Ergebnisse - VBL

Ergebnisarchiv | 2. Bundesliga Nord Frauen

In unserem Archiv finden Sie alle Ergebnisse und Tabellen der Bundesliga ab Saison 1996/97.

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 20.09.08 09:20 4003 Parchim TSV Rudow - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.09.08 11:00 4005 TSV Bayer 04 Leverkusen II Stralsund - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.09.08 11:00 4006 SC Potsdam VC Norderstedt - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.09.08 16:00 4004 SCU Emlichheim Essen-Borbeck - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 21.09.08 09:20 4068 VfL Oythe USC Münster II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 21.09.08 11:00 4001 Aurubis Hamb TuS Iserlohn - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 21.09.08 11:00 4031 TSV Rudow VC Norderstedt - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.09.08 09:20 4077 Parchim VfL Oythe - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.09.08 14:20 4008 VC Norderstedt Aurubis Hamb - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.09.08 16:00 4007 TuS Iserlohn TSV Bayer 04 Leverkusen II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 27.09.08 16:00 4076 SCU Emlichheim TSV Rudow - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.09.08 09:20 4012 Stralsund USC Münster II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.09.08 09:20 4027 TuS Iserlohn TSV Rudow - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 28.09.08 11:00 4009 Essen-Borbeck SC Potsdam - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.10.08 09:20 4014 Aurubis Hamb Essen-Borbeck - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.10.08 09:20 4017 Parchim Stralsund - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.10.08 11:00 4013 SC Potsdam TSV Rudow - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.10.08 11:00 4084 VfL Oythe SCU Emlichheim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.10.08 14:20 4081 VC Norderstedt TuS Iserlohn - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 05.10.08 09:20 4117 Parchim TuS Iserlohn - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.10.08 09:20 4088 Parchim USC Münster II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.10.08 11:00 4021 VfL Oythe SC Potsdam - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 11.10.08 11:00 4024 TSV Bayer 04 Leverkusen II VC Norderstedt - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.10.08 09:20 4023 Stralsund SCU Emlichheim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.10.08 11:00 4019 Essen-Borbeck TuS Iserlohn - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 12.10.08 11:00 4065 TSV Rudow USC Münster II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 18.10.08 11:00 4025 SC Potsdam Stralsund - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 18.10.08 16:00 4030 SCU Emlichheim USC Münster II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 19.10.08 04:20 4026 Aurubis Hamb VfL Oythe - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.10.08 09:20 4035 Parchim SCU Emlichheim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.10.08 09:50 4033 USC Münster II SC Potsdam - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.10.08 11:00 4032 VfL Oythe TuS Iserlohn - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.10.08 11:00 4036 TSV Bayer 04 Leverkusen II Essen-Borbeck - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.10.08 09:20 4034 Stralsund Aurubis Hamb - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.11.08 14:20 4028 VC Norderstedt Essen-Borbeck - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 01.11.08 16:00 4016 USC Münster II TSV Bayer 04 Leverkusen II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.11.08 07:40 4037 Aurubis Hamb USC Münster II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.11.08 09:20 4039 VC Norderstedt VfL Oythe - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 08.11.08 16:00 4038 TuS Iserlohn Stralsund - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.11.08 09:20 4052 VC Norderstedt USC Münster II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.11.08 11:00 4020 TSV Rudow Aurubis Hamb - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.11.08 11:00 4041 SCU Emlichheim TSV Bayer 04 Leverkusen II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 09.11.08 11:00 4053 Essen-Borbeck Stralsund - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.11.08 06:00 4042 SC Potsdam Parchim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.11.08 09:20 4049 Aurubis Hamb SCU Emlichheim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.11.08 09:20 4046 Parchim Aurubis Hamb - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.11.08 09:50 4043 USC Münster II TuS Iserlohn - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.11.08 11:00 4044 VfL Oythe Essen-Borbeck - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.11.08 11:00 4048 TSV Bayer 04 Leverkusen II TSV Rudow - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 22.11.08 16:00 4047 SCU Emlichheim SC Potsdam - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 23.11.08 09:20 4045 Stralsund VC Norderstedt - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 23.11.08 14:20 4040 Essen-Borbeck TSV Rudow - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.12.08 11:00 4050 SC Potsdam TSV Bayer 04 Leverkusen II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.12.08 14:20 4063 VC Norderstedt SCU Emlichheim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 07.12.08 09:20 4029 Parchim TSV Bayer 04 Leverkusen II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 07.12.08 09:20 4054 TSV Rudow VfL Oythe - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.12.08 09:20 4056 Parchim VC Norderstedt - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.12.08 11:00 4059 TSV Bayer 04 Leverkusen II VfL Oythe - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.12.08 16:00 4058 SCU Emlichheim TuS Iserlohn - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 13.12.08 16:00 4060 SC Potsdam Aurubis Hamb - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.12.08 09:20 4057 Stralsund TSV Rudow - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 14.12.08 11:00 4121 Essen-Borbeck USC Münster II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 20.12.08 16:00 4062 TuS Iserlohn SC Potsdam - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 21.12.08 04:20 4061 Aurubis Hamb TSV Bayer 04 Leverkusen II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 21.12.08 09:20 4064 Essen-Borbeck Parchim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 