BELSANA
BELSANA

Kreuztabelle | 2. Bundesliga Nord Frauen

Darstellungsart: Ergebnisse Zuschauerstatistik

Skurios Volleys Borken SV Blau-Weiß Dingden SCU Emlichheim TV Gladbeck Volleyball-Team Hamburg DSHS SnowTrex Köln Köpenicker SC II TSV Bayer 04 Leverkusen USC Münster II VfL Oythe RC Sorpesee Stralsunder Wildcats VCO Schwerin
Skurios Volleys Borken 3:2 Skurios Volleys Borken vs SV Blau-Weiß Dingden
Sa, 17.12.2016 19:30
Mergelsberg Sporthalle
2:3 Skurios Volleys Borken vs SCU Emlichheim
Sa, 04.02.2017 19:30
Mergelsberg Sporthalle
0:3 Skurios Volleys Borken vs TV Gladbeck
Sa, 25.02.2017 19:30
Mergelsberg Sporthalle
22.04. Skurios Volleys Borken vs Volleyball-Team Hamburg
Sa, 22.04.2017 19:00
Mergelsberg Sporthalle
3:2 Skurios Volleys Borken vs DSHS SnowTrex Köln
Sa, 08.10.2016 19:30
Mergelsberg Sporthalle
2:3 Skurios Volleys Borken vs Köpenicker SC II
Sa, 19.11.2016 19:30
Mergelsberg Sporthalle
2:3 Skurios Volleys Borken vs TSV Bayer 04 Leverkusen
Sa, 05.11.2016 19:30
Mergelsberg Sporthalle
3:0 Skurios Volleys Borken vs USC Münster II
Sa, 03.12.2016 19:30
Mergelsberg Sporthalle
0:3 Skurios Volleys Borken vs VfL Oythe
Sa, 17.09.2016 19:30
Mergelsberg Sporthalle
1:3 Skurios Volleys Borken vs RC Sorpesee
Sa, 14.01.2017 19:30
Mergelsberg Sporthalle
23.04. Skurios Volleys Borken vs Stralsunder Wildcats
So, 23.04.2017 14:30
Mergelsberg Sporthalle
3:0 Skurios Volleys Borken vs VCO Schwerin
Sa, 11.03.2017 19:30
Mergelsberg Sporthalle
SV Blau-Weiß Dingden 3:2 SV Blau-Weiß Dingden vs Skurios Volleys Borken
Sa, 01.10.2016 19:30
Sporthalle Dingden
2:3 SV Blau-Weiß Dingden vs SCU Emlichheim
Sa, 10.12.2016 19:30
Sporthalle Dingden
08.04. SV Blau-Weiß Dingden vs TV Gladbeck
Sa, 08.04.2017 19:30
Sporthalle Dingden
0:3 SV Blau-Weiß Dingden vs Volleyball-Team Hamburg
Sa, 21.01.2017 19:30
Sporthalle Dingden
1:3 SV Blau-Weiß Dingden vs DSHS SnowTrex Köln
Sa, 26.11.2016 19:30
Sporthalle Dingden
3:1 SV Blau-Weiß Dingden vs Köpenicker SC II
Sa, 11.03.2017 19:30
Sporthalle Dingden
0:3 SV Blau-Weiß Dingden vs TSV Bayer 04 Leverkusen
Sa, 07.01.2017 20:00
Sporthalle Dingden
3:0 SV Blau-Weiß Dingden vs USC Münster II
Sa, 05.11.2016 19:30
Sporthalle Dingden
0:3 SV Blau-Weiß Dingden vs VfL Oythe
Sa, 15.10.2016 16:00
Sporthalle Dingden
3:0 SV Blau-Weiß Dingden vs RC Sorpesee
Sa, 22.10.2016 19:30
Sporthalle Dingden
3:1 SV Blau-Weiß Dingden vs Stralsunder Wildcats
Sa, 11.02.2017 19:30
Sporthalle Dingden
3:0 SV Blau-Weiß Dingden vs VCO Schwerin
Sa, 04.02.2017 19:30
Sporthalle Dingden
SCU Emlichheim 0:3 SCU Emlichheim vs Skurios Volleys Borken
So, 30.10.2016 16:00
Vechtetalhalle
0:3 SCU Emlichheim vs SV Blau-Weiß Dingden
So, 22.01.2017 16:00
Vechtetalhalle
1:3 SCU Emlichheim vs TV Gladbeck
So, 23.10.2016 16:00
Vechtetalhalle
3:0 SCU Emlichheim vs Volleyball-Team Hamburg
So, 19.02.2017 16:00
Vechtetalhalle
0:3 SCU Emlichheim vs DSHS SnowTrex Köln
So, 18.09.2016 16:00
