Kreuztabelle | 2.Bundesliga Süd Männer

An dieser Stelle können Sie neben der Kreuztabelle auch die Zuschauerstatistik einsehen.

Oshino Volleys Eltmann RotesRudel Fellbach FT 1844 Freiburg Volley Youngstars Friedrichshafen VC Gotha TSV Grafing TV/DJK Hammelburg SSC Karlsruhe TGM Mainz-Gonsenheim TSV Mimmenhausen TG 1862 Rüsselsheim II SV Schwaig AlpenVolleys Haching II
Oshino Volleys Eltmann 02.03. Oshino Volleys Eltmann vs RotesRudel Fellbach
Sa, 02.03.2019 19:30
Georg-Schäfer-Sporthalle
15.12. Oshino Volleys Eltmann vs FT 1844 Freiburg
Sa, 15.12.2018 19:30
Georg-Schäfer-Sporthalle
11.11. Oshino Volleys Eltmann vs Volley Youngstars Friedrichshafen
So, 11.11.2018 16:00
Georg-Schäfer-Sporthalle
12.01. Oshino Volleys Eltmann vs VC Gotha
Sa, 12.01.2019 19:30
Georg-Schäfer-Sporthalle
26.01. Oshino Volleys Eltmann vs TSV Grafing
Sa, 26.01.2019 19:30
Georg-Schäfer-Sporthalle
09.02. Oshino Volleys Eltmann vs TV/DJK Hammelburg
Sa, 09.02.2019 19:30
Georg-Schäfer-Sporthalle
23.03. Oshino Volleys Eltmann vs SSC Karlsruhe
Sa, 23.03.2019 19:30
Georg-Schäfer-Sporthalle
22.09. Oshino Volleys Eltmann vs TGM Mainz-Gonsenheim
Sa, 22.09.2018 19:30
Georg-Schäfer-Sporthalle
10.11. Oshino Volleys Eltmann vs TSV Mimmenhausen
Sa, 10.11.2018 19:30
Georg-Schäfer-Sporthalle
13.10. Oshino Volleys Eltmann vs TG 1862 Rüsselsheim II
Sa, 13.10.2018 19:30
Georg-Schäfer-Sporthalle
06.04. Oshino Volleys Eltmann vs SV Schwaig
Sa, 06.04.2019 19:30
Georg-Schäfer-Sporthalle
24.11. Oshino Volleys Eltmann vs AlpenVolleys Haching II
Sa, 24.11.2018 19:30
Georg-Schäfer-Sporthalle
RotesRudel Fellbach 17.11. RotesRudel Fellbach vs Oshino Volleys Eltmann
Sa, 17.11.2018 20:00
Gäuäcker-Sporthalle I
09.03. RotesRudel Fellbach vs FT 1844 Freiburg
Sa, 09.03.2019 20:00
Gäuäcker-Sporthalle I
27.01. RotesRudel Fellbach vs Volley Youngstars Friedrichshafen
So, 27.01.2019 14:00
Gäuäcker-Sporthalle I
01.12. RotesRudel Fellbach vs VC Gotha
Sa, 01.12.2018 20:00
Gäuäcker-Sporthalle I
15.12. RotesRudel Fellbach vs TSV Grafing
Sa, 15.12.2018 20:00
Gäuäcker-Sporthalle I
06.10. RotesRudel Fellbach vs TV/DJK Hammelburg
Sa, 06.10.2018 20:00
Gäuäcker-Sporthalle I
16.02. RotesRudel Fellbach vs SSC Karlsruhe
Sa, 16.02.2019 20:00
Gäuäcker-Sporthalle I
06.04. RotesRudel Fellbach vs TGM Mainz-Gonsenheim
Sa, 06.04.2019 20:00
Gäuäcker-Sporthalle I
26.01. RotesRudel Fellbach vs TSV Mimmenhausen
Sa, 26.01.2019 20:00
Gäuäcker-Sporthalle I
12.01. RotesRudel Fellbach vs TG 1862 Rüsselsheim II
Sa, 12.01.2019 20:00
Gäuäcker-Sporthalle I
