Kreuztabelle | 2. Bundesliga Nord Männer

An dieser Stelle können Sie neben der Kreuztabelle auch die Zuschauerstatistik einsehen.

Darstellungsart: Ergebnisse Zuschauerstatistik

TV Baden VC Bitterfeld-Wolfen TuB Bocholt USC Braunschweig DJK Delbrück VV Humann Essen Kieler TV SV Lindow-Gransee CV Mitteldeutschland Moerser SC FC Schüttorf 09 SV Warnemünde
TV Baden 11.11. TV Baden vs VC Bitterfeld-Wolfen
So, 11.11.2018 16:00
Lahofhalle Baden
13.01. TV Baden vs TuB Bocholt
So, 13.01.2019 16:00
Lahofhalle Baden
3:1 TV Baden vs USC Braunschweig
So, 14.10.2018 16:00
Lahofhalle Baden
02.12. TV Baden vs DJK Delbrück
So, 02.12.2018 16:00
Lahofhalle Baden
10.02. TV Baden vs VV Humann Essen
So, 10.02.2019 16:00
Lahofhalle Baden
0:3 TV Baden vs Kieler TV
Sa, 22.09.2018 19:00
Lahofhalle Baden
06.04. TV Baden vs SV Lindow-Gransee
Sa, 06.04.2019 19:00
Lahofhalle Baden
25.11. TV Baden vs CV Mitteldeutschland
So, 25.11.2018 16:00
Lahofhalle Baden
16.12. TV Baden vs Moerser SC
So, 16.12.2018 16:00
Lahofhalle Baden
27.01. TV Baden vs FC Schüttorf 09
So, 27.01.2019 16:00
Lahofhalle Baden
03.03. TV Baden vs SV Warnemünde
So, 03.03.2019 16:00
Lahofhalle Baden
VC Bitterfeld-Wolfen 16.02. VC Bitterfeld-Wolfen vs TV Baden
Sa, 16.02.2019 19:00
Sporthalle Krondorf
06.04. VC Bitterfeld-Wolfen vs TuB Bocholt
Sa, 06.04.2019 19:00
Sporthalle Krondorf
3:0 VC Bitterfeld-Wolfen vs USC Braunschweig
Sa, 22.09.2018 19:00
Sporthalle Krondorf
17.11. VC Bitterfeld-Wolfen vs DJK Delbrück
Sa, 17.11.2018 19:00
Sporthalle Krondorf
26.01. VC Bitterfeld-Wolfen vs VV Humann Essen
Sa, 26.01.2019 19:00
Sporthalle Krondorf
15.12. VC Bitterfeld-Wolfen vs Kieler TV
Sa, 15.12.2018 19:00
Brauereiturnhalle Bitterfeld
09.03. VC Bitterfeld-Wolfen vs SV Lindow-Gransee
Sa, 09.03.2019 19:00
Sporthalle Krondorf
2:3 VC Bitterfeld-Wolfen vs CV Mitteldeutschland
Sa, 13.10.2018 19:00
Sporthalle Krondorf
01.12. VC Bitterfeld-Wolfen vs Moerser SC
Sa, 01.12.2018 19:00
Sporthalle Krondorf
12.01. VC Bitterfeld-Wolfen vs FC Schüttorf 09
Sa, 12.01.2019 19:00
Sporthalle Krondorf
20.10. VC Bitterfeld-Wolfen vs SV Warnemünde
Sa, 20.10.2018 19:00
Sporthalle Krondorf
TuB Bocholt 3:2 TuB Bocholt vs TV Baden
So, 16.09.2018 16:00
Euregio-Sporthalle
08.12. TuB Bocholt vs VC Bitterfeld-Wolfen
Sa, 08.12.2018 19:00
Euregio-Sporthalle
25.11. TuB Bocholt vs USC Braunschweig
So, 25.11.2018 16:00
Euregio-Sporthalle
19.01. TuB Bocholt vs DJK Delbrück
Sa, 19.01.2019 19:00
Euregio-Sporthalle
24.03. TuB Bocholt vs VV Humann Essen
So, 24.03.2019 16:00
Euregio-Sporthalle
10.11. TuB Bocholt vs Kieler TV
Sa, 10.11.2018 19:00
Euregio-Sporthalle
3:1 TuB Bocholt vs SV Lindow-Gransee
Sa, 29.09.2018 18:00
Euregio-Sporthalle
09.02. TuB Bocholt vs CV Mitteldeutschland
Sa, 09.02.2019 19:00
Euregio-Sporthalle
02.02. TuB Bocholt vs Moerser SC
Sa, 02.02.2019 19:00
