Kreuztabelle | 1. Bundesliga Frauen

Darstellungsart: Ergebnisse Zuschauerstatistik

Ladies in Black Aachen Dresdner SC Schwarz-Weiß Erfurt Köpenicker SC Berlin USC Münster SC Potsdam SSC Palmberg Schwerin Allianz MTV Stuttgart VfB Suhl LOTTO Thüringen VCO Berlin Rote Raben Vilsbiburg VC Wiesbaden
Ladies in Black Aachen 1:3 Ladies in Black Aachen vs Dresdner SC
Sa, 12.11.2016 19:00
Neuköllner Straße
1:3 Ladies in Black Aachen vs Schwarz-Weiß Erfurt
Sa, 22.10.2016 19:00
Neuköllner Straße
3:0 Ladies in Black Aachen vs Köpenicker SC Berlin
Sa, 11.02.2017 19:00
Neuköllner Straße
1:3 Ladies in Black Aachen vs USC Münster
Sa, 03.12.2016 19:00
Neuköllner Straße
2:3 Ladies in Black Aachen vs SC Potsdam
Sa, 10.12.2016 19:00
Neuköllner Straße
0:3 Ladies in Black Aachen vs SSC Palmberg Schwerin
Sa, 04.03.2017 19:30
Neuköllner Straße
1:3 Ladies in Black Aachen vs Allianz MTV Stuttgart
Sa, 05.11.2016 19:00
Neuköllner Straße
3:0 Ladies in Black Aachen vs VfB Suhl LOTTO Thüringen
Sa, 21.01.2017 19:00
Neuköllner Straße
3:2 Ladies in Black Aachen vs VCO Berlin
So, 22.01.2017 16:00
Neuköllner Straße
1:3 Ladies in Black Aachen vs Rote Raben Vilsbiburg
Mi, 28.12.2016 19:30
Neuköllner Straße
3:1 Ladies in Black Aachen vs VC Wiesbaden
So, 08.01.2017 16:00
Neuköllner Straße
Dresdner SC 3:1 Dresdner SC vs Ladies in Black Aachen
Sa, 25.02.2017 17:30
Margon Arena
3:0 Dresdner SC vs Schwarz-Weiß Erfurt
Sa, 10.12.2016 17:30
Margon Arena
3:1 Dresdner SC vs Köpenicker SC Berlin
Sa, 19.11.2016 17:30
Margon Arena
1:3 Dresdner SC vs USC Münster
Sa, 04.03.2017 19:30
Margon Arena
3:1 Dresdner SC vs SC Potsdam
Mi, 28.12.2016 19:00
Margon Arena
1:3 Dresdner SC vs SSC Palmberg Schwerin
Sa, 05.11.2016 14:30
Margon Arena
3:0 Dresdner SC vs Allianz MTV Stuttgart
Sa, 07.01.2017 17:30
Margon Arena
3:0 Dresdner SC vs VfB Suhl LOTTO Thüringen
Sa, 22.10.2016 17:30
Margon Arena
3:1 Dresdner SC vs VCO Berlin
Sa, 26.11.2016 17:30
Margon Arena
3:0 Dresdner SC vs Rote Raben Vilsbiburg
Sa, 11.02.2017 17:30
Margon Arena
3:0 Dresdner SC vs VC Wiesbaden
Sa, 21.01.2017 17:30
Margon Arena
Schwarz-Weiß Erfurt 0:3 Schwarz-Weiß Erfurt vs Ladies in Black Aachen
Sa, 14.01.2017 18:00
Riethsporthalle
1:3 Schwarz-Weiß Erfurt vs Dresdner SC
Mi, 04.01.2017 19:30
Riethsporthalle
3:2 Schwarz-Weiß Erfurt vs Köpenicker SC Berlin
Sa, 17.12.2016 18:00
Riethsporthalle
0:3 Schwarz-Weiß Erfurt vs USC Münster