13.10. RotesRudel Fellbach vs SV Schwaig
Sa, 13.10.2018 20:00
Gäuäcker-Sporthalle I
03.11. RotesRudel Fellbach vs AlpenVolleys Haching II
Sa, 03.11.2018 20:00
Gäuäcker-Sporthalle I
FT 1844 Freiburg 13.04. FT 1844 Freiburg vs Oshino Volleys Eltmann
Sa, 13.04.2019 19:30
Burdahalle in FT-Sportpark
24.11. FT 1844 Freiburg vs RotesRudel Fellbach
Sa, 24.11.2018 20:00
Burdahalle in FT-Sportpark
24.03. FT 1844 Freiburg vs Volley Youngstars Friedrichshafen
So, 24.03.2019 16:00
Burdahalle in FT-Sportpark
06.10. FT 1844 Freiburg vs VC Gotha
Sa, 06.10.2018 20:00
Burdahalle in FT-Sportpark
13.10. FT 1844 Freiburg vs TSV Grafing
Sa, 13.10.2018 20:00
Burdahalle in FT-Sportpark
22.09. FT 1844 Freiburg vs TV/DJK Hammelburg
Sa, 22.09.2018 20:00
Burdahalle in FT-Sportpark
08.12. FT 1844 Freiburg vs SSC Karlsruhe
Sa, 08.12.2018 20:00
Burdahalle in FT-Sportpark
26.01. FT 1844 Freiburg vs TGM Mainz-Gonsenheim
Sa, 26.01.2019 20:00
Burdahalle in FT-Sportpark
02.03. FT 1844 Freiburg vs TSV Mimmenhausen
Sa, 02.03.2019 20:00
Burdahalle in FT-Sportpark
09.02. FT 1844 Freiburg vs TG 1862 Rüsselsheim II
Sa, 09.02.2019 20:00
Burdahalle in FT-Sportpark
12.01. FT 1844 Freiburg vs SV Schwaig
Sa, 12.01.2019 20:00
Burdahalle in FT-Sportpark
23.03. FT 1844 Freiburg vs AlpenVolleys Haching II
Sa, 23.03.2019 20:00
Burdahalle in FT-Sportpark
Volley Youngstars Friedrichshafen 16.02. Volley Youngstars Friedrichshafen vs Oshino Volleys Eltmann
Sa, 16.02.2019 16:00
ZF Arena
29.09. Volley Youngstars Friedrichshafen vs RotesRudel Fellbach
Sa, 29.09.2018 16:00
ZF Arena
18.11. Volley Youngstars Friedrichshafen vs FT 1844 Freiburg
So, 18.11.2018 16:00
ZF Arena
10.03. Volley Youngstars Friedrichshafen vs VC Gotha
So, 10.03.2019 16:00
ZF Arena
14.10. Volley Youngstars Friedrichshafen vs TSV Grafing
So, 14.10.2018 16:00
ZF Arena
12.01. Volley Youngstars Friedrichshafen vs TV/DJK Hammelburg
Sa, 12.01.2019 15:30
ZF Arena
17.11. Volley Youngstars Friedrichshafen vs SSC Karlsruhe
Sa, 17.11.2018 16:00
ZF Arena
03.10. Volley Youngstars Friedrichshafen vs TGM Mainz-Gonsenheim
Mi, 03.10.2018 16:00
ZF Arena
03.03. Volley Youngstars Friedrichshafen vs TSV Mimmenhausen
So, 03.03.2019 16:00
ZF Arena
16.12. Volley Youngstars Friedrichshafen vs TG 1862 Rüsselsheim II
So, 16.12.2018 16:00
ZF Arena
13.01. Volley Youngstars Friedrichshafen vs SV Schwaig
So, 13.01.2019 16:00
ZF Arena
03.02. Volley Youngstars Friedrichshafen vs AlpenVolleys Haching II
So, 03.02.2019 16:00
ZF Arena
VC Gotha 16.09. VC Gotha vs Oshino Volleys Eltmann