Euregio-Sporthalle
03.03. TuB Bocholt vs FC Schüttorf 09
So, 03.03.2019 16:00
Euregio-Sporthalle
13.04. TuB Bocholt vs SV Warnemünde
Sa, 13.04.2019 19:30
Euregio-Sporthalle
USC Braunschweig 02.02. USC Braunschweig vs TV Baden
Sa, 02.02.2019 19:30
TUNICA Sporthalle
19.01. USC Braunschweig vs VC Bitterfeld-Wolfen
Sa, 19.01.2019 19:30
TUNICA Sporthalle
09.03. USC Braunschweig vs TuB Bocholt
Sa, 09.03.2019 19:30
TUNICA Sporthalle
20.10. USC Braunschweig vs DJK Delbrück
Sa, 20.10.2018 19:30
TUNICA Sporthalle
0:3 USC Braunschweig vs VV Humann Essen
Sa, 15.09.2018 19:30
TUNICA Sporthalle
01.12. USC Braunschweig vs Kieler TV
Sa, 01.12.2018 19:30
TUNICA Sporthalle
16.02. USC Braunschweig vs SV Lindow-Gransee
Sa, 16.02.2019 19:30
TUNICA Sporthalle
15.12. USC Braunschweig vs CV Mitteldeutschland
Sa, 15.12.2018 19:30
TUNICA Sporthalle
17.11. USC Braunschweig vs Moerser SC
Sa, 17.11.2018 19:30
TUNICA Sporthalle
06.04. USC Braunschweig vs FC Schüttorf 09
Sa, 06.04.2019 19:30
TUNICA Sporthalle
1:3 USC Braunschweig vs SV Warnemünde
Sa, 29.09.2018 19:30
TUNICA Sporthalle
DJK Delbrück 23.03. DJK Delbrück vs TV Baden
Sa, 23.03.2019 18:00
Dreifach Sporthalle 1 ALT
16.03. DJK Delbrück vs VC Bitterfeld-Wolfen
Sa, 16.03.2019 18:00
Dreifach Sporthalle 1 ALT
2:3 DJK Delbrück vs TuB Bocholt
Sa, 22.09.2018 18:00
Dreifach Sporthalle 1 ALT
09.02. DJK Delbrück vs USC Braunschweig
Sa, 09.02.2019 18:00
Dreifach Sporthalle 1 ALT
10.11. DJK Delbrück vs VV Humann Essen
Sa, 10.11.2018 18:00
Dreifach Sporthalle 1 ALT
26.01. DJK Delbrück vs Kieler TV
Sa, 26.01.2019 18:00
Dreifach Sporthalle 1 ALT
15.12. DJK Delbrück vs SV Lindow-Gransee
Sa, 15.12.2018 18:00
Dreifach Sporthalle 1 ALT
06.04. DJK Delbrück vs CV Mitteldeutschland
Sa, 06.04.2019 18:00
Dreifach Sporthalle 1 ALT
23.02. DJK Delbrück vs Moerser SC
Sa, 23.02.2019 18:00
Dreifach Sporthalle 1 ALT
0:3 DJK Delbrück vs FC Schüttorf 09
Sa, 13.10.2018 18:00
Dreifach Sporthalle 1 ALT
24.11. DJK Delbrück vs SV Warnemünde
Sa, 24.11.2018 18:00
Dreifach Sporthalle 1 ALT
VV Humann Essen 20.10. VV Humann Essen vs TV Baden
Sa, 20.10.2018 19:30
Sporthalle Gymnasium Wolfskuhle
3:1 VV Humann Essen vs VC Bitterfeld-Wolfen
Sa, 29.09.2018 19:30
Sporthalle Gymnasium Wolfskuhle
02.12. VV Humann Essen vs TuB Bocholt
So, 02.12.2018 16:00
Sporthalle Gymnasium Wolfskuhle
16.03. VV Humann Essen vs USC Braunschweig
Sa, 16.03.2019 19:30
Sporthalle Gymnasium Wolfskuhle
16.02. VV Humann Essen vs DJK Delbrück
Sa, 16.02.2019 19:30
Sporthalle Gymnasium Wolfskuhle
06.04. VV Humann Essen vs Kieler TV
Sa, 06.04.2019 19:30
Sporthalle Gymnasium Wolfskuhle
17.11. VV Humann Essen vs SV Lindow-Gransee
Sa, 17.11.2018 19:30
Sporthalle Gymnasium Wolfskuhle
22.09. VV Humann Essen vs CV Mitteldeutschland
Sa, 22.09.2018 19:30
Sporthalle Gymnasium Wolfskuhle
