BELSANA
BELSANA

Ergebnisarchiv | 2. Bundesliga Nord Frauen

In unserem Archiv finden Sie alle Ergebnisse und Tabellen der Bundesliga ab Saison 1996/97.

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 11.09.10 09:20 4002 Hamburg II Rudow Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 11.09.10 14:20 4004 Stralsund Langenhagen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 11.09.10 16:00 4006 Werne Leverkusen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 12.09.10 12:40 4098 Emlichheim VCO Berlin II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 12.09.10 13:10 4003 SGRPB Berlin Bad Laer - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 18.09.10 02:00 4008 Leverkusen Oythe - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 18.09.10 09:20 4014 Parchim Werne - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 18.09.10 16:30 4011 Bad Laer Hamburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 19.09.10 09:20 4010 Langenhagen SGRPB Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 19.09.10 11:00 4012 Rudow Berlin VCO Berlin II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 25.09.10 11:00 4021 VCO Berlin II Bad Laer - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 25.09.10 12:40 4019 Oythe Parchim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 25.09.10 14:20 4018 Stralsund Leverkusen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 26.09.10 09:20 4016 Hamburg II Langenhagen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 26.09.10 11:00 4017 SGRPB Berlin Münster II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 26.09.10 11:00 4020 Emlichheim Rudow Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.10.10 02:00 4024 Langenhagen VCO Berlin II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.10.10 09:20 4028 Parchim Stralsund - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.10.10 09:50 4023 Münster II Hamburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.10.10 11:00 4022 Leverkusen SGRPB Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.10.10 16:00 4027 Werne Oythe - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 03.10.10 11:00 4025 Bad Laer Emlichheim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.10.10 09:20 4122 Parchim SGRPB Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.10.10 14:20 4032 Stralsund Werne - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.10.10 11:00 4033 Rudow Berlin Bad Laer - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.10.10 11:00 4034 Emlichheim Langenhagen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.10.10 02:00 4038 Langenhagen Rudow Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.10.10 09:20 4042 Parchim Hamburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.10.10 09:50 4037 Münster II Emlichheim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.10.10 12:40 4040 Oythe Stralsund - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.10.10 16:00 4041 Werne SGRPB Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.10.10 16:30 4036 Leverkusen VCO Berlin II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 17.10.10 09:20 4009 Münster II Stralsund - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 23.10.10 16:30 4046 Bad Laer Langenhagen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 24.10.10 07:40 4044 Hamburg II Werne - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 24.10.10 07:40 4049 VCO Berlin II Parchim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 24.10.10 11:00 4047 Rudow Berlin Münster II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 24.10.10 11:00 4048 Emlichheim Leverkusen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 30.10.10 09:20 4030 Hamburg II Leverkusen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 30.10.10 11:00 4045 SGRPB Berlin Oythe - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 31.10.10 09:20 4073 Langenhagen Parchim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 06.11.10 09:50 4051 Münster II Bad Laer - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 06.11.10 11:00 4050 Leverkusen Rudow Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 06.11.10 12:40 4054 Oythe Hamburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 06.11.10 14:20 4053 Stralsund SGRPB Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 06.11.10 16:00 4055 Werne VCO Berlin II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 07.11.10 09:20 4056 Parchim Emlichheim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 07.11.10 11:00 4126 Münster II VCO Berlin II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.11.10 12:40 4005 Oythe Münster II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.11.10 09:20 4058 Hamburg II Stralsund - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.11.10 12:40 4154 Oythe VCO Berlin II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.11.10 16:30 4060 Bad Laer Leverkusen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 21.11.10 09:20 4059 Langenhagen Münster II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 21.11.10 11:00 4061 Rudow Berlin Parchim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 21.11.10 11:00 4062 Emlichheim Werne - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.11.10 09:20 4070 Parchim Bad Laer - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.11.10 11:00 4066 SGRPB Berlin Hamburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.11.10 11:00 4068 Oythe Emlichheim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.11.10 14:20 4067 Stralsund VCO Berlin II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.11.10 16:00 4069 Werne Rudow Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.11.10 16:30 4064 Leverkusen Langenhagen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 04.12.10 07:40 4077 VCO Berlin II SGRPB Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 04.12.10 09:50 4072 Münster II Leverkusen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 05.12.10 09:20 4074 Bad Laer Werne - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 05.12.10 11:00 4075 Rudow Berlin Oythe - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 05.12.10 11:00 4076 Emlichheim Stralsund - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 11.12.10 09:20 4084 Parchim Münster II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 11.12.10 12:40 4082 Oythe Bad Laer - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 11.12.10 14:20 4081 Stralsund Rudow Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 11.12.10 16:00 4083 Werne Langenhagen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 12.12.10 04:20 4079 Hamburg II VCO Berlin II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 12.12.10 11:00 4080 SGRPB Berlin Emlichheim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 18.12.10 09:50 4086 Münster II Werne - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 18.12.10 16:30 4085 Leverkusen Parchim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 19.12.10 09:20 4087 Langenhagen Oythe - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 19.12.10 09:20 4088 Bad Laer Stralsund - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 19.12.10 11:00 4089 Rudow Berlin SGRPB Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 