Mi, 28.12.2016 19:30
Riethsporthalle
0:3 Schwarz-Weiß Erfurt vs SC Potsdam
Sa, 25.02.2017 18:00
Riethsporthalle
0:3 Schwarz-Weiß Erfurt vs SSC Palmberg Schwerin
So, 27.11.2016 14:30
Riethsporthalle
0:3 Schwarz-Weiß Erfurt vs Allianz MTV Stuttgart
Mi, 07.12.2016 19:30
Riethsporthalle
2:3 Schwarz-Weiß Erfurt vs VfB Suhl LOTTO Thüringen
Sa, 11.02.2017 18:00
Riethsporthalle
2:3 Schwarz-Weiß Erfurt vs VCO Berlin
Sa, 29.10.2016 18:00
Riethsporthalle
0:3 Schwarz-Weiß Erfurt vs Rote Raben Vilsbiburg
Sa, 18.02.2017 18:00
Riethsporthalle
1:3 Schwarz-Weiß Erfurt vs VC Wiesbaden
Sa, 04.03.2017 19:30
Riethsporthalle
Köpenicker SC Berlin 3:2 Köpenicker SC Berlin vs Ladies in Black Aachen
Sa, 26.11.2016 19:00
Sporthalle Hämmerlingstraße
3:0 Köpenicker SC Berlin vs Dresdner SC
So, 19.02.2017 15:00
Sporthalle Hämmerlingstraße
3:0 Köpenicker SC Berlin vs Schwarz-Weiß Erfurt
Sa, 04.02.2017 19:00
Sporthalle Hämmerlingstraße
2:3 Köpenicker SC Berlin vs USC Münster
Sa, 10.12.2016 19:00
Sporthalle Hämmerlingstraße
1:3 Köpenicker SC Berlin vs SC Potsdam
Sa, 05.11.2016 19:00
Sporthalle Hämmerlingstraße
1:3 Köpenicker SC Berlin vs SSC Palmberg Schwerin
Sa, 21.01.2017 19:00
Sporthalle Hämmerlingstraße
0:3 Köpenicker SC Berlin vs Allianz MTV Stuttgart
Mi, 28.12.2016 19:00
Sporthalle Hämmerlingstraße
3:2 Köpenicker SC Berlin vs VfB Suhl LOTTO Thüringen
Sa, 07.01.2017 19:00
Sporthalle Hämmerlingstraße
3:0 Köpenicker SC Berlin vs VCO Berlin
Sa, 22.10.2016 19:00
Sporthalle Hämmerlingstraße
2:3 Köpenicker SC Berlin vs Rote Raben Vilsbiburg
Sa, 04.03.2017 19:30
Sporthalle Hämmerlingstraße
0:3 Köpenicker SC Berlin vs VC Wiesbaden
Sa, 12.11.2016 19:00
Sporthalle Hämmerlingstraße
USC Münster 0:3 USC Münster vs Ladies in Black Aachen
Mi, 01.03.2017 19:30
Sporthalle Berg Fidel
2:3 USC Münster vs Dresdner SC
So, 30.10.2016 14:30
Sporthalle Berg Fidel
3:1 USC Münster vs Schwarz-Weiß Erfurt
So, 22.01.2017 14:30
Sporthalle Berg Fidel
2:3 USC Münster vs Köpenicker SC Berlin
Mi, 15.02.2017 19:30
Sporthalle Berg Fidel
3:2 USC Münster vs SC Potsdam
So, 13.11.2016 14:30
Sporthalle Berg Fidel
0:3 USC Münster vs SSC Palmberg Schwerin
Mi, 07.12.2016 19:30
Sporthalle Berg Fidel
0:3 USC Münster vs Allianz MTV Stuttgart
So, 23.10.2016 14:30
Sporthalle Berg Fidel
3:1 USC Münster vs VfB Suhl LOTTO Thüringen
So, 18.12.2016 14:30
Sporthalle Berg Fidel
3:0 USC Münster vs VCO Berlin
Sa, 21.01.2017 14:30