21.12.08 09:20 4132 Stralsund VfL Oythe - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.01.09 09:50 4002 USC Münster II VfL Oythe - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.01.09 14:20 4072 VC Norderstedt SC Potsdam - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 10.01.09 16:00 4067 TuS Iserlohn Aurubis Hamb - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.01.09 09:20 4071 Stralsund TSV Bayer 04 Leverkusen II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.01.09 11:00 4069 TSV Rudow Parchim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 11.01.09 11:00 4070 Essen-Borbeck SCU Emlichheim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.01.09 09:50 4078 USC Münster II Stralsund - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.01.09 11:00 4011 VfL Oythe Parchim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.01.09 11:00 4073 TSV Bayer 04 Leverkusen II TuS Iserlohn - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 17.01.09 11:00 4075 SC Potsdam Essen-Borbeck - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 18.01.09 09:20 4074 Aurubis Hamb VC Norderstedt - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 18.01.09 11:00 4106 TSV Rudow Essen-Borbeck - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.01.09 11:00 4082 TSV Bayer 04 Leverkusen II USC Münster II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.01.09 16:00 4015 TuS Iserlohn VC Norderstedt - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 24.01.09 16:00 4018 SCU Emlichheim VfL Oythe - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.01.09 09:20 4083 Stralsund Parchim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.01.09 11:00 4079 TSV Rudow SC Potsdam - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 25.01.09 11:00 4080 Essen-Borbeck Aurubis Hamb - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 31.01.09 07:40 4086 Aurubis Hamb TSV Rudow - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 31.01.09 09:50 4022 USC Münster II Parchim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 31.01.09 11:00 4087 SC Potsdam VfL Oythe - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 31.01.09 14:20 4090 VC Norderstedt TSV Bayer 04 Leverkusen II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 31.01.09 16:00 4085 TuS Iserlohn Essen-Borbeck - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.02.09 09:20 4051 TuS Iserlohn Parchim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.02.09 11:00 4089 SCU Emlichheim Stralsund - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.02.09 09:50 4096 USC Münster II SCU Emlichheim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.02.09 11:00 4092 VfL Oythe Aurubis Hamb - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 07.02.09 11:00 4095 TSV Bayer 04 Leverkusen II Parchim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.02.09 09:20 4091 Stralsund SC Potsdam - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.02.09 11:00 4094 Essen-Borbeck VC Norderstedt - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 08.02.09 11:00 4101 SCU Emlichheim Parchim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.02.09 09:20 4100 Aurubis Hamb Stralsund - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.02.09 11:00 4099 SC Potsdam USC Münster II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.02.09 14:20 4097 VC Norderstedt TSV Rudow - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.02.09 16:00 4098 TuS Iserlohn VfL Oythe - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 15.02.09 11:00 4102 Essen-Borbeck TSV Bayer 04 Leverkusen II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.02.09 09:20 4108 Parchim SC Potsdam - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.02.09 09:50 4103 USC Münster II Aurubis Hamb - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.02.09 11:00 4105 VfL Oythe VC Norderstedt - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.02.09 11:00 4107 TSV Bayer 04 Leverkusen II SCU Emlichheim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.02.09 12:40 4093 TSV Rudow TuS Iserlohn - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.02.09 09:20 4104 Stralsund TuS Iserlohn - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 28.02.09 14:20 4111 VC Norderstedt Stralsund - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 28.02.09 16:00 4109 TuS Iserlohn USC Münster II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 28.02.09 16:00 4110 Essen-Borbeck VfL Oythe - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 28.02.09 16:00 4114 TSV Rudow TSV Bayer 04 Leverkusen II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 01.03.09 04:20 4112 Aurubis Hamb Parchim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.03.09 09:50 4118 USC Münster II VC Norderstedt - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.03.09 11:00 4116 TSV Bayer 04 Leverkusen II SC Potsdam - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.03.09 11:00 4120 VfL Oythe TSV Rudow - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 14.03.09 16:00 4115 SCU Emlichheim Aurubis Hamb - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 15.03.09 09:20 4119 Stralsund Essen-Borbeck - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.03.09 09:20 4126 Aurubis Hamb SC Potsdam - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.03.09 09:50 4055 USC Münster II Essen-Borbeck - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.03.09 11:00 4125 VfL Oythe TSV Bayer 04 Leverkusen II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.03.09 14:20 4122 VC Norderstedt Parchim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.03.09 16:00 4124 TuS Iserlohn SCU Emlichheim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 22.03.09 11:00 4123 TSV Rudow Stralsund - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 28.03.09 16:00 4113 SC Potsdam SCU Emlichheim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 29.03.09 11:00 4010 TSV Rudow SCU Emlichheim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.04.09 11:00 4066 VfL Oythe Stralsund - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.04.09 11:00 4127 TSV Bayer 04 Leverkusen II Aurubis Hamb - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.04.09 11:00 4128 SC Potsdam TuS Iserlohn - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.04.09 11:00 4129 SCU Emlichheim VC Norderstedt - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.04.09 11:00 4130 Parchim Essen-Borbeck - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 04.04.09 11:00 4131 USC Münster II TSV Rudow - Ergebnisse bestätigt Spieldetails