Vechtetalhalle
22.04. SCU Emlichheim vs Köpenicker SC II
Sa, 22.04.2017 19:00
Vechtetalhalle
0:3 SCU Emlichheim vs TSV Bayer 04 Leverkusen
So, 26.02.2017 16:00
Vechtetalhalle
2:3 SCU Emlichheim vs USC Münster II
So, 20.11.2016 16:00
Vechtetalhalle
2:3 SCU Emlichheim vs VfL Oythe
So, 04.12.2016 16:00
Vechtetalhalle
3:1 SCU Emlichheim vs RC Sorpesee
So, 06.11.2016 16:00
Vechtetalhalle
3:0 SCU Emlichheim vs Stralsunder Wildcats
So, 12.03.2017 16:00
Vechtetalhalle
3:0 SCU Emlichheim vs VCO Schwerin
So, 05.02.2017 16:00
Vechtetalhalle
TV Gladbeck 3:0 TV Gladbeck vs Skurios Volleys Borken
Sa, 10.12.2016 19:30
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
0:3 TV Gladbeck vs SV Blau-Weiß Dingden
Sa, 08.10.2016 19:30
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
3:1 TV Gladbeck vs SCU Emlichheim
Sa, 11.03.2017 19:30
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
1:3 TV Gladbeck vs Volleyball-Team Hamburg
So, 02.10.2016 16:00
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
1:3 TV Gladbeck vs DSHS SnowTrex Köln
Sa, 21.01.2017 19:30
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
3:0 TV Gladbeck vs Köpenicker SC II
Sa, 07.01.2017 19:30
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
2:3 TV Gladbeck vs TSV Bayer 04 Leverkusen
Sa, 19.11.2016 19:30
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
2:3 TV Gladbeck vs USC Münster II
So, 26.02.2017 16:00
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
3:0 TV Gladbeck vs VfL Oythe
Sa, 29.10.2016 19:30
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
3:1 TV Gladbeck vs RC Sorpesee
So, 12.02.2017 16:00
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
22.04. TV Gladbeck vs Stralsunder Wildcats
Sa, 22.04.2017 19:00
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
3:0 TV Gladbeck vs VCO Schwerin
Sa, 01.10.2016 19:30
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
Volleyball-Team Hamburg 3:2 Volleyball-Team Hamburg vs Skurios Volleys Borken
Sa, 12.11.2016 17:00
CU Arena
2:3 Volleyball-Team Hamburg vs SV Blau-Weiß Dingden
Sa, 03.12.2016 17:00
CU Arena
3:0 Volleyball-Team Hamburg vs SCU Emlichheim
Sa, 08.10.2016 17:00
CU Arena
3:0 Volleyball-Team Hamburg vs TV Gladbeck
Sa, 14.01.2017 17:00
CU Arena
08.04. Volleyball-Team Hamburg vs DSHS SnowTrex Köln
Sa, 08.04.2017 17:00
CU Arena
3:1 Volleyball-Team Hamburg vs Köpenicker SC II
Sa, 11.02.2017 17:00
CU Arena
1:3 Volleyball-Team Hamburg vs TSV Bayer 04 Leverkusen
Sa, 29.10.2016 17:00
CU Arena
2:3 Volleyball-Team Hamburg vs USC Münster II
Sa, 11.03.2017 17:00
CU Arena
3:0 Volleyball-Team Hamburg vs VfL Oythe
Sa, 17.12.2016 17:00
CU Arena
3:2 Volleyball-Team Hamburg vs RC Sorpesee
So, 20.11.2016 16:00
CU Arena
1:3 Volleyball-Team Hamburg vs Stralsunder Wildcats
Sa, 17.09.2016 17:00
CU Arena
3:0 Volleyball-Team Hamburg vs VCO Schwerin
So, 12.03.2017 16:00
CU Arena
