Ergebnisse - VBL

Ergebnisarchiv | 2. Bundesliga Nord Frauen

In unserem Archiv finden Sie alle Ergebnisse und Tabellen der Bundesliga ab Saison 1996/97.

Darstellungsart: Ergebnisse Zuschauerstatistik

CVJM zu Hamburg CVJM zu Hamburg FT Adler Kiel FT Adler Kiel SC Potsdam SC Potsdam SCU Emlichheim SCU Emlichheim TSV 1860 Spandau TSV 1860 Spandau TSV Bayer 04 Leverkusen II TSV Bayer 04 Leverkusen II TV Eiche Horn Bremen USC Braunschweig USC Münster II VC 68 Zeuthen-Eichwalde VC 68 Zeuthen-Eichwalde VC Olympia Berlin VC Olympia Berlin Schwerte 1. VC Schwerte
CVJM zu Hamburg CVJM zu Hamburg 3:1 CVJM zu Hamburg vs FT Adler Kiel
So, 17.10.1999 09:20
Sporthalle Wandsbek
3:0 CVJM zu Hamburg vs SC Potsdam
So, 03.10.1999 11:00
Sporthalle Wandsbek
0:3 CVJM zu Hamburg vs SCU Emlichheim
Sa, 25.03.2000 16:00
Sporthalle Wandsbek
2:3 CVJM zu Hamburg vs TSV 1860 Spandau
So, 09.01.2000 09:20
Sporthalle Wandsbek
3:1 CVJM zu Hamburg vs TSV Bayer 04 Leverkusen II
So, 12.12.1999 09:50
Sporthalle Wandsbek
3:1 CVJM zu Hamburg vs TV Eiche Horn Bremen
Sa, 30.10.1999 16:00
Sporthalle Wandsbek
1:3 CVJM zu Hamburg vs USC Braunschweig
Sa, 08.04.2000 16:00
Sporthalle Wandsbek
3:1 CVJM zu Hamburg vs USC Münster II
So, 12.03.2000 09:20
Sporthalle Wandsbek
3:2 CVJM zu Hamburg vs VC 68 Zeuthen-Eichwalde
Sa, 26.02.2000 16:00
Sporthalle Wandsbek
2:3 CVJM zu Hamburg vs VC Olympia Berlin
So, 14.11.1999 07:40
Sporthalle Wandsbek
3:1 CVJM zu Hamburg vs 1. VC Schwerte
Sa, 19.02.2000 02:00
Sporthalle Wandsbek
FT Adler Kiel FT Adler Kiel 3:0 FT Adler Kiel vs CVJM zu Hamburg
Sa, 12.02.2000 16:00
Hein-Dahlinger-Halle
3:2 FT Adler Kiel vs SC Potsdam
Sa, 23.10.1999 16:00
Hein-Dahlinger-Halle
2:3 FT Adler Kiel vs SCU Emlichheim
Sa, 08.01.2000 16:00
Hein-Dahlinger-Halle
3:0 FT Adler Kiel vs TSV 1860 Spandau
So, 30.01.2000 09:20
Hein-Dahlinger-Halle
3:2 FT Adler Kiel vs TSV Bayer 04 Leverkusen II
So, 16.01.2000 11:00
Hein-Dahlinger-Halle
1:3 FT Adler Kiel vs TV Eiche Horn Bremen
So, 26.03.2000 07:40
Hein-Dahlinger-Halle
1:3 FT Adler Kiel vs USC Braunschweig
So, 26.09.1999 11:00
Hein-Dahlinger-Halle
3:1 FT Adler Kiel vs USC Münster II
So, 31.10.1999 06:00
Hein-Dahlinger-Halle
0:3 FT Adler Kiel vs VC 68 Zeuthen-Eichwalde
So, 10.10.1999 11:00
Hein-Dahlinger-Halle
0:3 FT Adler Kiel vs VC Olympia Berlin
Sa, 13.11.1999 11:00
Sporthalle Helmut Wriedt
0:3 FT Adler Kiel vs 1. VC Schwerte
Sa, 27.11.1999 11:00
Hein-Dahlinger-Halle