So, 16.09.2018 16:00
Ernestiner Sporthalle
23.03. VC Gotha vs RotesRudel Fellbach
Sa, 23.03.2019 19:00
Ernestiner Sporthalle
19.01. VC Gotha vs FT 1844 Freiburg
Sa, 19.01.2019 19:00
Ernestiner Sporthalle
15.09. VC Gotha vs Volley Youngstars Friedrichshafen
Sa, 15.09.2018 19:00
Ernestiner Sporthalle
09.02. VC Gotha vs TSV Grafing
Sa, 09.02.2019 19:00
Ernestiner Sporthalle
02.03. VC Gotha vs TV/DJK Hammelburg
Sa, 02.03.2019 19:00
Ernestiner Sporthalle
13.04. VC Gotha vs SSC Karlsruhe
Sa, 13.04.2019 19:30
Ernestiner Sporthalle
13.10. VC Gotha vs TGM Mainz-Gonsenheim
Sa, 13.10.2018 19:00
Ernestiner Sporthalle
24.11. VC Gotha vs TSV Mimmenhausen
Sa, 24.11.2018 19:00
Ernestiner Sporthalle
10.11. VC Gotha vs TG 1862 Rüsselsheim II
Sa, 10.11.2018 19:00
Ernestiner Sporthalle
26.01. VC Gotha vs SV Schwaig
Sa, 26.01.2019 19:00
Ernestiner Sporthalle
08.12. VC Gotha vs AlpenVolleys Haching II
Sa, 08.12.2018 19:00
Ernestiner Sporthalle
TSV Grafing 29.09. TSV Grafing vs Oshino Volleys Eltmann
Sa, 29.09.2018 19:00
Jahnsporthalle Grafing
13.04. TSV Grafing vs RotesRudel Fellbach
Sa, 13.04.2019 19:30
Jahnsporthalle Grafing
02.02. TSV Grafing vs FT 1844 Freiburg
Sa, 02.02.2019 19:00
Jahnsporthalle Grafing
17.02. TSV Grafing vs Volley Youngstars Friedrichshafen
So, 17.02.2019 15:30
Jahnsporthalle Grafing
20.10. TSV Grafing vs VC Gotha
Sa, 20.10.2018 19:00
Jahnsporthalle Grafing
23.03. TSV Grafing vs TV/DJK Hammelburg
Sa, 23.03.2019 19:00
Jahnsporthalle Grafing
19.01. TSV Grafing vs SSC Karlsruhe
Sa, 19.01.2019 19:00
Jahnsporthalle Grafing
16.02. TSV Grafing vs TGM Mainz-Gonsenheim
Sa, 16.02.2019 19:00
Jahnsporthalle Grafing
08.12. TSV Grafing vs TSV Mimmenhausen
Sa, 08.12.2018 19:00
Jahnsporthalle Grafing
24.11. TSV Grafing vs TG 1862 Rüsselsheim II
Sa, 24.11.2018 19:00
Jahnsporthalle Grafing
02.03. TSV Grafing vs SV Schwaig
Sa, 02.03.2019 19:00
Jahnsporthalle Grafing
15.09. TSV Grafing vs AlpenVolleys Haching II
Sa, 15.09.2018 19:00
Jahnsporthalle Grafing
TV/DJK Hammelburg 20.10. TV/DJK Hammelburg vs Oshino Volleys Eltmann
Sa, 20.10.2018 20:00
Saaletalhalle Hammelburg
19.01. TV/DJK Hammelburg vs RotesRudel Fellbach
Sa, 19.01.2019 20:00
Saaletalhalle Hammelburg
16.02. TV/DJK Hammelburg vs FT 1844 Freiburg
Sa, 16.02.2019 20:00
Saaletalhalle Hammelburg
16.09. TV/DJK Hammelburg vs Volley Youngstars Friedrichshafen
So, 16.09.2018 14:00
Saaletalhalle Hammelburg
17.11. TV/DJK Hammelburg vs VC Gotha
Sa, 17.11.2018 20:00
Saaletalhalle Hammelburg
01.12. TV/DJK Hammelburg vs TSV Grafing
Sa, 01.12.2018 20:00