Sporthalle Berg Fidel
0:3 USC Münster vs Rote Raben Vilsbiburg
So, 27.11.2016 14:30
Sporthalle Berg Fidel
2:3 USC Münster vs VC Wiesbaden
So, 19.02.2017 14:30
Sporthalle Berg Fidel
SC Potsdam 0:3 SC Potsdam vs Ladies in Black Aachen
Mi, 15.02.2017 19:00
MBS-Arena Potsdam
3:2 SC Potsdam vs Dresdner SC
Mi, 01.02.2017 19:00
MBS-Arena Potsdam
3:1 SC Potsdam vs Schwarz-Weiß Erfurt
Sa, 03.12.2016 19:00
MBS-Arena Potsdam
3:1 SC Potsdam vs Köpenicker SC Berlin
Mi, 04.01.2017 19:00
MBS-Arena Potsdam
3:1 SC Potsdam vs USC Münster
Sa, 11.02.2017 19:00
MBS-Arena Potsdam
0:3 SC Potsdam vs SSC Palmberg Schwerin
Sa, 22.10.2016 19:00
MBS-Arena Potsdam
3:1 SC Potsdam vs Allianz MTV Stuttgart
So, 20.11.2016 16:30
MBS-Arena Potsdam
3:0 SC Potsdam vs VfB Suhl LOTTO Thüringen
Sa, 18.02.2017 19:00
MBS-Arena Potsdam
3:1 SC Potsdam vs VCO Berlin
Sa, 17.12.2016 19:00
MBS-Arena Potsdam
3:2 SC Potsdam vs Rote Raben Vilsbiburg
So, 15.01.2017 16:30
MBS-Arena Potsdam
3:2 SC Potsdam vs VC Wiesbaden
So, 30.10.2016 14:30
MBS-Arena Potsdam
SSC Palmberg Schwerin 3:0 SSC Palmberg Schwerin vs Ladies in Black Aachen
Sa, 19.11.2016 19:00
Palmberg Arena
3:2 SSC Palmberg Schwerin vs Dresdner SC
So, 05.02.2017 14:30
Palmberg Arena
3:0 SSC Palmberg Schwerin vs Schwarz-Weiß Erfurt
Mi, 01.03.2017 19:00
Palmberg Arena
3:1 SSC Palmberg Schwerin vs Köpenicker SC Berlin
Sa, 29.10.2016 19:00
Palmberg Arena
3:0 SSC Palmberg Schwerin vs USC Münster
Sa, 14.01.2017 19:00
Palmberg Arena
3:1 SSC Palmberg Schwerin vs SC Potsdam
Sa, 07.01.2017 19:00
Palmberg Arena
3:0 SSC Palmberg Schwerin vs Allianz MTV Stuttgart
Sa, 18.02.2017 19:00
Palmberg Arena
3:0 SSC Palmberg Schwerin vs VfB Suhl LOTTO Thüringen
Sa, 03.12.2016 19:00
Palmberg Arena
3:0 SSC Palmberg Schwerin vs VCO Berlin
Mi, 01.02.2017 19:00
Palmberg Arena
3:0 SSC Palmberg Schwerin vs Rote Raben Vilsbiburg
Sa, 10.12.2016 19:00
Palmberg Arena
2:3 SSC Palmberg Schwerin vs VC Wiesbaden
Mi, 28.12.2016 19:00
Palmberg Arena
Allianz MTV Stuttgart 3:1 Allianz MTV Stuttgart vs Ladies in Black Aachen
Mi, 04.01.2017 19:00
SCHARRena Stuttgart
3:1 Allianz MTV Stuttgart vs Dresdner SC
So, 04.12.2016 14:30
SCHARRena Stuttgart
3:0 Allianz MTV Stuttgart vs Schwarz-Weiß Erfurt
Mi, 15.02.2017 19:00
SCHARRena Stuttgart
3:1 Allianz MTV Stuttgart vs Köpenicker SC Berlin
Sa, 14.01.2017 19:30
SCHARRena Stuttgart
3:0 Allianz MTV Stuttgart vs USC Münster