09.03. VV Humann Essen vs Moerser SC
Sa, 09.03.2019 19:30
Sporthalle Gymnasium Wolfskuhle
16.12. VV Humann Essen vs FC Schüttorf 09
So, 16.12.2018 16:00
Sporthalle Gymnasium Wolfskuhle
02.02. VV Humann Essen vs SV Warnemünde
Sa, 02.02.2019 19:30
Sporthalle Gymnasium Wolfskuhle
Kieler TV 19.01. Kieler TV vs TV Baden
Sa, 19.01.2019 20:00
Hein-Dahlinger-Halle
13.04. Kieler TV vs VC Bitterfeld-Wolfen
Sa, 13.04.2019 19:30
Hein-Dahlinger-Halle
16.02. Kieler TV vs TuB Bocholt
Sa, 16.02.2019 20:00
Hein-Dahlinger-Halle
23.03. Kieler TV vs USC Braunschweig
Sa, 23.03.2019 20:00
Hein-Dahlinger-Halle
3:0 Kieler TV vs DJK Delbrück
Sa, 29.09.2018 20:00
Hein-Dahlinger-Halle
08.12. Kieler TV vs VV Humann Essen
Sa, 08.12.2018 20:00
Hein-Dahlinger-Halle
02.02. Kieler TV vs SV Lindow-Gransee
Sa, 02.02.2019 19:30
Hein-Dahlinger-Halle
02.03. Kieler TV vs CV Mitteldeutschland
Sa, 02.03.2019 20:00
Hein-Dahlinger-Halle
20.10. Kieler TV vs Moerser SC
Sa, 20.10.2018 20:00
Hein-Dahlinger-Halle
24.11. Kieler TV vs FC Schüttorf 09
Sa, 24.11.2018 20:00
Hein-Dahlinger-Halle
3:2 Kieler TV vs SV Warnemünde
Sa, 15.09.2018 20:00
Hein-Dahlinger-Halle
SV Lindow-Gransee 08.12. SV Lindow-Gransee vs TV Baden
Sa, 08.12.2018 18:00
Dreifelderhalle
24.11. SV Lindow-Gransee vs VC Bitterfeld-Wolfen
Sa, 24.11.2018 18:00
Dreifelderhalle
26.01. SV Lindow-Gransee vs TuB Bocholt
Sa, 26.01.2019 18:00
Dreifelderhalle
10.11. SV Lindow-Gransee vs USC Braunschweig
Sa, 10.11.2018 18:00
Dreifelderhalle
13.04. SV Lindow-Gransee vs DJK Delbrück
Sa, 13.04.2019 19:30
Dreifelderhalle
02.03. SV Lindow-Gransee vs VV Humann Essen
Sa, 02.03.2019 18:00
Dreifelderhalle
03.11. SV Lindow-Gransee vs Kieler TV
Sa, 03.11.2018 18:00
Dreifelderhalle
12.01. SV Lindow-Gransee vs CV Mitteldeutschland
Sa, 12.01.2019 18:00
Dreifelderhalle
3:2 SV Lindow-Gransee vs Moerser SC
So, 23.09.2018 16:00
Dreifelderhalle
09.02. SV Lindow-Gransee vs FC Schüttorf 09
Sa, 09.02.2019 18:00
Dreifelderhalle
23.03. SV Lindow-Gransee vs SV Warnemünde
Sa, 23.03.2019 18:00
Dreifelderhalle
CV Mitteldeutschland 09.03. CV Mitteldeutschland vs TV Baden
Sa, 09.03.2019 19:30
Jahrhunderthalle Spergau
02.02. CV Mitteldeutschland vs VC Bitterfeld-Wolfen
Sa, 02.02.2019 19:30
Rischmühlenhalle Merseburg
22.12. CV Mitteldeutschland vs TuB Bocholt
Sa, 22.12.2018 19:30
Jahrhunderthalle Spergau
13.04. CV Mitteldeutschland vs USC Braunschweig
Sa, 13.04.2019 19:30
Jahrhunderthalle Spergau
08.12. CV Mitteldeutschland vs DJK Delbrück
Sa, 08.12.2018 19:30
Jahrhunderthalle Spergau
17.03. CV Mitteldeutschland vs VV Humann Essen
So, 17.03.2019 16:00
Jahrhunderthalle Spergau
18.11. CV Mitteldeutschland vs Kieler TV
So, 18.11.2018 16:00
Jahrhunderthalle Spergau
3:1 CV Mitteldeutschland vs SV Lindow-Gransee
Sa, 15.09.2018 19:30
Jahrhunderthalle Spergau
3:1 CV Mitteldeutschland vs Moerser SC