19.12.10 11:00 4090 Emlichheim Hamburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 08.01.11 02:00 4095 Langenhagen Stralsund - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 08.01.11 09:50 4096 Münster II Oythe - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 08.01.11 16:30 4094 Bad Laer SGRPB Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 09.01.11 11:00 4093 Rudow Berlin Hamburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 15.01.11 02:00 4102 Hamburg II Bad Laer - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 15.01.11 11:00 4007 VCO Berlin II Emlichheim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 15.01.11 12:40 4099 Oythe Leverkusen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 15.01.11 14:20 4100 Stralsund Münster II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 15.01.11 16:00 4105 Werne Parchim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 16.01.11 06:00 4103 VCO Berlin II Rudow Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 16.01.11 11:00 4101 SGRPB Berlin Langenhagen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.01.11 02:00 4107 Langenhagen Hamburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.01.11 09:50 4108 Münster II SGRPB Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.01.11 16:30 4109 Leverkusen Stralsund - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.01.11 16:30 4112 Bad Laer VCO Berlin II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 23.01.11 09:20 4110 Parchim Oythe - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 23.01.11 11:00 4111 Rudow Berlin Emlichheim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 29.01.11 02:00 4114 Hamburg II Münster II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 29.01.11 12:40 4118 Oythe Werne - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 29.01.11 14:20 4119 Stralsund Parchim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 29.01.11 14:20 4141 Rudow Berlin Leverkusen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 30.01.11 07:40 4115 VCO Berlin II Langenhagen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 30.01.11 11:00 4113 SGRPB Berlin Leverkusen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 30.01.11 11:00 4116 Emlichheim Bad Laer - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Fr, 04.02.11 14:20 4035 VCO Berlin II Münster II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 05.02.11 16:00 4123 Werne Stralsund - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 05.02.11 16:30 4121 Leverkusen Hamburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 06.02.11 09:20 4124 Bad Laer Rudow Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 06.02.11 11:00 4031 SGRPB Berlin Parchim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 06.02.11 11:00 4159 Emlichheim Oythe - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.02.11 09:50 4150 Münster II Langenhagen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.02.11 11:00 4127 VCO Berlin II Leverkusen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.02.11 14:20 4131 Stralsund Oythe - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 13.02.11 04:20 4133 Hamburg II Parchim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 13.02.11 11:00 4128 Emlichheim Münster II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 13.02.11 11:00 4132 SGRPB Berlin Werne - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.02.11 09:20 4140 Parchim VCO Berlin II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.02.11 09:50 4138 Münster II Rudow Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.02.11 12:40 4136 Oythe SGRPB Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.02.11 16:00 4135 Werne Hamburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.02.11 16:30 4139 Leverkusen Emlichheim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.02.11 09:20 4137 Langenhagen Bad Laer - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.02.11 16:30 4142 Bad Laer Münster II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 27.02.11 04:20 4145 Hamburg II Oythe - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 27.02.11 11:00 4129 Rudow Berlin Langenhagen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 27.02.11 11:00 4144 SGRPB Berlin Stralsund - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 27.02.11 11:00 4147 Emlichheim Parchim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.03.11 09:20 4152 Parchim Rudow Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.03.11 12:40 4063 VCO Berlin II Oythe - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.03.11 14:20 4149 Stralsund Hamburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.03.11 16:30 4151 Leverkusen Bad Laer - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 13.03.11 09:20 4164 Parchim Langenhagen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 13.03.11 11:00 4153 Werne Emlichheim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.03.11 09:20 4157 Hamburg II SGRPB Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.03.11 11:00 4146 VCO Berlin II Werne - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.03.11 09:20 4155 Langenhagen Leverkusen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.03.11 11:00 4158 VCO Berlin II Stralsund - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.03.11 11:00 4160 Rudow Berlin Werne - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.03.11 07:40 4170 VCO Berlin II Hamburg II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.03.11 12:40 4166 Oythe Rudow Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.03.11 14:20 4167 Stralsund Emlichheim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 27.03.11 11:00 4165 Werne Bad Laer - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 27.03.11 11:00 4168 SGRPB Berlin VCO Berlin II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.04.11 02:00 4174 Langenhagen Werne - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.04.11 09:50 4175 Münster II Parchim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.04.11 14:20 4171 Emlichheim SGRPB Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.04.11 16:30 4173 Bad Laer Oythe - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 03.04.11 11:00 4172 Rudow Berlin Stralsund - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.04.11 16:30 4097 Leverkusen Werne - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.04.11 09:20 4125 Langenhagen Emlichheim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.04.11 09:20 4161 Bad Laer Parchim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 10.04.11 09:20 4163 Leverkusen Münster II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.04.11 14:20 4176 Parchim Leverkusen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.04.11 14:20 4177 Werne Münster II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.04.11 14:20 4178 Oythe Langenhagen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.04.11 14:20 4179 Stralsund Bad Laer - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.04.11 14:20 4180 SGRPB Berlin Rudow Berlin - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.04.11 14:20 4181 Hamburg II Emlichheim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht