Panthers vs TSV Bayer 04 Leverkusen II
Sa, 27.09.2008 16:00
Almelohalle
0:3 Iserlohn Panthers vs VT Aurubis Hamburg II
Sa, 10.01.2009 16:00
Almelohalle
3:0 Iserlohn Panthers vs VC Allbau Essen
Sa, 31.01.2009 16:00
Almelohalle
0:3 Iserlohn Panthers vs 1. VC Parchim
So, 01.02.2009 09:20
Almelohalle
0:3 Iserlohn Panthers vs SC Potsdam
Sa, 20.12.2008 16:00
Almelohalle
2:3 Iserlohn Panthers vs SCU Emlichheim
Sa, 21.03.2009 16:00
Almelohalle
3:1 Iserlohn Panthers vs 1. VC Stralsund
Sa, 08.11.2008 16:00
Almelohalle
3:1 Iserlohn Panthers vs TSV Rudow Berlin
So, 28.09.2008 09:20
Almelohalle
3:1 Iserlohn Panthers vs USC Münster II
Sa, 28.02.2009 16:00
Almelohalle
0:3 Iserlohn Panthers vs 1. VC Norderstedt
Sa, 24.01.2009 16:00
Almelohalle
0:3 Iserlohn Panthers vs VfL Oythe
Sa, 14.02.2009 16:00
Almelohalle
USC Münster II 3:0 USC Münster II vs TSV Bayer 04 Leverkusen II
Sa, 01.11.2008 16:00
Sporthalle Berg Fidel
3:1 USC Münster II vs VT Aurubis Hamburg II
Sa, 21.02.2009 09:50
Sporthalle Berg Fidel
3:0 USC Münster II vs VC Allbau Essen
Sa, 21.03.2009 09:50
Sporthalle Berg Fidel
3:0 USC Münster II vs 1. VC Parchim
Sa, 31.01.2009 09:50
Sporthalle Berg Fidel
0:3 USC Münster II vs SC Potsdam
Sa, 25.10.2008 09:50
Sporthalle Berg Fidel
2:3 USC Münster II vs SCU Emlichheim
Sa, 07.02.2009 09:50
Sporthalle Berg Fidel
3:1 USC Münster II vs 1. VC Stralsund
Sa, 17.01.2009 09:50
Sporthalle Berg Fidel
0:3 USC Münster II vs TSV Rudow Berlin
Sa, 04.04.2009 11:00
Sporthalle Berg Fidel
3:0 USC Münster II vs Iserlohn Panthers
Sa, 22.11.2008 09:50
Sporthalle Berg Fidel
3:1 USC Münster II vs 1. VC Norderstedt
Sa, 14.03.2009 09:50
Sporthalle Berg Fidel
3:0 USC Münster II vs VfL Oythe
Sa, 10.01.2009 09:50
Sporthalle Berg Fidel
VC Norderstedt 1. VC Norderstedt 1:3 1. VC Norderstedt vs TSV Bayer 04 Leverkusen II
Sa, 31.01.2009 14:20
Moorbek-Halle
3:0 1. VC Norderstedt vs VT Aurubis Hamburg II
Sa, 27.09.2008 14:20
Moorbek-Halle
0:3 1. VC Norderstedt vs VC Allbau Essen
Sa, 01.11.2008 14:20
Moorbek-Halle
3:1 1. VC Norderstedt vs 1. VC Parchim
Sa, 21.03.2009 14:20
Moorbek-Halle
2:3 1. VC Norderstedt vs SC Potsdam
Sa, 10.01.2009 14:20
Moorbek-Halle
2:3 1. VC Norderstedt vs SCU Emlichheim
Sa, 06.12.2008 14:20
Moorbek-Halle
3:1 1. VC Norderstedt vs 1. VC Stralsund
Sa, 28.02.2009 14:20
Moorbek-Halle
3:1 1. VC Norderstedt vs TSV Rudow Berlin
Sa, 14.02.2009 14:20
Moorbek-Halle
3:0 1. VC Norderstedt vs Iserlohn Panthers
Sa, 04.10.2008 14:20
Moorbek-Halle
0:3 1. VC Norderstedt vs USC Münster II
So, 09.11.2008 09:20
Moorbek-Halle
3:0 1. VC Norderstedt vs VfL Oythe
Sa, 08.11.2008 09:20
Moorbek-Halle
VfL Oythe 0:3 VfL Oythe vs TSV Bayer 04 Leverkusen II
Sa, 21.03.2009 11:00
SH Gymnasium Antonianum Vechta
1:3 VfL Oythe vs VT Aurubis Hamburg II
Sa, 07.02.2009 11:00
SH Gymnasium Antonianum Vechta
3:0 VfL Oythe vs VC Allbau Essen
Sa, 22.11.2008 11:00
SH Gymnasium Antonianum Vechta
0:3 VfL Oythe vs 1. VC Parchim
Sa, 17.01.2009 11:00
SH Gymnasium Antonianum Vechta
1:3 VfL Oythe vs SC Potsdam
Sa, 11.10.2008 11:00
SH Gymnasium Antonianum Vechta
0:3 VfL Oythe vs SCU Emlichheim
Sa, 04.10.2008 11:00
SH Gymnasium Antonianum Vechta
3:1 VfL Oythe vs 1. VC Stralsund
Sa, 04.04.2009 11:00
SH Gymnasium Antonianum Vechta
3:0 VfL Oythe vs TSV Rudow Berlin
Sa, 14.03.2009 11:00
SH Gymnasium Antonianum Vechta
3:0 VfL Oythe vs Iserlohn Panthers
Sa, 25.10.2008 11:00
SH Gymnasium Antonianum Vechta
1:3 VfL Oythe vs USC Münster II
So, 21.09.2008 09:20
SH Gymnasium Antonianum Vechta
0:3 VfL Oythe vs 1. VC Norderstedt
Sa, 21.02.2009 11:00
SH Gymnasium Antonianum Vechta