Sa, 29.09.2018 19:30
Jahrhunderthalle Spergau
01.12. CV Mitteldeutschland vs FC Schüttorf 09
Sa, 01.12.2018 19:30
Jahrhunderthalle Spergau
16.02. CV Mitteldeutschland vs SV Warnemünde
Sa, 16.02.2019 19:30
Jahrhunderthalle Spergau
Moerser SC 13.04. Moerser SC vs TV Baden
Sa, 13.04.2019 19:30
ENNI Sportpark Rheinkamp
24.03. Moerser SC vs VC Bitterfeld-Wolfen
So, 24.03.2019 15:30
ENNI Sportpark Rheinkamp
3:0 Moerser SC vs TuB Bocholt
So, 14.10.2018 15:30
ENNI Sportpark Rheinkamp
02.03. Moerser SC vs USC Braunschweig
Sa, 02.03.2019 19:30
ENNI Sportpark Rheinkamp
3:0 Moerser SC vs DJK Delbrück
Sa, 15.09.2018 19:30
ENNI Sportpark Rheinkamp
24.11. Moerser SC vs VV Humann Essen
Sa, 24.11.2018 19:30
ENNI Sportpark Rheinkamp
10.02. Moerser SC vs Kieler TV
So, 10.02.2019 15:30
ENNI Sportpark Rheinkamp
20.01. Moerser SC vs SV Lindow-Gransee
So, 20.01.2019 15:30
ENNI Sportpark Rheinkamp
27.01. Moerser SC vs CV Mitteldeutschland
So, 27.01.2019 15:30
ENNI Sportpark Rheinkamp
10.11. Moerser SC vs FC Schüttorf 09
Sa, 10.11.2018 19:30
ENNI Sportpark Rheinkamp
09.12. Moerser SC vs SV Warnemünde
So, 09.12.2018 15:30
ENNI Sportpark Rheinkamp
FC Schüttorf 09 3:1 FC Schüttorf 09 vs TV Baden
So, 30.09.2018 16:00
Vechtesporthalle
3:0 FC Schüttorf 09 vs VC Bitterfeld-Wolfen
So, 16.09.2018 16:00
Vechtesporthalle
18.11. FC Schüttorf 09 vs TuB Bocholt
So, 18.11.2018 16:00
Vechtesporthalle
09.12. FC Schüttorf 09 vs USC Braunschweig
So, 09.12.2018 16:00
Vechtesporthalle
03.02. FC Schüttorf 09 vs DJK Delbrück
So, 03.02.2019 16:00
Vechtesporthalle
13.04. FC Schüttorf 09 vs VV Humann Essen
Sa, 13.04.2019 19:30
Vechtesporthalle
10.03. FC Schüttorf 09 vs Kieler TV
So, 10.03.2019 16:00
Vechtesporthalle
20.10. FC Schüttorf 09 vs SV Lindow-Gransee
Sa, 20.10.2018 20:00
Vechtesporthalle
24.03. FC Schüttorf 09 vs CV Mitteldeutschland
So, 24.03.2019 16:00
Vechtesporthalle
17.02. FC Schüttorf 09 vs Moerser SC
So, 17.02.2019 16:00
Vechtesporthalle
20.01. FC Schüttorf 09 vs SV Warnemünde
So, 20.01.2019 16:00
Vechtesporthalle
SV Warnemünde 18.11. SV Warnemünde vs TV Baden
So, 18.11.2018 16:00
OSPA-Arena
09.02. SV Warnemünde vs VC Bitterfeld-Wolfen
Sa, 09.02.2019 18:30
OSPA-Arena
15.12. SV Warnemünde vs TuB Bocholt
Sa, 15.12.2018 18:30
OSPA-Arena
26.01. SV Warnemünde vs USC Braunschweig
Sa, 26.01.2019 18:30
OSPA-Arena
09.03. SV Warnemünde vs DJK Delbrück
Sa, 09.03.2019 18:30
OSPA-Arena
2:3 SV Warnemünde vs VV Humann Essen
So, 14.10.2018 16:00
OSPA-Arena
12.01. SV Warnemünde vs Kieler TV
Sa, 12.01.2019 18:30
OSPA-Arena
02.12. SV Warnemünde vs SV Lindow-Gransee
So, 02.12.2018 16:00
OSPA-Arena
11.11. SV Warnemünde vs CV Mitteldeutschland
So, 11.11.2018 16:00
OSPA-Arena
06.04. SV Warnemünde vs Moerser SC
Sa, 06.04.2019 18:30
OSPA-Arena
3:0 SV Warnemünde vs FC Schüttorf 09
Sa, 22.09.2018 18:30
OSPA-Arena