SC Potsdam SC Potsdam 3:1 SC Potsdam vs CVJM zu Hamburg
Sa, 29.01.2000 14:20
Sporthalle Heinrich-Mann-Allee
3:1 SC Potsdam vs FT Adler Kiel
Sa, 19.02.2000 14:20
Sporthalle Heinrich-Mann-Allee
0:3 SC Potsdam vs SCU Emlichheim
Sa, 11.12.1999 11:30
Sporthalle Heinrich-Mann-Allee
3:1 SC Potsdam vs TSV 1860 Spandau
Sa, 15.01.2000 11:00
Sporthalle Heinrich-Mann-Allee
3:1 SC Potsdam vs TSV Bayer 04 Leverkusen II
Sa, 08.04.2000 11:00
Sporthalle Heinrich-Mann-Allee
1:3 SC Potsdam vs TV Eiche Horn Bremen
Sa, 11.03.2000 11:30
Sporthalle Heinrich-Mann-Allee
3:1 SC Potsdam vs USC Braunschweig
Sa, 08.01.2000 11:30
Sporthalle Heinrich-Mann-Allee
3:1 SC Potsdam vs USC Münster II
Sa, 16.10.1999 11:30
Sporthalle Heinrich-Mann-Allee
3:2 SC Potsdam vs VC 68 Zeuthen-Eichwalde
Sa, 25.09.1999 14:20
Sporthalle Heinrich-Mann-Allee
2:3 SC Potsdam vs VC Olympia Berlin
Fr, 08.10.1999 16:00
Sporthalle Heinrich-Mann-Allee
3:0 SC Potsdam vs 1. VC Schwerte
Sa, 30.10.1999 11:30
Sporthalle Heinrich-Mann-Allee
SCU Emlichheim SCU Emlichheim 3:0 SCU Emlichheim vs CVJM zu Hamburg
So, 05.12.1999 09:20
Vechtetalhalle
3:0 SCU Emlichheim vs FT Adler Kiel
Sa, 15.04.2000 14:20
Vechtetalhalle
2:3 SCU Emlichheim vs SC Potsdam
So, 02.04.2000 09:20
Vechtetalhalle
3:1 SCU Emlichheim vs TSV 1860 Spandau
Sa, 13.11.1999 14:20
Vechtetalhalle
3:0 SCU Emlichheim vs TSV Bayer 04 Leverkusen II
So, 17.10.1999 09:20
Vechtetalhalle
3:0 SCU Emlichheim vs TV Eiche Horn Bremen
So, 23.01.2000 09:20
Vechtetalhalle
3:0 SCU Emlichheim vs USC Braunschweig
So, 05.03.2000 09:20
Vechtetalhalle
3:0 SCU Emlichheim vs USC Münster II
So, 09.04.2000 09:20
Vechtetalhalle
3:0 SCU Emlichheim vs VC 68 Zeuthen-Eichwalde
Sa, 04.03.2000 14:20
Vechtetalhalle
0:3 SCU Emlichheim vs VC Olympia Berlin
Sa, 02.10.1999 16:00
Vechtetalhalle
3:0 SCU Emlichheim vs 1. VC Schwerte
So, 19.09.1999 16:00
Vechtetalhalle
TSV 1860 Spandau TSV 1860 Spandau 3:2 TSV 1860 Spandau vs CVJM zu Hamburg
Sa, 15.04.2000 14:20
Sporthalle Hohenzollernring
3:0 TSV 1860 Spandau vs FT Adler Kiel
Sa, 02.10.1999 14:20
Sporthalle Hohenzollernring
2:3 TSV 1860 Spandau vs SC Potsdam
So, 19.09.1999 07:40
Sporthalle Hohenzollernring
0:3 TSV 1860 Spandau vs SCU Emlichheim
So, 12.12.1999 09:20
Sporthalle Hohenzollernring
3:1 TSV 1860 Spandau vs TSV Bayer 04 Leverkusen II
So, 28.11.1999 09:20
Sporthalle Hohenzollernring
0:3 TSV 1860 Spandau vs TV Eiche Horn Bremen
So, 12.03.2000 07:40