Sa, 25.02.2017 19:30
SCHARRena Stuttgart
3:1 Allianz MTV Stuttgart vs SC Potsdam
Sa, 04.03.2017 19:30
SCHARRena Stuttgart
2:3 Allianz MTV Stuttgart vs SSC Palmberg Schwerin
Sa, 17.12.2016 19:30
SCHARRena Stuttgart
3:1 Allianz MTV Stuttgart vs VfB Suhl LOTTO Thüringen
So, 13.11.2016 15:30
SCHARRena Stuttgart
3:0 Allianz MTV Stuttgart vs VCO Berlin
So, 26.02.2017 15:00
SCHARRena Stuttgart
3:0 Allianz MTV Stuttgart vs Rote Raben Vilsbiburg
Fr, 28.10.2016 19:00
SCHARRena Stuttgart
3:1 Allianz MTV Stuttgart vs VC Wiesbaden
Sa, 26.11.2016 19:30
SCHARRena Stuttgart
VfB Suhl LOTTO Thüringen 0:3 VfB Suhl LOTTO Thüringen vs Ladies in Black Aachen
Sa, 29.10.2016 18:00
Sporthalle Wolfsgrube
0:3 VfB Suhl LOTTO Thüringen vs Dresdner SC
Sa, 14.01.2017 18:00
Sporthalle Wolfsgrube
3:1 VfB Suhl LOTTO Thüringen vs Schwarz-Weiß Erfurt
Sa, 05.11.2016 18:00
Sporthalle Wolfsgrube
0:3 VfB Suhl LOTTO Thüringen vs Köpenicker SC Berlin
Mi, 07.12.2016 18:30
Sporthalle Wolfsgrube
0:3 VfB Suhl LOTTO Thüringen vs USC Münster
Sa, 04.02.2017 18:00
Sporthalle Wolfsgrube
2:3 VfB Suhl LOTTO Thüringen vs SC Potsdam
Sa, 26.11.2016 18:00
Sporthalle Wolfsgrube
0:3 VfB Suhl LOTTO Thüringen vs SSC Palmberg Schwerin
Sa, 25.02.2017 18:00
Sporthalle Wolfsgrube
1:3 VfB Suhl LOTTO Thüringen vs Allianz MTV Stuttgart
Mi, 01.03.2017 18:30
Sporthalle Wolfsgrube
3:0 VfB Suhl LOTTO Thüringen vs VCO Berlin
So, 30.10.2016 14:30
Sporthalle Wolfsgrube
1:3 VfB Suhl LOTTO Thüringen vs Rote Raben Vilsbiburg
Mi, 15.02.2017 18:30
Sporthalle Wolfsgrube
1:3 VfB Suhl LOTTO Thüringen vs VC Wiesbaden
Sa, 10.12.2016 18:00
Sporthalle Wolfsgrube
VCO Berlin 1:3 VCO Berlin vs Ladies in Black Aachen
So, 27.11.2016 18:00
Sportforum Hohenschönhausen
1:3 VCO Berlin vs Dresdner SC
Sa, 18.02.2017 19:00
Sportforum Hohenschönhausen
0:3 VCO Berlin vs Schwarz-Weiß Erfurt
So, 05.02.2017 18:00
Sportforum Hohenschönhausen
0:3 VCO Berlin vs Köpenicker SC Berlin
Mi, 01.03.2017 19:00
Sportforum Hohenschönhausen
1:3 VCO Berlin vs USC Münster
So, 11.12.2016 18:00
Schul- und Leistungssportzentrum Berlin (SLZB)
1:3 VCO Berlin vs SC Potsdam
Sa, 04.02.2017 19:00
Sportforum Hohenschönhausen
0:3 VCO Berlin vs SSC Palmberg Schwerin
So, 23.10.2016 18:00
Sportforum Hohenschönhausen
1:3 VCO Berlin vs Allianz MTV Stuttgart
Sa, 19.11.2016 19:00
Sportforum Hohenschönhausen
2:3 VCO Berlin vs VfB Suhl LOTTO Thüringen
So, 19.02.2017 18:00