Saaletalhalle Hammelburg
02.02. TV/DJK Hammelburg vs SSC Karlsruhe
Sa, 02.02.2019 20:00
Saaletalhalle Hammelburg
09.03. TV/DJK Hammelburg vs TGM Mainz-Gonsenheim
Sa, 09.03.2019 20:00
Saaletalhalle Hammelburg
15.09. TV/DJK Hammelburg vs TSV Mimmenhausen
Sa, 15.09.2018 20:00
Saaletalhalle Hammelburg
06.04. TV/DJK Hammelburg vs TG 1862 Rüsselsheim II
Sa, 06.04.2019 20:00
Saaletalhalle Hammelburg
15.12. TV/DJK Hammelburg vs SV Schwaig
Sa, 15.12.2018 20:00
Saaletalhalle Hammelburg
29.09. TV/DJK Hammelburg vs AlpenVolleys Haching II
Sa, 29.09.2018 20:00
Saaletalhalle Hammelburg
SSC Karlsruhe 01.12. SSC Karlsruhe vs Oshino Volleys Eltmann
Sa, 01.12.2018 20:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
10.11. SSC Karlsruhe vs RotesRudel Fellbach
Sa, 10.11.2018 20:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
06.04. SSC Karlsruhe vs FT 1844 Freiburg
Sa, 06.04.2019 20:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
26.01. SSC Karlsruhe vs Volley Youngstars Friedrichshafen
Sa, 26.01.2019 20:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
15.12. SSC Karlsruhe vs VC Gotha
Sa, 15.12.2018 20:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
22.09. SSC Karlsruhe vs TSV Grafing
Sa, 22.09.2018 20:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
13.10. SSC Karlsruhe vs TV/DJK Hammelburg
Sa, 13.10.2018 20:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
12.01. SSC Karlsruhe vs TGM Mainz-Gonsenheim
Sa, 12.01.2019 20:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
09.02. SSC Karlsruhe vs TSV Mimmenhausen
Sa, 09.02.2019 20:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
27.01. SSC Karlsruhe vs TG 1862 Rüsselsheim II
So, 27.01.2019 16:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
24.11. SSC Karlsruhe vs SV Schwaig
Sa, 24.11.2018 20:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
02.03. SSC Karlsruhe vs AlpenVolleys Haching II
Sa, 02.03.2019 20:00
Sporthalle Otto-Hahn-Gymnasium
TGM Mainz-Gonsenheim 20.01. TGM Mainz-Gonsenheim vs Oshino Volleys Eltmann
So, 20.01.2019 16:00
Sporthalle Weserstraße
08.12. TGM Mainz-Gonsenheim vs RotesRudel Fellbach
Sa, 08.12.2018 19:00
Sporthalle Weserstraße
29.09. TGM Mainz-Gonsenheim vs FT 1844 Freiburg
Sa, 29.09.2018 19:00
Sporthalle Weserstraße
19.01. TGM Mainz-Gonsenheim vs Volley Youngstars Friedrichshafen
Sa, 19.01.2019 19:00
Sporthalle Weserstraße
02.02. TGM Mainz-Gonsenheim vs VC Gotha
Sa, 02.02.2019 19:00
Sporthalle Weserstraße
10.11. TGM Mainz-Gonsenheim vs TSV Grafing
Sa, 10.11.2018 19:00
Sporthalle Weserstraße
24.11. TGM Mainz-Gonsenheim vs TV/DJK Hammelburg
Sa, 24.11.2018 19:00
Sporthalle Weserstraße
15.09. TGM Mainz-Gonsenheim vs SSC Karlsruhe
Sa, 15.09.2018 19:00
Sporthalle Weserstraße
23.03. TGM Mainz-Gonsenheim vs TSV Mimmenhausen
Sa, 23.03.2019 19:00
Sporthalle Weserstraße
02.03. TGM Mainz-Gonsenheim vs TG 1862 Rüsselsheim II
Sa, 02.03.2019 19:00
Sporthalle Weserstraße
09.02. TGM Mainz-Gonsenheim vs SV Schwaig
Sa, 09.02.2019 19:00
Sporthalle Weserstraße
13.04. TGM Mainz-Gonsenheim vs AlpenVolleys Haching II
Sa, 13.04.2019 19:30
Sporthalle Weserstraße
TSV Mimmenhausen 17.02. TSV Mimmenhausen vs Oshino Volleys Eltmann
So, 17.02.2019 16:00
Bildungszentrum Salem
30.09. TSV Mimmenhausen vs RotesRudel Fellbach
So, 30.09.2018 16:00
Bildungszentrum Salem
17.11. TSV Mimmenhausen vs FT 1844 Freiburg
Sa, 17.11.2018 20:00
Bildungszentrum Salem
16.11. TSV Mimmenhausen vs Volley Youngstars Friedrichshafen
Fr, 16.11.2018 20:00
Bildungszentrum Salem
09.03. TSV Mimmenhausen vs VC Gotha
Sa, 09.03.2019 20:00
Bildungszentrum Salem
06.04. TSV Mimmenhausen vs TSV Grafing
Sa, 06.04.2019 20:00
Bildungszentrum Salem
13.01. TSV Mimmenhausen vs TV/DJK Hammelburg
So, 13.01.2019 16:00
Bildungszentrum Salem
20.10. TSV Mimmenhausen vs SSC Karlsruhe
Sa, 20.10.2018 20:00
Bildungszentrum Salem
01.12. TSV Mimmenhausen vs TGM Mainz-Gonsenheim
Sa, 01.12.2018 20:00
Bildungszentrum Salem
15.12. TSV Mimmenhausen vs TG 1862 Rüsselsheim II
Sa, 15.12.2018 20:00
Bildungszentrum Salem
22.09. TSV Mimmenhausen vs SV Schwaig
Sa, 22.09.2018 20:00
Bildungszentrum Salem
02.02. TSV Mimmenhausen vs AlpenVolleys Haching II
Sa, 02.02.2019 20:00
Bildungszentrum Salem
TG 1862 Rüsselsheim II 02.02. TG 1862 Rüsselsheim II vs Oshino Volleys Eltmann
Sa, 02.02.2019 19:30
Großsporthalle Rüsselsheim
16.09. TG 1862 Rüsselsheim II vs RotesRudel Fellbach
So, 16.09.2018 16:00
Großsporthalle Rüsselsheim
20.10. TG 1862 Rüsselsheim II vs FT 1844 Freiburg
Sa, 20.10.2018 19:30
Großsporthalle Rüsselsheim
20.01. TG 1862 Rüsselsheim II vs Volley Youngstars Friedrichshafen
So, 20.01.2019 16:00
Großsporthalle Rüsselsheim
16.03. TG 1862 Rüsselsheim II vs VC Gotha
Sa, 16.03.2019 19:30
Großsporthalle Rüsselsheim
09.03. TG 1862 Rüsselsheim II vs TSV Grafing
Sa, 09.03.2019 19:30
Großsporthalle Rüsselsheim
08.12. TG 1862 Rüsselsheim II vs TV/DJK Hammelburg
Sa, 08.12.2018 19:30
Großsporthalle Rüsselsheim
29.09. TG 1862 Rüsselsheim II vs SSC Karlsruhe
Sa, 29.09.2018 19:30
Großsporthalle Rüsselsheim