DSHS SnowTrex Köln 3:1 DSHS SnowTrex Köln vs Skurios Volleys Borken
So, 12.03.2017 16:00
Deutsche Sporthochschule Köln, Halle 22
3:2 DSHS SnowTrex Köln vs SV Blau-Weiß Dingden
So, 05.02.2017 16:00
Deutsche Sporthochschule Köln, Halle 22
3:0 DSHS SnowTrex Köln vs SCU Emlichheim
Sa, 11.02.2017 19:00
Deutsche Sporthochschule Köln, Halle 22
3:0 DSHS SnowTrex Köln vs TV Gladbeck
Sa, 03.12.2016 19:00
Deutsche Sporthochschule Köln, Halle 22
3:1 DSHS SnowTrex Köln vs Volleyball-Team Hamburg
So, 06.11.2016 16:00
Deutsche Sporthochschule Köln, Halle 22
3:0 DSHS SnowTrex Köln vs Köpenicker SC II
Sa, 01.10.2016 19:00
Deutsche Sporthochschule Köln, Halle 22
22.04. DSHS SnowTrex Köln vs TSV Bayer 04 Leverkusen
Sa, 22.04.2017 19:00
Deutsche Sporthochschule Köln, Halle 22
3:1 DSHS SnowTrex Köln vs USC Münster II
Sa, 22.10.2016 19:00
Deutsche Sporthochschule Köln, Halle 22
3:0 DSHS SnowTrex Köln vs VfL Oythe
Sa, 19.11.2016 19:00
Deutsche Sporthochschule Köln, Halle 22
3:0 DSHS SnowTrex Köln vs RC Sorpesee
Sa, 17.12.2016 15:00
Deutsche Sporthochschule Köln, Halle 22
3:2 DSHS SnowTrex Köln vs Stralsunder Wildcats
Sa, 14.01.2017 19:00
Deutsche Sporthochschule Köln, Halle 22
3:0 DSHS SnowTrex Köln vs VCO Schwerin
So, 12.02.2017 16:00
Deutsche Sporthochschule Köln, Halle 22
Köpenicker SC II 14.04. Köpenicker SC II vs Skurios Volleys Borken
Fr, 14.04.2017 18:00
Sporthalle Hämmerlingstraße
1:3 Köpenicker SC II vs SV Blau-Weiß Dingden
So, 30.10.2016 14:00
Sporthalle Hämmerlingstraße
3:1 Köpenicker SC II vs SCU Emlichheim
Sa, 12.11.2016 15:00
Sporthalle Hämmerlingstraße
3:1 Köpenicker SC II vs TV Gladbeck
So, 27.11.2016 14:00
Sporthalle Hämmerlingstraße
3:1 Köpenicker SC II vs Volleyball-Team Hamburg
Sa, 10.12.2016 15:00
Sporthalle Hämmerlingstraße
0:3 Köpenicker SC II vs DSHS SnowTrex Köln
Sa, 18.02.2017 15:00
Sporthalle Hämmerlingstraße
0:3 Köpenicker SC II vs TSV Bayer 04 Leverkusen
Sa, 25.03.2017 15:00
Sporthalle Hämmerlingstraße
3:0 Köpenicker SC II vs USC Münster II
So, 05.02.2017 14:30
Sporthalle Hämmerlingstraße
3:1 Köpenicker SC II vs VfL Oythe
Sa, 14.01.2017 19:00
Sporthalle Hämmerlingstraße
3:1 Köpenicker SC II vs RC Sorpesee
Sa, 04.02.2017 15:00
Sporthalle Hämmerlingstraße
3:0 Köpenicker SC II vs Stralsunder Wildcats
Sa, 08.10.2016 19:00
Sporthalle Hämmerlingstraße
3:2 Köpenicker SC II vs VCO Schwerin
Sa, 22.10.2016 15:00
Sporthalle Hämmerlingstraße
TSV Bayer 04 Leverkusen 3:1 TSV Bayer 04 Leverkusen vs Skurios Volleys Borken
Sa, 11.02.2017 20:00
Ostermann-Arena
3:0 TSV Bayer 04 Leverkusen vs SV Blau-Weiß Dingden
Sa, 17.09.2016 19:30
Ostermann-Arena
2:3 TSV Bayer 04 Leverkusen vs SCU Emlichheim
Sa, 26.11.2016 19:30
Ostermann-Arena
3:1 TSV Bayer 04 Leverkusen vs TV Gladbeck
Sa, 17.12.2016 19:30
Ostermann-Arena
3:0 TSV Bayer 04 Leverkusen vs Volleyball-Team Hamburg
Sa, 04.02.2017 19:30
Ostermann-Arena
2:3 TSV Bayer 04 Leverkusen vs DSHS SnowTrex Köln
So, 13.11.2016 16:00