Sporthalle Hohenzollernring
0:3 TSV 1860 Spandau vs USC Braunschweig
So, 26.03.2000 09:20
Sporthalle Hohenzollernring
3:0 TSV 1860 Spandau vs USC Münster II
So, 03.10.1999 07:40
Sporthalle Hohenzollernring
2:3 TSV 1860 Spandau vs VC 68 Zeuthen-Eichwalde
So, 19.12.1999 09:20
Sporthalle Hohenzollernring
3:2 TSV 1860 Spandau vs VC Olympia Berlin
Fr, 29.10.1999 02:00
Sporthalle Hohenzollernring
0:3 TSV 1860 Spandau vs 1. VC Schwerte
So, 06.02.2000 09:20
Sporthalle Hohenzollernring
TSV Bayer 04 Leverkusen II TSV Bayer 04 Leverkusen II 1:3 TSV Bayer 04 Leverkusen II vs CVJM zu Hamburg
Sa, 01.04.2000 11:00
SH Ophoven
3:2 TSV Bayer 04 Leverkusen II vs FT Adler Kiel
Sa, 18.09.1999 16:30
SH Ophoven
0:3 TSV Bayer 04 Leverkusen II vs SC Potsdam
Sa, 18.12.1999 16:30
SH Ophoven
0:3 TSV Bayer 04 Leverkusen II vs SCU Emlichheim
Sa, 19.02.2000 11:00
SH Ophoven
2:3 TSV Bayer 04 Leverkusen II vs TSV 1860 Spandau
Sa, 18.03.2000 16:30
SH Ophoven
3:2 TSV Bayer 04 Leverkusen II vs TV Eiche Horn Bremen
Sa, 02.10.1999 16:30
SH Ophoven
1:3 TSV Bayer 04 Leverkusen II vs USC Braunschweig
Sa, 13.11.1999 16:30
SH Ophoven
1:3 TSV Bayer 04 Leverkusen II vs USC Münster II
Sa, 15.04.2000 16:30
SH Ophoven
0:3 TSV Bayer 04 Leverkusen II vs VC 68 Zeuthen-Eichwalde
Sa, 04.12.1999 11:00
SH Ophoven
2:3 TSV Bayer 04 Leverkusen II vs VC Olympia Berlin
So, 05.12.1999 09:20
Herbert-Grünewald Sporthalle
3:1 TSV Bayer 04 Leverkusen II vs 1. VC Schwerte
Sa, 22.01.2000 11:00
SH Ophoven
TV Eiche Horn Bremen 3:1 TV Eiche Horn Bremen vs CVJM zu Hamburg
So, 05.03.2000 09:20
Sporthalle Berckstraße
3:0 TV Eiche Horn Bremen vs FT Adler Kiel
So, 05.12.1999 09:20
Sporthalle Berckstraße
3:1 TV Eiche Horn Bremen vs SC Potsdam
So, 14.11.1999 09:20
Sporthalle Berckstraße
0:3 TV Eiche Horn Bremen vs SCU Emlichheim
So, 26.09.1999 09:20
Sporthalle Berckstraße
3:2 TV Eiche Horn Bremen vs TSV 1860 Spandau
So, 17.10.1999 09:20
Sporthalle Berckstraße
3:0 TV Eiche Horn Bremen vs TSV Bayer 04 Leverkusen II
Sa, 29.01.2000 11:00
Sporthalle Berckstraße
3:0 TV Eiche Horn Bremen vs USC Braunschweig
Sa, 20.11.1999 11:00
Sporthalle Berckstraße
3:1 TV Eiche Horn Bremen vs USC Münster II
So, 27.02.2000 09:20
Sporthalle Berckstraße
0:3 TV Eiche Horn Bremen vs VC 68 Zeuthen-Eichwalde
So, 24.10.1999 09:20
Sporthalle Berckstraße
0:3 TV Eiche Horn Bremen vs VC Olympia Berlin
Fr, 12.11.1999 02:00
Sporthalle Berckstraße
3:2 TV Eiche Horn Bremen vs 1. VC Schwerte