17.11. TG 1862 Rüsselsheim II vs TGM Mainz-Gonsenheim
Sa, 17.11.2018 19:30
Großsporthalle Rüsselsheim
13.04. TG 1862 Rüsselsheim II vs TSV Mimmenhausen
Sa, 13.04.2019 19:30
Großsporthalle Rüsselsheim
23.03. TG 1862 Rüsselsheim II vs SV Schwaig
Sa, 23.03.2019 19:30
Großsporthalle Rüsselsheim
19.01. TG 1862 Rüsselsheim II vs AlpenVolleys Haching II
Sa, 19.01.2019 19:30
Großsporthalle Rüsselsheim
SV Schwaig 08.12. SV Schwaig vs Oshino Volleys Eltmann
Sa, 08.12.2018 19:30
Hans-Simon-Halle
02.02. SV Schwaig vs RotesRudel Fellbach
Sa, 02.02.2019 19:30
Hans-Simon-Halle
15.09. SV Schwaig vs FT 1844 Freiburg
Sa, 15.09.2018 19:30
Hans-Simon-Halle
09.12. SV Schwaig vs Volley Youngstars Friedrichshafen
So, 09.12.2018 16:00
Hans-Simon-Halle
29.09. SV Schwaig vs VC Gotha
Sa, 29.09.2018 19:30
Hans-Simon-Halle
17.11. SV Schwaig vs TSV Grafing
Sa, 17.11.2018 19:30
Hans-Simon-Halle
13.04. SV Schwaig vs TV/DJK Hammelburg
Sa, 13.04.2019 19:30
Hans-Simon-Halle
09.03. SV Schwaig vs SSC Karlsruhe
Sa, 09.03.2019 19:30
Hans-Simon-Halle
20.10. SV Schwaig vs TGM Mainz-Gonsenheim
Sa, 20.10.2018 19:30
Hans-Simon-Halle
19.01. SV Schwaig vs TSV Mimmenhausen
Sa, 19.01.2019 19:30
Hans-Simon-Halle
01.12. SV Schwaig vs TG 1862 Rüsselsheim II
Sa, 01.12.2018 19:30
Hans-Simon-Halle
16.02. SV Schwaig vs AlpenVolleys Haching II
Sa, 16.02.2019 19:30
Hans-Simon-Halle
AlpenVolleys Haching II 10.03. AlpenVolleys Haching II vs Oshino Volleys Eltmann
So, 10.03.2019 16:00
Bayernwerk Sportarena
10.02. AlpenVolleys Haching II vs RotesRudel Fellbach
So, 10.02.2019 16:00
Bayernwerk Sportarena
02.12. AlpenVolleys Haching II vs FT 1844 Freiburg
So, 02.12.2018 16:00
Bayernwerk Sportarena
13.10. AlpenVolleys Haching II vs Volley Youngstars Friedrichshafen
Sa, 13.10.2018 16:00
Bayernwerk Sportarena
07.04. AlpenVolleys Haching II vs VC Gotha
So, 07.04.2019 16:00
Bayernwerk Sportarena
12.01. AlpenVolleys Haching II vs TSV Grafing
Sa, 12.01.2019 19:00
Bayernwerk Sportarena
27.01. AlpenVolleys Haching II vs TV/DJK Hammelburg
So, 27.01.2019 16:00
Bayernwerk Sportarena
18.11. AlpenVolleys Haching II vs SSC Karlsruhe
So, 18.11.2018 16:00
Bayernwerk Sportarena
15.12. AlpenVolleys Haching II vs TGM Mainz-Gonsenheim
Sa, 15.12.2018 19:00
Bayernwerk Sportarena
14.10. AlpenVolleys Haching II vs TSV Mimmenhausen
So, 14.10.2018 16:00
Bayernwerk Sportarena
03.10. AlpenVolleys Haching II vs TG 1862 Rüsselsheim II
Mi, 03.10.2018 16:00
Bayernwerk Sportarena
11.11. AlpenVolleys Haching II vs SV Schwaig
So, 11.11.2018 16:00
Bayernwerk Sportarena