Spielplan | 2. Bundesliga Frauen Nord

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 21.09.24 16:00 4002 Hildesheim Dingden Sporthalle Marienburger HöheSH Marienburger Höhe Spieldetails
Sa, 21.09.24 18:30 4005 Sorpesee Ostbevern Schulzentrum SundernSchulzentrum Sundern Spieldetails
Sa, 21.09.24 19:00 4001 Potsdam II Emlichheim MBS Arena PotsdamMBS Arena Spieldetails Ticketshop
Sa, 21.09.24 19:00 (*) 4006 Bonn Stralsund HardtberghalleHardtberghalle Spieldetails
So, 22.09.24 14:00 4143 VCO Berlin Emlichheim Sportforum BerlinSportforum Berlin Spieldetails
So, 22.09.24 15:00 4004 Münster II Hörde Sporthalle Berg FidelBerg Fidel Spieldetails Ticketshop
So, 22.09.24 15:00 (*) 4083 Dingden Stralsund Sporthalle DingdenSporthalle Dingden Spieldetails
Sa, 28.09.24 15:00 4003 Schwerin II Cottbus Volleyballhalle Am LambrechtsgrundLambrechtsgrund Spieldetails
Sa, 28.09.24 17:00 4154 Stralsund VCO Berlin Diesterweg-SporthalleDiesterweg SH Spieldetails Ticketshop
Termin folgt 4133 VCO Berlin Potsdam II Sportforum BerlinSportforum Berlin Spieldetails
Sa, 05.10.24 17:00 4011 Stralsund Potsdam II Diesterweg-SporthalleDiesterweg SH Spieldetails Ticketshop
Sa, 05.10.24 19:00 4009 Cottbus Hildesheim Hallenkomplex Poznaner StraßePoznaner Straße Spieldetails
Sa, 05.10.24 19:30 4008 Hörde Schwerin II Sporthalle Phoenix (Hörde III)Sporthalle Phoenix (Hörde III) Spieldetails
So, 06.10.24 16:00 4007 Ostbevern Münster II BeverhalleBeverhalle Spieldetails
So, 06.10.24 16:00 (*) 4012 Emlichheim Sorpesee VechtetalhalleVechtetalhalle Spieldetails Ticketshop
So, 06.10.24 16:00 4150 Cottbus VCO Berlin Hallenkomplex Poznaner StraßePoznaner Straße Spieldetails
Sa, 12.10.24 16:00 4018 Bonn Cottbus HardtberghalleHardtberghalle Spieldetails
Sa, 12.10.24 19:30 (*) 4152 Dingden VCO Berlin Sporthalle DingdenSporthalle Dingden Spieldetails
So, 13.10.24 15:00 4156 Bonn VCO Berlin HardtberghalleHardtberghalle Spieldetails
Termin folgt 4013 Potsdam II Sorpesee MBS Arena PotsdamMBS Arena Spieldetails Ticketshop
Sa, 19.10.24 13:00 4014 Hildesheim Hörde Sporthalle Marienburger HöheSH Marienburger Höhe Spieldetails
Sa, 19.10.24 15:00 4015 Schwerin II Ostbevern Volleyballhalle Am LambrechtsgrundLambrechtsgrund Spieldetails
Sa, 19.10.24 19:30 (*) 4010 Dingden Bonn Sporthalle DingdenSporthalle Dingden Spieldetails
So, 20.10.24 14:00 4097 Stralsund Ostbevern Diesterweg-SporthalleDiesterweg SH Spieldetails Ticketshop
Sa, 26.10.24 15:00 4016 Münster II Emlichheim Sporthalle Berg FidelBerg Fidel Spieldetails Ticketshop
Sa, 02.11.24 15:00 4090 Schwerin II Emlichheim Volleyballhalle Am LambrechtsgrundLambrechtsgrund Spieldetails
Sa, 02.11.24 18:30 4023 Sorpesee Münster II Schulzentrum SundernSchulzentrum Sundern Spieldetails
Sa, 02.11.24 19:00 4019 Ostbevern Hildesheim BeverhalleBeverhalle Spieldetails
Sa, 02.11.24 19:30 4020 Hörde Bonn Sporthalle Phoenix (Hörde III)Sporthalle Phoenix (Hörde III) Spieldetails
Sa, 02.11.24 19:30 (*) 4022 Dingden Potsdam II Sporthalle DingdenSporthalle Dingden Spieldetails
Sa, 09.11.24 15:00 4058 Münster II Dingden Sporthalle Berg FidelBerg Fidel Spieldetails Ticketshop
Sa, 09.11.24 18:30 4035 Sorpesee Hildesheim Schulzentrum SundernSchulzentrum Sundern Spieldetails
Termin folgt 4025 Potsdam II Münster II MBS Arena PotsdamMBS Arena Spieldetails Ticketshop
Sa, 16.11.24 15:00 4026 Hildesheim Emlichheim Volksbank-Arena HildesheimVolksbank-Arena Spieldetails
Sa, 16.11.24 19:00 (*) 4030 Bonn Ostbevern HardtberghalleHardtberghalle Spieldetails
Sa, 16.11.24 19:30 (*) 4028 Dingden Cottbus Sporthalle DingdenSporthalle Dingden Spieldetails
Sa, 16.11.24 19:30 4095 Hörde Stralsund Sporthalle Phoenix (Hörde III)Sporthalle Phoenix (Hörde III) Spieldetails
So, 17.11.24 15:00 4027 Schwerin II Sorpesee Volleyballhalle Am LambrechtsgrundLambrechtsgrund Spieldetails
Sa, 23.11.24 15:00 4034 Münster II Schwerin II Sporthalle Berg FidelBerg Fidel Spieldetails Ticketshop
Sa, 23.11.24 19:00 (*) 4021 Cottbus Stralsund Hallenkomplex Poznaner StraßePoznaner Straße Spieldetails
Sa, 23.11.24 19:30 4148 Hörde VCO Berlin Sporthalle Phoenix (Hörde III)Sporthalle Phoenix (Hörde III) Spieldetails
So, 24.11.24 16:00 4033 Cottbus Potsdam II Hallenkomplex Poznaner StraßePoznaner Straße Spieldetails
So, 24.11.24 16:00 (*) 4036 Emlichheim Bonn VechtetalhalleVechtetalhalle Spieldetails Ticketshop
So, 24.11.24 16:00 4153 Sorpesee VCO Berlin Schulzentrum SundernSchulzentrum Sundern Spieldetails
So, 24.11.24 18:00 4032 Hörde Dingden Sporthalle Phoenix (Hörde III)Sporthalle Phoenix (Hörde III) Spieldetails
Sa, 30.11.24 16:00 4037 Potsdam II Schwerin II MBS Arena PotsdamMBS Arena Spieldetails Ticketshop
Sa, 30.11.24 16:00 4038 Hildesheim Münster II Sporthalle Marienburger HöheSH Marienburger Höhe Spieldetails
Sa, 30.11.24 17:00 4041 Stralsund Emlichheim Diesterweg-SporthalleDiesterweg SH Spieldetails Ticketshop
Sa, 30.11.24 19:00 4039 Cottbus Hörde Hallenkomplex Poznaner StraßePoznaner Straße Spieldetails
Sa, 30.11.24 19:00 (*) 4042 Bonn Sorpesee HardtberghalleHardtberghalle Spieldetails
Sa, 30.11.24 19:30 (*) 4040 Dingden Ostbevern Sporthalle DingdenSporthalle Dingden Spieldetails
So, 01.12.24 14:00 4137 VCO Berlin Schwerin II Sportforum BerlinSportforum Berlin Spieldetails
Sa, 07.12.24 15:00 4045 Schwerin II Hildesheim Volleyballhalle Am LambrechtsgrundLambrechtsgrund Spieldetails
Sa, 07.12.24 15:00 4046 Münster II Bonn Sporthalle Berg FidelBerg Fidel Spieldetails Ticketshop
Sa, 07.12.24 18:30 4047 Sorpesee Stralsund Schulzentrum SundernSchulzentrum Sundern Spieldetails
Sa, 07.12.24 19:00 4043 Ostbevern Cottbus BeverhalleBeverhalle Spieldetails
Sa, 07.12.24 19:30 4044 Hörde Potsdam II Sporthalle Phoenix (Hörde III)Sporthalle Phoenix (Hörde III) Spieldetails
So, 08.12.24 16:00 (*) 4048 Emlichheim Dingden VechtetalhalleVechtetalhalle Spieldetails Ticketshop
Sa, 14.12.24 14:00 4049 Potsdam II Hildesheim MBS Arena PotsdamMBS Arena Spieldetails Ticketshop
Sa, 14.12.24 15:00 4119 Münster II Stralsund Sporthalle Berg FidelBerg Fidel Spieldetails Ticketshop
Sa, 14.12.24 19:00 4051 Cottbus Emlichheim Hallenkomplex Poznaner StraßePoznaner Straße Spieldetails
Sa, 14.12.24 19:00 (*) 4054 Bonn Schwerin II HardtberghalleHardtberghalle Spieldetails
Sa, 14.12.24 19:30 4050 Hörde Ostbevern Sporthalle Phoenix (Hörde III)Sporthalle Phoenix (Hörde III) Spieldetails
Sa, 14.12.24 19:30 (*) 4052 Dingden Sorpesee Sporthalle DingdenSporthalle Dingden Spieldetails
So, 15.12.24 16:00 4135 VCO Berlin Hildesheim Sportforum BerlinSportforum Berlin Spieldetails
Sa, 21.12.24 15:00 4057 Schwerin II Stralsund Volleyballhalle Am LambrechtsgrundLambrechtsgrund Spieldetails
Sa, 21.12.24 16:00 4056 Hildesheim Bonn Sporthalle Marienburger HöheSH Marienburger Höhe Spieldetails
Sa, 21.12.24 18:00 4055 Potsdam II Ostbevern MBS Arena PotsdamMBS Arena Spieldetails Ticketshop
Sa, 21.12.24 18:30 4059 Sorpesee Cottbus Schulzentrum SundernSchulzentrum Sundern Spieldetails
So, 22.12.24 16:00 (*) 4060 Emlichheim Hörde VechtetalhalleVechtetalhalle Spieldetails Ticketshop
So, 22.12.24 16:00 4134 VCO Berlin Ostbevern Sportforum BerlinSportforum Berlin Spieldetails
Sa, 11.01.25 17:00 4065 Stralsund Hildesheim Diesterweg-SporthalleDiesterweg SH Spieldetails Ticketshop
Sa, 11.01.25 19:00 4063 Cottbus Münster II Hallenkomplex Poznaner StraßePoznaner Straße Spieldetails
Sa, 11.01.25 19:00 (*) 4066 Bonn Potsdam II HardtberghalleHardtberghalle Spieldetails
Sa, 11.01.25 19:30 4062 Hörde Sorpesee Sporthalle Phoenix (Hörde III)Sporthalle Phoenix (Hörde III) Spieldetails
Sa, 11.01.25 19:30 (*) 4064 Dingden Schwerin II Sporthalle DingdenSporthalle Dingden Spieldetails
So, 12.01.25 16:00 4061 Ostbevern Emlichheim BeverhalleBeverhalle Spieldetails
So, 12.01.25 16:00 4139 VCO Berlin Münster II Sportforum BerlinSportforum Berlin Spieldetails
Sa, 18.01.25 18:00 (*) 4155 Emlichheim VCO Berlin VechtetalhalleVechtetalhalle Spieldetails Ticketshop
Sa, 18.01.25 19:00 4071 Ostbevern Sorpesee BeverhalleBeverhalle Spieldetails
Sa, 18.01.25 19:30 (*) 4068 Dingden Hildesheim Sporthalle DingdenSporthalle Dingden Spieldetails
Sa, 18.01.25 19:30 4070 Hörde Münster II Sporthalle Phoenix (Hörde III)Sporthalle Phoenix (Hörde III) Spieldetails
So, 19.01.25 16:00 (*) 4067 Emlichheim Potsdam II VechtetalhalleVechtetalhalle Spieldetails Ticketshop
So, 19.01.25 16:00 4069 Cottbus Schwerin II Hallenkomplex Poznaner StraßePoznaner Straße Spieldetails
So, 19.01.25 16:00 4146 Ostbevern VCO Berlin BeverhalleBeverhalle Spieldetails
Sa, 25.01.25 15:00 4074 Schwerin II Hörde Volleyballhalle Am LambrechtsgrundLambrechtsgrund Spieldetails
Sa, 25.01.25 15:00 4151 Münster II VCO Berlin Sporthalle Berg FidelBerg Fidel Spieldetails Ticketshop
Sa, 25.01.25 16:00 4075 Hildesheim Cottbus Sporthalle Marienburger HöheSH Marienburger Höhe Spieldetails
Sa, 25.01.25 16:00 4076 Bonn Dingden HardtberghalleHardtberghalle Spieldetails
Sa, 25.01.25 18:30 4078 Sorpesee Emlichheim Schulzentrum SundernSchulzentrum Sundern Spieldetails
So, 26.01.25 14:00 4029 Stralsund Hörde Diesterweg-SporthalleDiesterweg SH Spieldetails Ticketshop
So, 26.01.25 15:00 4073 Münster II Ostbevern Sporthalle Berg FidelBerg Fidel Spieldetails Ticketshop
Fr, 31.01.25 19:00 4024 Emlichheim Schwerin II VechtetalhalleVechtetalhalle Spieldetails Ticketshop
Sa, 01.02.25 15:00 4142 VCO Berlin Stralsund Sportforum BerlinSportforum Berlin Spieldetails