Ostermann-Arena
3:0 TSV Bayer 04 Leverkusen vs Köpenicker SC II
Sa, 15.10.2016 20:00
Ostermann-Arena
3:0 TSV Bayer 04 Leverkusen vs USC Münster II
Sa, 14.01.2017 19:30
Ostermann-Arena
08.04. TSV Bayer 04 Leverkusen vs VfL Oythe
Sa, 08.04.2017 19:30
Ostermann-Arena
3:0 TSV Bayer 04 Leverkusen vs RC Sorpesee
Sa, 21.01.2017 14:30
Ostermann-Arena
3:0 TSV Bayer 04 Leverkusen vs Stralsunder Wildcats
Sa, 11.03.2017 19:30
Ostermann-Arena
3:0 TSV Bayer 04 Leverkusen vs VCO Schwerin
So, 27.11.2016 16:00
Ostermann-Arena
USC Münster II 3:1 USC Münster II vs Skurios Volleys Borken
Sa, 21.01.2017 18:00
Sporthalle Berg Fidel
3:2 USC Münster II vs SV Blau-Weiß Dingden
Sa, 25.02.2017 16:00
Sporthalle Berg Fidel
3:2 USC Münster II vs SCU Emlichheim
Fr, 17.02.2017 20:00
Sporthalle Berg Fidel
2:3 USC Münster II vs TV Gladbeck
Sa, 12.11.2016 16:00
Sporthalle Berg Fidel
3:2 USC Münster II vs Volleyball-Team Hamburg
Sa, 26.11.2016 16:00
Sporthalle Berg Fidel
1:3 USC Münster II vs DSHS SnowTrex Köln
So, 22.01.2017 18:00
Sporthalle Berg Fidel
0:3 USC Münster II vs Köpenicker SC II
Sa, 17.09.2016 16:00
Sporthalle Berg Fidel
0:3 USC Münster II vs TSV Bayer 04 Leverkusen
Sa, 08.10.2016 16:00
Sporthalle Berg Fidel
3:1 USC Münster II vs VfL Oythe
Sa, 11.02.2017 16:00
Sporthalle Berg Fidel
2:3 USC Münster II vs RC Sorpesee
Sa, 10.12.2016 16:00
Sporthalle Berg Fidel
0:3 USC Münster II vs Stralsunder Wildcats
Sa, 29.10.2016 16:00
Sporthalle Berg Fidel
0:3 USC Münster II vs VCO Schwerin
So, 02.10.2016 16:00
Sporthalle Berg Fidel
VfL Oythe 3:0 VfL Oythe vs Skurios Volleys Borken
Sa, 07.01.2017 17:00
SH Gymnasium Antonianum Vechta
22.04. VfL Oythe vs SV Blau-Weiß Dingden
Sa, 22.04.2017 19:00
SH Gymnasium Antonianum Vechta
3:1 VfL Oythe vs SCU Emlichheim
Sa, 21.01.2017 17:00
SH Gymnasium Antonianum Vechta
2:3 VfL Oythe vs TV Gladbeck
Sa, 04.02.2017 17:00
SH Gymnasium Antonianum Vechta
3:2 VfL Oythe vs Volleyball-Team Hamburg
Sa, 22.10.2016 17:00
SH Gymnasium Antonianum Vechta
0:3 VfL Oythe vs DSHS SnowTrex Köln
So, 26.03.2017 16:00
SH Gymnasium Antonianum Vechta
3:0 VfL Oythe vs Köpenicker SC II
Sa, 05.11.2016 17:00
SH Gymnasium Antonianum Vechta
0:3 VfL Oythe vs TSV Bayer 04 Leverkusen
Sa, 10.12.2016 17:00
SH Gymnasium Antonianum Vechta
3:0 VfL Oythe vs USC Münster II
Sa, 01.10.2016 17:00
SH Gymnasium Antonianum Vechta
3:2 VfL Oythe vs RC Sorpesee
So, 12.03.2017 16:00
SH Gymnasium Antonianum Vechta
0:3 VfL Oythe vs Stralsunder Wildcats
Sa, 26.11.2016 17:00
SH Gymnasium Antonianum Vechta
3:0 VfL Oythe vs VCO Schwerin
Mo, 03.10.2016 16:00
SH Gymnasium Antonianum Vechta
RC Sorpesee 3:1 RC Sorpesee vs Skurios Volleys Borken
Sa, 26.11.2016 19:00
Schulzentrum Sundern
1:3 RC Sorpesee vs SV Blau-Weiß Dingden
Sa, 25.03.2017 19:00
Schulzentrum Sundern
15.04. RC Sorpesee vs SCU Emlichheim
Sa, 15.04.2017 19:00
Schulzentrum Sundern
1:3 RC Sorpesee vs TV Gladbeck
Sa, 17.09.2016 19:00
Schulzentrum Sundern
3:1 RC Sorpesee vs Volleyball-Team Hamburg
Sa, 25.02.2017 19:00
Schulzentrum Sundern
0:3 RC Sorpesee vs DSHS SnowTrex Köln
Sa, 29.10.2016 19:00
Schulzentrum Sundern
0:3 RC Sorpesee vs Köpenicker SC II
Sa, 03.12.2016 19:00
Schulzentrum Sundern
0:3 RC Sorpesee vs TSV Bayer 04 Leverkusen
Sa, 01.10.2016 19:00
Schulzentrum Sundern
22.04. RC Sorpesee vs USC Münster II
Sa, 22.04.2017 19:00
Schulzentrum Sundern
0:3 RC Sorpesee vs VfL Oythe
Sa, 08.10.2016 19:00
Schulzentrum Sundern
0:3 RC Sorpesee vs Stralsunder Wildcats
Sa, 12.11.2016 19:00
Schulzentrum Sundern
3:0 RC Sorpesee vs VCO Schwerin
Sa, 11.02.2017 19:00
Schulzentrum Sundern
Stralsunder Wildcats 3:2 Stralsunder Wildcats vs Skurios Volleys Borken
Sa, 22.10.2016 17:00
Diesterweg-Sporthalle
3:1 Stralsunder Wildcats vs SV Blau-Weiß Dingden
Sa, 19.11.2016 17:00
Diesterweg-Sporthalle
1:3 Stralsunder Wildcats vs SCU Emlichheim
Sa, 01.10.2016 17:00
Diesterweg-Sporthalle
3:0 Stralsunder Wildcats vs TV Gladbeck
Sa, 05.11.2016 17:00
Diesterweg-Sporthalle
3:1 Stralsunder Wildcats vs Volleyball-Team Hamburg
Sa, 07.01.2017 17:00
Diesterweg-Sporthalle
3:2 Stralsunder Wildcats vs DSHS SnowTrex Köln
Sa, 10.12.2016 17:00
Diesterweg-Sporthalle
0:3 Stralsunder Wildcats vs Köpenicker SC II
Sa, 18.03.2017 17:00
Diesterweg-Sporthalle
3:2 Stralsunder Wildcats vs TSV Bayer 04 Leverkusen
Sa, 03.12.2016 17:00
Diesterweg-Sporthalle
3:1 Stralsunder Wildcats vs USC Münster II
Sa, 04.02.2017 17:00
Diesterweg-Sporthalle
2:3 Stralsunder Wildcats vs VfL Oythe
Sa, 25.02.2017 17:00
Diesterweg-Sporthalle
08.04. Stralsunder Wildcats vs RC Sorpesee
Sa, 08.04.2017 17:00
Diesterweg-Sporthalle
3:0 Stralsunder Wildcats vs VCO Schwerin
Sa, 28.01.2017 17:00
Diesterweg-Sporthalle
VCO Schwerin 0:3 VCO Schwerin vs Skurios Volleys Borken
So, 23.10.2016 16:00
Volleyballhalle Am Lambrechtsgrund
0:3 VCO Schwerin vs SV Blau-Weiß Dingden
So, 20.11.2016 15:00
Volleyballhalle Am Lambrechtsgrund
0:3 VCO Schwerin vs SCU Emlichheim
Sa, 24.09.2016 16:00
Volleyballhalle Am Lambrechtsgrund
3:1 VCO Schwerin vs TV Gladbeck
So, 06.11.2016 16:00
Volleyballhalle Am Lambrechtsgrund
3:2 VCO Schwerin vs Volleyball-Team Hamburg
So, 25.09.2016 16:00
Volleyballhalle Am Lambrechtsgrund
0:3 VCO Schwerin vs DSHS SnowTrex Köln
Sa, 17.09.2016 16:00
Volleyballhalle Am Lambrechtsgrund
1:3 VCO Schwerin vs Köpenicker SC II
Fr, 20.01.2017 19:30
Volleyballhalle Am Lambrechtsgrund
0:3 VCO Schwerin vs TSV Bayer 04 Leverkusen
Sa, 25.02.2017 16:00
Volleyballhalle Am Lambrechtsgrund
0:3 VCO Schwerin vs USC Münster II
Fr, 27.01.2017 19:00
Volleyballhalle Am Lambrechtsgrund
1:3 VCO Schwerin vs VfL Oythe
So, 26.02.2017 16:00
Volleyballhalle Am Lambrechtsgrund
1:3 VCO Schwerin vs RC Sorpesee
Sa, 19.11.2016 16:00
Volleyballhalle Am Lambrechtsgrund
0:3 VCO Schwerin vs Stralsunder Wildcats
Sa, 21.01.2017 16:00
Volleyballhalle Am Lambrechtsgrund