Sportforum Hohenschönhausen
1:3 VCO Berlin vs Rote Raben Vilsbiburg
Fr, 13.01.2017 19:00
Sportforum Hohenschönhausen
2:3 VCO Berlin vs VC Wiesbaden
So, 13.11.2016 18:00
Sportforum Hohenschönhausen
Rote Raben Vilsbiburg 3:1 Rote Raben Vilsbiburg vs Ladies in Black Aachen
Sa, 04.02.2017 19:00
Ballsporthalle Vilsbiburg
2:3 Rote Raben Vilsbiburg vs Dresdner SC
Sa, 17.12.2016 19:00
Ballsporthalle Vilsbiburg
3:0 Rote Raben Vilsbiburg vs Schwarz-Weiß Erfurt
Sa, 12.11.2016 19:00
Ballsporthalle Vilsbiburg
3:0 Rote Raben Vilsbiburg vs Köpenicker SC Berlin
So, 04.12.2016 18:00
Ballsporthalle Vilsbiburg
2:3 Rote Raben Vilsbiburg vs USC Münster
Di, 31.01.2017 19:00
Ballsporthalle Vilsbiburg
1:3 Rote Raben Vilsbiburg vs SC Potsdam
Mi, 07.12.2016 19:00
Ballsporthalle Vilsbiburg
3:1 Rote Raben Vilsbiburg vs SSC Palmberg Schwerin
Mi, 04.01.2017 19:00
Ballsporthalle Vilsbiburg
1:3 Rote Raben Vilsbiburg vs Allianz MTV Stuttgart
Sa, 21.01.2017 19:00
Ballsporthalle Vilsbiburg
3:0 Rote Raben Vilsbiburg vs VfB Suhl LOTTO Thüringen
Sa, 19.11.2016 19:00
Ballsporthalle Vilsbiburg
3:0 Rote Raben Vilsbiburg vs VCO Berlin
Sa, 25.02.2017 16:00
Ballsporthalle Vilsbiburg
1:3 Rote Raben Vilsbiburg vs VC Wiesbaden
Mi, 01.03.2017 19:00
Ballsporthalle Vilsbiburg
VC Wiesbaden 3:2 VC Wiesbaden vs Ladies in Black Aachen
Sa, 17.12.2016 19:00
Sporthalle am Platz der Deutschen Einheit
1:3 VC Wiesbaden vs Dresdner SC
Mi, 07.12.2016 19:00
Sporthalle am Platz der Deutschen Einheit
3:0 VC Wiesbaden vs Schwarz-Weiß Erfurt
Sa, 19.11.2016 19:00
Sporthalle am Platz der Deutschen Einheit
3:1 VC Wiesbaden vs Köpenicker SC Berlin
Sa, 25.02.2017 19:00
Sporthalle am Platz der Deutschen Einheit
2:3 VC Wiesbaden vs USC Münster
Sa, 05.11.2016 19:00
Sporthalle am Platz der Deutschen Einheit
3:2 VC Wiesbaden vs SC Potsdam
Mi, 25.01.2017 19:00
Sporthalle am Platz der Deutschen Einheit
3:2 VC Wiesbaden vs SSC Palmberg Schwerin
Mi, 15.02.2017 19:00
Sporthalle am Platz der Deutschen Einheit
3:2 VC Wiesbaden vs Allianz MTV Stuttgart
So, 12.02.2017 14:30
Sporthalle am Platz der Deutschen Einheit
0:3 VC Wiesbaden vs VfB Suhl LOTTO Thüringen
Mi, 04.01.2017 19:00
Sporthalle am Platz der Deutschen Einheit
3:0 VC Wiesbaden vs VCO Berlin
Fr, 10.02.2017 18:00
Sporthalle am Platz der Deutschen Einheit
3:1 VC Wiesbaden vs Rote Raben Vilsbiburg
Sa, 22.10.2016 19:00
Sporthalle am Platz der Deutschen Einheit