Sa, 01.02.25 18:30 4079 Sorpesee Potsdam II Schulzentrum SundernSchulzentrum Sundern Spieldetails
Sa, 01.02.25 19:00 4081 Ostbevern Schwerin II BeverhalleBeverhalle Spieldetails
Sa, 01.02.25 19:00 4084 Cottbus Bonn Hallenkomplex Poznaner StraßePoznaner Straße Spieldetails
Sa, 01.02.25 19:30 4080 Hörde Hildesheim Sporthalle Phoenix (Hörde III)Sporthalle Phoenix (Hörde III) Spieldetails
Sa, 01.02.25 19:30 (*) 4124 Dingden Münster II Sporthalle DingdenSporthalle Dingden Spieldetails
So, 02.02.25 16:00 (*) 4082 Emlichheim Münster II VechtetalhalleVechtetalhalle Spieldetails Ticketshop
So, 02.02.25 16:00 4144 VCO Berlin Bonn Sportforum BerlinSportforum Berlin Spieldetails
Fr, 07.02.25 18:00 4145 Potsdam II VCO Berlin MBS Arena PotsdamMBS Arena Spieldetails Ticketshop
Sa, 08.02.25 14:30 4088 Potsdam II Dingden MBS Arena PotsdamMBS Arena Spieldetails Ticketshop
Sa, 08.02.25 15:00 4089 Münster II Sorpesee Sporthalle Berg FidelBerg Fidel Spieldetails Ticketshop
Sa, 08.02.25 16:00 4085 Hildesheim Ostbevern Sporthalle Marienburger HöheSH Marienburger Höhe Spieldetails
Sa, 08.02.25 16:00 4086 Bonn Hörde HardtberghalleHardtberghalle Spieldetails
Sa, 08.02.25 17:00 4087 Stralsund Cottbus Diesterweg-SporthalleDiesterweg SH Spieldetails Ticketshop
So, 09.02.25 14:00 4140 VCO Berlin Dingden Sportforum BerlinSportforum Berlin Spieldetails
Sa, 15.02.25 15:00 4091 Münster II Potsdam II Sporthalle Berg FidelBerg Fidel Spieldetails Ticketshop
Sa, 15.02.25 18:30 4093 Sorpesee Schwerin II Schulzentrum SundernSchulzentrum Sundern Spieldetails
Sa, 15.02.25 19:00 4094 Cottbus Dingden Hallenkomplex Poznaner StraßePoznaner Straße Spieldetails
So, 16.02.25 16:00 (*) 4092 Emlichheim Hildesheim VechtetalhalleVechtetalhalle Spieldetails Ticketshop
So, 16.02.25 16:00 4096 Ostbevern Bonn BeverhalleBeverhalle Spieldetails
Sa, 22.02.25 14:00 4099 Potsdam II Cottbus MBS Arena PotsdamMBS Arena Spieldetails Ticketshop
Sa, 22.02.25 15:00 4100 Schwerin II Münster II Volleyballhalle Am LambrechtsgrundLambrechtsgrund Spieldetails
Sa, 22.02.25 15:00 4101 Hildesheim Sorpesee Volksbank-Arena HildesheimVolksbank-Arena Spieldetails
Sa, 22.02.25 19:00 (*) 4102 Bonn Emlichheim HardtberghalleHardtberghalle Spieldetails
Sa, 22.02.25 19:30 (*) 4098 Dingden Hörde Sporthalle DingdenSporthalle Dingden Spieldetails
So, 23.02.25 14:00 4053 Stralsund Münster II Diesterweg-SporthalleDiesterweg SH Spieldetails Ticketshop
So, 23.02.25 14:00 4138 VCO Berlin Cottbus Sportforum BerlinSportforum Berlin Spieldetails
Sa, 01.03.25 16:00 4077 Potsdam II Stralsund MBS Arena PotsdamMBS Arena Spieldetails Ticketshop
Sa, 08.03.25 15:00 4104 Münster II Hildesheim Sporthalle Berg FidelBerg Fidel Spieldetails Ticketshop
Sa, 08.03.25 15:00 4149 Schwerin II VCO Berlin Volleyballhalle Am LambrechtsgrundLambrechtsgrund Spieldetails
Sa, 08.03.25 18:30 (*) 4108 Sorpesee Bonn Schulzentrum SundernSchulzentrum Sundern Spieldetails
Sa, 08.03.25 19:00 4031 Ostbevern Stralsund BeverhalleBeverhalle Spieldetails
Sa, 08.03.25 19:30 4105 Hörde Cottbus Sporthalle Phoenix (Hörde III)Sporthalle Phoenix (Hörde III) Spieldetails
So, 09.03.25 15:00 4103 Schwerin II Potsdam II Volleyballhalle Am LambrechtsgrundLambrechtsgrund Spieldetails
So, 09.03.25 15:00 4106 Ostbevern Dingden BeverhalleBeverhalle Spieldetails
So, 09.03.25 16:00 (*) 4107 Emlichheim Stralsund VechtetalhalleVechtetalhalle Spieldetails Ticketshop
Sa, 15.03.25 16:00 4111 Hildesheim Schwerin II Sporthalle Marienburger HöheSH Marienburger Höhe Spieldetails
Sa, 15.03.25 16:00 4136 VCO Berlin Hörde Sportforum BerlinSportforum Berlin Spieldetails
Sa, 15.03.25 17:00 4113 Stralsund Sorpesee Diesterweg-SporthalleDiesterweg SH Spieldetails Ticketshop
Sa, 15.03.25 19:00 4109 Cottbus Ostbevern Hallenkomplex Poznaner StraßePoznaner Straße Spieldetails
Sa, 15.03.25 19:00 (*) 4112 Bonn Münster II HardtberghalleHardtberghalle Spieldetails
Sa, 15.03.25 19:30 (*) 4114 Dingden Emlichheim Sporthalle DingdenSporthalle Dingden Spieldetails
So, 16.03.25 15:00 4110 Potsdam II Hörde MBS Arena PotsdamMBS Arena Spieldetails Ticketshop
So, 16.03.25 15:00 4141 VCO Berlin Sorpesee Sportforum BerlinSportforum Berlin Spieldetails
Sa, 29.03.25 15:00 4120 Schwerin II Bonn Volleyballhalle Am LambrechtsgrundLambrechtsgrund Spieldetails
Sa, 29.03.25 15:00 4129 Münster II Cottbus Sporthalle Berg FidelBerg Fidel Spieldetails Ticketshop
Sa, 29.03.25 16:00 4115 Hildesheim Potsdam II Sporthalle Marienburger HöheSH Marienburger Höhe Spieldetails
Sa, 29.03.25 18:30 4118 Sorpesee Dingden Schulzentrum SundernSchulzentrum Sundern Spieldetails
So, 30.03.25 14:00 4072 Stralsund Bonn Diesterweg-SporthalleDiesterweg SH Spieldetails Ticketshop
So, 30.03.25 16:00 4116 Ostbevern Hörde BeverhalleBeverhalle Spieldetails
So, 30.03.25 16:00 (*) 4117 Emlichheim Cottbus VechtetalhalleVechtetalhalle Spieldetails Ticketshop
So, 30.03.25 16:00 4147 Hildesheim VCO Berlin Sporthalle Marienburger HöheSH Marienburger Höhe Spieldetails
Sa, 12.04.25 17:00 4123 Stralsund Schwerin II Diesterweg-SporthalleDiesterweg SH Spieldetails Ticketshop
Sa, 12.04.25 19:00 4121 Ostbevern Potsdam II BeverhalleBeverhalle Spieldetails
Sa, 12.04.25 19:00 (*) 4122 Bonn Hildesheim HardtberghalleHardtberghalle Spieldetails
Sa, 12.04.25 19:00 4125 Cottbus Sorpesee Hallenkomplex Poznaner StraßePoznaner Straße Spieldetails
Sa, 12.04.25 19:30 4126 Hörde Emlichheim Sporthalle Phoenix (Hörde III)Sporthalle Phoenix (Hörde III) Spieldetails
So, 13.04.25 14:00 4017 Stralsund Dingden Diesterweg-SporthalleDiesterweg SH Spieldetails Ticketshop
Sa, 26.04.25 19:00 (*) 4127 Emlichheim Ostbevern VechtetalhalleVechtetalhalle Spieldetails Ticketshop
Sa, 26.04.25 19:00 4128 Sorpesee Hörde Schulzentrum SundernSchulzentrum Sundern Spieldetails
Sa, 26.04.25 19:00 4130 Schwerin II Dingden Volleyballhalle Am LambrechtsgrundLambrechtsgrund Spieldetails
Sa, 26.04.25 19:00 4131 Hildesheim Stralsund Sporthalle Marienburger HöheSH Marienburger Höhe Spieldetails
Sa, 26.04.25 19:00 4132 Potsdam II Bonn MBS Arena PotsdamMBS Arena Spieldetails Ticketshop
letzte Änderung: Donnerstag, 18. Juli 2024
(*) Der Spielbeginn kann sich durch vorher stattfindende Veranstaltungen verzögern.