So, 02.04.2000 09:20
Sporthalle Berckstraße
USC Braunschweig 3:1 USC Braunschweig vs CVJM zu Hamburg
Sa, 18.12.1999 11:00
TU-Sporthalle
3:0 USC Braunschweig vs FT Adler Kiel
So, 23.01.2000 09:20
TU-Sporthalle
2:3 USC Braunschweig vs SC Potsdam
Sa, 15.04.2000 14:20
TU-Sporthalle
2:3 USC Braunschweig vs SCU Emlichheim
So, 31.10.1999 09:20
TU-Sporthalle
1:3 USC Braunschweig vs TSV 1860 Spandau
So, 05.12.1999 09:20
TU-Sporthalle
3:0 USC Braunschweig vs TSV Bayer 04 Leverkusen II
So, 12.03.2000 09:50
TU-Sporthalle
3:1 USC Braunschweig vs TV Eiche Horn Bremen
So, 06.02.2000 09:20
TU-Sporthalle
2:3 USC Braunschweig vs USC Münster II
So, 16.01.2000 09:20
TU-Sporthalle
3:0 USC Braunschweig vs VC 68 Zeuthen-Eichwalde
So, 02.04.2000 09:20
TU-Sporthalle
1:3 USC Braunschweig vs VC Olympia Berlin
So, 03.10.1999 11:00
TU-Sporthalle
3:1 USC Braunschweig vs 1. VC Schwerte
Sa, 02.10.1999 16:00
TU-Sporthalle
USC Münster II 3:2 USC Münster II vs CVJM zu Hamburg
Sa, 09.10.1999 11:00
Sporthalle Berg Fidel
3:0 USC Münster II vs FT Adler Kiel
Sa, 01.04.2000 11:00
Sporthalle Berg Fidel
3:2 USC Münster II vs SC Potsdam
Sa, 12.02.2000 11:00
Sporthalle Berg Fidel
1:3 USC Münster II vs SCU Emlichheim
Sa, 23.10.1999 11:00
Sporthalle Berg Fidel
3:0 USC Münster II vs TSV 1860 Spandau
So, 10.10.1999 09:20
Sporthalle Berg Fidel
3:0 USC Münster II vs TSV Bayer 04 Leverkusen II
Sa, 08.01.2000 11:00
Sporthalle Berg Fidel
3:2 USC Münster II vs TV Eiche Horn Bremen
Sa, 27.11.1999 11:00
Sporthalle Berg Fidel
3:2 USC Münster II vs USC Braunschweig
Sa, 18.09.1999 11:00
Sporthalle Berg Fidel
3:1 USC Münster II vs VC 68 Zeuthen-Eichwalde
Sa, 29.01.2000 11:00
Sporthalle Berg Fidel
3:0 USC Münster II vs VC Olympia Berlin
Fr, 10.03.2000 16:00
Sporthalle Berg Fidel
3:0 USC Münster II vs 1. VC Schwerte
So, 23.01.2000 06:00
Sporthalle Berg Fidel
VC 68 Zeuthen-Eichwalde VC 68 Zeuthen-Eichwalde 3:1 VC 68 Zeuthen-Eichwalde vs CVJM zu Hamburg
Sa, 18.09.1999 16:00
Sporthalle der Grundschule am Wald
3:1 VC 68 Zeuthen-Eichwalde vs FT Adler Kiel
Sa, 05.02.2000 16:00
Sporthalle der Grundschule am Wald
22.01. VC 68 Zeuthen-Eichwalde vs SC Potsdam
Sa, 22.01.2000 16:00
Sporthalle der Grundschule am Wald
0:3 VC 68 Zeuthen-Eichwalde vs SCU Emlichheim
Sa, 27.11.1999 14:20
Sporthalle der Grundschule am Wald
0:3 VC 68 Zeuthen-Eichwalde vs TSV 1860 Spandau
Sa, 08.04.2000 16:00
Sporthalle der Grundschule am Wald
3:1 VC 68 Zeuthen-Eichwalde vs TSV Bayer 04 Leverkusen II
Sa, 25.03.2000 16:00
Sporthalle der Grundschule am Wald
1:3 VC 68 Zeuthen-Eichwalde vs TV Eiche Horn Bremen
So, 20.02.2000 09:20
Sporthalle der Grundschule am Wald
2:3 VC 68 Zeuthen-Eichwalde vs USC Braunschweig
Sa, 11.12.1999 16:00
Sporthalle der Grundschule am Wald
1:3 VC 68 Zeuthen-Eichwalde vs USC Münster II
Sa, 02.10.1999 14:20
Sporthalle der Grundschule am Wald
0:3 VC 68 Zeuthen-Eichwalde vs VC Olympia Berlin
Sa, 30.10.1999 16:00
Sporthalle der Grundschule am Wald
2:3 VC 68 Zeuthen-Eichwalde vs 1. VC Schwerte
Sa, 16.10.1999 16:00
Sporthalle der Grundschule am Wald
VC Olympia Berlin VC Olympia Berlin 3:0 VC Olympia Berlin vs CVJM zu Hamburg
Sa, 22.01.2000 11:30
Spielhalle
3:0 VC Olympia Berlin vs FT Adler Kiel
So, 12.03.2000 04:20
Sport- und Freizeitanlage Schöneiche
3:1 VC Olympia Berlin vs SC Potsdam
So, 20.02.2000 06:00
Sportforum Berlin
1:3 VC Olympia Berlin vs SCU Emlichheim
So, 28.11.1999 06:00
Spielhalle
2:3 VC Olympia Berlin vs TSV 1860 Spandau
Fr, 21.01.2000 02:00
Spielhalle
3:0 VC Olympia Berlin vs TSV Bayer 04 Leverkusen II
Sa, 09.10.1999 16:00
Sport- und Freizeitanlage Schöneiche
3:1 VC Olympia Berlin vs TV Eiche Horn Bremen
Sa, 19.02.2000 11:30
Spielhalle
1:3 VC Olympia Berlin vs USC Braunschweig
Sa, 12.02.2000 11:30
Spielhalle
3:2 VC Olympia Berlin vs USC Münster II
So, 17.10.1999 06:00
Sportforum Berlin
3:1 VC Olympia Berlin vs VC 68 Zeuthen-Eichwalde
Fr, 18.02.2000 02:00
Spielhalle
3:2 VC Olympia Berlin vs 1. VC Schwerte
So, 31.10.1999 04:20
Sport- und Freizeitanlage Schöneiche
Schwerte 1. VC Schwerte 3:0 1. VC Schwerte vs CVJM zu Hamburg
Sa, 23.10.1999 16:30
SH Nord-West
3:0 1. VC Schwerte vs FT Adler Kiel
Sa, 18.03.2000 16:30
SH Nord-West
0:3 1. VC Schwerte vs SC Potsdam
Sa, 04.03.2000 16:30
SH Nord-West
0:3 1. VC Schwerte vs SCU Emlichheim
Sa, 15.01.2000 16:30
SH Nord-West
3:0 1. VC Schwerte vs TSV 1860 Spandau
Sa, 09.10.1999 16:30
SH Nord-West
3:1 1. VC Schwerte vs TSV Bayer 04 Leverkusen II
Sa, 25.09.1999 16:30
SH Nord-West
3:2 1. VC Schwerte vs TV Eiche Horn Bremen
Sa, 11.12.1999 16:30
SH Nord-West
3:1 1. VC Schwerte vs USC Braunschweig
Sa, 29.01.2000 16:30
SH Nord-West
2:3 1. VC Schwerte vs USC Münster II
Sa, 13.11.1999 16:30
SH Nord-West
3:1 1. VC Schwerte vs VC 68 Zeuthen-Eichwalde
So, 05.03.2000 09:20
SH Nord-West
0:3 1. VC Schwerte vs VC Olympia Berlin
Sa, 04.12.1999 16:30
SH Nord-West